Паника Анастасия Ивановна Пенза

Паника Анастасия Ивановна, Пенза: терапевт, кардиолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8412) 50-07-58.

Обновлено 14.05.2024

Профпатология
Межотраслевой Институт Госаттестации
Кардиология

«Экспертиза временной нетрудоспособности»
«Суточное мониторирование артериального давления»

4.3
КатегорияПервая

Я обращалась к врачу в период острого течения заболевания в тяжелом состоянии. Врач внимательно изучила мои анализы, с пониманием отнеслась к состоянию, назначила эффективное лечение. За время болезни мне требовались дополнительные консультации, корректировка по лечению и врач была со мной на связи. После фактического выздоровления, Анастасия Ивановна назначила грамотное реабилитационное лечение. Только благодаря ей я смогла восстановиться и вернуться к нормальной жизни быстрее, чем многие в подобных состояниях.
Понравилось
Мне понравилось, что врач нормально и с пониманием отнеслась к тому, что я обращалась за консультациями к более узким специалистам, она сама направляла меня к необходимым мне врачам. Она всегда была на связи.
Клиника «Медгард»-ул. Карла Маркса, д. 16, корп. 1
Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность Анастасии Ивановне за отзывчивость, профессионализм, чуткость, внимательность. Были на приеме с папой прямо перед самым новым годом. Верно сразу поставила диагноз, назначила лечение, благодаря которому мы обошлись без госпитализации, и назначение было сделано исходя из того, что у папы много еще сопутствуюших заболеваний и препаратов, которые он принимает. Все расписала по часам, как и что принимать. И даже в выходные праздничные дни держала пациента на контроле по самочувствию. Спасибо большое.
Понравилось
Очень понравилось. Профессионализм на высшем уровне.
Клиника «Медгард»
Спасибо, что цените и благодарите наших врачей. Обратная связь очень важна. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Медгард»-ул. Карла Маркса, д. 16, корп. 1
Заболели с женой, дочерью, потом и тёща подхватила! Доктор вылечила всю семью! Все понятно, четко, по факту, никакой воды, через 3 дня лечения все здоровы! Прекрасный специалист! Будем к ней обращаться и советовать всем!
Понравилось
Специалист с большой буквы.
Не понравилось
Такого быть не может! Она профессионал своего дела.
Клиника «Медгард»
Спасибо за доверие доктору нашей клиники! Желаем здоровья всей семье, "Медгард".
Клиника «Медгард»-ул. Карла Маркса, д. 16, корп. 1
Обращаюсь к Анастасии Ивановне не первый год. Редко болею, но если так сложилось, сразу обращаюсь к ней. Быстро и эффективно помогает найти решение проблемы со здоровьем, подбирает лекарства, которые помогают. В общем и целом, рекомендую данного специалиста. Обращалась как к терапевту.
Понравилось
Отношение и внимательно подобранные лекарства.
Клиника «Медгард»
Благодарим за отзыв о враче нашей клиники! Спасибо за доверие, желаем здоровья, Ваш "Медгард".
Клиника «Медгард»-ул. Карла Маркса, д. 16, корп. 1
Первый раз вызывала терапевта на дом, приехала Анастасия Ивановна. Ознакомилась со всеми моими особенностями, провела осмотр, опрос и на основании этого назначила лечение. Ответила на все вопросы очень доступно, сказала в каких ситуациях как себя вести. Сейчас обращаюсь к Анастасии Ивановне, как к своему ведущему терапевту. Она составляет план моего восстановления, следит за анализами и моим состоянием в целом.
Понравилось
Врач заинтересован в пациенте. Думает о благе клиента не только во время приёма, но и когда есть возможность помочь через ведущие клиники страны. Анастасия Ивановна - современный, грамотный, квалифицированный врач.
Клиника «Медгард»
Спасибо за отзыв и доверие! Желаем здоровья, "Медгард".
Клиника «Медгард»-ул. Карла Маркса, д. 16, корп. 1
Замечательный врач, очень грамотное лечение и внимательное отношение к пациенту. После лечения в городской поликлинике так бы и ходила с бронхитом, очень рада, что попала на прием к Анастасии Ивановне. Доктор очень долго и внимательно проводил осмотр, собрал всю картину заболевания, а что самое главное - назначил эффективное и своевременное лечение. Рекомендую от души!
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, эффективность лечения.
Не понравилось
Отсутствуют.
Клиника «Медгард»
Спасибо за отклик о лечении у врача нашей клиники! Желаем Вам здоровья, "Медгард".
Клиника «Медгард»-ул. Карла Маркса, д. 16, корп. 1
Была на первичном приёме у терапевту 13 февраля 2023 года в клинике "Медгард". По объективным причинам обратилась к врачу с опозданием (болела уже около недели). Опущу историю болезни, скажу только, что самочувствие существенно стало хуже и уже боялась, что может быть пневмония. Лечение вела Паника Анастасия Ивановна. Благодаря уверенным и правильным действиям врача сейчас я здорова.
Понравилось
Вообще впечатление от приёма осталось очень положительное, врач внимательная, чуткое отношение к пациенту располагает буквально с первых минут. Каждое своё действие Анастасия Ивановна сопровождала подробными пояснениями, что конечно очень понравилось. Редко такое бывает, что по окончанию приёма вся информация откладывается по полочкам в голове и есть уверенность как в диагнозе врача, так и в скорейшем выздоровлении. Несколько раз я предлагал направить нас на какие-либо дополнительные анализы или исследования, но очень грамотно и уверенно Анастасия Ивановна объяснила почему этого делать не нужно. Это, конечно, с хорошей стороны показывает врача, можно было легко отправить пациента тратить деньги в клинике, тем более, что он сам показывает готовность к этому. Однозначно будем ещё обращаться в случае необходимости и рекомендовать родным и знакомым.
Клиника «Медгард»
Огромное спасибо за столь подробный отклик о работе доктора нашей клиники! Желаем Вам здоровья, "Медгард".
Клиника «Медгард»-ул. Карла Маркса, д. 16, корп. 1
У меня заболела мама ковидом, мы обратились к Анастасии Ивановне. Она нам очень помогла. Потом мы обращались с тромбами в ноге и лёгочной артерии. Можно сказать, что мою маму вытащила с того света. Мы постоянно обращаемся только к этому врачу. Спасибо Вам большое. Побольше таких врачей. Низкий поклон и огромное спасибо.
Понравилось
Лечение всё было назначено правильно, ничего лишнего не назначала.
Клиника «Медгард»
Очень приятно получать такие теплые отзывы от пациентов и их близких! Желаем здоровья Вашей маме, "Медгард".
Клиника «Медгард»-ул. Карла Маркса, д. 16, корп. 1
Анастасия Ивановна - грамотный специалист (врач)! Как у терапевта принимался, получил нужную помощь (фарингит). Ее назначения помогли сразу, без лишней траты денег. Мои родители всегда наблюдаются у нее. Для папы - как кардиолог, для мамы оказала большую помощь как терапевт. Спасибо, Анастасия Ивановна!
Понравилось
Отношение к пациенту.
Не понравилось
Таких нет.
Клиника «Медгард»
Благодарим за отзыв о враче нашей клиники! Желаем здоровья всей Вашей семье, "Медгард".
Клиника «Медгард»-ул. Карла Маркса, д. 16, корп. 1
Анастасия Ивановна - достойный доктор! И как терапевт и как кардиолог. Обратилась в крайне болезненном состоянии. Доктор внимательно выслушала, провела глубокий осмотр, с учетом хронических заболеваний. Назначила комплексное лечение, при этом обьясняя назначение каждого препарата и правила его приема. В итоге, с первого дня исполнения рекомендаций доктора - почувствовала положительный эффект лечения. У Анастасии Ивановны получаем врачебную помощь всей семьей! Благодарим ее от всего сердца!
Понравилось
Доброжелательное и внимательное отношение.
Не понравилось
Никаких.
Клиника «Медгард»
Спасибо за приятный отзыв о нашем враче! Желаем здоровья всей Вашей семье, "Медгард".
Клиника «Медгард»-ул. Карла Маркса, д. 16, корп. 1
Обратилась к Анастасии Ивановне впервые и теперь только к ней! Доктор внимательно осмотрела меня, направила на дополнительное обследование. Узучив все данные, поставила точный диагноз. Сам приём прошел в спокойном темпе, доброжелательная обстановка, Анастасия Ивановна сразу смогла расположить к себе. Доктор уверенно и без сомнений отвечала на все мои вопросы. Для меня это очень важный показатель. Это правильно, когда доктор хочет быть уверенным в своей оценке состояния пациента. И данная клиника в этом отлично помогает врачам. А главное, потом результат можно узнать по телефону у доктора! Администратор переводит пациента на врача.
Понравилось
Анастасия Ивановна очень внимательная, добрая, отзывчивая! Всё подробно рассказала, на все вопросы ответила подробно, без каких-либо усмешек (иногда бывает у врачей такое). Профессионал своего дела! Я нашла своего доктора, которому доверяю на все 100%! Всем рекомендую!
Не понравилось
Я была на приёме 3 раза и хочу сказать, что это лучший терапевт! Рекомендую!
Клиника «Медгард»
Благодарим за столь приятный и детальный отзыв о специалисте нашей клиники! Желаем Вам крепкого здоровья, "Медгард".
Клиника «Медгард»-ул. Карла Маркса, д. 16, корп. 1
Обратилась за консультацией к доктору Анастасии Ивановне с симптомами простудного заболевания. Я уже начала самостоятельно лечиться и результата не видела. Анастасия Ивановна внимательно выслушала меня, провела тщательное обследование и по результатам назначила правильное лечение. Оказывается, я совсем неправильно лечилась. Я поняла, что не нужно самодеятельности в данном вопросе, Анастасия Ивановна мне сказала, что я могла навредить себе и еще больше усугубить свое состояние.
Понравилось
Уютная клиника внимательность ресепшна, вежливый, грамотный врач.
Клиника «Медгард»
Благодарим за отзыв о работе нашего доктора! Будьте здоровы, "Медгард".
Клиника «Медгард»-ул. Карла Маркса, д. 16, корп. 1
Обращаюсь к Анастасии уже не в первый раз. Впервые попал к ней на прием два года назад и с тех пор выбираю лишь этого специалиста, когда меня что-либо беспокоит в моем здоровье. На этот раз я умудрился простудиться летом, была обеспокоенность, что это не простая простуда. Но Анастасия, обследовав меня, уверила, что беспокоиться не нужно, назначила мне лечение, и через несколько дней всё как рукой сняло! В очередной раз убедился в профессионализме Насти! К тому же она очень приветливый и вежливый врач! Рекомендую всем!
Понравилось
Профессионализм, знание своего дела, индивидуальный подход к каждому пациенту!
Клиника «Медгард»
Спасибо за доверие и положительную оценку специалиста нашей клиники! Желаем Вам здоровья, "Медгард".
Клиника «Медгард»-ул. Карла Маркса, д. 16, корп. 1
Понравилось
Мне всё понравилось в работе Анастасии Ивановны, это внимательный, нормальный врач. Ранее я вызывал данного специалиста на дом, а потом по результатам ее назначений пришел на повторный приём. В прошлый раз доктор дала мне рекомендации по лечению, назначила курс терапии. У меня имелись вопросы к состоянию своего здоровья, поэтому я решил проконсультироваться со специалистом для того, чтобы понять, как действовать дальше. Анастасия Ивановна меня приняла, выслушала и сделала назначения, которые в итоге мне помогли, думаю, я полностью восстановился. Всё, что доктор рассказывала, для меня было понятно, никаких вопросов у меня не осталось. Консультация была вполне исчерпывающей, мне уделили не менее получаса или даже больше. Специалист вовремя меня приняла, никакой задержки не возникло. Так что всё прошло хорошо, я считаю, Анастасию Ивановну можно рекомендовать.
Клиника «Медгард»
Рады, что Вы остались довольны посещением врача в нашей клинике! Желаем здоровья, "Медгард".