Гаврилов Василий Александрович,хирург, проктолог, абдоминальный хирург, флеболог - Пермь
Хирург
Проктолог
Абдоминальный хирург
Флеболог
9.2

Гаврилов Василий Александрович
Пермь

Гаврилов Василий Александрович, Пермь: хирург, проктолог, абдоминальный хирург, флеболог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет.

поблагодарить

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (лечебное дело)
    ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"" (хирургия)
    ГБОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера"" (хирургия)
    ГБОУ ВПО "Перская государственная медицинская академия им. ак .Е.А. Вагнера" (хирургия)

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Российское общество эндоскопических хирургов
  • Всероссийское общество герниологов

Гаврилов Василий Александрович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Квалифицированный врач, отлично справляется со своей профессией! Стал одним из моих любимых врачей!
Обратилась к врачу в клинику, приём прошёл хорошо - тщательный осмотр и рекомендации по лечению. Лечение помогло, поэтому снова буду обращаться к врачу по мере необходимости.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Грамотность в своём деле, вежливость, тактичность, всегда с улыбкой. Оперативно выходит на связь.
Обратилась к Василию Александровичу с проблемой варикоза. На первом же приёме поняла, что передо мной грамотный специалист, вежливый и тактичный. Хорошо объясняет, а потом объясняет ещё раз, если видит, что непонятно. Василий Александрович провёл осмотр и предложил несколько тактик лечения. Я выбрала операцию "ЭВЛК". Операция прошла быстро и хорошо, подготовка не заняла много времени, восстановление прошло очень быстро и практически без ограничений. Перед операцией помогал контактировать с клиникой, прояснял неясные моменты. Ведёт хороший блог в социальной сети, и там же всегда на связи, чтобы ответить на вопросы или что-то уточнить. Василий Александрович ответил на все мои хирургические вопросы (от диастаза до родинок, хотя я пришла лечить вены).
Клиника «Весна медикал групп»-ул. Монастырская, д. 95г
Посетили врача Июнь 2021
Поступил в больницу с аппендицитом, быстро прооперировал. Поставил точный диагноз. Дал развернутые, понятные рекомендации по реабилитации, в дальнейшем лечении. Врач очень хороший, внимательный. Все на высшем уровне. Я вам благодарен.
Гаврилов В. А.
Спасибо за отзыв, это очень важно!
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким)-ул. Ким, д. 2
Это самый замечательный и грамотный врач в городе Пермь! Если есть проблемы, то надо идти только к нему. Я пришла с геморроем. Ушла с диагнозом колит. Приём и осмотр прошли в приятной обстановке, поставлен точный диагноз. Буду всем рекомендовать Василия Александровича.
Спасибо 😁
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Главные плюсы доктора Гаврилова В. А.: компетентность, деликатность. Он идет в ногу со временем. [...]. Улыбка на его лице переходит к пациентам. Рекомендую всем.
Проблема была деликатная. К проктологу попала впервые после недели мучений. Василий Александрович принял меня без специальной подготовки. Дружелюбный врач Гаврилов развеял мои страхи и стеснения. Лечение, назначенное доктором, облегчило состояние после первого применения.
Очень ценный отзыв для врача деликатной специальности. Спасибо!! 😁
Посетили врача Май 2021
14.05.21 попала в больницу и была сделана операция (лапароскопия) желчного пузыря. Операцию делал Василий Александрович. Всё прошло успешно. Всё было сделано грамотно и профессионально. Спасибо огромное В.А. Гаврилову.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Обращалась к нему как к проктологу и как к флебологу при беременности. Оба раза все подробно объяснил, успокоил, назначил лечение, которое помогло. Спасибо ему за профессионализм и за индивидуальный подход.
Давно подписана на врача в [...], оттуда и узнала про этого замечательного специалиста. Благодаря его компетентности и чувству юмора ходить на прием у проктологу совсем не страшно!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ходила на консультацию перед операцией в другой области. Очень волновалась. Осмотр проктолога - процедура не из приятных, тем более в первый раз, но человеческое отношение и прекрасное чувство юмора Василия Александровича помогли мне пережить этот процесс с минимальным уровнем стресса. Получала конкретные рекомендации и ответы на все вопросы. Очень советую. Перед приемом была подписана на [...] доктора, это помогло решиться на приём.
Гаврилов В. А.
Спасибо за отзыв! Профиль в соц.сети, действительно, позволяет знакомиться с врачом заочно! Рад, что веду его не зря!
Посетили врача Декабрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность Гаврилову Василию Александровичу за проделанную работу по удалению острого с гангреной аппендицита. Спасибо Вам большое за внимательность, профессионализм и заботу за весь период лечения. Желаю Вам добра, здоровья, благополучия в жизни!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Было немного боязно и некомфортно идти к врачу, но Василий Александрович успокоил, настроил на позитив. У такого доктора не страшно лечиться. Рекомендую этого врача!
Клиника женского здоровья-ул. Краснофлотская, 31
27 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 октября 2020 — Начата проверка по запросу
27 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В докторах, кроме компетентности, особо ценю подход к пациенту. Могу сказать, что доктор Гаврилов, на сегодняшний момент для меня, образец для подражания для других докторов! Это первый проктолог в моей жизни, и я очень рада, что был именно он! Не для кого не секрет, что поход к проктологу не самое желанное мероприятие, но придя на прием, Доктор очень расположил к себе, вызвал доверие и снял "моральное напряжение". Все подробно обьяснил, дал подробные рекомендации. Если кто-то стесняется или боится пойти к проктологу, рекомендую начать с Гаврилова Василия Александровича! Спасибо, Доктор!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Подход к пациенту.
Не понравилось
[...]
Я очень долго выбирала врача, пошла по совету ученика, которому преподавал Василий Александрович. Сказать, что это врач от Бога - значит ничего не сказать! Я даже не знаю, как описать приём. Я скажу лишь одно - это честный доктор, он не работает в коммерческих целях. Он просто кайфует от своей работы и постоянно пополняет запас своих знаний! Очень жаль, что нашему государству наплевать на таких талантливых хирургов. Они проводят операции по старинке, от которых остаются шрамы на женских ножках, и период реабилитации занимает большее время. В то время как у других частных клиник есть новейшее оборудование и неимоверное желание содрать с людей деньги! Надеюсь, что в скором времени наша медицина даст развиваться и расти людям с большой буквы, таким как Василий Александрович! Моя проблема полностью разрешена, я прошла лечение, и ножки меня больше не беспокоят. Здоровья вам и вашей семье! Слежу за вашим [...]! Вы - очень позитивный человек!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое замечательному доктору, пришла с деликатной проблемой после рождения ребёнка. Было страшно идти, а когда зашла и началось общение, все страхи пошли, очень позитивный, общительный, интеллигентный доктор. Прописал лечение и уже на второй день я почувствовала улучшение в своём здоровье. Если кому-то из моих знакомых понадобится помощь, то я обязательно посоветую Гаврилова В. А.
Отличное!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Замечательный врач от Бога. Спас жизнь моему супругу после того, как в краевой больнице не смогли диагностировать аппендицит и отправили домой. Через сутки развился уже перитонит и муж в крайне тяжёлом состоянии поступил в 4 ГКБ, где его прооперировал Гаврилов Василий Александрович. Операция шла около 5 часов. Благодаря ему, жив мой любимый муж и папа троих детей. Никакими словами не выразить нашу благодарность! Всегда будем помнить его и молиться за него. Побольше бы таких замечательных врачей в Перми.
Гаврилов В. А.
Спасибо за отзыв, но не уверен насчёт пяти часов 😄 гораздо меньше))
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обратилась к доктору с очень деликатной проблемой. Все прошло быстро и совершенно безболезненно. Дал все рекомендации, подробный план дальнейших действий. Чувствуется, что он подходит к каждому пациенту индивидуально. Хочется, чтобы все врачи были именно такие, тогда и ходить в больницу будет не страшно. Чувствуется профессионализм доктора. Буду рекомендовать всем своим знакомым и родным. Спасибо ещё раз за тактичность, аккуратность и профессионализм. Желаю дальнейших успехов и благодарных пациентов!
Спасибо.
Спасибо за отзыв 😃
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Воспитанный, доброжелательный, все объясняет доступным языком. Про таких, как Василий Александрович, говорят: "Врач от Бога!" Попала к нему после неудачной лапароскопии с лигатурным свищем и к этому всему в это место вытянуло грыжу. Василий Александрович сработал очень оперативно. Через 2 года после операции родила второго ребёнка, со швом все прекрасно, чувствую себя отлично, и все благодаря этому врачу!
Благодарна судьбе, что в феврале 2018 года попала в руки этого замечательного хирурга! Никогда не устану говорить ему спасибо! Врач с большой буквы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравился индивидуальный подход, разъяснение медицинских терминов. Во время операции (флебэктомия, другими словами, удаление неработающей вены на ноге) врач комментировал студентам свои действия и не забывал морально поддерживать меня. Все время дальнейшего наблюдения создавал позитивный настрой.
Не понравилось
Всё очень понравилось!
Василий Александрович - замечательный врач. Высокий уровень профессионализма, доступное разъяснение всех этапов лечения и теплое, душевное отношение к пациентам! Главными составляющими успеха любого врача, по моему мнению, является знание своего дела и человеколюбие! Именно этими качествами обладает Гаврилов В. А.
Гаврилов В. А.
Спасибо за отзыв. Рад, что Вас не смутил процесс преподавания!!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень хороший врач. Наблюдаюсь у него не первый раз. Поставил верный диагноз. Другой врач неправильно дал рекомендации, а он назначил лечение, которое помогло. Всегда настроение поднимет, а так же объяснит все доступным языком для любого человека, даже далёкого от медицины.
Побольше бы таких грамотных врачей.
Спасибо, стараюсь:-)
Клиника женского здоровья-ул. Краснофлотская, 31
Отличный врач, побольше бы таких позитивных докторов, с отличным чувством юмора и знанием своего дела. Огромнейшая благодарность Вам, Василий Александрович.
Гаврилов В. А.
Огромное Вам спасибо за отзыв, обращайтесь😀
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким)-ул. Ким, д. 2
Отличный врач! Очень доброжелательный, внимательный, отзывчивый, с хорошим чувством юмора! Всем рекомендую.
Клиника женского здоровья-ул. Краснофлотская, 31
Замечательный доктор. Отношение, внимание к пациенту, ничего лишнего, хорошее чувство юмора. Всем своим знакомым рекомендую.
Гаврилов В. А.
Спасибо за отзыв, обращайтесь:-)
Клиника женского здоровья-ул. Краснофлотская, 31
Оперировалась у Гаврилова Василия Александровича в МСЧ 4. Василий Александрович, спасибо Вам огромное!
Спасибо Вам за отзыв:) Обращайтесь
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким)-ул. Ким, д. 2
Ужасный врач! Грубый, невоспитанный, общается пренебрежительно. Приходишь ко врачу, когда и так все плохо, надеешься на понимание и помощь. А в итоге не получаешь даже элементарной вежливости, не говоря о большем.
Замечательный врач. Внимательно и деликатно отнесся к проблеме. Назначенное лечение помогло. Рекомендую. :)
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким)-ул. Ким, д. 2
Замечательный врач! Ходила к нему, как к проктологу, очень стеснялась, но зря. Помимо этого дал советы и как хирург, и как флеболог. Очень приятный человек.
Была на приёме, чувствовала себя крайне дискомфортно. Врачебная этика тут явно хромает и прописанное лечение мне совершенно не помогло, зря сходила! Не советую.