Клиника «Варикоза нет» на Иркутской, Омск - фото
8.5
2.8
5.3

Омск

Клиника «Варикоза нет» на Иркутской, Омск: 5 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., запись на приём (3812) 90-55-69 , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Омска (76/100), адрес - Омск, ул. Иркутская, д. 68/1.

ул. Иркутская, д. 68/1 Открыто до 20:00

Входит в состав сети
ООО "ВАРИКОЗА НЕТ"
Пугачева Виктория Юрьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Варикоза нет» располагается в Центральном округе города Омска. Она представляет собой специализированный медицинский центр, оказывающий широкий перечень услуг в области диагностики и лечения варикозной болезни. Свою деятельность компания начала осуществлять в июле 2017 года.

Клиникой «Варикоза нет» на первом этапе проводятся экспертные консультации и диагностические процедуры с использованием УЗИ. Затем выполняется лазерное лечение венозного ствола, производится устранение сосудистых сеток и звездочек, а также осуществляется склеротерапия варикозных вен различного уровня сложности. Докторами медцентра успешно проводится лечение сложных трофических язв. Для этого они используют комплекс процедур, состоящий из хирургических манипуляций, медикаментозно лечения и компрессионной терапии.

Добраться до клиники «Варикоза нет» можно всеми видами транспорта до остановки Городской Музей, затем необходимо покинуть транспорт и двигаться по улице Куйбышева в сторону здания Иркутская № 68 к.1. Дистанция пешего пути составляет 350 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед входом в клинику имеется 5 парковочных мест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Иркутская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 90-55-69

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Клиника "Варикоза нет" = только положительные эмоции и высокий профессионализм всего коллектива! От всей души благодарю своего лечащего врача хирурга-флеболога, заведующего хирургическим отделением клиники Школа Максима Александровича. Спасибо Вам за Ваши умелые руки и высочайшее мастерство! На каждом приёме Максим Александрович энергичен и в прекрасном настроении, манипуляции проходят быстро и безболезненно. Спасибо большое всем медицинским сёстрам - так ловко и легко справлялись с моими тугими чулками, и приветливым администраторам - спасибо, что напоминали звонком или смс о предстоящем приёме.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся каждый день для наших Пациентов быть лучше!
Будьте здоровы!
С пожеланиями хорошего дня, команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательно, тактично провели обследование на 7-м месяце беременности.
На 7-м месяце беременности записалась в клинику лазерной хирургии «Варикоза нет» на УЗИ вен нижних конечностей. Врач Школа Максим Александрович. Самые лучшие впечатления остались после приема! Максим Александрович тактично и очень внимательно провёл обследование, помог аккуратно лечь, повернуться для обследования, чтоб не прижать живот. Подробно рассказал про отеки, адекватный набор веса и профилактические процедуры! Спасибо огромное Вам и всему персоналу клиники! С уважением, Вибе И. О.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрый отзыв. Мы очень стараемся, чтобы наши Пациенты чувствовали себя комфортно у нас.
С пожеланиями крепкого здоровья, команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все абсолютно.
Не понравилось
Благодарю Карпеченко Егора Евгеньевича за лазерное лечение. Доктор профессионал в своей сфере, внимательный и высокоспециализированный врач. Благодарю также весь коллектив клиники за прекрасную дружескую атмосферу и высокий профессионализм. Спасибо ещё раз Егору Евгеньевичу за решение моих проблем со здоровьем. Я желаю дальнейших успехов и процветания клиники!
Доброго времени суток!
Очень приятно получать такие отзывы в адрес наших врачей. Мы стараемся каждый день быть лучшими для своих Пациентов.)
С пожеланиями здоровья, команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Хочу выразить свою благодарность клинике "Варикоза нет" и лично доктору Карпеченко Егору Евгеньевичу. Мне была проведена компрессионная микросклеропия - 5 посещений и одно контрольное. Доктор очень аккуратен и внимателен, было совсем не больно. Сосудистые звёздочки почти исчезли! Почти, потому что нужно ещё немного времени! Я очень рада! Теперь мои ножки в полном порядке! Огромное спасибо! Желаю Вашей клинике процветания!
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв о работе Егора Евгеньевича и клиники в целом. Благодарим, что выбрали именно нас.

С наилучшими пожеланиями и хорошего дня!
Команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Есть парковка. Внимательный и вежливый персонал.
Позвонила. На следующий день уже попала на прием к врачу Вострухину Алексею Валерьевичу. Провели обследование, назначили лечение. После проведения первой процедуры (микросклеротерапии) все сомнения развеялись окончательно. У моего лечащего врача "лёгкая рука"! Это профессионал своего дела! На вторую процедуру уже шла без страха. О результатах ещё говорить рано, но с таким персоналом и врачами может быть только положительный результат! Попала на акцию, но на качестве обслуживания это никак не повлияло. Медсестры и администраторы внимательные и вежливые! На процедуры хожу с удовольствием!
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв о работе Алексея Валерьевича и клиники в целом. Благодарим, что выбрали именно нас.

С наилучшими пожеланиями и хорошего дня!
Команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ