Гаврилов Василий Александрович,хирург, проктолог, флеболог, эндоскопист - Пермь
Эндоскопист
8.0

Гаврилов Василий Александрович
Пермь

Гаврилов Василий Александрович, Пермь: хирург, проктолог, флеболог, эндоскопист, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 05.06.2020

ул. Краснофлотская, 31

ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (лечебное дело / врач)
    ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"" (хирургия)
    ГБОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера"" (хирургия)
    ГБОУ ВПО "Перская государственная медицинская академия им. ак .Е.А. Вагнера" (хирургия)

Медицинские ассоциации

• Всероссийское общество герниологов
  • Российское общество эндоскопических хирургов
  • Российское общество хирургов

Гаврилов Василий Александрович
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Воспитанный, доброжелательный, все объясняет доступным языком. Про таких, как Василий Александрович, говорят: "Врач от Бога!" Попала к нему после неудачной лапароскопии с лигатурным свищем и к этому всему в это место вытянуло грыжу. Василий Александрович сработал очень оперативно. Через 2 года после операции родила второго ребёнка, со швом все прекрасно, чувствую себя отлично, и все благодаря этому врачу!
Благодарна судьбе, что в феврале 2018 года попала в руки этого замечательного хирурга! Никогда не устану говорить ему спасибо! Врач с большой буквы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравился индивидуальный подход, разъяснение медицинских терминов. Во время операции (флебэктомия, другими словами, удаление неработающей вены на ноге) врач комментировал студентам свои действия и не забывал морально поддерживать меня. Все время дальнейшего наблюдения создавал позитивный настрой.
Не понравилось
Всё очень понравилось!
Василий Александрович - замечательный врач. Высокий уровень профессионализма, доступное разъяснение всех этапов лечения и теплое, душевное отношение к пациентам! Главными составляющими успеха любого врача, по моему мнению, является знание своего дела и человеколюбие! Именно этими качествами обладает Гаврилов В. А.
Гаврилов В. А.
Спасибо за отзыв. Рад, что Вас не смутил процесс преподавания!!
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2
Понравилось
Очень хороший врач. Наблюдаюсь у него не первый раз. Поставил верный диагноз. Другой врач неправильно дал рекомендации, а он назначил лечение, которое помогло. Всегда настроение поднимет, а так же объяснит все доступным языком для любого человека, даже далёкого от медицины.
Побольше бы таких грамотных врачей.
Спасибо, стараюсь:-)
Клиника женского здоровья - ул. Краснофлотская, 31
Отличный врач, побольше бы таких позитивных докторов, с отличным чувством юмора и знанием своего дела. Огромнейшая благодарность Вам, Василий Александрович.
Гаврилов В. А.
Огромное Вам спасибо за отзыв, обращайтесь😀
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2
Отличный врач! Очень доброжелательный, внимательный, отзывчивый, с хорошим чувством юмора! Всем рекомендую.
Клиника женского здоровья - ул. Краснофлотская, 31
Замечательный доктор. Отношение, внимание к пациенту, ничего лишнего, хорошее чувство юмора. Всем своим знакомым рекомендую.
Гаврилов В. А.
Спасибо за отзыв, обращайтесь:-)
Клиника женского здоровья - ул. Краснофлотская, 31
Оперировалась у Гаврилова Василия Александровича в МСЧ 4. Василий Александрович, спасибо Вам огромное!
Спасибо Вам за отзыв:) Обращайтесь
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2
Ужасный врач! Грубый, невоспитанный, общается пренебрежительно. Приходишь ко врачу, когда и так все плохо, надеешься на понимание и помощь. А в итоге не получаешь даже элементарной вежливости, не говоря о большем.
Замечательный врач. Внимательно и деликатно отнесся к проблеме. Назначенное лечение помогло. Рекомендую.
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2
Замечательный врач! Ходила к нему, как к проктологу, очень стеснялась, но зря. Помимо этого дал советы и как хирург, и как флеболог. Очень приятный человек.
Была на приёме, чувствовала себя крайне дискомфортно. Врачебная этика тут явно хромает и прописанное лечение мне совершенно не помогло, зря сходила! Не советую.