Клиника «Варикоза нет» на Иркутской, Омск - фото
8.7
5.5
8.1

Омск

Клиника «Варикоза нет» на Иркутской, Омск: 6 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 43900 руб., запись на приём (3812) 90-55-69 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Омска (79/100), адрес - Омск, ул. Иркутская, д. 68/1.

ул. Иркутская, д. 68/1 Открыто до 20:00
(3812) 90-55-69
Обновлено 28.10.2021

Врачи клиники «Варикоза нет» на Иркутской

Входит в состав сети
ООО "ВАРИКОЗА НЕТ"
Пугачева Виктория Юрьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Варикоза нет» располагается в Центральном округе города Омска. Она представляет собой специализированный медицинский центр, оказывающий широкий перечень услуг в области диагностики и лечения варикозной болезни. Свою деятельность компания начала осуществлять в июле 2017 года.

Клиникой «Варикоза нет» на первом этапе проводятся экспертные консультации и диагностические процедуры с использованием УЗИ. Затем выполняется лазерное лечение венозного ствола, производится устранение сосудистых сеток и звездочек, а также осуществляется склеротерапия варикозных вен различного уровня сложности. Докторами медцентра успешно проводится лечение сложных трофических язв. Для этого они используют комплекс процедур, состоящий из хирургических манипуляций, медикаментозно лечения и компрессионной терапии.

Добраться до клиники «Варикоза нет» можно всеми видами транспорта до остановки Городской Музей, затем необходимо покинуть транспорт и двигаться по улице Куйбышева в сторону здания Иркутская № 68 к.1. Дистанция пешего пути составляет 350 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед входом в клинику имеется 5 парковочных мест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Иркутская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3812) 90-55-69

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Оперативная помощь.
Обратилась с болью в ноге. После проведённого обследования в этой клинике, был сразу поставлен диагноз. И была назначена операция. Все прошло успешно. Персоналу огромное спасибо, за внимательность и добрату!
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Желаем здоровья и отличного настроения! Всегда рады помочь!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, доступность разъяснений медицинских терминов. Клинику не хотелось покидать.
Не понравилось
Понравилось всё.
Отзыв о докторе Якимове Е.В. Обратился в клинику "Варикоза нет" на Иркутской, 68/1 для выполнения дуплексного сканирования вен нижних конечностей и консультацией флеболога. Выбор был между этим филиалом и филиалом на Комарова. Но всё же мой выбор пал именно на Иркутскую, чему я непременно рад! На ресепшене администраторы клиники приняли меня приветливо и доброжелательно. Сразу предложили чай, кофе. Моим доктором был Якимов Евгений Викторович. Мне сделали УЗДГ вен обеих ног. Доктор ответил на все мои вопросы (знаю по себе, что я очень придирчивый, особенно в последнее время слежу за каждой мелочью касаемо моего здоровья). Доктор подробно, а главное, доступно объяснил причины моего дискомфорта, связанного с болью в ноге. Во время УЗИ вел беседу, благодаря которой и я, как ни странно, начал понимать картинку с монитора аппарата. Евгений Викторович дал мне рекомендации по лечению и уже спустя неделю я вижу значительное улучшение! Хочу выразить благодарность Евгению Викторовичу и всему персоналу клиники "Варикоза нет" на Иркутской, 68/1!
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко. Желаем вам не болеть!
Посетили врача Сентябрь 2021
Отзыв о докторе Карпеченко Е.Е. Я, Лобарева Н.С., обратилась в клинику лазерной хирургии "Варикоза нет" на ул.Иркутской, 68/1, город Омск. Персонал клиники настолько располагает к себе своим добрым и чутким вниманием, культурой обслуживания, спокойствием и деликатностью. Это и администраторы, и медсестры и очень грамотный врач-терапевт. На консультации у Егора Евгеньевича Карпеченко был составлен план лечения, и 09.09.21 мне провели эндовазальную лазерную коагуляцию на правой ноге. И в дальнейшем с 15.09.21 проводилась стволовая склеротерапия. Для меня лично лечение было практически безболезненное. Я много путешествую, занимаю активную жизненную позицию, но, к сожалению, проблемы возникли. Уже после этих лечебных процедур, мне стало легче ходить. Егор Евгеньевич Карпеченко, за Ваши золотые руки, профессионализм, старания, теплое отношение, [...]. [...]! Я советую клинику лазерной хирургии "Варикоза нет" своим знакомым и родственникам. Это современная клиника, где лечение без боли! С уважением ко всему коллективу, Лобарева Н.С.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечение и после него. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Посетили врача Август 2021
Обратился в клинику, т. к. беспокоили ноги и мешало работе. Сделали все быстро. Хотелось бы поблагодарить персонал клиники и лечащего врача Вострухина Алексея Валерьевича.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Надеемся, что эта болезнь больше о себе не напомнит. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хочется выразить благодарность сотрудникам клиники "Варикоза нет", особенно доктору Е. Е. Карпеченко за его профессионализм и заботу о пациентах.
Отзыв о докторе Карпеченко Е. Е. Добрый день. В июле этого года обратился в клинику "Варикоза нет", так как болела и опухла левая нога. Сделал УЗИ, обнаружили распространенный варикоз нижних конечностей. На 16 августа назначили операцию, 14 числа сдал анализы в этой же клинике, сделали ЭКГ. 15 числа консультация и разрешение на операцию терапевта. 16 сделали операцию, быстро, безболезненно, и тут же я пошёл домой. На следующий день осмотр, УЗИ и все прекрасно. 23 опять осмотр, УЗИ, все прекрасно. Ещё будет 3 консультации и осмотр в течение года. Все включено в сумму.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Здравствуйте! Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Рады, что нам удалось избавить вас от проблемы, которая так давно беспокоила. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.