Завалина Елена Юрьевна,офтальмолог (окулист) - Пермь
6.1
2.0

Завалина Елена Юрьевна
Пермь

Завалина Елена Юрьевна, Пермь: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 08.04.2021

• 2018 — н. в.
    Офтальмологический центр "Технологии зрения" ул. Революции 24

• 2003
    Пермская государственная медицинская академия
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (офтальмология)

Цикл «Контактная коррекция зрения» на базе ГУ НИИ глазных болезней Российской академии медицинских наук, г. Москва
    Курс «Совершенствование практических навыков диагностики аметропий и оптической коррекции зрения», обучение на базе The Vision Care Institut of Jonson& Jonson г. Москва

Была в салоне 02.04.21 на Парковом, и осталась очень довольна. Обслуживание на высшем уровне. Врач-офтальмолог очень грамотный специалист, порекомендовала мне линзы. Я осталась очень довольна покупкой. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Глазная клиника «Технологии зрения» на Парковом-пр-кт Парковый, д. 15/6Б
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отношение, не навязывает лишнее, назначения только по существу и необходимости.
Очень внимательная, доброжелательная и квалифицированная врач. Начали ходить с ребёнком, когда Елена Юрьевна работала в другой клинике, после чего довольны во всех отношениях. Очень испугались, когда потеряли её, на непродолжительный период, но сразу нашли её и вновь ездим с области именно к ней на приём. Очень благодарны Елене Юрьевне, в ближайшее время собираемся вновь. Спасибо за Ваше отношение!
Глазная клиника «Технологии зрения» на Революции-ул. Революции, д. 24
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К Елене Юрьевне, попали давно, даже и не вспомнаю причину, что то у ребенка случилось. Это, удивительно, внимательный и чуткий специалист. Специалист с большой буквы! Без лишних и ненужных диагностик и диагноз поставила, и лечение назначила. Только у нее и наблюдаемся всей семьей, и к маленьким детишкам отличный подход. Всем рекомендую!
Не понравилось
Глазная клиника «Технологии зрения» на Революции-ул. Революции, д. 24
В клинике работает хороший офтальмолог. Повод был банальнейший, что-то попало в глаз, я не могла сама достать, глаз уже бедный покраснел весь, пока я пыталась увидеть, что же там такое. В итоге пришла за помощью в клинику, куда чаще всего обращаюсь. Елена Юрьевна с пониманием отнеслась и невероятно аккуратно удалила соринку из глаза, я думала, что больно будет, я ведь сама не увидела, что мешает, значит, мусорина ушла далеко за веко, собственно, так бы было, но Елена Юрьевна сделала все настолько бережно, что я практически ничего не почувствовала. Спасибо огромное!
Отличный доктор, один раз к ней ходила не прием, по поводу зрения надо было проконсультироваться, а то в последнее время глаза сильно уставать стали. Врач и диагностику сразу мне провела, и объяснила подробно, что и как, прописала капли покапать. Я в тот же вечер их и купила, через пару дней заметила, что уже не так глаза болят, в общем, есть улучшения. У меня только положительные впечатления, и как специалист, и как человек понравилась очень.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв

Рентгенолог Максимова Е. Ю. рекомендует как офтальмолога (30.01.2020)

“Очень внимательный, знающий доктор, находит подход и к маленьким детям, и к пожилым, и к сложным пациентам. Постоянно повышает свою квалификацию.”

Офтальмолог (окулист) Шмырева Н. А. рекомендует как офтальмолога (30.01.2020)

“Очень опытный доктор в лечении воспалительных заболеваний глаз, опытный врач по подбору "ночных" ортокератологических линз.”