Алимардонов Дилмурод Бекмуратович Одинцово

Гинеколог

Алимардонов Дилмурод Бекмуратович, Одинцово: гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 18.05.2022

• 2%
    Эндометриоз

Второй Ташкентский государственный медицинский институт
Ташкентский медицинский институт

«Лазерология в акушерстве и гинекологии», Московский государственный медико-стоматологический университет

3.7
4.4

Обратилась к врачу после длительного обхода всех врачей нашего города. Очень долго не могли поставить точный диагноз. Мурат Бекмуратович правильно поставил диагноз, назначил лечение. Следующий прием был через год. Постановка правильного диагноза (аденомиоз) и лечение дали положительную динамику. Лечение было доступными препаратами.
Понравилось
Очень тактичный, рассказывает доступным языком про диагноз и лечение, осмотр тщательный, аккуратен при осмотре (что немаловажно). Точная постановка диагноза.
Роддом-ул. Косарева, д. 122
Так случилось, что в феврале месяце обнаружили рак шейки матки. Для меня это было большим ударом. В областном онкоцентре мне предложили операцию по удалению матки. Но я понимала, что это не выход для меня, так как я даже ещё ни разу не рожала. Я начала искать других врачей в другом городе. Но так получилось, что и в другом городе врачи предлагали только удаление. У меня уже опускались руки и нервы уже были на пределе. Но все-таки я собрала волю в кулак, и начала искать другие методы решения проблемы. И тут, наверное, Бог услышал мои молитвы, иначе я не могу это назвать. Мне просто попадается врач Дилмурод Бекмуратович. Я начала читать про его работы и поняла, что это и есть выход. При личной встрече обсудили с врачом ход операции, он мне объяснил всё в мельчайших подробностях и, самое главное, сказал, что я смогу родить ребёнка. Операция прошла блестяще, на следующие сутки после операции Дилмурод Бекмуратович поставил меня на ноги, а через день я уже ходила по коридору клиники! Сейчас уже прошло 12 дней с операции, и я себя очень прекрасно чувствую! Врач постоянно на связи и контролирует меня! Могу сказать одно: таких врачей, как Дилмурод Бекмуратович больше нет, добрый, чуткий, ему можно полностью довериться, человек слова! Если бы не он, я бы уже была без матки и без детей!
Понравилось
Всё понравилось
Медицинский центр «Медика 24» (ранее «Медицина 24/7»)-ул. Автозаводская, 16/2
Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога! Алимардонов Дилмурод Бекмуратович может не только опытно поставить диагноз и прописать лечение, но и доступно объяснить необходимость лечения. Очень грамотный, внимательный специалист, отношение к пациентам доброжелательное и внимательное. Я обращалась к нему несколько раз. Я хочу пожелать доктору крепкого здоровья, удачи, благополучия.
Точный адрес приема не установлен
Хотелось бы оставить отзыв о самом лучшем докторе, о человеке с "золотыми руками", о враче с большой буквы. Попав к нему на приём, я быстро поняла, что впредь буду лечиться только у Дилмурода Бекмуратовича. Внимание в каждой детали, профессионализм, подробные ответы на все вопросы. Ощущение полного доверия врачу с первой встречи. После тщательного осмотра доктор ясно и понятно рассказал о самом заболевании, объяснил метод лечения и проиллюстрировал все в доступной форме. Во время процедуры подбадривал, обо всем, что делает, рассказывает, объясняет. Мне лишь оставалось послушно выполнять все его рекомендации. Я благодарна судьбе за то, что встретила именно Вас! К сожалению, сейчас Дилмурод Бекмуратович не работает в нашем районе. Это очень огорчает и не только меня, таких квалифицированных врачей нам не хватает в районе. И это не пустые слова. [...]. Хочу пожелать Вам благополучия во всем, в реализации намеченных целей, как профессиональных, так и личных!
Приём был в ноябре 2018
Медицинский центр «Вера» в Комсомольском («Инвитро»)-пос. Комсомольский, мкр. 1, д. 18а
Приём был в октябре 2018
Роддом-ул. Косарева, д. 122
Доктор Алимардонов Мурад Бекмуратович - врач от бога. Операция прошла быстро, все сделано замечательно. Была сделана пластика операционного шва. Чувствую себя хорошо. Спасибо огромное.
Понравилось
Всем довольна.
Не понравилось
Нареканий нет.
Медицинский центр «Медика 24» (ранее «Медицина 24/7»)
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Медика 24» (ранее «Медицина 24/7»)-ул. Автозаводская, 16/2
Понравилось
Лечащий доктор Алимардонов М. Б. очень хороший, внимательный, всегда готов помочь. Все в клинике добрые, отзывчивые. Всем удачи и процветания.
Не понравилось
Отлично.
Медицинский центр «Медика 24» (ранее «Медицина 24/7»)
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Медика 24» (ранее «Медицина 24/7»)-ул. Автозаводская, 16/2
Понравилось
Обращение с пациентом, доброжелательность, профессионализм, тактичность. Прекрасный специалист, доброжелательный и тактичный, очень деликатный подход к пациенткам, профессионал с большой буквы. Была у него на удалении эрозии шейки матки. Был проведен осмотр и опрос, после чего назначена дата процедуры. Удаляла криодеструкцией. Больше эрозии не было, и, надеюсь, не будет. Желаю ему процветания и выражаю огромную благодарность за его бесценный труд в качестве гинеколога. Очень рекомендую данного специалиста!
Приём был в апреле 2013
Медицинский центр «Медика 24» (ранее «Медицина 24/7»)-ул. Автозаводская, 16/2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Алимардонову Дилмуроду Бекмуратовичу за высокий профессионализм, добросовестный труд, чуткое, доброжелательное и внимательное отношение к пациентам! Желаю Вам крепкого здоровья, процветания, всех благ и успехов! Отдельное спасибо медицинскому персоналу гинекологического отделения во главе с заведующей отделением Макаровой Татьяной Викторовной за профессионализм, сердечную теплоту, доброжелательное отношение и внимательный уход по отношению к пациентам!
Роддом-ул. Косарева, д. 122
Понравилось
Очень грамотный, внимательный специалист. Все пояснит, объяснит. Видно, что работу выполняет на совесть. Таких врачей, к сожалению, сейчас не осталось. К нему на приём приятно приходить. Побольше бы таких специалистов! Я очень рада, что когда-то по отзывам попала к нему. И с тех пор по каким-либо вопросам, касающимся женского здоровья, только к нему. Всем советую!
Роддом-ул. Косарева, д. 122
Очень хороший специалист. Направили к нему на кольпоскопию. Очень боялась, но он смотрел очень аккуратно, совсем не было больно. Все спокойно объясняет, как и что лучше сделать. Здоровья, удачи, благополучия на долгие годы.
Женская консультация №2-ул. Косарева, д. 122
Очень хороший специалист. Когда рожала первого ребёнка, попала в его дежурство. Это была для меня большая удача. Смотрел очень аккуратно, мягко. Спокойно разговаривал, ни разу не нагрубил. Всё объяснял. Совсем скоро второго рожать. Хочу, чтоб я снова попала в его дежурство. :)
Женская консультация №2-ул. Косарева, д. 122
Большое спасибо Дилмурату Бикмуратовичу за хорошее отношение, профессионализм. Все спокойно разъяснит и объяснит. Отличный доктор.
Женская консультация №2-ул. Косарева, д. 122
Большое спасибо за внимательное отношение к пациентам чудесному доктору Алимардонову Дилмураду Бекмуратовичу! Компетентный врач, великолепный специалист. Здоровья, счастья, осуществления всех желаний! С уважением, Юлия Филина.