Клиника «Варикоза нет» на Иркутской, Омск - фото
8.5
5.5
8.8

Омск

Клиника «Варикоза нет» на Иркутской, Омск: 4 врача, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., запись на приём (3812) 90-55-69 , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Омска (77/100), адрес - Омск, ул. Иркутская, д. 68/1.

ул. Иркутская, д. 68/1 Закрыто до 08:00
(3812) 90-55-69
Обновлено 21.01.2021

Врачи клиники «Варикоза нет»

Входит в состав сети
ООО "ВАРИКОЗА НЕТ"
Бланк Надежда Валериевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Варикоза нет» располагается в Центральном округе города Омска. Она представляет собой специализированный медицинский центр, оказывающий широкий перечень услуг в области диагностики и лечения варикозной болезни. Свою деятельность компания начала осуществлять в июле 2017 года.

В клинике «Варикоза нет» работают 4 квалифицированных специалиста и 3 администратора. Руководит учреждением директор Бланк Н. В.

Клиникой «Варикоза нет» на первом этапе проводятся экспертные консультации и диагностические процедуры с использованием УЗИ. Затем выполняется лазерное лечение венозного ствола, производится устранение сосудистых сеток и звездочек, а также осуществляется склеротерапия варикозных вен различного уровня сложности. Докторами медцентра успешно проводится лечение сложных трофических язв. Для этого они используют комплекс процедур, состоящий из хирургических манипуляций, медикаментозно лечения и компрессионной терапии.

Добраться до клиники «Варикоза нет» можно всеми видами транспорта до остановки Городской Музей, затем необходимо покинуть транспорт и двигаться по улице Куйбышева в сторону здания Иркутская № 68 к.1. Дистанция пешего пути составляет 350 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед входом в клинику имеется 5 парковочных мест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Иркутская.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Клиника "Варикоза нет" = только положительные эмоции и высокий профессионализм всего коллектива! От всей души благодарю своего лечащего врача хирурга-флеболога, заведующего хирургическим отделением клиники Школа Максима Александровича. Спасибо Вам за Ваши умелые руки и высочайшее мастерство! На каждом приёме Максим Александрович энергичен и в прекрасном настроении, манипуляции проходят быстро и безболезненно. Спасибо большое всем медицинским сёстрам - так ловко и легко справлялись с моими тугими чулками, и приветливым администраторам - спасибо, что напоминали звонком или смс о предстоящем приёме.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень внимательно, тактично провели обследование на 7-м месяце беременности.
На 7-м месяце беременности записалась в клинику лазерной хирургии «Варикоза нет» на УЗИ вен нижних конечностей. Врач Школа Максим Александрович. Самые лучшие впечатления остались после приема! Максим Александрович тактично и очень внимательно провёл обследование, помог аккуратно лечь, повернуться для обследования, чтоб не прижать живот. Подробно рассказал про отеки, адекватный набор веса и профилактические процедуры! Спасибо огромное Вам и всему персоналу клиники! С уважением, Вибе И. О.
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрый отзыв. Мы очень стараемся, чтобы наши Пациенты чувствовали себя комфортно у нас.
С пожеланиями крепкого здоровья, команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все абсолютно.
Не понравилось
Благодарю Карпеченко Егора Евгеньевича за лазерное лечение. Доктор профессионал в своей сфере, внимательный и высокоспециализированный врач. Благодарю также весь коллектив клиники за прекрасную дружескую атмосферу и высокий профессионализм. Спасибо ещё раз Егору Евгеньевичу за решение моих проблем со здоровьем. Я желаю дальнейших успехов и процветания клиники!
Доброго времени суток!
Очень приятно получать такие отзывы в адрес наших врачей. Мы стараемся каждый день быть лучшими для своих Пациентов.)
С пожеланиями здоровья, команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Хочу выразить свою благодарность клинике "Варикоза нет" и лично доктору Карпеченко Егору Евгеньевичу. Мне была проведена компрессионная микросклеропия - 5 посещений и одно контрольное. Доктор очень аккуратен и внимателен, было совсем не больно. Сосудистые звёздочки почти исчезли! Почти, потому что нужно ещё немного времени! Я очень рада! Теперь мои ножки в полном порядке! Огромное спасибо! Желаю Вашей клинике процветания!
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв о работе Егора Евгеньевича и клиники в целом. Благодарим, что выбрали именно нас.

С наилучшими пожеланиями и хорошего дня!
Команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Есть парковка. Внимательный и вежливый персонал.
Позвонила. На следующий день уже попала на прием к врачу Вострухину Алексею Валерьевичу. Провели обследование, назначили лечение. После проведения первой процедуры (микросклеротерапии) все сомнения развеялись окончательно. У моего лечащего врача "лёгкая рука"! Это профессионал своего дела! На вторую процедуру уже шла без страха. О результатах ещё говорить рано, но с таким персоналом и врачами может быть только положительный результат! Попала на акцию, но на качестве обслуживания это никак не повлияло. Медсестры и администраторы внимательные и вежливые! На процедуры хожу с удовольствием!
Клиника «Варикоза нет» на Иркутской
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв о работе Алексея Валерьевича и клиники в целом. Благодарим, что выбрали именно нас.

С наилучшими пожеланиями и хорошего дня!
Команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Бланк Надежда Валериевна – директор клиники «ВАРИКОЗА НЕТ» г. Омск.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Думаю, это моя профессия выбрала меня) На самом деле, у меня нет медицинского образования. По первичной профессии я учитель, затем получила образование менеджера. Но жизнь так сложилась, что как раз в роли управленца я стала успешной, благодаря чему уже два года руковожу клиникой.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В нашей клинике разделены должности. Главный врач клиники «ВАРИКОЗА НЕТ»- Зопунян Арсен Хачикович. Он отвечает за всю медицинскую часть и медицинский персонал.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Для меня главный рецепт успеха- это моя команда.

Как уже написано выше- по первичному образованию я педагог. И даже работа им несколько лет. Сейчас эти знания очень помогают мне в воспитании моих детей). И вообще, семья- это то самое важное, в чем я нахожу свой ресурс для реализации себя в профессиональном плане.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья мне и моим близким, семейного благополучия и возможностей для реализации своего потенциала.

Думаю менять бы точно ничего не стала. Благодарю судьбу за все моменты, которые были. Есть и будут. Именно благодаря им и та, кто я есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сколько Вам лет?

Как для руководителя клиники очень остро стоит кадровый вопрос. Все сложнее и сложнее найти достойный, профессиональных врачей. А другие в нашей клинике и не работают, Так вот, мои вопросы были бы про систему образования в здравоохранении, ее улучшения и т.п.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицину я отождествляю со Пациентами. Качественно и профессионально оказанная услуга- здоровый и довольный Пациент.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Развитие сервиса в медицине! То, что к чему я очень трепетно и серьезно отношусь. И то, что оцениваю Пациенты клиники, придя к нам. Улучшение сервиса, оказание медицинских услуг на высоком уровне- то, чему нам предстоит учиться у Запада.

Для того, чтобы принимать новые решения, нужно разобраться с ранее принятыми и достойно их завершить!

Отказ от сигарет (совсем) от злоупотребления алкоголя и переедания! Это мои принципы. Спортом активно я сама не занимаюсь, но образ жизни веду просто активный, стараюсь почаще делать пешие прогулки.

Клиника «ВАРИКОЗА НЕТ», узкопрофильный флебологический центр. В нашей клинике мы преимущественно боремся с варикозной болезнью. Услуги по лечению мы оказываем абонементами, что позволяет пройти лечение комплексно, все в одном месте и это так же очень экономит бюджет Пациентов.

Приход в нашу современность высокотехнологических технологий и в медицину в том числе. В Омске наша клиника работает с 2107 года и она стала первой, кто занимается лечением варикоза при помощи лазерных технологий.

Постоянно обновляем оборудование клиники. Приобретаем новые аппараты УЗИ, аппарат озонотерапии, улучшаем качество обслуживания и наполняемость абонементов. Расширяем прейскурант услуг.

В год наша клиника принимает 5000 первичных Пациентов. Из них 3000 человек проходят у нас лечение - лазерную манипуляцию (ЭВЛК) и склеротерапию.

В нашей клиники лечение варикоза проходит только современными методами- склеротерапия, озонотерапия и эндовенозная лазерная коагуляция (ЭВЛК).

Открытие второго филиала в нашей клинике, расширения штата персонала и улучшение сервиса.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья Вам и Вашим близким!