Ермолаев Павел Александрович, малоинвазивный хирург, флеболог, кардиохирург, сосудистый хирург - Омск

Ермолаев Павел Александрович
Омск

кандидат наук

Ермолаев Павел Александрович, Омск: флеболог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Информация о враче

Оперирующий эндоваскулярный хирург, врач первой квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Непрерывно повышаю свой профессиональный уровень. Приоритетом в своей работе считаю оказание качественной и безопасной медицинской помощи.

Цены на лечение

3%Тромбофлебит
3%Инфаркт миокарда
3%Флеботромбоз

2011-н. в.Областная клиническая больница
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
2011-н. в.Областная клиническая больница
Врач-сердечно-сосудистый хирург

Высшее образование

2009 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
2011 Омская государственная медицинская академия (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
2011 Омская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)

2012 “Лечение пациентов с острым инфарктом миокарда” (Новосибирск)
2012 “Интервенционные методы диагностики и лечения: периферические артерии” (Казань)
2013 “Лечение пациентов с бифуркационными поражениями сосудов” (Новосибирск)
2017 “Эндовенозная лазерная облитерация в лечении варикозной болезни” (Москва)
2018 Эндоваскулярное лечение церебральных аневризм и АВМ (Новосибирск)

Профессиональные награды

2018Благодарность

Медицинские ассоциации

• Российское научное общество специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению

Отзывы о Ермолаев Павел Александрович

+2.0 Отлично Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября - ул. 10 лет Октября, д. 43

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность сосудистому хирургу Ермолаеву Павлу Александровичу. Очень грамотный специалист. Варикоз и сосудистые звездочки уже несколько лет. После первой консультации поверила, что доктор мне поможет. Соблюдала все его рекомендации и назначения. Потом решилась на курс склеротерапии. По стоимости это приемлемо. Буду рекомендовать своим знакомым. Успехов Вам и благополучия.

30.11.18 13:20
Благодарю Вас за доверие!
МегаФон

Была на приеме у Павла Александровича по поводу склеротерапии вен. Обрадовала очень приемлемая цена на процедуру. И результатом я довольна! Рекомендую!

07.09.18 20:25
Здравствуйте!
Спасибо вам за положительный отзыв о работе врача Ермолаева П.А. Вам здоровья и всего наилучшего!
21.11.18 16:00
Благодарю Вас за отзыв!

Обращалась к Ермолаеву Павлу Александровичу по поводу склеротерапии. Долго сомневалась, но после его консультации, сразу решилась сделать процедуру. Очень приятный, доброжелательный человек, умный и профессиональный доктор. Результатом очень довольна. Спасибо ему огромное, желаю успеха ему в работе! С уважением, Ваша пациентка Е. К.

11.04.18 06:40
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
02.05.18 07:35
Благодарю за высокую оценку! Всего наилучшего.
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?