Аджамов Константин Юрьевич Омск

Аджамов Константин Юрьевич, Омск: стоматолог, 53 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 02.11.2023

ул. Перелета, д. 28

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

Тюменский государственный медицинский университет

1.0

Была на приёме у Константина Юрьевича. Делали чистку зубов. Один из немногих врачей, который попал в моё сердечко. ♥️
Понравилось
Супервежливый, тактичный врач. Все делает аккуратно и без боли, без навязывания ненужных процедур. Через полгода снова к нему. ♥️
Стоматология «Эстет-Дент» на 5-ой Армии-ул. 5 Армии, д. 4
Добрый день! Был у доктора Аджамова К. Ю. с острой болью зуба, Константин обследовал, сделал всё быстро и качественно, лёгкая рука, боли совсем небыло, после лечения всё подробно объяснил! Очень рекомендую как отличного специалиста своего дела! Теперь на лечение только к нему.
«Стоматология 32» на Серова-ул. Серова, д. 32
В клинику "Эстет-Дент" обратилась для лечения кариеса нескольких зубов и замены пломб с дефектом. Константин Юрьевич провёл подробный осмотр, всё объяснил и составил предварительный план лечения. Также посоветовал сделать снимок зубов (КТ) для более детального и качественного рассмотрения каждого зуба. Дальнейшее лечение проходило на высшем уровне. Безболезненно. Врач был очень внимательным к самочувствию. Всегда объяснял дальнейшие действия. Работа была проведена кропотливая и очень качественная. Видно, что человек знает и любит свою работу!
Понравилось
Внимательность, клиентоориентированность, качество работы
Стоматология «Эстет-Дент» на 5-ой Армии-ул. 5 Армии, д. 4
Откололся кусочек зуба, обратилась в клинику на ул. Серова. Принимал Константин Юрьевич, и результатом я очень довольна. Сделал все очень бережно, подробно объяснил проблему. Отношение к пациенту очень хорошее.
Понравилось
Прекрасный врач, если попадете на прием к нему - точно останетесь довольны качеством лечения. Всем рекомендую. :)
«Стоматология 32» на Серова-ул. Серова, д. 32
Хочу поделиться своей историей лечения. Обратилась к Константину Юрьевичу по совету мужа, вылечил он большую часть зубов именно у него! Врач проверил все зубы, обнаружили в 3 кариес и в 1 дырку. На первом приеме вылечили и отреставрировали сразу два зуба. Очень переживала, т. к. я впервые у стоматолога, так уж довелось, всё прошло максимально комфортно! Затем вылечили ещё два зуба и провели чистку. Процедуры все безболезненные, начиная от укола обезболивающего до ультразвука. Константин Юрьевич - мастер своего дела, выполнил работы очень качественно, аккуратно, зубы как новые, никто не заметит, что их лечили. Также ответил на все мои вопросы. Молодой, позитивный специалист, всё прошло на высшем уровне, а главное, не больно. Не бойтесь, лечите зубы, если вы обратитесь именно к данному специалисту, знайте, вы в надёжных руках! Однозначно рекомендую клинику «Стоматология 32» и стоматолога Аджамова Константина Юрьевича!
Понравилось
Качество. Клиентоориентированность. Доступные цены.
«Стоматология 32» на Серова-ул. Серова, д. 32
Обратилась к Константину Юрьевичу по рекомендации дочери с проблемой клиновидного дефекта. С первых минут доктор внушает доверие - опрятный внешний вид, приятная грамотная речь, внимательность и доброе отношение - все то, что так необходимо мне, как "трусливому" клиенту-визуалу! 🧐 Работает уверенно, быстро, чётко! И без боли-и! ✌ Чувствуется, что он знает, что делает. В паре с ним была помощница Татьяна, которая с первого слова делала свою работу и также была очень внимательна и позитивная. :) Они прямо единая команда! 👏 Также дал рекомендации по поводу протезирования одного зуба и имплантации недостающего. Я люблю, когда за одно посещение можно сделать максимум, как сегодня: устранение клиновидного дефекта с реставрацией на 3-х зубах, небольшая реставрация тёмного пятна на 4-ом зубе, и... 3D-снимок для дальнейшего посещения ортодонта и имплантолога. Обязательно запишусь! И Всем порекомендую! Спасибо огромное, Константин Юрьевич! 🙏
«Стоматология 32» на Серова-ул. Серова, д. 32
Я посещала доктора на первичной консультации в клинике "Атлант", после чего безоговорочно решила осуществлять лечение именно у него. Провел осмотр, подробно рассказал и показал все проблемы зубов и пути их решения. Успешно, а главное - качественно и без боли вылечил один из зубов с пульпитом, планирую осуществлять лечение в дальнейшем исключительно у него.
Понравилось
С детства была проблема посещения стоматологов из-за сложившихся стереотипов и страхов. Константин Юрьевич развеял всех мифы о стоматологах и болях при лечении. Доктор очень компетентен в своей области, что заставляет полностью довериться в лечении именно ему.
Стоматология «Атлант» на Комарова-пр-кт Комарова, д. 14, корп. 1
Обратилась к Константину после неудачного лечения пульпита другим врачом. Год ходила с чувствительностью зуба. Константин отправил на снимок и выяснилось, что один канал при лечении был пропущен, а также другие каналы были вычищены не тщательно. Полностью вылечил зуб, в несколько этапов, применяя новые технологии. Приятно, когда врач «не стоит на месте», изучает новое, продолжает развиваться. Отношение к пациенту на высоте, больно вам точно не будет! Рекомендую от всей души!
Понравилось
Профессионализм. Отзывчивость. Чувство юмора (когда нервничаешь, важно, чтоб сам врач тебя поддерживал).
«Стоматология 32» на Серова-ул. Серова, д. 32
Обратилась к Константину Юрьевичу с лечением кариеса нескольких зубов. Всë было сделано аккуратно, быстро и безболезненно. Результатом очень довольна. Пломбы выглядят так, что от зуба не отличишь.
Понравилось
Вежливость, качество работы, аккуратность.
«Стоматология 32» на Серова-ул. Серова, д. 32
В клинику обратились по рекомендациям. Повезло познакомиться с Константином Юрьевичем. Очень грамотный доктор! Составили план лечения и в несколько сеансов пролечили все проблемные зубы. Лечение прошло без боли, очень понравились реставрации. Скорректировал гигиену и дал дельные советы по уходу за зубами. Врач с большой буквы! Теперь лечимся всей семьей у Константина Юрьевича!
Понравилось
Вежливость, тактичность, качество работы.
Отзыв удалён автором 13.08.2023
Стоматология «Атлант» на 6-ой Линии-ул. 6-я Линия, д. 97
Добрый день, а может для кого-то уже вечер! Знакомы с Константином давно. Но случилось так, что пришлось обратиться за помощью. Переборов все страхи, собрав себя в руки, записалась на консультацию, где я получила полный расклад что необходимо сделать в первую очередь, все рассказал, показал, объяснил, как будут проходить процедуры по реставрации зуба, рассказал, как будет проходить сложная работа по чистке каналов, объяснил для чего необходимы коронки. Пройдя кучу врачей, я к ним не вернусь, т. к. найти своего врача стоматолога очень сложно. Проходили процедуру реставрации зуба, не почувствовала ничего, время пролетело быстро, страх ушёл. Рекомендую прийти на консультацию, и вы 100% доверитесь Константину.
Понравилось
Внимание, доброжелательность, качество работы, все на высшем уровне.
«Стоматология 32» на Серова-ул. Серова, д. 32
С Константином мы знакомы давно, обратился с кариесом зубов и вновь был восхищён обслуживанием, всё прошло на высшем уровне, сделали подробный снимок зубов (КТ), изучили целиком проблему каждого больного зуба и принялись лечить.
Понравилось
Аккуратность, вежливость, приветливость, понимание своей работы, чёткое разъяснение проблемы, дальнейшие рекомендации по уходу, полная связь с клиентом после приёма, любовь к своему делу, пунктуальность, можно смело сказать, что человек явно занимается своим делом на все 100%.
Не понравилось
Этот раздел можно пропустить смело, так как дополнить его абсолютно нечем.
Стоматология «Атлант» на Комарова-пр-кт Комарова, д. 14, корп. 1
В ноябре начал ныть зуб, боль сбивал различными способами пока не дошло до пика. Обратился за помощью, Константин всё чётко, а главное - безболезненно залечил. Раньше думал, что поход к стоматологу это болезненная процедура, благодаря таким стоматологам, мое мнение кардинально изменилось. Огромная благодарность.
Понравилось
Позитивная атмосфера.
Стоматология «Атлант» на Комарова-пр-кт Комарова, д. 14, корп. 1
Была у доктора на консультации, а после сделали реставрацию переднего зуба, который давно меня беспокоил. Константин Юрьевич очень внимательный человек и профессионал своего дела. Результат реставрации меня устроил на 1000%, всем советую именно этого доктора! Спасибо вам ещё раз.
Понравилось
Не понравилось
Всё было чудесно.
Стоматология «Атлант» на Комарова-пр-кт Комарова, д. 14, корп. 1
Понравилось
Приятный в общении человек, располагает к себе. Каждый прием проходил легко и безболезненно, пломбы от зубов не отличить, все сделано четко с рельефами и выемками. На протяжении всего лечения, и даже после него, врач интересовался состоянием зубов. Рекомендую данного специалиста!
Не понравилось
Минусов не обнаружил.
Стоматология «Атлант» на Комарова-пр-кт Комарова, д. 14, корп. 1
Были неприятные ощущения в зубе, не нравился его цвет. По положительным отзывам и рекомендациям мне посчастливилось оказаться на приёме у замечательного доктора, который оправдал мои ожидания.
Понравилось
Замечательный доктор, располагает своим хорошим настроением и внимательностью к пациенту. Провёл осмотр, подробно рассказал план лечения и озвучивал каждый шаг своего действия. Анестезию поставил совершенно безболезненно. Лечение проходило так же безболезненно и быстро. Приятная музыка и фоновые видео помогли мне забыть о том, что я на приёме у стоматолога, и комфортно себя чувствовать. После того, как анестезия отошла, болевых и неприятных ощущений не было. Зуб по форме и цвету идеальный. Обязательно буду лечить зубы у Константина Юрьевича. Замечательный доктор и настоящий профессионал своего дела. Я очень рада, что мне удалось полечить зуб именно у этого доктора.
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно мнение каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, "Семейная стоматология"
«Семейная стоматология» на Серова-ул. Серова, д. 16Б
Пришёл на замену пломбы, доктор всё подробно рассказал, выполнил работу максимально аккуратно и качественно. Мне всё очень понравилось, теперь буду лечиться только у этого доктора.
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставлений отзыв. Нам очень важно мнение каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, "Семейная стоматология"
«Семейная стоматология» на Серова-ул. Серова, д. 16Б
Обратилась в клинику для лечения кариеса.
Понравилось
Очень хорошее отношение к пациентам и высокий профессионализм доктора. Лечение проходила у Аджамова К. Ю., самый лучший доктор!
«Семейная стоматология» на Серова-ул. Серова, д. 16Б
Обратился к доктору Аджамову на консультацию. Доктор оценил состояние здоровья зубов и предложил подробный план лечения. День за днём доктор Аджамов восстанавливал мои зубы, так как стоматологов я с детства боюсь, и поэтому зубы у меня были в плохом состоянии, но именно доктор Аджамов развеял мои страхи аккуратной работой и всегда хорошим настроением. В итоге благодаря профессионализму уважаемого мною доктора я могу улыбаться, не стесняясь за свои зубы.
Понравилось
Понравилось трепетное отношение доктора к моему здоровью, тактичность, пунктуальность и доброжелательность буквально покорили меня. Преданность доктора работе и желание сделать всё идеально, что у него и получается! Также в кабинете доктора установлен большой телевизор, на котором доктор включал мне успокаивающие видеоролики, что сделало посещение стоматолога незабываемым ощущением, ведь подобное я видел впервые.
Не понравилось
К счастью, недостатков я не отметил.
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Будем ждать Вас на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением, "Семейная стоматология".
«Семейная стоматология» на Серова-ул. Серова, д. 16Б
Был проездом в Омске, сколол передний зуб. По рекомендации обратился к Аджамову Константину Юрьевичу. Приём прошёл безболезненно, врач всё объяснил, результатом остался доволен. Хорошо подобрал по цвету, не видно даже где пломба, а где зуб. Буду рекомендовать при обращении.
«Семейная стоматология» на Серова-ул. Серова, д. 16Б
Обратилась с ноющей болью в зубе по полису страховой компании. Константин Юрьевич провёл обследование, все подробно и доходчиво объяснил по поводу лечения и про имеющиеся ещё проблемы для лечения. Договорился со страховой компанией по лечению. При лечении был очень вежлив, все объяснял по ходу лечения, интересовался самочувствием. Буду рекомендовать доктора как большого профессионала.
Понравилось
Спокойствие, уверенность, вежливость, профессионализм.
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте. Нам очень важно, чтобы пациенты доверяли нашим докторам, поэтому у нас работают только высококвалифицированные специалисты. Желаем вам крепкого здоровья.
«Семейная стоматология» на Серова-ул. Серова, д. 16Б
Записался на приём из-за сильной боли в зубе. Константин Юрьевич принял уже на следующий день после обращения. Очень вежливый и корректный специалист, рассказал мне буквально все о моей проблеме. Во время лечения был очень чутким и интересовался моим самочувствием, делал все быстро и безболезненно. Очень советую данного специалиста.
Понравилось
Вежливость, спокойствие, профессионализм.
«Семейная стоматология» на Серова-ул. Серова, д. 16Б
Обратился с целью подготовки к протезированию. Данного специалиста посоветовали знакомые. За два приема безболезненно подготовили все зубы на верхней челюсти.
Понравилось
Высокий профессионализм врача. Константин Юрьевич - отличный профессионал, лечение было произведено на высочайшем уровне. В клинике встретили очень приветливые, добродушные администраторы. Чувствуется командная слаженная работа. Всем рекомендую данного врача и клинику "Семейная стоматология".
«Семейная стоматология» на Серова-ул. Серова, д. 16Б
Давно клиент клиники семейная, обратил внимание, что у них появился новый врач, решил обратиться к нему. Мне сказали удалить нерв, наслышан от знакомых, что эта процедура не самая приятная, переживал, но всё было сделано на высшем уровне, 0 болевых ощущений в процессе и после операции.
Понравилось
Вежливый, аккуратный доктор.
Не понравилось
Долго немного, думал будет побыстрее, но это наверно не только от врача зависит.
«Семейная стоматология» на Серова-ул. Серова, д. 16Б
Обратилась клинику из-за появившегося гнойного свища под зубом, хирурги предложили вырвать, но я предпочла лечить. Константин Юрьевич составил подробный план лечения. Во время процедур проявил себя как внимательный врач, заботящийся о комфорте пациента. Уже порекомендовала его родным и друзьям. Через полгода, вероятней всего, прилечу на контроль.
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, располагающая улыбка.
«Семейная стоматология» на Серова-ул. Серова, д. 16Б
Здравствуйте! Мое знакомство с доктором началось еще в апреле этого года! С первой консультации доктор расположил к себе, был составлен план лечения, прописаны все возможные варианты и цены (что очень удобно!). В процессе лечения доктор не только делает это максимально безболезненно и качественно, но и интересуется ощущениями и состоянием пациента! Сейчас доктор сменил клинику приема, но я, как довольный пациент, последовала за ним! Рекомендую всем, кто сейчас в поиске «своего» доктора для лечения. К Константину Юрьевичу приятно возвращаться, на прошлом приеме доктор включил фильм, но так быстро справился с зубом, что я не успела досмотреть, вынуждена прийти снова, уж очень интересный фильм (шутка!). :) Как там в песенке поётся: «От улыбки хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга проснется…», - так давайте улыбаться, а Константин Юрьевич нам в этом поможет! Всем здоровых и красивых улыбок!
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость!
«Семейная стоматология» на Серова
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Будем ждать Вас на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением, "Семейная стоматология".
«Семейная стоматология» на Серова-ул. Серова, д. 16Б
Лечила несколько зубов у Константина Юрьевича, приятный, компетентный врач, хороший специалист. Доступно рассказал этапы лечения и дальнейшие действия. Результатом очень довольна, качественно, не больно, быстро. Если возникнут ещё проблемы с зубами обязательно приду снова! Рекомендую!
Понравилось
Компетентный, хороший специалист.
Стоматология «Белоровно»-ул. Дианова, д. 20
Обратилась в клинику «Белоровно» для реставрации двух передних зубов. Всю сознательную жизнь борюсь за красоту и здоровье моих зубов, поэтому к выбору клиники отношусь ответственно. На приём попала к Аджамову Константину Юрьевичу. Доктор подобрал подходящую форму зубов для моего лица, чувствуется индивидуальный подход к клиенту! Работой довольна, всё красиво и органично выглядит.
Понравилось
Понравились дружелюбность и чувство юмора доктора, а также готовность слушать и корректировать форму в соответствии с пожеланиями. Могу посоветовать данного доктора.🙂
Стоматология «Белоровно»-ул. Дианова, д. 20
Обратился по рекомендации коллег, лечение прошло безболезненно, результатом остался доволен, продолжаем лечение дальше.
Стоматология «Белоровно»-ул. Дианова, д. 20
Всегда лечила зубы у стоматологов с большим стажем, как оказалось, опыт - не показатель. Еще на первом приеме видна заинтересованность доктора. Для детальной оценки рекомендует сделать КТ челюсти, чего у меня ранее не просили в других клиниках.
Понравилось
Скрупулезность врача, позитивный настрой. Находясь в кресле стоматолога мы больше молчим, чем говорим, оценивая происходящее вокруг. Константин Юрьевич любит свою работу, следит за правильными действиями ассистента, готов ответить на вопросы в любое время. Я редко оставляю отзывы, но тут могу смело рекомендовать врача!
Стоматология «Белоровно»-ул. Дианова, д. 20
Прекрасный доктор и квалифицированный специалист! Я Была на приёме 2 раза, вылечили зуб. Процедура прошла безболезненно, очень чуткое и внимательное отношение к пациенту: ) Если ещё будут проблемы с зубами, только к Константину Юрьевичу!
Стоматология «Белоровно»-ул. Дианова, д. 20
После московского лечения перед отлетом в Омск заболел адски зуб, ни есть, ни спать не могла, обратилась после прилёта, последний приём, Константин поставил диагноз, сказал, в чем была ошибка предыдущего врача, и избавил меня от кошмарных мучений. Здорово, что есть профессионалы, которые беспокоятся о результате даже после. Благодарю и советую.
Понравилось
Оперативность, качество, безболезненно, результат.
Стоматология «Белоровно»-ул. Дианова, д. 20
Спасибо большое Константину Юрьевичу за его профессионализм и любовь к своему делу. Пришла со страшными болями из-за недосмотрения другого врача, выяснил причины и абсолютно безболезненно вылечил. Просто доктор от Бога.
Стоматология «Белоровно»-ул. Дианова, д. 20
Большое спасибо стоматологу-терапевту Аджамову Константину Юрьевичу за отличную и качественную работу. Обратилась в клинику "Белоровно"по поводу лечения глубокого кариеса. Никаких болезненных ощущений во время лечения и после не было. Однозначно рекомендую.
Стоматология «Белоровно»-ул. Дианова, д. 20
Хочется поблагодарить за терпение Константина Юрьевича. Так как за 25 лет первый раз обращаюсь к стоматологу за лечением кариеса, было и боязно самих стоматологий, и непривычно, что на моих зубах есть что-то инородное. Поэтому постоянно казалось, что пломбы где-то мешаются в прикусе (по натуре я перфекционист) и их приходилось поправлять (спиливать). Но после установки пломбы на последнем зубе, поняла, что всё очень даже неплохо и зубкам удобно.
Стоматология «Белоровно»-ул. Дианова, д. 20
Пришла на лечение отколовшейся пломбы и узнала, что есть много скрытого кариеса. Он проявлялся в виде чувствительности, а я его не замечала. Константин прописал план лечение на 6 зубов и записал к стоматологу ортопеду.
Понравилось
Очень понравилось, что врач очень заботливый, всегда интересовался, как реагируют зубы, при малейшей боли ее устраняли, ещё показывал процесс (зуб внутри), потому что мне было интересно.
Стоматология «Белоровно»-ул. Дианова, д. 20
После установки брекетов, встал вопрос о профессиональной гигиене полости рта. По совету знакомых обратилась в клинику «Белоровно». Чистку мне делал Аджамов Константин Юрьевич. Из-за брекетов и постоянного употребления кофе, зубы были не в самом лучшем виде, но всего за один приём Константин Юрьевич смог вернуть им белоснежный вид. Результат чистки превзошёл все мои ожидания. После приема решила завязать с кофе, потому что жалко трудов стоматолога. Константин Юрьевич также порекомендовал заменить две пломбы и дал полезные советы по уходу за эмалью. Приятно, когда попадаешь в руки профессионала.
Стоматология «Белоровно»-ул. Дианова, д. 20
Очень долго выбирала, в какую же стоматологию обратиться. Выбор пал на стоматологию «Белоровно» и я попала просто к лучшему врачу. Очень внимательный, вежливый, делает все очень аккуратно, быстро и без боли. Я безумно довольна, что попала именно к Константину Юрьевичу.
Стоматология «Белоровно»-ул. Дианова, д. 20
Константин уже давно наш семейный стоматолог. Всегда все по факту расскажет, объяснит что и как необходимо делать, без лишней воды. Последний раз была на приеме, делали профчистку, все аккуратно, каждый свой шаг комментирует. 👍 Дал полное описание лечения по всем зубкам, будем лечить. Однозначно врач, каких поискать стоит.
Стоматология «Белоровно»-ул. Дианова, д. 20
Перед установкой брекетов нужно было пройти осмотр и при необходимости вылечить зубы. Необходимость таки была. :) Константин Юрьевич быстро и отлично вылечил кариес и заменил уже не очень хорошие старые пломбы. Зубы в прямом смысле стали как новые - пломбы на зубах невозможно разглядеть. :)
Понравилось
Достаточно быстро, атмосфера (+ музыка), качественно.
Стоматология «Белоровно»-ул. Дианова, д. 20
Делал полную чистку зубов.
Понравилось
Очень уютная стоматология, прикольный дизайн помещения. Прекрасный врач Константин, позитивный и добрый человек. Пойду ещё.
Не понравилось
Нет замечаний.
Стоматология «Белоровно»-ул. Дианова, д. 20
Совсем недавно поставила себе цель привести в порядок свои зубы. После непродолжительных поисков я нашла своего идеального врача! Константин Юрьевич заслужил мое доверие после первого посещения. После консультации, на которой он мне все подробно рассказал, было уже не так страшно начинать. Впереди было 6 зубов на лечение. Доктор действительно качественно выполняет свою работу, совсем безболезненно, рассказывает и показывает все, что меня интересует, убирая тем самым все сомнения. Никогда бы не подумала, что так приятно будет ходить к стоматологу! Очень приятный и дружелюбный человек, и хороший врач. Буду рекомендовать всем. А Константину Юрьевичу огромное спасибо. :)
Стоматология «Белоровно»-ул. Дианова, д. 20
Была у Константина Юрьевича на реставрации 2 зубов и проф.гигиене после брекетов. Отличная работа, результат очень понравился. Рекомендую. 👍
Стоматология «Белоровно»-ул. Дианова, д. 20
Понравилось
Отличный, дружелюбный врач, профессионал своего дела. Проводил процедуру чистки зубов, прошло спокойно и безболезненно. Доктор дал свои рекомендации, как сохранить чистоту зубов впоследствии. После лечил кариес на зубе: быстро, чётко, выверено. Удалили кариес и поставили пломбу очень быстро, зуб выглядит и ощущается как родной. Результатом очень доволен.
Стоматология «Белоровно»-ул. Дианова, д. 20
Понравилось
Лечила зубы у Константина Юрьевича больше года назад. Решила заняться своей улыбкой. Мы с ним и все зубы кариозные вылечили, и чистку сделали, и клык нарастили. Я осталась очень довольна результатом. Уже как год живу в Москве, поставила себе брекеты, но как только приезжаю в гости домой, сразу же иду на профилактический осмотр к Константину Юрьевичу.
Стоматология «Белоровно»-ул. Дианова, д. 20
Понравилось
Мучался с зубной болью, пришел на лечение. Доктор грамотный, все рассказал, вылечил, больше не беспокоит меня зуб. Константину Юрьевичу за это спасибо!
Аджамов К. Ю.
Спасибо за высокую оценку и фотоматериалы.
Стоматология «Ортодонт-центр» на Малунцева-ул. Малунцева, д. 1
Долго не решалась на прием к стоматологу, так как редко встречаются доктора, которые работают на качество и с желанием помочь. Но к счастью, я попала именно к хорошему и замечательному доктору, который встретил с улыбкой, подробно проконсультировал по лечению и убрал полностью все сомнения откладывать лечение на потом. В день консультации я вылечила 2 зуба и была довольна результатом. Теперь только к этому доктору и советую многим, кто не нашел своего стоматолога.
Понравилось
Стоматология Белоровно, в ней работают отличные, отзывчивые и доброжелательные администраторы, а также доктора, знающие свое дело. Что сразу заметила, в клинике очень чисто, уютно и все сделано для комфорта пациентов.
Стоматология «Белоровно»-ул. Дианова, д. 20
Понравилось
Пошла в стоматологию с настроем удалить зуб (болел больше недели)... Теперь советую всем обращаться к молодому, хорошо воспитанному доктору Аджамову Константину Юрьевичу. Безболезненно вылечил и спас мой зуб. Рекомендую!
«Стоматология доктора Парахина» (ранее «Алмаз-Дента»)-ул. Тарская, д. 261/1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Аджамову Константину Юрьевичу. Обратилась к доктору за помощью, чтоб сделаться реставрацию, так как был скол эмали и дисколорит зуба. Осталась довольна работой доктора. Очень вежливый, доброжелательный, а так же профессиональный подход и внимательность доктора меня обрадовали! Рекомендую записаться к Константину Юрьевичу на профилактический осмотр и при необходимости на дальнейшее лечение.
Стоматология «Ортодонт-центр» на Малунцева-ул. Малунцева, д. 1
Понравилось
Так получилось, что на лечение я попала к доктору Аджамову Константину Юрьевичу. Мне все очень понравилось, доктор все рассказал подробно, страх сразу ушёл, лечение было совсем безболезненным, иногда даже чуть не засыпала. Доктор сделал мне такую пломбу, что я даже от своего зуба ее не смогла отличить! Обязательно приду лечиться ещё раз и всем буду советовать!
Стоматология «Ортодонт-центр» на Малунцева-ул. Малунцева, д. 1
Понравилось
Пришла на лечение пришеечного кариеса четырёх передних зубов на верхней челюсти. Доктор провёл осмотр, всё рассказал: возможные причины возникновения кариеса, как будет проходить лечение, дал рекомендации. Мы управились за час! Было абсолютно безболезненно и о-о-о-очень быстро! Теперь хожу улыбаюсь и не стесняюсь своих зубов. Что вблизи, что издалека - как родные, даже не видно что где-то пломба. Доктору большое спасибо!
«Стоматология доктора Парахина» (ранее «Алмаз-Дента»)-ул. Тарская, д. 261/1
Очень внимательный и дружелюбный врач. Процедура чистки прошла безболезненно, и результатом я очень довольна!
Аджамов К. Ю.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Жду снова через 6 месяцев. 😉
Стоматология «Ортодонт-центр» на Малунцева-ул. Малунцева, д. 1

Челюстно-лицевой хирург Едомин Д. С. рекомендует как стоматолога (21.12.2021)

“Хороший доктор, прекрасный специалист, с легкостью справляется с сложными клиническими случаями. Самое главное, является реалистом.”