Лалов Юрий Владимирович Омск

Лалов Юрий Владимирович, Омск: нейрохирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет .

Обновлено 18.06.2023

ул. Березовая, д. 3
ул. Чкалова, д. 12

Омская государственная медицинская академия
1995
Омский государственный медицинский университет
1996
Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1997
Омская государственная медицинская академия
Неврология
Омский государственный медицинский университет
Нейрохирургия

«Ультразвуковая навигация при инвазивных манипуляциях при хронических болевых синдромах», Академия медицинского образования им. Ф.И. Иноземцева

2.3

Обратилась к Юрию Владимировичу по совету невролога нашей поликлиники. Очень рада, что есть такие врачи. Ознакомился с документами (МРТ и КТ), осмотрел меня на всякие реакции, рассказал все плюсы и минусы. Даже от этого появилось спокойствие и уверенность, что все будет хорошо.
Понравилось
Очень понравилось! Желаю Юрию Владимировичу здоровья на долгие годы и успехов в его нелегком труде. Поздравляю с Днем медицинского работника!
Не понравилось
Нет недостатков. Профессионал своего дела.
«Ультрамед» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 12
Обратилась с хронической мигренью. По назначению невролога Юрий Владимирович провёл ботулинотерапию "Ксеомином". Ранее головные боли были каждый день. Прошло 17 дней. Пока голова болела только 2 раза. Это так замечательно. Спасибо доктору за внимание и надежду.
Понравилось
Профессионализм, внимание.
«Ультрамед» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 12
К Юрию Владимировичу обращаюсь уже не первый раз. Всегда он помогает. В первый раз обратилась лет 10 назад, когда долго ходила по специалистам с больной ногой. Знакомые посоветовали Юрия Владимировича Лалова. Врач тщательно изучил мою проблему - выслушал, посмотрел все анализы и исследования. Назначенное им лечение, оказалось эффективным. Мне стало легче буквально через 2-3 недели. В течении этих 10 лет периодически наблюдаюсь только у этого доктора. Всегда поможет, разъяснит. Очень внимательный, отзывчивый доктор-профессионал высокого уровня. Советую всем, у кого есть проблемы с ногами, коленями, спиной, шеей, обращаться к Юрию Владимировичу Лалову. Спасибо вам, доктор. Побольше бы таких специалистов в нашем городе.
Понравилось
Понравились внимательное отношение, вежливость, ответственность, высокий профессионализм, эффективность назначенного им лечения.
«Ультрамед» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 12
К врачу обратился по рекомендации.
Понравилось
Хочу отметить профессионализм и очень хорошее отношение! Юрий Владимирович помог решить проблему! С удовольствием буду рекомендовать его, как отличного специалиста!
Не понравилось
Недостатков не обнаружил, все понравилось!
«Ультрамед» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 12
В нелегкий для моей жизни момент мне очень повезло встретить мудрого и чуткого специалиста, врача от Бога, Лалова Юрия Владимировича. Еще в 2005 году, переходя дорогу по правилам, со мной случилось страшное ДТП, в результате которого я получил отрытую черепно-мозговую травму. Мое состояние было крайне тяжелым. Поступил в Городскую клиническую больницу №1 им. Кабанова А.Н., в ту ночь там дежурил Лалов Юрий Владимирович. Им была проведена тяжелая операция по трепанации черепа. Слева и справа удалялись вдавленные переломы костей. Пролежав после этого в коме полтора месяца, мне удалось выкарабкаться. Потом необходимо было восстановление и лечение, в котором мне так же помог Юрий Владимирович. В 2006 году было проведено 2 операции по краниопластике. Слева и справа на голове открытые раны были закрыты. И ежегодно в Омской областной клинической больнице я стал проходить амбулаторное лечение под его наблюдением. Таким образом, с 2005 года по сегодняшний день по всем возникающим вопросам, касающимся моего здоровья, он может меня проконсультировать и дать свои рекомендации по лечению. Юрий Владимирович, огромное Вам спасибо за особое внимание, отзывчивость, поддержку и профессиональное лечение. Быть врачом — это Ваше истинное призвание!
«Ультрамед» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 12
Выражаю искреннюю благодарность Юрию Владимировичу Лалову. Обратилась к доктору с проблемой образования на черепе небольшой остеомы (доброкачественное новообразование). После проведенного обследования и консультации с доктором было принято решение провести операцию по ее удалению. Могу сказать с уверенностью, что Юрий Владимирович прекрасный доктор, который находит подход к своему пациенту, рекомендует оптимальный вариант решения возникшей проблемы, а самое главное, настраивает на благоприятный исход. Операцию выполнял сам Юрий Владимирович, а так как её делали под общим наркозом, естественно, были большие волнения. Но всё прошло настолько быстро и легко, без каких-либо послеоперационных последствий и уже на следующий день я была выписана. Моя проблема была решена полностью. Очень рада, что попала именно к Юрию Владимировичу. Он - профессионал своего дела! Желаю ему крепкого здоровья и много сил в очень нужном деле, возможности сделать чью-то жизнь счастливее!
«Ультрамед» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 12
Врач от Бога. 🙏 Поставил моему отцу блокаду (папа перед приемом пару месяцев даже спать по-человечески не мог от боли в пояснице и ноге), через несколько часов стало лучше, и боль совсем ушла! Врач четко прописал лечение, рекомендации, даже показал, как носить пояс для поясницы. Юрий Владимирович, спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам здоровья! Нам его посоветовала наша родственница-врач, сказала, что он - лучший доктор, особенно по блокадам. 😊
Понравилось
Действительно настоящий врач! Блокады ставит четко!
«Ультрамед» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 12
16 лет назад у моего мужа произошла авария. Юрий Владимирович спас его с того света. С тех пор мой муж к нему обращается за консультацией и обследованием по лечению. Юрий Владимирович - профессионал своего дела.
Понравилось
Спасибо Юрию Владимировичу. Лучший специалист в г. Омске. Рекомендую. Несмотря на то, что мы живём в сейчас в Москве, мы всегда обращаемся только к нему.
«Ультрамед» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 12
Юрий Владимирович помог мне в лечении болевого синдрома. Очень серьезный и обстоятельный доктор. Конкретно говорит о проблеме, ставит диагноз и назначает эффективное лечение. Полностью доверяю и неукоснительно выполняю все назначения Юрия Владимировича, что позволяет обходиться без оперативного вмешательства уже более 5 лет. Спасибо Юрию Владимировичу за профессионализм, желаю крепкого здоровья, терпения и успехов в лечебной и научной работе. Рекомендую доктора своим родным, друзьям и знакомым.
Приём был в октябре 2015
Областная больница (ОКБ)-ул. Березовая, д. 3
Юрий Владимирович, можно сказать, наш семейный доктор, так как помог с проблемами позвоночника нам с мужем, также консультировал и назначал лечение нашей дочери. Вызывает доверие тщательное обследование, желание "докопаться" до самых, на первый взгляд, незначительных мелочей. Но главное качество, которое хочется отметить, - это откровенность и прямолинейность, не ходит вокруг да около, а ведет конкретный, правдивый разговор, четко объясняя свой подход в лечении. Советовала и советую обращаться к нему своим близким, многие были на приеме, и не только омичи, но и жители области. Пока есть такие профессионалы - есть надежда у больных. Здоровья Юрию Владимировичу, терпения и мудрости, успехов в благородном деле.
Приём был в мае 2018
Областная больница (ОКБ)-ул. Березовая, д. 3
Обратилась к доктору по поводу болевого синдрома. Юрий Владимирович внимательно выслушал, назначил дополнительное обследование и поставил правильный диагноз, что не могли сделать другие врачи. Было назначено лечение, и проблема исчезла. Я очень благодарна доктору и хочу всем порекомендовать этого прекрасного врача и замечательного человека!
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение к пациенту.
«Ультрамед» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 12

Гирудотерапевт Кузнецов В. Е. рекомендует как нейрохирурга (07.08.2021)

“Грамотный оперирующий врач-специалист, направлял пациентов с обострением остеохондроза, опухолями головного мозга.”