Клиника «Варикоза нет» на Иркутской, Омск - фото
8.7
3.4
8.0

Омск

Клиника «Варикоза нет» на Иркутской, Омск: 6 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., запись на приём (3812) 90-55-69 , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Омска (77/100), адрес - Омск, ул. Иркутская, д. 68/1.

ул. Иркутская, д. 68/1 Открыто до 20:00
(3812) 90-55-69
Обновлено 31.08.2021

Врачи клиники «Варикоза нет» на Иркутской

Огородникова Юлия Владимировна, Терапевт - Омск
Терапевт
от800
Расписание клиники недоступно
Абдурзаков Магомед Арбиевич, Врач УЗИ, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, флеболог - Омск
Врач УЗИ, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, флеболог
от1000
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "ВАРИКОЗА НЕТ"
Пугачева Виктория Юрьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Варикоза нет» располагается в Центральном округе города Омска. Она представляет собой специализированный медицинский центр, оказывающий широкий перечень услуг в области диагностики и лечения варикозной болезни. Свою деятельность компания начала осуществлять в июле 2017 года.

Клиникой «Варикоза нет» на первом этапе проводятся экспертные консультации и диагностические процедуры с использованием УЗИ. Затем выполняется лазерное лечение венозного ствола, производится устранение сосудистых сеток и звездочек, а также осуществляется склеротерапия варикозных вен различного уровня сложности. Докторами медцентра успешно проводится лечение сложных трофических язв. Для этого они используют комплекс процедур, состоящий из хирургических манипуляций, медикаментозно лечения и компрессионной терапии.

Добраться до клиники «Варикоза нет» можно всеми видами транспорта до остановки Городской Музей, затем необходимо покинуть транспорт и двигаться по улице Куйбышева в сторону здания Иркутская № 68 к.1. Дистанция пешего пути составляет 350 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед входом в клинику имеется 5 парковочных мест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Иркутская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 90-55-69

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Обратился в клинику, т. к. беспокоили ноги и мешало работе. Сделали все быстро. Хотелось бы поблагодарить персонал клиники и лечащего врача Вострухина Алексея Валерьевича.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Надеемся, что эта болезнь больше о себе не напомнит. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хочется выразить благодарность сотрудникам клиники "Варикоза нет", особенно доктору Е. Е. Карпеченко за его профессионализм и заботу о пациентах.
Отзыв о докторе Карпеченко Е. Е. Добрый день. В июле этого года обратился в клинику "Варикоза нет", так как болела и опухла левая нога. Сделал УЗИ, обнаружили распространенный варикоз нижних конечностей. На 16 августа назначили операцию, 14 числа сдал анализы в этой же клинике, сделали ЭКГ. 15 числа консультация и разрешение на операцию терапевта. 16 сделали операцию, быстро, безболезненно, и тут же я пошёл домой. На следующий день осмотр, УЗИ и все прекрасно. 23 опять осмотр, УЗИ, все прекрасно. Ещё будет 3 консультации и осмотр в течение года. Все включено в сумму.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Здравствуйте! Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Рады, что нам удалось избавить вас от проблемы, которая так давно беспокоила. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Посетили врача Август 2021
Обратилась в клинику после длительных сомнений и страхов. Вена на ноге стала ужасной, как моток зелёных шнуров, щиколотка отекла, стала горячей. В общем, решилась. В рождественские каникулы позвонила и записалась. Очень чистое и приятное помещение, любезный администратор. Максим Александрович Школа, мой доктор, сделал мне УЗИ обеих ног и предложил ЭВЛК одной ноги. На следующий день здесь же я сдала анализы, мне сделали ЭКГ, консультацию терапевта. Ещё через 5 дней состоялась операция. Никакого наркоза, только местная анестезия, во время манипуляций мы с врачом непринуждённо общались. Да, было немного больно, но недолго. На всё ушло минут 40. Мне надели компрессионный чулок и выдали подробные инструкции. Я была под наблюдением доктора 7 месяцев. В каждое моё посещение клиники мне делали УЗИ, дважды дополнительное склерозирование. Сейчас вены не видно совсем, остался небольшой синячок. Я очень благодарна доктору Школе и клинике.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Здравствуйте! Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё максимально удобно, комфортно с первого до последнего приёма.
Не понравилось
Недостатков не было.
В июне 2021 года обратилась в клинику «Варикоза нет» на Иркутской для лечения варикозной болезни. Медрегистратор подобрала мне удобное время, заранее напоминают звонком и сообщением о времени записи к доктору. Была на первичном приёме у доктора Шайхимуратова Армана Самигулловича. Доктор провёл осмотр, сделал УЗИ, объяснил все нюансы предстоящего лечения, объяснил, как всё будет проходить. На первом приёме сразу возникает спокойствие и доверие к доктору, понятно, что находишься в руках профессионала, где главной целью является устранение заболевания и восстановление не только здоровья ног, но и их внешнего вида. Главным преимуществом клиники является индивидуальный подход к пациенту, комплексное обслуживание - обследование, УЗИ, анализы, приём терапевта для допуска к операции ЭВЛК и последующей склеротерапии - всё максимально быстро, комфортно и с заботой не только о пациенте, но и о его финансовых возможностях. Выполняется ровно столько необходимых анализов и лечебных процедур, сколько требуется для восстановления здоровья и дальнейшего наблюдения - очень удобно, что все эти услуги можно приобрести по программе абонемента, что снижает общую стоимость. В назначенный день состоялась операция - с максимальным комфортом и отсутствием боли. Медсёстры очень внимательные и профессиональные, на операции всё чётко, аккуратно и поэтому нет страха, есть спокойствие и уверенность в результате. Во время операции тебе всё объясняют, комментируют, атмосфера очень доброжелательная, после операции помогают надеть компрессионный трикотаж, объясняют, как всё делать правильно, ты чувствуешь себя очень уверенно, потому что рядом профессионалы. Моя ситуация с варикозом была очень тяжёлой, я долго собиралась обратиться за помощью, а исправить ситуацию удалось за одну операцию ЭВЛК и 5 процедур склеротерапии. Фактически, за несколько визитов я обрела здоровые ноги, которые теперь больше не болят, нет некрасивых венозных узлов, звёздочек и синевы, которая уродовала ноги. Теперь ноги дарят отсутствие проблем, болей, судорог, тяжести - всё это в прошлом. Клиника и все её сотрудники, включая медрегистраторов, операционных медсестёр, процедурных медсестёр, и, главное - лечащего врача Шайхимуратова Армана Самигулловича - специалисты с большой буквы, которые не нуждаются в отзывах и представлении: все, кто обращался в клинику - те подтверждают и тоже очень довольны. Несмотря на то, что клиника представлена целой сетью филиалов и есть в других городах, многие и многие пациенты едут на приём именно на Иркутскую 68/1 к доктору Шайхимуратову А.С. Это настоящий доктор, который относится к твоему здоровью со всей ответственностью, проводит лечение на высшем уровне, ему доверяешь с первого приёма и доволен результатом. Со временем радость от выбора такого врача только усиливается, потому что лечение закончилось, а удовлетворение от здоровых ног сохраняется надолго! Всем, кто сомневается, тянет с лечением, от души рекомендую клинику «Варикоза нет» на Иркутской и доктора Шайхимуратова, а самому доктору еще раз большое спасибо за моё здоровье! Успехов, процветания и всегда быть профессионалом с большой буквы! Спасибо! Синицына В.А., 11.08.2021 г.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Здравствуйте! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Спасибо, что рекомендуете доктора своим знакомым. Очень рады, что теперь вы здоровы и вас больше ничего не беспокоит. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Рады, что вы довольны качеством услуг. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать! Здоровья и удачи!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение персонала. Скидка в 1000 р. при записи на ЭВЛК в день обращения.
Пока был в отпуске пришел на дуплексное сканирование вен, меня мучили боли и отеки в ногах, хоть проблемной была только левая нога, но болели обе, т.к. старался меньше давать нагрузку на больную ногу. Не вооруженным глазом было видно проблему, и после сканирования врач мне сказал, что вену уже не вылечить, в дальнейшем все время носить компрессионные чулки и принимать лекарства, либо сделать ЭВЛК. Я согласился на ЭВЛК, 13.01.2021 мне сделали ЭВЛК и сегодня, 11.08.2021, я пишу этот отзыв, и хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, особенно Карпеченко Егору Евгеньевичу! Боли и отеки меня больше не беспокоят, больная вена исчезла полностью, я живу полноценной жизнью, вообще не ожидал такого результата. Егор Евгеньевич, огромное Вам спасибо, я крепко жму Вашу руку!
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Здравствуйте, Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Очень рады, что теперь вы здоровы и вас больше ничего не беспокоит. Рады, что оправдали ваши ожидания. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно. Желаем вам не болеть! С уважением, команда Варикоза нет!