Клиника «Варикоза нет» на Иркутской, Омск - фото
8.4
5.8
6.3

Омск

Клиника «Варикоза нет» на Иркутской, Омск: 8 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., запись на приём (3812) 90-55-69 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Омска (80/100), адрес - Омск, ул. Иркутская, д. 68/1.

ул. Иркутская, д. 68/1 Закрыто до 08:00
(3812) 90-55-69
Обновлено 10.10.2020

Врачи клиники «Варикоза нет»

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "ВАРИКОЗА НЕТ"
Бланк Надежда Валериевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Варикоза нет» располагается в Центральном округе города Омска. Она представляет собой специализированный медицинский центр, оказывающий широкий перечень услуг в области диагностики и лечения варикозной болезни. Свою деятельность компания начала осуществлять в июле 2017 года.

В клинике «Варикоза нет» работают 4 квалифицированных специалиста и 3 администратора. Руководит учреждением директор Бланк Н. В.

Клиникой «Варикоза нет» на первом этапе проводятся экспертные консультации и диагностические процедуры с использованием УЗИ. Затем выполняется лазерное лечение венозного ствола, производится устранение сосудистых сеток и звездочек, а также осуществляется склеротерапия варикозных вен различного уровня сложности. Докторами медцентра успешно проводится лечение сложных трофических язв. Для этого они используют комплекс процедур, состоящий из хирургических манипуляций, медикаментозно лечения и компрессионной терапии.

Добраться до клиники «Варикоза нет» можно всеми видами транспорта до остановки Городской Музей, затем необходимо покинуть транспорт и двигаться по улице Куйбышева в сторону здания Иркутская № 68 к.1. Дистанция пешего пути составляет 350 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед входом в клинику имеется 5 парковочных мест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Иркутская.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Хочу выразить свою благодарность клинике "Варикоза нет" и лично доктору Карпеченко Егору Евгеньевичу. Мне была проведена компрессионная микросклеропия - 5 посещений и одно контрольное. Доктор очень аккуратен и внимателен, было совсем не больно. Сосудистые звёздочки почти исчезли! Почти, потому что нужно ещё немного времени! Я очень рада! Теперь мои ножки в полном порядке! Огромное спасибо! Желаю Вашей клинике процветания!
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв о работе Егора Евгеньевича и клиники в целом. Благодарим, что выбрали именно нас.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Есть парковка. Внимательный и вежливый персонал.
Позвонила. На следующий день уже попала на прием к врачу Вострухину Алексею Валерьевичу. Провели обследование, назначили лечение. После проведения первой процедуры (микросклеротерапии) все сомнения развеялись окончательно. У моего лечащего врача "лёгкая рука"! Это профессионал своего дела! На вторую процедуру уже шла без страха. О результатах ещё говорить рано, но с таким персоналом и врачами может быть только положительный результат! Попала на акцию, но на качестве обслуживания это никак не повлияло. Медсестры и администраторы внимательные и вежливые! На процедуры хожу с удовольствием!
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв о работе Алексея Валерьевича и клиники в целом. Благодарим, что выбрали именно нас.

ул. Иркутская, д. 68/1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Зопуняну Арсену Хачиковичу и всему коллективу клиники лазерной хирургии "Варикоза нет" за чуткое, внимательное отношение к пациентам, за прекрасные профессиональные качества. Диагноз "варикозное расширение вен нижних конечностей, ХВН 2 ст." мне был поставлен давно, но на операцию я не решалась, очень боялась, пока не нашла доктора, которому поверила. На первичный прием и дуплексное сканирование я записалась по телефону летом 2019 г. Пообщавшись с Арсеном Хачиковичем поняла, что этому специалисту я могу довериться и решилась на операцию. Операция – ЭВЛК венозного ствола обеих ног прошла без боли, быстро. Перед операцией волнения не было, лишь полное доверие и уверенность в профессионализме доктора. Прошел ровно год после медицинского вмешательства. Сегодня я была в клинике на очередном осмотре, все замечательно, больных вен нет. Осмотр проводил Школа М. А., так как Арсен Хачикович переехал в другой город. Очень приятно, что для прохождения осмотра мне позвонили за месяц и согласовали дату осмотра, удобную для меня. Я осталась очень довольна лечением. Огромное спасибо! Желаю всем здоровья, успехов в профессиональной деятельности, а клинике – процветания.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв о работе Арсена Хачиковича! Очень рады, что у Вас остались такие приятные воспоминания о работе специалистов нашей клиники. Благодарим, что выбрали именно нас!

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу поблагодарить своего доктора Школа Максима Александровича за проделанную работу. Отличный доктор, профессионал своего дела. А так же весь персонал клиники за внимательное отношение. Желаю вам процветания и благополучия. Большое спасибо!
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв о работе Максима Александровича! Благодарим, что выбрали именно нас!

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Здравствуйте! Я, Ларина Ирина Владимировна, хочу поблагодарить коллектив клиники "Варикоза нет" за профессионализм, внимательное и вежливое отношение к клиентам. А именно выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу Кислицыну Антону Юрьевичу, который был очень внимателен, вежлив на консультации, дал ответы на все мои вопросы, а их было немало. В марте 2019 года выполнил профессионально операцию ЭВЛК, а в мае 2020 провел лечение склеротерапии. По-моему мнению, он - самый лучший хирург, врач с большой буквы! Желаю Вам здоровья, профессионального и карьерного роста. А клинике "Варикоза нет" - процветания!
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Здравствуйте, Ирина Владимировна! Спасибо за приятный отзыв о работе Антона Юрьевича! Благодарим, что выбрали именно нас!

С наилучшими пожеланиями и хорошего дня!
Команда клиники «Варикоза нет»

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Бланк Надежда Валериевна – директор клиники «ВАРИКОЗА НЕТ» г. Омск.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Думаю, это моя профессия выбрала меня) На самом деле, у меня нет медицинского образования. По первичной профессии я учитель, затем получила образование менеджера. Но жизнь так сложилась, что как раз в роли управленца я стала успешной, благодаря чему уже два года руковожу клиникой.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В нашей клинике разделены должности. Главный врач клиники «ВАРИКОЗА НЕТ»- Зопунян Арсен Хачикович. Он отвечает за всю медицинскую часть и медицинский персонал.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Для меня главный рецепт успеха- это моя команда.

Как уже написано выше- по первичному образованию я педагог. И даже работа им несколько лет. Сейчас эти знания очень помогают мне в воспитании моих детей). И вообще, семья- это то самое важное, в чем я нахожу свой ресурс для реализации себя в профессиональном плане.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья мне и моим близким, семейного благополучия и возможностей для реализации своего потенциала.

Думаю менять бы точно ничего не стала. Благодарю судьбу за все моменты, которые были. Есть и будут. Именно благодаря им и та, кто я есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сколько Вам лет?

Как для руководителя клиники очень остро стоит кадровый вопрос. Все сложнее и сложнее найти достойный, профессиональных врачей. А другие в нашей клинике и не работают, Так вот, мои вопросы были бы про систему образования в здравоохранении, ее улучшения и т.п.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицину я отождествляю со Пациентами. Качественно и профессионально оказанная услуга- здоровый и довольный Пациент.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Развитие сервиса в медицине! То, что к чему я очень трепетно и серьезно отношусь. И то, что оцениваю Пациенты клиники, придя к нам. Улучшение сервиса, оказание медицинских услуг на высоком уровне- то, чему нам предстоит учиться у Запада.

Для того, чтобы принимать новые решения, нужно разобраться с ранее принятыми и достойно их завершить!

Отказ от сигарет (совсем) от злоупотребления алкоголя и переедания! Это мои принципы. Спортом активно я сама не занимаюсь, но образ жизни веду просто активный, стараюсь почаще делать пешие прогулки.

Клиника «ВАРИКОЗА НЕТ», узкопрофильный флебологический центр. В нашей клинике мы преимущественно боремся с варикозной болезнью. Услуги по лечению мы оказываем абонементами, что позволяет пройти лечение комплексно, все в одном месте и это так же очень экономит бюджет Пациентов.

Приход в нашу современность высокотехнологических технологий и в медицину в том числе. В Омске наша клиника работает с 2107 года и она стала первой, кто занимается лечением варикоза при помощи лазерных технологий.

Постоянно обновляем оборудование клиники. Приобретаем новые аппараты УЗИ, аппарат озонотерапии, улучшаем качество обслуживания и наполняемость абонементов. Расширяем прейскурант услуг.

В год наша клиника принимает 5000 первичных Пациентов. Из них 3000 человек проходят у нас лечение - лазерную манипуляцию (ЭВЛК) и склеротерапию.

В нашей клиники лечение варикоза проходит только современными методами- склеротерапия, озонотерапия и эндовенозная лазерная коагуляция (ЭВЛК).

Открытие второго филиала в нашей клинике, расширения штата персонала и улучшение сервиса.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья Вам и Вашим близким!