Клиника «Варикоза нет»
Омск

Клиника «Варикоза нет», Омск: 5 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., запись на приём ☎(3812) 90-55-69, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Омска (82/100), адрес - Омск, ул. Иркутская, д. 68/1.
Клиника «Варикоза нет», Омск - фото

Официальное название: ООО "Шоферская комиссия "МедЭкс"
Руководитель: Бланк Надежда Валериевна
Год основания: 2017

Клиника «Варикоза нет» располагается в Центральном округе города Омска. Она представляет собой специализированный медицинский центр, оказывающий широкий перечень услуг в области диагностики и лечения варикозной болезни. Свою деятельность компания начала осуществлять в июле 2017 года.

В клинике «Варикоза нет» работают 4 квалифицированных специалиста и 3 администратора. Руководит учреждением директор Бланк Н. В.

Клиникой «Варикоза нет» на первом этапе проводятся экспертные консультации и диагностические процедуры с использованием УЗИ. Затем выполняется лазерное лечение венозного ствола, производится устранение сосудистых сеток и звездочек, а также осуществляется склеротерапия варикозных вен различного уровня сложности. Докторами медцентра успешно проводится лечение сложных трофических язв. Для этого они используют комплекс процедур, состоящий из хирургических манипуляций, медикаментозно лечения и компрессионной терапии.

Добраться до клиники «Варикоза нет» можно всеми видами транспорта до остановки Городской Музей, затем необходимо покинуть транспорт и двигаться по улице Куйбышева в сторону здания Иркутская № 68 к.1. Дистанция пешего пути составляет 350 метров.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Варикоза нет»

Зопунян Арсен Хачикович, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Флеболог, Хирург - Омск
Зопунян Арсен Хачикович
Лазерный хирург, малоинвазивный хирург, флеболог, хирург
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 1300 р.
  • ул. Иркутская, д. 68/1
Зопурян Арсен Хачикович, я вас благодарю, БСМП 1. 27.05.2015 года, 1 роддом.

График работы врачей

Отзывы о клинике «Варикоза нет»

12.01.2019 года избавилась от 15 лет варикоза на моих прекрасных ногах. Ушло чувство тяжести, судороги, тянущие боли в конечностях. Удаляла три столба вен. Никаких осложнений или неудобств ни во время, ни после операции, не наблюдала. Такого дружелюбия и позитива в коллективе не встречала уже очень давно. После проведения всех необходимых анализов и допуска до процедуры врачом-терапевтом, направилась на саму процедуру. Буквально через 1,5 часа встала со стола и пошла прогуливаться. Никакого наркоза! Всю процедуру врач контролировал мой комфорт, задавая необходимые вопросы. Слаженная работа медицинского персонала просто на высоте. Искренне благодарю за ту радость и теплоту, которые наполняю мою душу, когда я вижу результат вашего труда. P.S. Приезжала из Барнаула специально. У нас такая радость доступна только при прохождении всех девяти кругов по Данте в городских поликлиниках и ожидания в очереди до 2 лет. А тромбы в измененных венах не ждут. Хотелось пожить чуть дольше.

06.04.19 07:52:46
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за столь подробный и искренний отзыв! Рады, что остались довольны лечением в нашей клинике. Ждем Вас на обязательные бесплатные послеоперационные осмотры!
Будьте здоровы, с уважением команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ, г.Омск.

Все хорошо для меня прошло, все нормально. Я приехала немного раньше, но меня сразу пригласили к специалисту. Персонал очень вежливый. За день до приема позвонили и СМС прислали с напоминанием о времени приема. Я в первый раз была в этой клинике. Здесь все чисто, удобно, гардеробная хорошая, диванчики, уютно. Цены, я считаю, тоже приемлемые.Тем более что в цену приема вошла консультация и процедура УЗИ. Меня проконсультировали, выдали результат и дали рекомендации. Вообще, этот визит для меня отлично прошел. Во-первых, по факту я попала к врачу, к которому и хотела, но не смогла записаться. Во-вторых, выяснилось, что у меня нет тех проблем с венами, которые я себе надумала. В-третьих, стоимость приема меня порадовала. Если будет необходимость, я обращусь в этот центр. И кончено же буду его рекомендовать его своим знакомым.

21.11.18 14:29:43
Здравствуйте! Выражаем признательность за подробный отзыв адрес нашей клиники! Мы рады, что Вы остались довольны нами и нашей работой даже в мелочах и благодарим Вас за то, что будете рекомендовать нас как профессионалов своего дела!
Будьте здоровы! Команда клиники «ВАРИКОЗА НЕТ» г. Омск.

Добрый день. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники "Варикоза нет" и отдельно сказать спасибо врачу Дмитрию Владимировичу. В течение долгих лет страдала от варикоза и боялась лечить, но оказавшись на приёме у Дмитрия Владимировича, согласилась на лечение. Он внимательно выслушал жалобу, провёл осмотр и рассказал, как будет проходить лечение. Его профессионализм и доброжелательность убедили меня в возможности устранить варикоз. Лечение оказалось успешным, сейчас я хожу без боли в ноге. Я очень рада, что мне смогли помочь! Спасибо огромное всем сотрудникам за их отзывчивость, доброту и профессионализм. Буду рекомендовать другим людям, кто страдает таким заболеванием.

22.09.18 05:15:26
Здравствуйте! Вдвойне приятно получать такие искренние и подробные отзывы о нашей работе)
Спасибо Вам за то,
что стали нашим Пациентом 😊
Будьте здоровы! С пожеланиями хорошего дня, команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ

Клинику мне посоветовала жена. Я впервые туда обращался. Мне все понравилось, все устроило. Администраторы были вежливые и услужливые. Все было хорошо. Условия там нормальные, нареканий нет. Цены меня никогда не устраивают. Мне нужно так, чтобы было бесплатно. Очередей не было. Я зашел на прием практически сразу. Думаю, что вернусь сюда, в случае необходимости.

19.09.18 16:14:53
Приветствуем Вас! Очень признательны, что дали отличную оценку работе нашей команды.
Будьте здоровы) Хорошего дня ☀️
С уважением, Клиника ВАРИКОЗА НЕТ

В клинике я был в первый раз и могу сказать, что мне все понравилось. Обстановка и условия в клинике вполне комфортные. Она, на мой взгляд, удобно расположена, т.к я приехал туда на машине и легко ее нашел. Все было вовремя, отношение у персонала приветливое. По мере необходимости, буду еще посещать данную клинику.

12.09.18 17:46:34
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клинике и за то, что стали нашим Пациентом.
Будьте здоровы! С уважением, команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ, г.Омск

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Бланк Надежда Валериевна – директор клиники «ВАРИКОЗА НЕТ» г. Омск.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Думаю, это моя профессия выбрала меня) На самом деле, у меня нет медицинского образования. По первичной профессии я учитель, затем получила образование менеджера. Но жизнь так сложилась, что как раз в роли управленца я стала успешной, благодаря чему уже два года руковожу клиникой.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В нашей клинике разделены должности. Главный врач клиники «ВАРИКОЗА НЕТ»- Зопунян Арсен Хачикович. Он отвечает за всю медицинскую часть и медицинский персонал.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Для меня главный рецепт успеха- это моя команда.

Как уже написано выше- по первичному образованию я педагог. И даже работа им несколько лет. Сейчас эти знания очень помогают мне в воспитании моих детей). И вообще, семья- это то самое важное, в чем я нахожу свой ресурс для реализации себя в профессиональном плане.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья мне и моим близким, семейного благополучия и возможностей для реализации своего потенциала.

Думаю менять бы точно ничего не стала. Благодарю судьбу за все моменты, которые были. Есть и будут. Именно благодаря им и та, кто я есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сколько Вам лет?

Как для руководителя клиники очень остро стоит кадровый вопрос. Все сложнее и сложнее найти достойный, профессиональных врачей. А другие в нашей клинике и не работают, Так вот, мои вопросы были бы про систему образования в здравоохранении, ее улучшения и т.п.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицину я отождествляю со Пациентами. Качественно и профессионально оказанная услуга- здоровый и довольный Пациент.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Развитие сервиса в медицине! То, что к чему я очень трепетно и серьезно отношусь. И то, что оцениваю Пациенты клиники, придя к нам. Улучшение сервиса, оказание медицинских услуг на высоком уровне- то, чему нам предстоит учиться у Запада.

Для того, чтобы принимать новые решения, нужно разобраться с ранее принятыми и достойно их завершить!

Отказ от сигарет (совсем) от злоупотребления алкоголя и переедания! Это мои принципы. Спортом активно я сама не занимаюсь, но образ жизни веду просто активный, стараюсь почаще делать пешие прогулки.

Клиника «ВАРИКОЗА НЕТ», узкопрофильный флебологический центр. В нашей клинике мы преимущественно боремся с варикозной болезнью. Услуги по лечению мы оказываем абонементами, что позволяет пройти лечение комплексно, все в одном месте и это так же очень экономит бюджет Пациентов.

Приход в нашу современность высокотехнологических технологий и в медицину в том числе. В Омске наша клиника работает с 2107 года и она стала первой, кто занимается лечением варикоза при помощи лазерных технологий.

Постоянно обновляем оборудование клиники. Приобретаем новые аппараты УЗИ, аппарат озонотерапии, улучшаем качество обслуживания и наполняемость абонементов. Расширяем прейскурант услуг.

В год наша клиника принимает 5000 первичных Пациентов. Из них 3000 человек проходят у нас лечение - лазерную манипуляцию (ЭВЛК) и склеротерапию.

В нашей клиники лечение варикоза проходит только современными методами- склеротерапия, озонотерапия и эндовенозная лазерная коагуляция (ЭВЛК).

Открытие второго филиала в нашей клинике, расширения штата персонала и улучшение сервиса.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья Вам и Вашим близким!

12 марта 2019 г.

Фотографии клиники «Варикоза нет»

Варикоза Нет
Клиника «Варикоза нет» - Варикоза Нет, Омск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3812) 90-55-69