Зайкова Людмила Степановна, детский кардиолог, кардиолог - Омск

Зайкова Людмила Степановна
Омск

Последняя запись 13 часов назад

Зайкова Людмила Степановна, Омск: детский кардиолог, кардиолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-51-46.

☎(3812) 90-51-46

Медицинский центр «Дивера»
Детский кардиолог - от 750 р.
Кардиолог - от 750 р.

10%Атеросклероз
10%Артериальная гипертензия
10%Аритмия

Высшее образование

1979 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2000 Омская государственная медицинская академия (кардиология)
2014 Омская государственная медицинская академия (кардиология)

Отзывы о Зайкова Людмила Степановна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Гирутек» - ул. СибНИИСХоз, д. 7

Я дочку водила к доктору, ей 19 лет. Мы почитали в интернете отзывы о враче, они все были хорошие. Люди писали, что им Людмила Степановна помогла. На мой взгляд, специалист она хороший. Послушала дочь, посмотрела анализы, которые мы принесли с собой, и написала лечение. Через месяц мы снова придем к доктору, будем смотреть как все продвигается. К своим пациентам она относится уважительно. Как человек, Людмила Степановна приветливая.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гирутек» - ул. СибНИИСХоз, д. 7

Нам не понравилось то, что мама пришла и ей сказали, что записи нет, хотя я свою маму записывала за неделю. Но ее все-таки приняли между приемами. Людмила Степановна общалась очень вежливо и хорошо. У мамы осталось положительное впечатление. Назначила лечение и анализы, вскоре мама снова посетит доктора, после того, как сдаст все анализы. На прием маму привез мой папа и он отметил, что клиника удобно расположена и там раздают бесплатный Wi-Fi. В целом, условия в клинике хорошие.

+2.0 Отлично Дивера

Очень довольна осталась приёмом кардиолога в центре "Дивера". Зайкова Людмила Степановна подробно расспросила обо всех проблемах здоровья, к моим вопросам отнеслась очень внимательно. Всё объяснила простым, понятным языком про необходимые обследования. Давно не видела такого отношения к пациентам, хотя уже была в платных клиниках. Прошло уже почти 2 месяца, как я была у неё первый раз, и теперь с уверенностью могу сказать, что Людмила Степановна - врач с большой буквы! Она мне очень помогла - нет одышки и болей, которые мучили меня долгое время, а походы по другим врачам не приносили результата. Спасибо этому прекрасному кардиологу и приятной женщине!

Зайкова Людмила Степановна, Детский кардиолог, Кардиолог - Омск
Зайкова Л. С.