Грицев Максим Сергеевич Новосибирск

Грицев Максим Сергеевич, Новосибирск: гинеколог, акушер, врач узи, онколог-гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (383) 377-74-39.

Обновлено 29.04.2024

Студенческая47 мин
Площадь Ленина87 мин

Новосибирский государственный медицинский университет
Новосибирский государственный университет
ЧОУ ДПО "Академия профессионального образования"
Онкология
Новосибирский государственный медицинский университет
Эндоскопия

2.8
1.0

Попала на плановую лапароскопию на Киевскую по удалению эндометриоидных кист. Операцию проводили замечательные врачи Максим Сергеевич Грицев и профессор Виталий Михайлович Кулешов. Огромная им благодарность за бережное отношение к моим яичникам! За то, что старались сохранить, как можно больше здоровой ткани! У них это получилось! Я безмерно благодарна! После операции была удивлена тем, что почти не чувствовала никаких болей, не было никаких трубочек-дренажей и пакетиков, как после похожей операции в 2013 году. Медицинские технологии развиваются, и это сильно радует! Максим Сергеевич вёл моё лечение в стационаре, относился с большим вниманием, добротой и пониманием, аккуратностью, все объяснял и рассказывал. Замечательный врач, каким он должен быть.
Не понравилось
Нет
Стационар центра планирования семьи и репродукции-ул. Киевская, д. 1
Я лежала в стационаре. Максим Сергеевич вёл меня. Он прекрасно сделал мне необходимую операцию. Хочу поблагодарить его за внимательное отношение, вежливость, позитивность. Было бы замечательно, если бы было побольше таких компетентных, ответственных врачей. Врач внимательно изучил мои анализы, расспросил о самочувствии. Спасибо за позитивный настрой перед операцией, за доброе и чуткое отношение!
Понравилось
Аккуратность, компетентность, позитивный настрой.
Стационар центра планирования семьи и репродукции-ул. Киевская, д. 1
Самый лучший доктор! Попала по скорой в единственный день в неделю, в который дежурит эта больница. Это лучшее, что могло случиться со мной в этой ситуации. Была замершая беременность. Максим Сергеевич очень чутко отнесся к ситуации, максимально бережно все сделал. И спустя полгода я вновь беременна. ❤️ Спасибо огромное за такое отношение и профессионализм!
Понравилось
Чуткость. Подход. Результат лечения.
Не понравилось
Все замечательно.
Стационар центра планирования семьи и репродукции-ул. Киевская, д. 1
Плановая операция, гистероскопия, удаление полипа... Казалось бы, ничего страшного, но! Первый раз в больнице, страшно до ужаса, сердцебиение зашкаливало. Первая беседа с доктором и я поняла, что оказалась в надёжных руках! Всё прошло настолько идеально, даже сама не ожидала такого отношения в обычном стационаре! Чуткость, внимательность, отзывчивость, профессионализм, можно бесконечно перечислять положительные стороны Максима Сергеевича! Спасибо Вам огромнейшее!
Понравилось
Отношение к пациенту, оперативность, информированность.
Не понравилось
Недостатки не найдены.
Стационар центра планирования семьи и репродукции-ул. Киевская, д. 1
Попала к врачу на гистероскопию в стационар. Несмотря на то, что операция для врачей рядовая, я беспокоилась, начитавшись в интернете разных историй. К тому же я не знала, кто из врачей будет меня оперировать, и познакомилась с Максимом Сергеевичем уже при госпитализации.
Понравилось
Максим Сергеевич бесконечно добрый и чуткий врач. Внимательно провел осмотр, подробно рассказал тактику операции, терпеливо ответил на все мои вопросы. :) По разговору понятно, что врач разбирается в вопросе и ему можно доверять, поэтому я успокоилась, и, действительно, все прошло отлично. Анестезия прошла легко, после операции на следующий день практически не тянуло живот, болей не было. Также я просила дополнительную баночку для сбора биоматериала на платный анализ, врач без вопросов ее подготовил и передал мне после операции.
Отдельно также отмечу медицинских сестер. Заботливые и милые женщины. Приятно знать, что такие люди есть рядом!
Стационар центра планирования семьи и репродукции-ул. Киевская, д. 1
Очень внимательный доктор. Несмотря на то, что стаж не самый большой, внимательность и аккуратность на высшем уровне. Попала к нему в руки по скорой ночью, в плохом состоянии (моя вина, затянула). Быстро и точно поставил диагноз, самостоятельно провел УЗИ и сделал операцию. Поправилась после рук доктора быстро, что очень радует. Большое спасибо, Максим Сергеевич.
Понравилось
Компетентность и чуткость.
Стационар центра планирования семьи и репродукции-ул. Киевская, д. 1
На сроке 14-15 недель легла в больницу в палату к Максиму Сергеевичу. Доктор очень грамотный, чуткий, добрый и умный. В первый же день почувствовала улучшение. Каждый день Максим Сергеевич несколько раз заходил к нам в палату и спрашивал как дела, очень доброжелательно отвечал на все вопросы. Все девочки говорят только хорошее о нем. Если случится так, что придётся ещё раз ложиться в больницу, то только к Грицеву Максиму Сергеевичу. От всей нашей седьмой палаты благодарим Вас! Спасибо! Дай бог Вам здоровья! Так же хочу отметить прекрасное отношение всего медицинского персонала, медицинские сестра очень добрые, сюсюкаются как с детьми, что очень приятно, особенно процедурная медицинская сестра, которая ставит капельницы по утрам!
Понравилось
Доброта, золотые руки, внимательность, профессионализм.
Поликлиника центра планирования семьи и репродукции-ул. Киевская, д. 14
Обратилась с не развивающейся беременностью, все на чистку отправляли, он объяснил, как лучше для здоровья сделать, так и поступил. Доктор хороший и методы выбирает по совести, а не конвейером. Благодарю за добросовестную работу.
Понравилось
Отношение.
Стационар центра планирования семьи и репродукции-ул. Киевская, д. 1
Первый раз попала на приём к Максиму Сергеевичу случайно, когда проходила медосмотр, сначала сильно смутило, что врач мужчина, но после осмотра и консультации осталась очень довольна, что оказалась именно у него.
Понравилось
Отношение врача, очень внимательно отнёсся ко мне, ответил на все мои вопросы, несмотря на то, что приём был только в рамках медосмотра (на которых, обычно, врачи и глаза на тебя не поднимают, печать поставил и вперёд), подробно рассказал все по УЗИ, информации получила больше, чем на платных приёмах у гинеколога. Теперь, без сомнений, на приём только к Максиму Сергеевичу, большое спасибо. 🙏
Не понравилось
Абсолютно никаких.
Медицинский центр «ЛюксМедика»-Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3