Зайкова Людмила Степановна,кардиолог, терапевт - Омск
4.8

Зайкова Людмила Степановна
Омск

Стаж 41 год

Зайкова Людмила Степановна, Омск: кардиолог, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (3812) 90-61-33.

Обновлено 29.08.2020

ул. Куйбышева, д. 56
(3812) 21-47-20
ул. Малиновского, д. 14

• 1979
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Омская государственная медицинская академия (кардиология)
    Омская государственная медицинская академия (кардиология)
    Омский государственный медицинский университет (кардиология)

Зайкова Людмила Степановна
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Отвратительно! Ведет себя так, будто я к ней домой пришла. Пришла с проблемой - 3 года держится температура и очень плохие анализы. Полистала мои анализы (в которых все плохо, что-то сильно ниже нормы, что-то сильно выше) и сообщила мне о том, что просто нужно успокоиться и попить "Афобазол", и все хорошо будет. Это не профессионализм врача! Отправила на середине приема на ЭКГ, но я не пошла и ушла с приема. Деньги на ветер. Никому и никогда не посоветую данного псевдоспециалиста! Будем жаловаться дальше на данного врача, чтобы неповадно было. [...]!
Не тратьте деньги просто так, если, конечно, не хотите услышать: "Попейте "Афобазол" и все пройдет".
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Зайкова Людмила Степановна вполне нормально провела прием, все было хорошо, все понравилось. Можно сказать прием прошел в обычном режиме, то есть осмотр и консультация. Мы с отцом ходили к ней уже 2 раза, пациентом является он, а я его сопровождаю. Изначально мы выбрали ее по отзывам, но теперь она нам помогла, то есть выписала такую терапию, благодаря которой, проблема исчезла. Могу отметить, что времени и внимания Людмила Степановна достаточно уделяет, не спешит. Все свои назначения она прокомментировала, рассказала что ждать, как будет действовать препарат, в какой дозировке принимать. Расписала она все очень подробно и даже сказала через какое время нам повторно обратиться чтобы узнать результат. Общалась с нами она хорошо, была вежлива. Мы очень довольны, раз я оценила качество ее работы на "отлично", значит считаю, что Людмила Степановна профессионал высокого уровня. Обязательно всем буду советовать обращаться именно к ней. Претензий к ней у нас нет никаких, а пожелать хочется, здоровья и чтобы она и дальше также работала.
Благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близки
10 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
18 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова - ул. Дианова, д. 8
Понравилось
Отлично.
Не понравилось
Доктор Зайкова Людмила Степановна - очень уважаемый мною и моей семьей доктор. У нее наблюдается вся моя семья и я в том числе. Моя мама очень сильно мучилась давлением и гипертоническими кризами. Я записала ее на прием к доктору. Людмила Степановна обследовала мою маму полностью, рекомендовала пройти врачей, назначила лечение и, благодаря ей, моя мамочка жива, здорова, лечится и забыла про кризы. Я очень уважаю Людмилу Степановну. Очень опытный доктор, все объясняет доступным для пациента и его родственников языком. Никаких лишних ненужных анализов, все только по делу. И всегда принимает с улыбкой и хорошим настроением. У нее наблюдаются моя мама, папа, брат и я, и соседи.
Медицинский центр «Дивера»
Благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.
30 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 октября 2019 — Начата проверка по запросу
08 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Дивера»
Добрый день. Благодарим за отзыв. Мы хотим разобраться в Вашей ситуации и принять необходимые меры для улучшения медицинского процесса. Будем очень признательны, если поможете нам в этом. Напишите, пожалуйста на наш электронный адрес ( ), ФИО, дату и время Вашего визита, а также номер телефона или электронную почту для обратной связи.
Медицинский центр «Дивера» - ул. Куйбышева, д. 56
Понравилось
Очень хорошие впечатления остались, я шел к Людмиле Степановне на консультацию. У меня были боли и жжение за грудиной. Пришел я к доктору, она сделала ЭКГ и сразу, несмотря на мои возражения, позвонила в скорую помощь. Хотя я пришел нормально и на своих ногах, хотел просто проконсультироваться. Кардиолог настояла, и меня увезли в скорую помощь. Там мне сделали коронарографию, поставили стены. У меня был инфаркт миокарда. Если бы я не пошел к доктору, то может быть меня не было бы сейчас. На данный момент, я нахожусь в больнице, после стентирования! Моя супруга хочет пойти и подарить цветы врачу. Зайкова Л.С. проявила себя очень решительно и замечательно! Она врач опытная, я доволен, что был у нее! Теперь мне предстоит дальнейшая реабилитация!
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова - ул. Дианова, д. 8
Посетили врачаНоябрь 2018
Я дочку водила к доктору, ей 19 лет. Мы почитали в интернете отзывы о враче, они все были хорошие. Люди писали, что им Людмила Степановна помогла. На мой взгляд, специалист она хороший. Послушала дочь, посмотрела анализы, которые мы принесли с собой, и написала лечение. Через месяц мы снова придем к доктору, будем смотреть как все продвигается. К своим пациентам она относится уважительно. Как человек, Людмила Степановна приветливая.
Посетили врачаНоябрь 2018
Нам не понравилось то, что мама пришла и ей сказали, что записи нет, хотя я свою маму записывала за неделю. Но ее все-таки приняли между приемами. Людмила Степановна общалась очень вежливо и хорошо. У мамы осталось положительное впечатление. Назначила лечение и анализы, вскоре мама снова посетит доктора, после того, как сдаст все анализы. На прием маму привез мой папа и он отметил, что клиника удобно расположена и там раздают бесплатный Wi-Fi. В целом, условия в клинике хорошие.
Медицинский центр «Гирутек» на СибНИИСХозе - ул. СибНИИСХоз, д. 7
Очень довольна осталась приёмом кардиолога в центре "Дивера". Зайкова Людмила Степановна подробно расспросила обо всех проблемах здоровья, к моим вопросам отнеслась очень внимательно. Всё объяснила простым, понятным языком про необходимые обследования. Давно не видела такого отношения к пациентам, хотя уже была в платных клиниках. Прошло уже почти 2 месяца, как я была у неё первый раз, и теперь с уверенностью могу сказать, что Людмила Степановна - врач с большой буквы! Она мне очень помогла - нет одышки и болей, которые мучили меня долгое время, а походы по другим врачам не приносили результата. Спасибо этому прекрасному кардиологу и приятной женщине!
Медицинский центр «Дивера»
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Дивера» - ул. Куйбышева, д. 56
Хочу поблагодарить Людмилу Степановну за ее профессионализм, доброту, понимание и человечность. После операции на открытом сердце у мамы выявилась сердечная недостаточность. Я долго искала хорошего кардиолога, и нашла - в лице Людмилы Степановны. Она подобрала необходимое (именно по маме) лечение. Мама сама отметила улучшение общего состояния. Людмила Степановна, огромное Вам спасибо, счастья, здоровья и долгих лет жизни!
Медицинский центр «Гирутек» на СибНИИСХозе - ул. СибНИИСХоз, д. 7
Врач, который действительно окажет помощь! Я обычно не люблю ходить по больницам, но после этого приема остались только хорошие впечатления. Людмила Степановна найдет подход к каждому пациенту. К тому же она большой профессионал! Её стаж составляет 40 лет. Рекомендую.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Благодарим Вас за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас среди пациентов уважаемой Людмилы Степановны.
Медицинский центр «Гирутек» на СибНИИСХозе - ул. СибНИИСХоз, д. 7
Большое человеческое спасибо кардиологу Зайковой Л.С. за то, что спасла меня от смерти, поставила капельницы прямо в кабинете поликлиники, вызвала кардиобригаду на себя в течении 10 минут и ни на минуту от меня не отходила. Ведет меня сейчас после обширного инфаркта. Жалоб у меня нет. Кардиограмма в норме. Хотя я ещё на больничном, но в очередях стоять не приходится. Доктор четко работает по назначенному в талоне времени и встречает всегда с улыбкой и с хорошим настроением. Дай бог каждому такого неравнодушного и человечного доктора!
Омская ЦРБ - ул. Малиновского, д. 14
Низкий поклон врачу от бога Зайковой Людмиле Степановне за её доброе сердце, мягкую улыбку, профессионализм и человеческое отношение к сельским жителям, умение все доступно объяснить, принять быстрое и правильное решение и спасти.
Областная поликлиника - ул. Березовая, 3
Зайкова Людмила Степановна буквально вытянула мою мать с того света, когда врачи от нее отказались и отправили домой умирать.
Областная поликлиника - ул. Березовая, 3
Зайкова Людмила Степановна имеет стаж работы 40 лет. Признана одним из лучших кардиологов города Омска. Внимательна и корректна. В лечении добивается положительной динамики.