Клименко Наталья Николаевна Омск

Клименко Наталья Николаевна, Омск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет , запись на приём ☎ (3812) 90-61-48.

Обновлено 24.10.2023

ул. Красногвардейская, 40
Стоматолог — от 700₽
+7 381 290-61-48

Омская государственная медицинская академия
1996

1.5
3.1

Обратилась, так как откололась стенка у зуба.
Понравилось
Наталья Николаевна очень внимательно выслушала, тщательно провела осмотр. Лечение прошло безболезненно, мне было комфортно. Результатом очень довольна! Спасибо большое.
Стоматология «ОмДент» на Красногвардейской
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Передадим слова благодарности врачу Наталье Николаевне. Рады, что вы получили желаемый результат. Пусть поводов для улыбок будет у вас как можно больше!

С уважением, администрация клиники "ОмДент"
Стоматология «ОмДент» на Красногвардейской-ул. Красногвардейская, 40
Нам очень нравится стоматологическая клиника «ОмДент», персонал всегда заранее позвонит и напомнит о будущем визите. Цены в клинике, в общем-то, доступные. Но естественно есть спектр услуг, который стоит относительно дороже, чем в других медицинских центрах. Но тут уже дело каждого человека. Нужно смотреть либо на качество, либо на цены, но тут уже кто что выберет, как говорится.
Понравилось
Клименко Наталья Николаевна - грамотный и вежливый специалист. Она очень доступно мне объяснила все что необходимо, все расскаазала. Сама по себе она очень внимательная. Когда я к ней шла, то думала мне предстоит лечение, но она все посмотрела и пояснила, что пока оно не требуется. Я на самом деле не в первый раз обращаюсь в данную стоматологию, хожу всегда к Клименко и еще к одному специалисту, мне даже в клинике имплант уже ставили. Поэтому мне Наталья Николаевна кажется отзывчивым человеком. Видно, что она погружена целиком и полностью в свою работу, ни на что не отвлекается. Действительно профессионал своего дела. Времени и внимания на приемах уделяет достаточно, не спешит. Объясняет очень доходчиво и нормально. Говорит вполне простым языком, а не медицинскими терминами, так что дополнительных вопросов не возникает. Если рассматривать предыдущий мой к ней визит, где она проводила лечение, то все прошло успешно, мне все помогло. Я ею очень довольна. При необходимости буду советовать ее своим знакомым и друзьям. А наша семья итак практически вся к ней обращается.
Стоматология «ОмДент» на Красногвардейской
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Спасибо, что доверяете своё здоровье клинике и команде. Передадим ваши слова благодарности врачу. Желаем отличного настроения! Спасибо, что рекомендуете нас другим.

С уважением, администрация клиники «ОмДент»
Стоматология «ОмДент» на Красногвардейской-ул. Красногвардейская, 40
Понравилось
Наталья Николаевна прекрасно знает свою работу стоматолога, очень внимательный врач, отзывчивый, к пациенту относится бережно. Прежде чем что-то сделать всегда объяснит, что будет делать и как. Всегда жизнерадостная и отзывчивая. У этого мастера руки золотые и она поистине творит чудеса. Настоятельно всем рекомендую!
Стоматология «ОмДент» на Красногвардейской

С уважением, администрация клиники «ОмДент»
Стоматология «ОмДент» на Красногвардейской-ул. Красногвардейская, 40
Доктор внимательная, улыбается приветливо, не торопится на приеме, всё делает очень аккуратно. И она умеет толково всё объяснить, ответить на все мои вопросы, посоветовать, что лучше. Наталье Николаевне я доверяю, искренне ей признательна за свои зубы. У меня не было ни разу никаких проблем в этой клинике, всё проходит ровно. Записываюсь я только к Клименко, к другим специалистам не обращалась, сказать ничего не могу.