Ермолаев Павел Александрович,лазерный хирург, флеболог, сосудистый хирург, малоинвазивный хирург, кардиохирург - Омск
Лазерный хирург
7.2

Ермолаев Павел Александрович
Омск

1 категорияКандидат наук

Ермолаев Павел Александрович, Омск: лазерный хирург, флеболог, сосудистый хирург, малоинвазивный хирург, кардиохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём от 700 руб.

Обновлено 05.12.2019

ул. 5 Армии, д. 6
Лазерный хирург — от 700₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Березовая, д. 3

Информация доктора о себе

Оперирующий эндоваскулярный хирург, врач первой квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Непрерывно повышаю свой профессиональный уровень. Приоритетом в своей работе считаю оказание качественной и безопасной медицинской помощи.

• 2011 — н. в.
    Областная клиническая больница
    Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
  • 2019 — н. в.
    Лазермед
    Хирург-флеболог

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
    Омская государственная медицинская академия (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Омская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)

“Лечение пациентов с острым инфарктом миокарда” (Новосибирск)
    “Интервенционные методы диагностики и лечения: периферические артерии” (Казань)
    “Лечение пациентов с бифуркационными поражениями сосудов” (Новосибирск)
    “Эндовенозная лазерная облитерация в лечении варикозной болезни” (Москва)
    Эндоваскулярное лечение церебральных аневризм и АВМ (Новосибирск)

Профессиональные награды

Благодарность

Медицинские ассоциации

• Российское научное общество специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению

Диссертации

Патогенетические факторы недостаточности кровообращения после предельно допустимой резекции печени (экспериментальное исследование)
    Омский государственный медицинский университет

Статьи в журнале

Use of dedicated bifurcation drug eluting stent bioss in coronary bifurcation stenosis: case report
    Clinics in Surgery 2018; 3: 1948.
    Cardiovascular surgery: a view in the future
    J. Biol. Med. Res. 2017. Vol. 1 No.1: e001.
    Free radical oxidation in rat myocardium after maximum permissible hepatic resection
    Bulletin of Experimental Biology and Medicine. 2016. Т. 160. № 5. С. 625-627.
    Сhange of electrocardiogram after the maximum allowable hepatectomy in rats
    Сибирский медицинский журнал (г. Томск). 2014. Т. 4. С. 48.

Ермолаев Павел Александрович
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ермолаеву Павлу Александровичу за сделанную мне операцию по лечению варикоза. Когда мне поставили диагноз, я очень боялась, т. к. у меня очень низкий болевой порог. Но это оказалось совсем не больно. Добрые руки доктора и медицинской сестры сделали чудо, мне остаётся просто соблюдать рекомендации моего лечащего врача. Хочу порекомендовать клику "ЛазерМед". Не нужно бояться, вас встретит доброжелательный персонал и высококвалифицированные врачи!
Клиника «ЛазерМед»
Здравствуйте!Спасибо большое за приятные слова в адрес клиники и нашего специалиста. Передадим благодарность Павлу Александровчу.
Ермолаев П. А.
Благодарю Вас за высокую оценку и добрые слова! Будьте здоровы!
Клиника «ЛазерМед» - ул. 5 Армии, д. 6
Благодарна Павлу Александровичу за успешно проведенные процедуры склеротерапии. Очень грамотный специалист и отзывчивый человек. После родов на ногах появились сосудистые звездочки, очень мелкие и в большом количестве, которые "ушли" после процедур. Благодарю ещё раз и желаю успехов и процветания!
Клиника «ЛазерМед»
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности, обязательно передадим их Павлу Александровичу.
Ермолаев П. А.
Благодарю Вас за высокую оценку нашего труда! Всего Вам наилучшего!
Клиника «ЛазерМед» - ул. 5 Армии, д. 6
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность сосудистому хирургу Ермолаеву Павлу Александровичу. Очень грамотный специалист. Варикоз и сосудистые звездочки уже несколько лет. После первой консультации поверила, что доктор мне поможет. Соблюдала все его рекомендации и назначения. Потом решилась на курс склеротерапии. По стоимости это приемлемо. Буду рекомендовать своим знакомым. Успехов Вам и благополучия.
Здравствуйте!
Спасибо вам за положительный отзыв о работе врача Ермолаева Павла Александровича. Вам здоровья и всего наилучшего!
Ермолаев П. А.
Благодарю Вас за доверие!
Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября - ул. 10 лет Октября, д. 43
Была на приеме у Павла Александровича по поводу склеротерапии вен. Обрадовала очень приемлемая цена на процедуру. И результатом я довольна! Рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо вам за положительный отзыв о работе врача Ермолаева П.А. Вам здоровья и всего наилучшего!
Благодарю Вас за отзыв!
Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября - ул. 10 лет Октября, д. 43
Обращалась к Ермолаеву Павлу Александровичу по поводу склеротерапии. Долго сомневалась, но после его консультации, сразу решилась сделать процедуру. Очень приятный, доброжелательный человек, умный и профессиональный доктор. Результатом очень довольна. Спасибо ему огромное, желаю успеха ему в работе! С уважением, Ваша пациентка Е. К.
ООО «Центральная клиническая больница (ЦКБ)»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Ермолаев П. А.
Благодарю за высокую оценку! Всего наилучшего.
Понравилось
Благодарна Павлу Александровичу за прекрасно проведенное склерозирование. Результат очень радует! И вообще с самого начала лечения, с первой консультации сразу сложилось впечатление, что это грамотный и отзывчивый доктор. А после того, как мои некрасивые вены и звездочки исчезли, я говорю доктору спасибо за золотые руки.
Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября
Спасибо Вам за отзыв и приятные слова о работе Павла Александровича. Здоровья Вам и Вашим близким!
Ермолаев П. А.
Благодарю Вас за высокую оценку! Здоровья Вам и Вашим близким!
Я Вас полностью поддерживаю! Мне поставил три стента в два этапа. Прошел год. Все хорошо. Большое спасибо.
Ермолаев П. А.
Благодарю за высокую оценку работы нашей команды! Всего наилучшего!
Грамотный и отзывчивый врач. Сделал мне неотложную операцию, когда загремел по скорой с инфарктом. Через прокол на руке, удалил тромб из сердца, поставил стент, и я сразу почувствовал себя лучше. Буквально вытащили меня, поставили на ноги. Благодарен всему коллективу отделения рентгенохирургии ОКБ. Рекомендую.
Благодарю Вас за отзыв!