Клиника «Варикоза нет»
Омск

(3812) 90-55-69
На прошлой неделе записалось 11 человек

Клиника «Варикоза нет», Омск: 5 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., запись на приём ☎(3812) 90-55-69, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Омска (80/100), адрес - Омск, ул. Иркутская, д. 68/1.
Клиника «Варикоза нет», Омск - фото

Официальное название: ООО "Шоферская комиссия "МедЭкс"
Год основания: 2017

Клиника «Варикоза нет» располагается в Центральном округе города Омска. Она представляет собой специализированный медицинский центр, оказывающий широкий перечень услуг в области диагностики и лечения варикозной болезни. Свою деятельность компания начала осуществлять в июле 2017 года.

В клинике «Варикоза нет» работают 4 квалифицированных специалиста и 3 администратора. Руководит учреждением директор Бланк Н. В.

Клиникой «Варикоза нет» на первом этапе проводятся экспертные консультации и диагностические процедуры с использованием УЗИ. Затем выполняется лазерное лечение венозного ствола, производится устранение сосудистых сеток и звездочек, а также осуществляется склеротерапия варикозных вен различного уровня сложности. Докторами медцентра успешно проводится лечение сложных трофических язв. Для этого они используют комплекс процедур, состоящий из хирургических манипуляций, медикаментозно лечения и компрессионной терапии.

Добраться до клиники «Варикоза нет» можно всеми видами транспорта до остановки Городской Музей, затем необходимо покинуть транспорт и двигаться по улице Куйбышева в сторону здания Иркутская № 68 к.1. Дистанция пешего пути составляет 350 метров.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Варикоза нет»

Зопунян Арсен Хачикович, Малоинвазивный хирург, Флеболог - Омск
Зопунян Арсен Хачикович
Малоинвазивный хирург, флеболог
Стаж 16 лет, высшая категория
Приём от 1300 р.
  • ул. Иркутская, д. 68/1
Зопурян Арсен Хачикович, я вас благодарю, БСМП 1. 27.05.2015 года, 1 роддом.
Последняя запись 9 часов назад

Отзывы о клинике «Варикоза нет»

Все хорошо для меня прошло, все нормально. Я приехала немного раньше, но меня сразу пригласили к специалисту. Персонал очень вежливый. За день до приема позвонили и СМС прислали с напоминанием о времени приема. Я в первый раз была в этой клинике. Здесь все чисто, удобно, гардеробная хорошая, диванчики, уютно. Цены, я считаю, тоже приемлемые.Тем более что в цену приема вошла консультация и процедура УЗИ. Меня проконсультировали, выдали результат и дали рекомендации. Вообще, этот визит для меня отлично прошел. Во-первых, по факту я попала к врачу, к которому и хотела, но не смогла записаться. Во-вторых, выяснилось, что у меня нет тех проблем с венами, которые я себе надумала. В-третьих, стоимость приема меня порадовала. Если будет необходимость, я обращусь в этот центр. И кончено же буду его рекомендовать его своим знакомым.

21.11.18 14:29:43
Здравствуйте! Выражаем признательность за подробный отзыв адрес нашей клиники! Мы рады, что Вы остались довольны нами и нашей работой даже в мелочах и благодарим Вас за то, что будете рекомендовать нас как профессионалов своего дела!
Будьте здоровы! Команда клиники «ВАРИКОЗА НЕТ» г. Омск.

Добрый день. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники "Варикоза нет" и отдельно сказать спасибо врачу Дмитрию Владимировичу. В течение долгих лет страдала от варикоза и боялась лечить, но оказавшись на приёме у Дмитрия Владимировича, согласилась на лечение. Он внимательно выслушал жалобу, провёл осмотр и рассказал, как будет проходить лечение. Его профессионализм и доброжелательность убедили меня в возможности устранить варикоз. Лечение оказалось успешным, сейчас я хожу без боли в ноге. Я очень рада, что мне смогли помочь! Спасибо огромное всем сотрудникам за их отзывчивость, доброту и профессионализм. Буду рекомендовать другим людям, кто страдает таким заболеванием.

22.09.18 05:15:26
Здравствуйте! Вдвойне приятно получать такие искренние и подробные отзывы о нашей работе)
Спасибо Вам за то,
что стали нашим Пациентом 😊
Будьте здоровы! С пожеланиями хорошего дня, команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ

Клинику мне посоветовала жена. Я впервые туда обращался. Мне все понравилось, все устроило. Администраторы были вежливые и услужливые. Все было хорошо. Условия там нормальные, нареканий нет. Цены меня никогда не устраивают. Мне нужно так, чтобы было бесплатно. Очередей не было. Я зашел на прием практически сразу. Думаю, что вернусь сюда, в случае необходимости.

19.09.18 16:14:53
Приветствуем Вас! Очень признательны, что дали отличную оценку работе нашей команды.
Будьте здоровы) Хорошего дня ☀️
С уважением, Клиника ВАРИКОЗА НЕТ

В клинике я был в первый раз и могу сказать, что мне все понравилось. Обстановка и условия в клинике вполне комфортные. Она, на мой взгляд, удобно расположена, т.к я приехал туда на машине и легко ее нашел. Все было вовремя, отношение у персонала приветливое. По мере необходимости, буду еще посещать данную клинику.

12.09.18 17:46:34
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клинике и за то, что стали нашим Пациентом.
Будьте здоровы! С уважением, команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ, г.Омск

Добрый день! Рекламу о клинике "Варикоза нет" случайно увидела по телевизору и заинтересовалась. Зашла на сайт и оставила заявку на запись, на следующий же день с утра мне позвонила администратор клиники (хочу отметить очень доброжелательные и приветливые девочки) и записали меня на ближайшую дату к врачу Московцеву Дмитрию Владимировичу (почитала отзывы и записалась именно к нему). 06.08.2018 я пришла на консультацию, где мне сделали УЗИ обеих ног, назначили склеротерапию (ничего серьезного не было - был комплекс от сосудистых звездочек), и на ближайшее время я уже была записана. Сделали только одну ногу - надо было уезжать в Новый Уренгой, очень жалею, что поздно узнала о клинике, так бы успели бы обе ножки сделать. Добились мы очень хорошего результата, честно сказать, не верила и не ожидала, что это возможно. Теперь буду планировать на следующее лето посещение клиники и несомненно пойду к Дмитрию Владимировичу. Хочу пожелать дальнейшего процветания клинике, а Дмитрию Владимировичу сказать огромное спасибо, что доказал мне на деле 100% результат процедуры, Вы самый лучший позитивный врач. Всем буду рекомендовать клинику и своего чудо-доктора. 😊

11.09.18 06:37:35
Доброго времени суток, Ирина! Спасибо Вам большое за чудесные добрые слова в адрес работы нашей команды и,в частности, нашего доктора Дмитрия Владимировича! Очень приятно получать такие подробные отзывы. Ждем Вас на будущее лето))
Будьте здоровы! С пожеланиями хорошего дня, команда клиники "Варикоза нет".

Фотографии клиники «Варикоза нет»

Варикоза Нет
Клиника «Варикоза нет» - Варикоза Нет, Омск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3812) 90-55-69