Ермолаев П. А. - фотография

Ермолаев Павел Александрович
Омск

кандидат наук

Ермолаев Павел Александрович, Омск: кардиохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Информация о враче

2011-н. в.Областная клиническая больница
Врач-сердечно-сосудистый хирург

Высшее образование

2009 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело ) С отличием
2011 Омская государственная медицинская академия ( рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
2011 Омская государственная медицинская академия ( сердечно-сосудистая хирургия)

2012 “Лечение пациентов с острым инфарктом миокарда” (Новосибирск)
2012 “Интервенционные методы диагностики и лечения: периферические артерии” (Казань)
2013 “Лечение пациентов с бифуркационными поражениями сосудов” (Новосибирск)
2017 “Эндовенозная лазерная облитерация в лечении варикозной болезни” (Москва)

Медицинские ассоциации

• Российское научное общество специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению

Отзывы о Ермолаев Павел Александрович

Обращалась к Ермолаеву Павлу Александровичу по поводу склеротерапии. Долго сомневалась, но после его консультации, сразу решилась сделать процедуру. Очень приятный, доброжелательный человек, умный и профессиональный доктор. Результатом очень довольна. Спасибо ему огромное, желаю успеха ему в работе! С уважением, Ваша пациентка Е. К.

11.04.18 06:40
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
02.05.18 07:35
Благодарю за высокую оценку! Всего наилучшего.

Благодарна Павлу Александровичу за прекрасно проведенное склерозирование. Результат очень радует! И вообще с самого начала лечения, с первой консультации сразу сложилось впечатление, что это грамотный и отзывчивый доктор. А после того, как мои некрасивые вены и звездочки исчезли, я говорю доктору спасибо за золотые руки.

17.01.18 09:00
Спасибо Вам за отзыв и приятные слова о работе Павла Александровича. Здоровья Вам и Вашим близким!
02.05.18 07:40
Благодарю Вас за высокую оценку! Здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

Была на приёме у Павла Александровича с варикозной болезнью. Оставил очень хорошие впечатления, внимательно осмотрел меня, провёл УЗИ ног и блестяще провёл лечение варикоза лазером. Никакой боли и шрамов после лечения. Теперь не могу налюбоваться на здоровые, красивые ноги. Спасибо доктору за профессионализм. С уважением, Ваша пациентка.

05.09.17 12:33
Здравствуйте! Очень приятно получать такие отзывы о наших врачах. Благодарим!
02.05.18 07:36
Спасибо за отзыв! Здоровья и всех благ.
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?