Калиновский Антон Владимирович Новосибирск

Калиновский Антон Владимирович, Новосибирск: нейрохирург, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём от 3050 руб.

Обновлено 22.05.2024

Площадь Маркса21 мин
Речной вокзал39 мин

Новосибирский государственный медицинский университет
2004

Осенью 2022 года (на тот момент моему сыну был 1 год и 7 месяцев) обнаружили глиому зрительного нерва, на фоне генетического заболевания - нейрофиброматоз 1 типа. Уже в апреле 2023 года по квоте нас госпитализировали в "Федеральный центр нейрохирургии", где Антон Владимирович удалил моему сыну Ивану глиому зрительного нерва. Прошло уже полтора года после такой серьезной операции. Ване 3 годика. Восстановился после операции быстро. Из-за серьезности нашего заболевания теперь мы всегда держим руку на пульсе и следим за его здоровьем. Мы всей семьей (Ланин Сергей, Ланина Вероника и пациент Ланин Иван) благодарны Антону Владимировичу за его золотые руки, светлую голову, доброе сердце. Я общалась с людьми, которые приезжали к вам с другого континента. Антон Владимирович - это человек, который всегда повышает свою квалификацию, не стоит на месте и все время совершенствуется. Спасибо Вам огромное за Ваш труд. Спасибо, что Вы есть у нас (у пациентов). Нам с Вами не так страшно проходить все испытания. С бесконечной благодарностью, семья Ланиных. Барнаул.
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
С глубоким душевным трепетом и уважением пытаюсь выразить невыразимую благодарность доктору-профессионалу, человеку слова и дела Антону Владимировичу. Антон Владимирович - единственный в нашей стране врач, который взялся за сложнейшую операцию моего супруга. Сказал: "Я могу!". И, взяв на себя ответственность за риски, сделал! Действуя оперативно, с человеческим подходом, проконсультировал, объяснил, назначил госпитализацию. Собственноручно прооперировал и поддержал после операции. Антон Владимирович, нет таких слов, которыми можно описать благодарность: за Ваш труд, за Вашу преданность делу, за Вашу человеческую и профессиональную смелость и отвагу, за Вашу человечность при сложности профессии и высокой занятости. Желаем Вам поистине крепкого здоровья, процветания. Ваш труд - спасение жизней действительно великий! С искренней благодарностью, Татьяна Любимая.
Понравилось
Оперативность действий, человечность, отношение к пациенту и родственникам, высокий профессионализм.
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Совершенно случайно, обратившись к неврологу, который направил меня на МРТ, я узнала, что у меня новообразование правой орбиты. Мне порекомендовали обратиться в г. Новосибирск к доктору Калиновскому А. В., специалисту в этой области. Очень быстро получила консультацию врачей "ФЦ", которые определили дату госпитализации. В течение трёх недель были оформлены документы. И уже через 3 дня после госпитализации меня прооперировал Антон Владимирович Калиновский. Операция прошла успешно. Волнения позади. В послеоперационный период внимание Антона Владимировича и всего персонала отделения было неоценимо и важно, именно это вселяло уверенность и надежду. Доктор очень тактично, понятно отвечал на любой вопрос. Связанный с моим состоянием. Это дорогого стоит. Каждому, кто столкнётся с такой проблемой, как у меня, непременно посоветую обратиться к Калиновскому А. В. Врачу от бога. Низкий поклон Вам, доктор!
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Выражаю искреннюю благодарность заведующему отлелением нейрохирургии Федерального центра, кандидату медицинских наук, врачу-нейрохирургу Калиновскому Антону Владимировичу, лечащему врачу нейрохирургу [...] за профессионализм, внимательность, чуткость, отзывчивость. Моему папе Рудову Владимиру Никифоровичу Антон Владимирович успешно провел операцию по удалению большой опухоли в головном мозге, вернул его к жизни в очень сложной ситуации. После выписки нам дали исчерпывающие рекомендации по дальнейшему лечению, восстановлению. Вы врачи от бога, вы замечательные люди, ваши золотые руки, огромные сердца бесценны! Чудесный Федеральный центр нейрохирургии на Немировича Данченко 132 /1, с очень комфортными условиями пребывания. В нем работают только супер профессионалы своего дела - доктора, медсестры, младший персонал. Всем вам большое человеческое спасибо! Мира и добра вам и вашим близким! Рекомендую всем, кому нужна помощь в оперативном лечении, обращаться к команде Федерального центра! С большим уважением, Рудова Елена
Понравилось
Индивидуальный подход врачей к пациентам. Доброжелательность и желание помочь. Дружный коллектив, комфортная атмосфера во всем федеральном центре.
Не понравилось
Нет таких впечатлений.
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
По месту жительства мне поставили диагноз "минингиома бугоркаи диафрагмы турецкого седла". По рекомендациям вышли на "Федеральный центр нейрохирургии" г. Новосибирска, где и была проведена операция по удалению опухоли с применением нейрофизиологического мониторинга, замечательным врачом, профессионалом своего дела и заведующим нейрохирургическим отделением №4 Калиновским Антоном Владимировичем.
Понравилось
До операции и после операции Антон Владимирович поддержал связь со мной и близким родственником. Операцию провел на все 100%. Несмотря на некоторые сложности её проведения. Я и моя семья очень благодарны Антону Владимировичу. Это врач от бога! Всем рекомендую.
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Поставили диагноз - опухоль головного мозга и большой отек, требовалась срочная операция. Лечащий врач сказал, что операция очень сложная, и он делать не будет. Подсказал, что за такие сложные операции берется Калиновский А. В. Попал к нему на прием, и через 3 дня он меня срочно прооперировал. На сегодня все хорошо, в любое время Антон Владимирович отвечает на мои звонки и консультирует по всем вопросам, после операции. Прекрасный человек и хирург от бога. Спасибо вам!
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
В октябре 2023 года у меня начались сильные головные боли, я сходила и сделала МРТ головного мозга. Согласно обследованию у меня обнаружили опухоль головного мозга (астроцитома, 4 стадии). По отзывам из Федерального центра нейрохирургии мы выбрали опытного нейрохирурга, заведующего отделением №4 Калиновского Антона Владимировича. 18 октября приехали на прием. Прием прошел замечательно, на высшем уровне, что я ожидала, я получила. Я привезла заключения других врачей, результаты анализов, диски с МРТ и СКТ. Антон Владимирович все посмотрел, внимательно выслушал меня, расспросил, что меня интересовало, оценил, мне было важно его мнение, он известный нейрохирург, я очень довольна приемом. На все мои вопросы я получила ясные, внятные и убедительные ответы. Слава Богу, что в России есть такие нейрохирурги с очень высокой квалификацией, как Антон Владимирович! Я очень довольна, что обратилась именно к Антону Владимировичу, он очень коммуникабельный, приятный человек и видно, что профессионал своего дела. При необходимости я снова буду обращаться к нему, ведь Антон Владимирович помог в решении моего вопроса, как квалифицированный доктор и хороший специалист. Обязательно буду его рекомендовать, кому будет нужна помощь профессионального нейрохирурга. Счастье и здоровья Вам, Антон Владимирович!
Понравилось
Чистота везде, внимательный, вежливый, доброжелательный и высокопрофессиональный персонал. Доброе отношение врачей к пациентам.
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Я привёз маму из Иркутской области, там нам все отказали, предложили поискать хоспис. Множественные метастазы в головном мозге, на гамма нож нас не взяли, потому-что один был слишком большой. К счастью, нас приняли в Федеральном центре нейрохирургии, в отделении Антона Владимировича. Операция прошла успешно, нам предстоит ещё долгое лечение, но самое важное и опасное Антон Владимирович и его врачи устранили, огромная благодарность Вам и всем Вашим коллегам. Кроме того, нам очень помогли и выдали часть необходимых документов до выписки, чтобы мы не теряли время и как можно раньше подали документы на следующее лечение, а так-же сказали куда и к какому врачу идти дальше. [...].
Понравилось
Человеческое отношение, ориентация на то, чтобы помочь пациенту.
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Хочу выразить благодарность всему персоналу ФЦН г. Новосибирска и лично Калиновскому Антону Владимировичу за успешную проведённую операцию. В декабре 2022 года я обратилась в поликлинику с головными болями. МРТ показала опухоль. Оперировать не стали, но рекомендовали подать на ВАМ. В январе 2023 года меня госпитализировали. Успешно провёл операцию по удалению медуллобластомы. Очень грамотный. Врач от Бога! Спасибо за Ваш труд. Крепкого здоровья Вам и Вашим родным!
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
16 августа меня госпитализировали в нейрохирургию. Были очень сильные головные боли. Обнаружили опухоль с грецкий орех. Меня оперировал Калиновский Антон Владимирович. Врач от Бога. Профессионал, каких очень мало у нас в медицине. Я благодарен всему персоналу. Кто трудится на благо выздоровления людей. Врачи творят чудеса. Это я видел своими глазами. Всего вам доброго!
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность нейрохирургу Калиновскому Антону Владимировичу, а также всему персоналу Федерального центра нейрохирургии г. Новосибирска. В мае 2023 года попал в больницу в городе Владивостоке, там диагностировали опухоль и гидроцефалию, прооперировать могли и там, но очень рекомендовали подать на ВМП и обратиться в г. Новосибирск, что я и сделал. 31 мая госпитализировали и уже 2 июня Антон Владимирович успешно провел операцию по удалению астроцитомы. Действительно, как многие и говорят, Антон Владимирович - врач от Бога! Огромное спасибо!
Понравилось
Прекрасный нейрохирург, внимательный персонал больницы, быстрое оперативное лечение, очень хорошая и комфортная палата, консультации после операции.
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Хочу сказать огромное спасибо докторам центра, и в частности Калиновскому Антону Владимировичу. Врач сделал невероятное - прооперировал папу, хотя в нашем городе все сказали, что операция невозможна. Антон Владимирович дал ему шанс бороться, самочувствие после 2-х операций прекрасное. Я понимаю, что это фантастический профессионализм и опыт, но для нас это просто чудо. Невероятный центр и невероятные врачи! Благодарю!
Понравилось
Все было четко, быстро, профессионально. Чистая клиника и очень доброжелательный персонал - сотрудники регистратуры, медсестры, врачи. Все на высшем уровне!
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу федерального центра нейрохирургии г. Новосибирска и лично Калиновскому Антону Владимировичу за успешно проведенную 25 января 2022 г. Сложнейшую операцию по удалению опухоли червя мозжечка моему сыну Тимофееву Даниилу. Благодарю судьбу каждый день, что мы попали в руки этого великолепного доктора! Доктора, поцелованного Богом! Человека с открытой душой и большим сердцем! Антон Владимирович, спасибо Вам за Ваш труд! За Ваш профессионализм! За Ваше терпение и внимание к людям, обратившимся к Вам в один из самых сложных периодов своей жизни! Хочу отметить также высококвалифицированную работу всего центра в целом. Работа всего персонала слаженная, отточенная до мелочей. Сотрудники доброжелательные, компетентные, все на своих местах и спокойно, и профессионально выполняют свои обязанности. Низкий материнский поклон! Семья Тимофеевых, г. Владивосток.
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Хочу выразить благодарность от всей нашей семьи Калиновскому Антону Владимировичу и всему персоналу отделения нейрохирургии (онкологическое). В мае 2021 моему отцу сделали очень сложную операцию, все прошло хорошо. Спасибо большое за все, что вы для нас сделали.
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
5 лет назад Антон Владимирович спас жизнь моей маме! Благодарна доктору все эти годы! После обращения, мгновенная реакция доктора, договорённость с коллегами горбольницы, и сложная операция в этот же день! Мама спасена! Поздравляю Антона Владимировича с профессиональным праздником, днем медицинского работника! Вы доктор от бога! Здоровья Вам, успехов! Синьковская Елена Михайловна.
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Калиновский Антон Владимирович - это врач от Бога! Очень грамотный врач, знает свое дело, помимо своего профессионализма он ещё и очень чуткий, внимательный и отзывчивый человек. Выражаем огромную благодарность и долгих лет своего профессионализма! Прооперировал нашу маму, опухоль была небольших размеров, но в очень опасном месте. Антон Владимирович сделал все прекрасно, мама уже вечером после операции чувствовала себя бодро, ходила, разговаривала, кушала. Спасибо, что есть такие врачи, которым можно полностью довериться! Спасибо!
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Благодарны и очень признательны таланту и профессионализму этого уникального врача. Его доброжелательное и внимательное отношение к клиентам в самых сложных для них жизненных ситуациях. Очень корректен в общении с клиентами и родственниками, грамотен в диагностике и назначении лечения, убедителен для принятия решения. Его золотые руки спасли жизнь нашей мамы. Была проведена наисложнейшая операция по удалению опухоли головного мозга. Операция была осложнена труднодоступным местом нахождения опухоли, близким размещением к особо важным для жизнедеятельности органам и 70 летним возрастом клиентки. Операция прошла успешно. Спасибо Антону Владимировичу Калиновскому и коллективу его талантливых врачей. Вы даете надежду и жизнь людям.
Понравилось
Профессионал своего дела с большой буквы.
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Понравилось
Нет слов, чтобы передать всю мощь и величие этого удивительного человека. Калиновский Антон Владимирович - не просто гениальнейший и величайший врач нейрохирург, спасающий человеческие жизни, это невероятно добрый и чуткий человек, излучающий столько тепла и света, что даже от разговора с ним становишься счастливее! Лично для меня он святой, маг, волшебник, чудотворец. Дважды он спас мою маму, Исакову Людмилу Алексеевну (12.05.2015 и 30.04.2020), провёл операции по удалению парасагиттальной менингиомы правой лобной области. Учитывая размеры и расположение опухоли, а также возраст и состояние здоровья мамы, назвать её спасение иначе как чудом просто нельзя. Антон Владимирович, спасибо Вам огромное от всей нашей семьи. Вы стали для нас родным человеком. Наш спаситель, наш бог!
Приём был в апреле 2020
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Понравилось
Антон Владимирович - это мегакрутой врач лично для меня! Пациенты, кого он возьмет к себе на операцию, могут быть спокойны и уверены на 100 000 %. Спасибо вам за то, что вернули радость жизни и избавили меня от опухоли орбиты глаза. Операция была сложной (03.09.2019). Спасибо, что сохранили мне зрение, и я могу продолжать жить прежней жизнью, радоваться своим детишкам-двойняшкам и всей семье, а также радовать их. Вы несете нереально ценную службу! Для людей, которые верят и надеятся, и их семей. Было страшно перед операцией жутко, но я поняла, что надо уметь довериться врачу и сохранять спокойствие, чтобы организм восстанавливался потом, и были силы. Антон Владимирович, вы для меня - единственный мой спаситель. И только вы не отказали мне в Новосибирске от такой операции. Спасибо, что вы такой есть - супермеганейрохирург - у нас в городе. А ведь люди едут со всей страны! Здоровья вашей семье и всем вашим близким и родным! Дмитриенко Анна. Новосибирск.
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Профессионал, знаток своего дела! Очень внимательный к пациентам. Проводит чёткие и информативные консультации, говорит так, как есть.
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Добрый день. Я, жительница Казахстана, у меня диагностировали менингиому бугорка турецкого седла. 16.04.2018 года мне была проведена операция по удалению опухоли доктором Калиновским Антоном Владимировичем. Хочу выразить сердечную благодарность и низкий поклон от меня и всей моей семьи этому человеку с профессионализмом от Бога за удачно проведенную операцию. Мне даже трудно подобрать слова благодарности, которые заслуживает этот человек. Это уверенный, решительный, внимательный профессионал своего дела. Дай Вам Бог здоровья, сил и благополучия! С уважением, от всего сердца!
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Огромное спасибо доктору Антону Владимировичу Калиновскому, человеку с добрым сердцем. 04.04.2018 он сделал моему сыну, Дралюк Владимиру, операцию по удалению внутримозговой опухоли. Очень благодарны ему за все. Он специалист высочайшего класса, очень талантливый доктор. Большое вам спасибо за все.
Огромное спасибо Антону Владимировичу Калиновскому. В 2013 году он вылечил меня, теперь я здорова. Вам всего самого наилучшего.
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Понравилось
Андрей Владимирович Калиновский сделал моей маме операцию по удалению опухоли на голове. Всей семьёй выражаем Вам большую благодарность за Ваш нелегкий труд. Это не только отличный врач но и настоящий человек, образец для многих врачей. Желаем вам успехов в работе, здоровья Вам и Вашей семье. Спасибо Вам!
Федеральный центр нейрохирургии-ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Огромное спасибо доктору Антону Владимировичу Калиновскому, доктору с добрым сердцем и золотыми руками. Два года назад он сделал моей племяннице сложнейшую операцию по удалению опухоли мозга. Антон Владимирович спас нашу девочку и маму маленькой. Специалист высочайшего класса, талантливый хирург. Поклон Вам низкий доктор!
Выражаю сердечную благодарность Калиновскому Антону Владимировичу за проделанную операцию 22.02.2017 г., за доброжелательное и внимательное отношение. Ваша профессия - Ваше призвание! Спасибо Вам огромное! Низкий Вам поклон! С благодарностью к Вам Рыбкина. Е. А., Приморский край, г. Дальнегорск.
Выражаем благодарность врачу-нейрохирургу 4 хирургического отделения Антону Владимировичу Калиновскому за быстрое, оперативное принятие решений в ситуации в которой мы оказались, за профессионализм, доброе, человеческое отношение. Когда человек сталкивается с болезнью ему и всем его родным людям это очень важно! Так случилось, что мы попали на приём 17 февраля 2017 года и нам повезло, что мы попали не просто к врачу, а к врачу с большой буквы, Антону Владимировичу Калиновскому. Благодаря ему, уже 20 февраля мужа госпитализировали и сделали операцию, так как была нужна именно экстренная помощь, было дорого время. Большое вам спасибо, Антон Владимирович и низкий Вам поклон. Вы не просто работаете, а спасаете людям жизни! С благодарностью к вам, семья Зубковых, г. Бердск.
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Антону Владимировичу Калиновскому за проведённую операцию моей жене Черных Ларисе по удалению злокачественной опухоли (головного мозга) в мае 2016 года. Его квалификация врача и умение при проведении операции спасли жизнь моей жене, а спокойная уверенность в благополучном исходе операции и лечения передалась нам. Огромное Вам спасибо, Антон Владимирович! Пользуясь случаем, хочется поздравить Вас с наступающим 2017 годом и пожелать всего самого наилучшего - здоровья, личного счастья, дальнейших успехов в Вашей работе, пусть Ваши мечты воплотятся в жизнь!
Низкий поклон доктору Калиновскому Антону Владимировичу, который успешно провел мне сложную операцию. Была злокачественная опухоль, такой страх дикий был, казалось, что выхода нет, но врач взял все в свои руки и спас, в прямом смысле этого слова. Такие специалисты заслуживают уважения, благодарности и поощрения за свои труды. Спасибо еще раз за его золотые руки и за неравнодушно отношение к пациентам. Для меня было важно чувствовать поддержку врача.

Мануальный терапевт Михеев А. В. рекомендует как нейрохирурга (28.01.2023)

“Прекрасный нейроонколог, зав отделения. Всегда отзывчивый, высококвалифицированный. Всегда обращаюсь к нему за советом ии направляю пациентов.”

Кардиолог Кулагин А. С. рекомендует как нейрохирурга (05.10.2023)

“Калиновский Антон Владимирович является одним из лучших нейрохирургов, как минимум в нашей стране. Он оперировал моему отцу опухоль головного мозга в марте 2023 года, все прошло замечательно. Отец уже даже вернулся на работу и по прошествии 7 месяцев после операции чувствует себя в полном порядке. Помимо отца я направил ещё примерно 5-7 пациентов и всех Антон Владимирович вылечил и все они живы и работоспособны.”