Жуклина Алла Константиновна Омск

Жуклина Алла Константиновна, Омск: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет , запись на приём ☎ (3812) 99-23-07.

Обновлено 29.03.2022

Омский государственный медицинский университет
1988
Стоматология С отличием

2003
Семинар «Вопросы совершенствования техники обработки и обтурации корневых каналов, методики реставрации зубов различными композитными материалами» г. Новосибирск
Семинар «Конференция по эндодонтии и реставрации», г. Екатеринбург
Семинар «Применение прибора Вектор при лечении заболеваний пародонта», г. Екатеринбург
Семинар «Прямые и непрямые композитные реставрации», г. Омск
Семинар «Современные тенденции эстетико-функционального восстановления фронтальной и жевательной групп зубов», г. Омск

1.3
2.6

Лечу зубы у Аллы Константиновны уже около 3-х лет. Пришла, когда зубы были в достаточно запущенном состоянии, постепенно все зубы вылечили. Ничего не болит, не беспокоит. Я довольна.
Понравилось
1. Самое главное - у врача лёгкая рука, минимальный дискомфорт и болевые ощущения, никаких лишних манипуляций. 2. Очень вежливое, деликатное отношение врача и всех сотрудников клиники. 3. Что касается самой клиники: приятно находиться, вежливые администраторы, приём без лишнего ожидания.
Не понравилось
Наверное единственное, что можно отметить - это достаточно высокая цена услуг самой клиники. Стоимость услуг мне сравнить сложно, думаю цена выше, чем в среднем по городу, но не заоблачная.
Стоматология «Кав» на Съездовской
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно слышать, что Вы довольны качеством оказанных услуг. Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре.
С уважением, стоматология "КАВ" Dental"
Стоматология «Кав» на Съездовской-ул. Съездовская, д. 29/2
Лечила зубы у другого доктора. Прошли 1,5 года зубы начали болеть, записалась на приём к этому доктору. Пришлось поменять почти все пломбы. Работой пока довольно, «пока», потому что ещё в процессе и не знаю как будет дальше. По отношению к пациентам у меня лично нареканий нет.
Стоматология «Кав» на Съездовской
Благодарим Вас за оказанное доверие – это очень ценно для нас! Желаем здоровья и счастливых улыбок.
С уважением, стоматология "КАВ"Dental".
Стоматология «Кав» на Съездовской-ул. Съездовская, д. 29/2