Вайнер Юрий Сергеевич Новосибирск

Вайнер Юрий Сергеевич, Новосибирск: маммолог, онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 19.03.2024

Онкология
"Многопрофильный центр Проф-ресурс"
Колопроктология

4.2

Мне 42 года, кисты везде, но самая моя проблема - это грудь. Первый раз была на приеме у Вайнера Юрия Сергеевича очень давно. Посмотрел УЗИ, маммографию и анализы очень внимательно, Все подробно объяснил и рассказал. Дал дальнейшие рекомендации, что делать. Таких врачей от Бога, к сожалению, очень мало. Рекомендую. По-моему, для него нет вообще никаких проблем верно поставить диагноз. А родинки удаляет - вообще ничего не почувствуешь. Очень рекомендую.
Маммологический центр «Вера» на Челюскинцев-ул. Челюскинцев, д. 14/2
Попал в "Городскую клиническую больницу №1" с паронекрозом, с полным пакетом, как говорится, вытащили с того света доктора гнойной хирургии. Перенёс я 10 операций. Спасибо огромное вам за ваш профессиональный труд. А отдельно хочу выразить благодарность именно Вайнер Юрию Сергеевичу, он помог вернуться к обычной жизни. Сделал реконструкцию моего желудка, убрал колостому и через год убрал послеоперационную грыжу. Отдельно о Юрии Сергеевиче могу сказать: внимательно выслушает и предложит чем сможет помочь. У меня по здоровью было критически сложно, многие врачи не взялись. Одно могу сказать, что он доктор с большой буквы и опытом. Большое спасибо вам, Вайнер Юрий Сергеевич.
Городская больница №1-ул. Залесского, д. 6
К Юрию Сергеевичу попала экстренно, внезапно начался острый нелактационный мастит. Доктор сразу же провел осмотр, УЗИ, рассказал о вариантах лечения. Предложил альтернативу, чтобы попытаться избежать операции, но честно предупредил, что это может не помочь. К счастью, благодаря профессионализму Юрия Сергеевича, лечение помогло! Я не оказалась под Новый год на операционном столе, за что огромное спасибо! Ведь другие врачи пугали меня, цитирую "отрежут половину молочной железы".
Понравилось
Вежливость, честность, бескорыстность. Доктор за один прием даже не взял денежку.
Не понравилось
Госпиталь «Авиценна»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Юрия Сергеевича! Искренне желаем Вам здоровья!
С уважением, клинический госпиталь «АВИЦЕННА» группы компаний «Мать и дитя»
Госпиталь «Авиценна»-ул. Коммунистическая, д. 17/1
В 2021 году у моей мамы, пожилой женщины (79 лет), обнаружили злокачественную опухоль в кишечнике. Все доктора к которым мы обращались до Юрия Сергеевича Вайнера, не давали никаких шансов. Юрий Сергеевич на первом же осмотре предложил возможные решения, а именно: операцию по выведению стомы с дальнейшим лечением и удалением образования в будущем, плюс восстановительную операцию. Прошёл год. Мама пережила операцию по выведению стомы, несколько сеансов химиотерапии, радиотерапию и ещё две операции. Все операции были различной степени тяжести и выполнены Юрием Сергеевичем виртуозно. Мама имела цель в жизни, и сейчас эта цель осуществима в 80 лет! Юрий Сергеевич не только профессионал и специалист высшей категории в своём деле, но и ещё правдивый человек, не боящийся брать ответственность за жизнь и здоровье пациента. Наша семья призывает всех, кто обратиться к Юрию Сергеевичу, довериться ему и принимать его предложения и варианты лечения без тени сомнений. Огромное спасибо Вам, Юрий Сергеевич! Доброго здоровья и долголетия в профессии! Вы нужны людям.
Понравилось
Внимательнось к пациентам. Определение чёткого плана лечения. Профессионализм.
Городская больница №2-ул. Ползунова, д. 21
Юрий Сергеевич хороший специалист, да, своеобразный, да, у себя на уме, но как о враче, только могу сказать хорошие слова о нём. Удалял мне образование с последующей гистологией. Все прошло хорошо, шов аккуратный.
Понравилось
Вежливость, опытность.
Городская больница №2-ул. Ползунова, д. 21
Очень хороший врач, грамотный специалист! Брал у меня биопсию, хотя другой врач сказал, что биопсия не нужна, и просто вырезать опухоль, что она доброкачественная, но Юрий Сергеевич взял, и оказалось злокачественная. Пока лежала в больнице, от всех онкобольных слышала только положительные слова и слова благодарности. Дай вам Бог здоровья и долгих лет жизни, Юрий Сергеевич. Спасибо.
Понравилось
Все понравилось .
Не понравилось
Городская больница №2-ул. Ползунова, д. 21
Была у доктора на биопсии образования слюной железы. Процедура не из приятных, но все прошло быстрее, чем я планировала! Юрий Сергеевич все сделал с первого раза, ответил на все вопросы. Спасибо.
Маммологический центр «Вера» на Челюскинцев-ул. Челюскинцев, д. 14/2

Мануальный терапевт Михеев А. В. рекомендует как хирурга (28.01.2023)

“Знаю его более 10 лет. Всегда рекомендую его всем. Настолько широкий спектр болезней лечит своим скальпелем и отточенными движениями.”