Зорина Нелли Константиновна,нефролог, педиатр - Новосибирск
6.6

Зорина Нелли Константиновна
Новосибирск

Зорина Нелли Константиновна, Новосибирск: нефролог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

от 0 до 18 лет
ул. Восход, д. 28
Октябрьская(665м)
Речной вокзал(726м)

Площадь Ленина(2,4км)

• 1975 — 1976
    Городская станция скорой мед. помощи
    Фельдшер
  • 2017 — 2019
    Офтальмологический центр "Глазка"

• 1975
  • 1977
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская нефрология)
  • 1977
    Новосибирский государственный медицинский университет (детские инфекции)
  • 1977
    Новосибирский государственный медицинский университет (нефрология)
  • 1977
    Новосибирский государственный медицинский университет (неонатология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детские инфекции)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неонатология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (нефрология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)

Повышение квалификации каждые 5 лет на кафедрах последипломного образования в Новокузнецке, Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске

Зорина Нелли Константиновна
Понравилось
Проживаем в Бердске, в воскресенье возникла необходимость показать 4-х месячную дочку педиатру. Не смогла найти ни одного врача в Бердске и случайно попали к Нелли Константиновне на приём в Нск в клинике «1+1». Ну наконец-то, я нашла педиатра, который не залечивает ребёнка множеством лекарств, не назначает фероны и придерживается доказательной медицины. Нелли Константиновна тщательно осмотрела ребёнка, расспросила меня обо всех болезнях дочери, начиная с рождения. Назначенное лечение сразу же помогло. Жаль, что в Бердске не принимает. Рекомендую!
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста такой положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Нелли Константиновне! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах. Будьте здоровы !

С уважением и благодарностью,
Главный врач филиала Клиники 1+1
Татьяна Викторовна Овсянникова
«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Восход, д. 28
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
О докторе Зориной я читала отзывы на нескольких сайтах, в том числе и на портале ПроДокторов. На приеме у Нелли Константиновны мы были впервые и обратились к ней как к нефрологу. Я была с сыном - ему четыре месяца и он не испугался доктора, так как у нее отличный подход к детям. Мне кажется, что врач разговаривает на их языке. Нам провели первичную консультацию и осмотр, который тоже прошел без проблем. В результате чего доктор назначила медикаментозное лечение и дала несколько профилактических рекомендаций - все прошло по полной программе. К приему лекарств мы уже приступили, но узнать о результатах лечения сможем только тогда, когда сдадим анализы. Нас приняли даже раньше назначенного времени и доктор провела с нами 1 час 40 минут. Слава Богу, мы были последние и доктор смогла провести полный осмотр и дать подробную консультацию. Мы остались очень довольны. Нелли Константиновна вызвала у меня отличные впечатления. Даже сейчас мы общаемся с ней по WhatsApp, я могу задать ей вопросы, которые у меня возникают и получить консультацию - это очень приятно. Доктор Зорина - приятная женщина, все подробно объясняет и не на повышенных тонах. На мой взгляд, стоимость приема вполне оптимальная. Повторный прием нам пока не требуется, но если понадобится, я буду обращаться именно к ней, у меня есть еще один ребенок. К тому же, врач еще и педиатр. Такого специалиста я рекомендую.
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской - ул. Нарымская, д. 19
Посетили врачаФевраль 2019
Мне понравилась, наверное, все-таки больше квалификация врача и то, какой Зорина Нелли Константиновна сделала подробный анализ состояния ребенка. Пока она прописала нам лечение и сейчас мы придерживаемся ее рекомендаций. по назначенным лекарствам она расписала схему применения. К нам она очень хорошо относилась. Как человек она мне показалась очень внимательной ко всем деталям. Она довольно профессионально и качественно провела консультацию, все разъяснила. Видимо, у нее очень хороший опыт работы, по ней видно, что она человек всегда обучаемый, т.е это новый опыт, новые знания, она повышает свою квалификацию. Пока мы планируем и дальше у нее наблюдаться. Во всяком случае сейчас я жду результатов лечения, и повторный прием нам еще предстоит.
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Здравствуйте! Спасибо, что потратили время и написали отзыв о Нэлли Константиновне. Вы абсолютно правы на счет компетенции и опыта врача. Желаем вам и вашим детям здоровья!
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской - ул. Нарымская, д. 19
Хорошо, что у нас в стране ещё есть такие доктора. Нелли Константиновна - специалист высокого уровня с богатым трудовым опытом. При этом она всегда в курсе инноваций в области педиатрии. Приятная женщина, деликатный доктор, которому понятны переживания молодых мамочек. Волею случая попали к ней, благодарна за это судьбе. Всегда тратит на малыша и маму (это важно) столько времени, сколько потребуется. Все объяснит, всю медицинскую документацию изучает крайне внимательно, без внимания ни останется ничего. Рекомендую! И уже рекомендовала своим друзьям и мне потом всегда перезванивали с благодарностью, и множеством хвалебных слов о докторе.
Офтальмологический центр «Глазка» на Нарымской
Спасибо огромное за ваш подробный отзыв :) Все мамочки офтальмологического центра Глазка конечно же ходят к Нелли Константиновне и разделяют ваши слова ;)
Очень понравилась Нелли Константиновна. Такая добрая, внимательная и очень знающий специалист. Мы ее на дом несколько раз уже вызывали, приедет всегда полностью ребенка осмотрит, проконсультирует по всем вопросам и назначит хорошее лечение. Если есть вопросы, она на все ответит, разъяснит, что не понятно, женщина очень приятная. Удобно, что не надо ребенка по морозу таскать по больницам. Дома, в спокойной обстановке, получаем качественную медицинскую помощь. Очень довольны.
Спасибо за ваш отзыв!