Клиника «Варикоза нет» на Иркутской, Омск - фото
8.3
5.8
6.7

Омск

Клиника «Варикоза нет» на Иркутской, Омск: 9 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., запись на приём (3812) 90-55-69 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Омска (80/100), адрес - Омск, ул. Иркутская, д. 68/1.

ул. Иркутская, д. 68/1 Закрыто до 08:00
(3812) 90-55-69
Обновлено 25.06.2020

Врачи клиники «Варикоза нет»

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Шоферская комиссия "МедЭкс"
Бланк Надежда Валериевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Варикоза нет» располагается в Центральном округе города Омска. Она представляет собой специализированный медицинский центр, оказывающий широкий перечень услуг в области диагностики и лечения варикозной болезни. Свою деятельность компания начала осуществлять в июле 2017 года.

В клинике «Варикоза нет» работают 4 квалифицированных специалиста и 3 администратора. Руководит учреждением директор Бланк Н. В.

Клиникой «Варикоза нет» на первом этапе проводятся экспертные консультации и диагностические процедуры с использованием УЗИ. Затем выполняется лазерное лечение венозного ствола, производится устранение сосудистых сеток и звездочек, а также осуществляется склеротерапия варикозных вен различного уровня сложности. Докторами медцентра успешно проводится лечение сложных трофических язв. Для этого они используют комплекс процедур, состоящий из хирургических манипуляций, медикаментозно лечения и компрессионной терапии.

Добраться до клиники «Варикоза нет» можно всеми видами транспорта до остановки Городской Музей, затем необходимо покинуть транспорт и двигаться по улице Куйбышева в сторону здания Иркутская № 68 к.1. Дистанция пешего пути составляет 350 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед входом в клинику имеется 5 парковочных мест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Иркутская.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Здравствуйте! Я, Ларина Ирина Владимировна, хочу поблагодарить коллектив клиники "Варикоза нет" за профессионализм, внимательное и вежливое отношение к клиентам. А именно выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу Кислицыну Антону Юрьевичу, который был очень внимателен, вежлив на консультации, дал ответы на все мои вопросы, а их было немало. В марте 2019 года выполнил профессионально операцию ЭВЛК, а в мае 2020 провел лечение склеротерапии. По-моему мнению, он - самый лучший хирург, врач с большой буквы! Желаю Вам здоровья, профессионального и карьерного роста. А клинике "Варикоза нет" - процветания!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессионализм врачей, приятная атмосфера и отзывчивый персонал. Профессионалы своего дела! Расположенность клиники рядом с остановкой. Врач объясняет все доходчиво и доступно! За быстрое время избавили меня от проблемы, которая мучила долгое время!
Проходила лечение у Карпеченко Егора Евгеньевича - поистине профессионала своего дела. Лечением осталась довольна! Все прошло отлично. Шрамов нет, а самое главное - нет теперь и варикоза! Всем советую клинику. Профессионалы своего дела, очень добродушный персонал и работают честно на результат!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доброжелательные администраторы, уютная большая клиника.
Не понравилось
Флеболог Нафиков Ким Робертович не увидел сначала первопричину моего обращения, сразу предложил удалить варикоз. Затем увидел тромб, но настаивал, что варикоз появился раньше. В доказательство обратного я предложила доктору ознакомиться с выписками с больниц, но доктор отказался, затем опроверг целесообразность моего проводимого лечения, а также сдачи анализов на свёртываемость, в последствии был недоброжелателен, попросил его не оскорблять и не учить, при этом опыт других врачей и не только флебологов даже слушать отказался.
В основном мне везёт с врачами, первый отзыв пишу отрицательного характера. Была в клинике "Варикоза нет" на Иркутской, 68/1 (город Омск) 1 июня 2020 года, у врача Нафикова Кима Робертовича. Приемом осталась крайне недовольна. Я пациент молодой, но уже со стажем и багажом знаний в области тромбоза вен, всех анализов на свёртываемость крови и необходимого лечения. В 2015 году у меня произошёл острый илеофеморальный тромбоз (окклюзионный нефлотирующий) по ходу бедренной вены, до голени. Затем забеременела, была в высокой зоне риска. Со мной работали акушер-гинекологи, флеболог и гемостазиолог. Благодаря уколам "Клексана" в высоких дозах (1200 ед. в сутки) я выносила ребёнка, родоразрешение произошло в срок. За время беременности тромб почти полностью растворился, остались: клапанная недостаточность вен, пристеночный неопасный тромб и варикоз по левой ноге. Когда наступила вторая беременность, мой флеболог, к сожалению, переехал в другой город, и я находилась в поисках другого отличного специалиста, решила обратиться в эту клинику. О своей истории я умолчала, так как хороший специалист по дуплексу может и сам все определить. Была молчаливым пациентом на приёме, про анамнез ничего не сказала, только указала сколько недель беременности и про боль в выступающей поверхностной вене на бедре. Единственное, что мне понравилось, при осмотре врач обратил внимание на компрессионный лечебный трикотаж, спросил о классе компрессии и сказал, что второй класс компрессии назначается сосудистым хирургом, а не врачами-гинекологами. Сразу обратил внимание на выступающие вены, сказал, что явно они у вас не вчера появились, почему так долго к врачу не обращались. Я не торопилась рассказывать всю предысторию и правильно сделала. Будь я человеком неосведомлённым (спасибо хорошим врачам-учителям), возможно бы его рекомендации послушала и непонятно, к чему бы это привело! При проведении дуплексного сканирования врач сразу сказал, что варикозные вены надо удалять. Я пыталась задать наводящие вопросы типа: возможно причина не в них. Но врач сказал: "В них причина и есть". Я начала сомневаться в его квалификации. Но затем он заметил пристеночный тромбоз. Сказав, что у меня ещё и тромб в вене. Потом он сказал: "Одевайтесь". И сел за компьютер. Я, расстроенная тем, что врач сказал, что первопричиной является варикоз, а не тромбоз (по факту). Оделась и со словами: "Ну теперь скажу я". Доктор перебил меня и ответил, что говорить будет он. Я думала, в частных клиниках так с клиентами не говорят. 🤔 Начала рассказывать о своей истории знакомства с болезнью, но была разочарована во всех ответах. Ким Робертович сказал, что никакого "Клексана" колоть мне не нужно, несмотря на то, что остаточный тромб занимает более половины вены, в необходимости данных уколов лишь сказал, что непонятно, какие у меня гемостазиологи и гинекологи, но если я не гемостазиолог, то чтобы я не умничала. При этом замещающей терапии не порекомендовал, кроме и так необходимого компрессионного трикотажа и дуплекса каждый месяц. Также указал, что те анализы, на гемостаз (Д-димер, фибриноген и т. д.), что я сдаю постоянно, бессмысленны, так как они не отражают воздействие кроворазжижающего "Клексана". Думаю, врачи поймут, что это заблуждение. Тем более, с каждым днём беременности кровь сгущается все больше, и даже не имеющим такого анамнеза беременным назначают подобные анализы! И для меня эти анализы являются необходимыми, как и уколы, разжижающие кровь. Все мои документы, которые я положила на стол с предыдущими обследованиями и генетикой (где указывается, что с такими показателями крови сама по себе беременность может спровоцировать отслойку плаценты и выкидыш - и для этого уже только нужно колоть разжижающие кровь препараты, а также склонность к тромбозу), но Ким Робертович сказал убрать их со стола, что смотреть их не собирается. На мой вопрос: "Вы же врач?". Он сказал, что ему и так все ясно (что ясно с такими выводами, не понятно). Я пыталась выразить своё разочарование от приёма, оказалась очень расстроенной, но врач попросил его не оскорблять (я не использовала в речи маты, не повышала голос, а лишь приводила в примеры необходимость применяемого лечения), но доктор сказал, что я не врач, поэтому не должна ему советовать и решать за него. 😳 Приём был проведён по акции (консультация плюс дуплекс за 1000 рублей), но такой приём не стоит и этих денег. Доктор был относительно молодой, поэтому возможно у него не было опыта таких сложных пациенток, как я. К этому флебологу я точно больше не обращусь. Гемостазиолог и гинеколог, которые сейчас ведут мое обследование, были удивлены всем вышеперечисленным словам, сказали: "Странно слышать это от флеболога". Жаль, что именно этот врач на моем приёме представлял эту клинику. Администраторы очень вежливые, клиника большая и уютная, что несомненно плюс. Но это лишь второстепенно, когда есть проблемы со здоровьем.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской

Одним из основополагающих факторов для диагностики посттромботической болезни является собранный анамнез. Учитывая Ваше положение, не совсем логично умышленное сокрытие данных о ранее перенесенном тромбозе глубоких вен. В первую очередь, это подвергает Вас опасности. Далеко не каждый перенесенный тромбоз глубоких вен заканчивается посттромботической окклюзией глубоких вен. Все зависит лишь от своевременности диагностики, назначения адекватного лечения и соблюдения назначений самим пациентом. И далеко не каждый перенесенный тромбоз глубоких вен, при наличии варикозной деформации подкожных вен, является противопоказанием к проведению оперативного лечения. Напротив, варикозно деформированные вены являются патологическим субстратом для формирования ретромбоза с большей долей вероятности.

Мы искренне благодарим Вас за то, что Вы стали нашей пациенткой.

С уважением к Вам,
команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отношение персонала, помещение в клинике, рекомендации врача, наличие различных акций и скидок.
Не понравилось
Не выявлено.
Мне 22 года, но уже немного беспокоят сосудистые звездочки на ногах, поэтому решила не тянуть и сразу проконсультироваться с флебологом. В конце мая по акции пришли на консультацию и УЗИ вдвоем с мамой, так как у нее, конечно, тоже есть проблемы с венами. На консультацию мы попали к Вострухину Алексею Валерьевичу. Очень приятный врач, создал уютную атмосферу на приеме, ответил на все имеющиеся вопросы (а у меня их было немало!), объяснил все нюансы и мне, и маме. Но больше всего нам понравилось то, что он говорил все, как есть, без каких-либо попыток просто оказать услуги и содрать деньги. Мне пока порекомендовал лечение, как таковое, не проходить, а только делать лечебные упражнения, использовать различные мази и гели, много ходить, плавать и т. д. В общем, заниматься профилактикой. Маме же назначили склеротерапию (тоже имеются акции и скидки, что радует). В целом, нам очень понравилась атмосфера в клинике, особенно администратор. Не запомнили ее имя, к сожалению, но очень приятная и доброжелательная девушка! Мило побеседовали с ней после приема. Мама будет проходить здесь лечение, а я пока только наблюдаться у врача раз в год. Всем подругам и знакомым, конечно, буду с уверенностью рекомендовать клинику лазерной хирургии "Варикоза нет". Спасибо!
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв о работе Алексея Валерьевича и клиники в целом! Благодарим, что выбрали именно нас!

С наилучшими пожеланиями и хорошего дня!
Команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ
Посетили врачаМарт 2020
Выражаю огромную благодарность врачам и сотрудникам клиники "Варикоза нет" за доброе отношение, за внимание и заботу. Золотые руки доктора у Кислицина Антона Юрьевича, профессиональное отношение к своему делу. Все процедуры сделал аккуратно и безболезненно! Большое спасибо прекрасным медсестрам за их терпение, доброту и аккуратность! Огромная благодарность администраторам за трепетное отношение и искренние улыбки к пациентам! Спасибо за здоровые ноги и вены! Желаю вашей клинике дальнейшего процветания!
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали нам приятный отзыв!
Благодарим, что выбрали именно нашу клинику!
С наилучшими пожеланиями и хорошего дня!
Команда клиники Варикоза нет

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Бланк Надежда Валериевна – директор клиники «ВАРИКОЗА НЕТ» г. Омск.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Думаю, это моя профессия выбрала меня) На самом деле, у меня нет медицинского образования. По первичной профессии я учитель, затем получила образование менеджера. Но жизнь так сложилась, что как раз в роли управленца я стала успешной, благодаря чему уже два года руковожу клиникой.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В нашей клинике разделены должности. Главный врач клиники «ВАРИКОЗА НЕТ»- Зопунян Арсен Хачикович. Он отвечает за всю медицинскую часть и медицинский персонал.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Для меня главный рецепт успеха- это моя команда.

Как уже написано выше- по первичному образованию я педагог. И даже работа им несколько лет. Сейчас эти знания очень помогают мне в воспитании моих детей). И вообще, семья- это то самое важное, в чем я нахожу свой ресурс для реализации себя в профессиональном плане.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья мне и моим близким, семейного благополучия и возможностей для реализации своего потенциала.

Думаю менять бы точно ничего не стала. Благодарю судьбу за все моменты, которые были. Есть и будут. Именно благодаря им и та, кто я есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сколько Вам лет?

Как для руководителя клиники очень остро стоит кадровый вопрос. Все сложнее и сложнее найти достойный, профессиональных врачей. А другие в нашей клинике и не работают, Так вот, мои вопросы были бы про систему образования в здравоохранении, ее улучшения и т.п.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицину я отождествляю со Пациентами. Качественно и профессионально оказанная услуга- здоровый и довольный Пациент.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Развитие сервиса в медицине! То, что к чему я очень трепетно и серьезно отношусь. И то, что оцениваю Пациенты клиники, придя к нам. Улучшение сервиса, оказание медицинских услуг на высоком уровне- то, чему нам предстоит учиться у Запада.

Для того, чтобы принимать новые решения, нужно разобраться с ранее принятыми и достойно их завершить!

Отказ от сигарет (совсем) от злоупотребления алкоголя и переедания! Это мои принципы. Спортом активно я сама не занимаюсь, но образ жизни веду просто активный, стараюсь почаще делать пешие прогулки.

Клиника «ВАРИКОЗА НЕТ», узкопрофильный флебологический центр. В нашей клинике мы преимущественно боремся с варикозной болезнью. Услуги по лечению мы оказываем абонементами, что позволяет пройти лечение комплексно, все в одном месте и это так же очень экономит бюджет Пациентов.

Приход в нашу современность высокотехнологических технологий и в медицину в том числе. В Омске наша клиника работает с 2107 года и она стала первой, кто занимается лечением варикоза при помощи лазерных технологий.

Постоянно обновляем оборудование клиники. Приобретаем новые аппараты УЗИ, аппарат озонотерапии, улучшаем качество обслуживания и наполняемость абонементов. Расширяем прейскурант услуг.

В год наша клиника принимает 5000 первичных Пациентов. Из них 3000 человек проходят у нас лечение - лазерную манипуляцию (ЭВЛК) и склеротерапию.

В нашей клиники лечение варикоза проходит только современными методами- склеротерапия, озонотерапия и эндовенозная лазерная коагуляция (ЭВЛК).

Открытие второго филиала в нашей клинике, расширения штата персонала и улучшение сервиса.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья Вам и Вашим близким!