Стоматология «Арт медикал дент», Одинцово - фото
8.4
5.6
4.3

Одинцово

Стоматология «Арт медикал дент», Одинцово: 8 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 97500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Одинцово (80/100), адрес - Одинцово, ул. Говорова, д. 36.

ул. Говорова, д. 36 Закрыто до 10:00
Обновлено 21.07.2021

Врачи стоматологии «Арт медикал дент»

Боровское шоссе (6,4 км)

ООО "АРТ-Медикал Дент"
Искандарян Артур Артушевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Арт медикал дент» дислоцируется в 5-м микрорайоне, на территории города Одинцово Московской области. Данное учреждение является узкопрофильной клиникой частного типа. Она специализируется на лечении зубных патологий и на восстановлении жевательной функции пациентов. Все аспекты деятельности компании осуществляются на основании лицензии от 12 декабря 2017 года.

Руководит стоматологией «Арт медикал дент» главврач Искандарян А. А. Под его началом трудятся опытные и ответственные специалисты. Они регулярно осваивают новые методики, позволяющие добиваться гарантированных результатов лечения. Записаться на прием можно по телефону или через приложение WhatsApp.

В стоматологии «Арт медикал дент» проводятся экспертные консультации специалистов, выполняется диагностика зубочелюстной системы и составляется комплекс лечебных процедур. Здесь можно заказать следующие виды терапевтических мероприятий: лечение кариозных заболеваний, пломбирование каналов, фиксацию штифтов и художественную реставрацию. Здесь проводится комплексная гигиена полости рта: снятие твердых и мягких зубных отложений ультразвуком и системой Air Flow, полировка и фторирование эмали, офисное отбеливание зубов. В медцентре можно установить импланты от производителей из Южной Кореи и Германии.

Проезд к стоматологии «Арт медикал дент» можно осуществлять на метро. Двигаться необходимо до станции «Баковка». Выйдя на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 15к и проследовать до остановки «Княжичи». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 36, которое относится к улице Говорова.

Закрытой парковки нет, машину можно поставить недалеко от входа рядом со зданием клиники, въезд с улицы Говорова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Арт медикал дент»
Мне нравится эта клиника, рада, что в свое время сюда попала. Для меня очень удобно расположена. Врачи грамотные, доброжелательные. С обоими детьми и для себя в случае возникновения потребности в услугах стоматологии идем сюда. Пользовались услугами детского и взрослого стоматолога и ортодонта.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Дружелюбие врачей, их открытость и готовность отвечать на любые вопросы. Делал чистку, доктор Давид сделал всё быстро и качественно, впечатления остались положительные.
Не понравилось
Администратор на ресепшене был немного подуставшим, но это вечер воскресенья - нельзя за такое винить людей. :)
Если судить по качеству оборудования и уверенности врачей - советую обращаться в эту клинику. :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Хорошая и качественная стоматология, обращаюсь не в первый раз. Рекомендую! Отдельно хотелось бы отметить Артура Артушевича - мастер своего дела.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Цена, качество, уровень обслуживания и профессионализм.
Очень долго выбирала стоматологию, в Москве это сделать достаточно сложно, особенно из-за отзывов, но случайно попала в эту стоматологию в г. Одинцово и ни капли не пожалела. Все отзывы соответствуют действительности. Здесь все работает по лучшим стандартам качества, приемлемыми ценами и отличными сотрудниками.
Стоматология «Арт медикал дент»
Здравствуйте, спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей клиники.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хорошее отношение к клиенту, как к родному.
Заболел зуб, и долго думала к кому же пойти лечить, очень долго искала достойного специалиста. И очень хорошо, что подруга посоветовала своего стоматолога Искандаряна А. А. Хочу тоже выразить огромную благодарность за такое качество работы. Совсем не страшно, а для меня это было очень важно. Советую! Самая лучшая команда у вашей стоматологии.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Генеральный директор, главный врач стоматологической клиники «Арт – МедикалДент», врач-стоматолог, стоматолог-ортопед, детский врач – Искандарян Артур Артушевич.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор профессии был определён с рождения, так как вся династия фамилии Искандарян посвятила себя медицине, а именно стоматологии. В моей семье тоже все стоматологи: мой отец – Артуш Арсенович, два старших брата и их семьи, также мой сын и невестка. Надеюсь, что мои внуки тоже посвятят свою жизнь самой благородной профессии – медицине. Другие профессии никогда не рассматривал и даже не задумывался об этом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моё становление врачом и руководителем началось ещё с юности. Я помогал своему отцу по техническим работам по изготовлению коронок и протезов, затем ассистировал во время лечения пациентов. Когда учился в мединституте параллельно практиковал на приемах в государственной больнице Ашгабада, работая медбратом. Очень много работал в удалённых населённых пунктах, где получил огромный опыт как хирург и ортопед. Очень трудный период становления как врача в России – это тяжёлое время, когда я работал в различных клиниках с разным контингентом пациентов и по различным направлениям стоматологии: терапевт, детский врач, хирург, ортопед. В 2017 году принял решение открыть свой собственный бизнес и посвятить его своему отцу, который так и не успел увидеть открытие первой клиники «Арт – МедикалДент».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

1. Призвание

2. Любовь к своей профессии

3. Трудолюбие

4. Отношение к больным как к людям, нуждающимся в моей помощи, а не как к объекту обогащения

5. Постоянное самообразование и самосовершенствование в областях высшего менеджмента, маркетинга, It- технологий и других сфер

6. Коммерциализация через оказание качественных медицинских услуг по соответствующей достойной цене.

Я разносторонний человек! Но самое приоритетное в моих интересах – это музыка. Я обладаю способностями в вокале и игре на барабанах.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы попросил золотую рыбку, чтоб она дала мне возможность создать на территории лесного оазиса стоматологический центр будущего с современными технологиями, новейшим оборудованием, высокопрофессиональным персоналом и высоким уровнем обслуживания и комфорта.

Я хотел бы изменить только один момент в моей прошлой жизни. Это переезд в Россию. Я люблю Ашгабад, но моё развитие как врача было бы намного стремительнее в России.

Все вопросы к президенту я бы задал о своих коллегах-врачах. Когда будут оплачивать труд медицинских работников достойной заработной платой? Когда врачи будут защищены социальными государственными гарантиями? Когда врачи перейдут из класса нищих в разряд обеспеченных граждан РФ? И хотел бы услышать ответ не в виде отговорок пустыми дежурными фразами, а конкретными делами, цифрами, результатами, которые будут реализованы государственной исполнительной властью.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это моя жизнь, мое призвание, моя профессия! В медицинской сфере я занимаю небольшую её частицу, но отдача для пациентов безмерная. Я хочу продвигать стоматологию в России и иду к своей цели по намеченному пути. Да, бывают сложности, трудности, но это всё решаемо и проблемы дают мне новые толчки в их преодолении, в дальнейшем развитии и процветании.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Пока не устранят коррупцию в государственных структурах в области медицины, говорить о перспективах развития здравоохранения невозможно.

1. Ужесточил бы требования к образованию студентов в медицинских высших заведениях, ординатурах, интернатурах.

2. Повысил статус врача (уважительное отношение к медперсоналу через государственную поддержку).

3. Изменил отношение к пациентам (должно быть дружелюбное, отзывчивое, внимательное).

Всё просто: слушайте свой организм и отвечайте ему. Сон, питание, водяной баланс, двигательный режим, здоровые эмоции, добрые чувства, мирные отношения, удовлетворенность в профессии, любовь к родным и близким. Выполняя все эти перечисленные условия можно прожить здоровым долго и счастливо.

Отношение к пациенту как дома, как к родному человеку! Уютно! Комфортно! Бережно! Чисто! Справедливо по цене! Грамотно! Профессионально! Честно!

Как я уже говорил, открытие первой клиники я посвятил своему отцу Искандаряну Артушу Арсеновичу, заслуженному врачу Туркменской АССР, ветерану труда, великолепному стоматологу, благородному человеку, любимому отцу и деду. Стоматология – профессия всей нашей династии, продолжение дела отца и есть самое главное в развитии нашего семейного бизнеса. Становление клиники и дальнейшее расширение сети – это основа для наших детей и их будущего.

От основания клиники и до настоящего времени внедрено только одно – это моя душа! Всё остальное материально: оно приходит и уходит, ломается, создаётся, меняется! Не меняется только моё душевное отношение ко всему, что я делаю! Преданность к моей профессии.

Основной показатель – это наш пациент, который возвращается снова и снова. На наших интернет-ресурсах нет отрицательных отзывов, только слова искренней благодарности. Мы не занимаемся рекламой и продвижением клиники, потому что пациенты приходят сами, находят нас по рекомендациям или по «сарафанному радио». Мы гордимся своим качеством услуг! За три года работы клиники не было претензий к исполненным работам. Цены установлены реальные, которые соответствуют современному бюджету каждой семьи. Один из важных показателей – это отношение к людям, к нашим пациентам: уважительное, доброжелательное, заботливое, внимательное, отзывчивое!

К уникальности я стремлюсь, надеюсь, в недалёком будущем я вас удивлю!

Планы очень большие по расширению сети стоматологических клиник «Арт – МедикалДент» в Москве и Московской области. Также подготавливаю грандиозный проект по организации на территории клиник технических лабораторий и кабинетов рентгенологического исследования. В стратегии развития: оформление детского кабинета с современными методами отвлечения детей от самого процесса лечения и устранения страха перед видом врача. Это 3D-просмотры мультфильмов и детских передач через шлем/очки виртуальной реальности. На самом деле, идей очень много, всё не опишешь и не расскажешь. Лучше будем воплощать в жизнь и реализовывать! А вы приходите к нам и ощутите все новшества на себе.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Самое главное пожелание от врача, конечно же – это здоровье! Берегите и цените свои семьи! Любите своих родных и близких! Дарите мир и добро всем окружающим!