Катаева Дарья Сергеевна Омск

Катаева Дарья Сергеевна, Омск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 21.04.2024

2020 — 2021

Омский государственный медицинский университет
Стоматология С отличием
Врач стоматолог терапевт

«Реставрация фронтальной группы зубов с применением микроскопа»
«Анестезия в эндодонтии», dr.M. Solomonov
«Трехмерная радиодиагностика ЧЛО»
«Сложная анатомия корневых каналов. Пропущенные каналы», М.Болячин
«Прогнозируемая непрямая реставрация», П.Пола
«Простая эндодонтия», М.Елендо
«С-образные каналы», dr. M. Solomonov
«Переломы, трещины, открытый апекс корней зубов», Endodontic medical center, dr. M. Solomonov
«Цифровая стоматология», С. Апреснян

2.8
4.2
1.4

Обратилась в стоматологию "Скульптор" для установки коронок на зубы, но этот этап ещё предстоит пройти. Первым этапом был подготовка зубов, а это лечение кариеса разной сложности. Процесс лечения был длительным, не один месяц. Я рада, что попала к замечательному доктору Катаевой Дарье Сергеевне. Она подготовила мои зубы к установке зубных коронок. Хочу отметить, что лечение каналов зубов, установка пломбы происходило под микроскопом. Микроскоп позволяет видеть мельчайшие детали, что даёт ощущение надёжности и качества выполненной работы. Хочу выразить благодарность Катаевой Дарье Сергеевне за ее профессионализм, качественное, уверенное лечение, внимательное отношение к пациенту.
Понравилось
Профессионализм, применение нового оборудования (микроскоп), современные материалы, доброжелательная атмосфера. Смело можно обращаться в стоматологию "Скульптор".
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте! Признательны Вам за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для качественной дальнейшей работы. Очень приятно знать, что профессионализм доктора и современные технологии нашей клиники высоко оценены Вами.
С уважением, стоматология "Скульптор"
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
Обратилась в стоматологию "Скульптор" - беспокоил верхний зуб, моим лечащим врачом была Катаева Дарья Сергеевна. Настоящий профессионал своего дела, за один прием провели полное лечение кариеса, поставили пломбу. Оказалось, что и с нижним зубом у меня не все хорошо - на зубе обнаружились мелкие трещины, кариес, и плюс ко всему зуб уже был неживой, нервы были удалены. Врач предложила лечение данного зуба, чтобы его спасти, так как был риск, что зуб мог в любой момент расколоться. За два приема мне провели полное лечение такого сложного зуба, Дарья Сергеевна, буквально его собрала, работа проводилась под микроскопом, было лечение трех каналов, все прошло замечательно, зуб вылечили, он выглядит как "новенький", хочется отметить, что доктор очень эстетично подходит к своей работе, очень скрупулёзно и ответственно с заботой и вниманием к пациенту. Огромная благодарность за такой профессиональный подход и человечность. Очень советую данного врача - Катаеву Дарью Сергеевну. Это настоящий профессионал. Вы точно не пожалеете, если сделаете выбор в пользу данного специалиста.
Понравилось
Дарья Сергеевна очень профессионально подходит к своей работе, с душой, очень скрупулёзно и ответственно с заботой и вниманием к пациенту. Подробно консультирует и отвечает на все интересующие вопросы.
Не понравилось
Такого нет, все прекрасно.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку качества работы нашего специалиста! Для нас это очень ценно и приятно. :) Будем рады видеть Вас на гарантийных осмотрах. С уважением, стоматология "Скульптор".
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
Обратилась за лечением пяти зубов, с кариесом различной степени. Лечение проходило под микроскопом. Все зубы максимально сохранены и внешне практически не отличаются от здоровых.
Понравилось
Доктор очень точно определил проблему каждого зуба, достаточно безболезненно провел лечение. Всё зубы сохранены и теперь хорошо выглядят.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
Спасибо доктору за безболезненное лечение, буду смело рекомендовать клинику и доктора. Поставила мне три пломбы за раз, все быстро и качественно. Моя дочь тоже лечилась у доктора, всё понравилось.
Понравилось
Всё супер. Приду еще.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Для нас очень ценно то, что нашу клинику и специалистов рекомендуют. С уважением, стоматология "Скульптор"
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
Обратилась к данному доктору после того как после удаления восьмого зуба был обнаружен пульпит на седьмом. Была постоянная боль, поэтому я обратилась сначала к первому свободному доктору, который вскрыл зуб, но не смог сразу пройти каналы и соответственно снять постоянную боль. Промучившись ещё два дня я, наконец, попала к Дарье Сергеевне. Лечение проводилось доктором под микроскопом и для меня совершенно безболезненно. Доктор старательно и качественно пролечила мой зуб, так как боли сразу же после этого посещения пропали. Дарья Сергеевна всё мне подробно объяснила и ответила на мои вопросы. Конечно, зуб ещё нужно будет долечить, но то, что врач за первый прием снял нестерпимую боль и взял под полный контроль лечение анатомически сложного зуба, вселяет надежду и уверенность, что всё будет хорошо. Дополнение от 22.12.2022. Хочу дополнить свой отзыв и выразить слова благодарности Дарье Сергеевне, так как уже полностью закончила лечение проблемного зуба у неё. Зуб лечился доктором в несколько приемов под микроскопом очень тщательно и аккуратно. Вся работа была проведена врачом на отлично, грамотно и профессионально. Сердечное спасибо Дарье Сергеевне лично и всему коллективу клиники за ваш добросовестный труд и внимательное отношение к пациентам.
Понравилось
Профессионализм и чуткое отношение к пациенту.
Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября
Спасибо Вам большое за теплые и искренние слова в адрес нашего врача стоматолога-терапевта Дарьи Сергеевны. Приятно знать, что Вы столь высоко оценили профессионализм доктора и остались довольны полученной медицинской помощью. Желаем крепкого здоровья и отличного настроения! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
С уважением, команда стоматологии «Спартамед».
Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, 13/3