Капизова Ольга Васильевна,акушер, гинеколог - Пермь
Гинеколог
3.9

Капизова Ольга Васильевна
Пермь

Капизова Ольга Васильевна, Пермь: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём от 800 руб.

Обновлено 03.08.2020

ул. Ленина, д. 10
от 800₽
Акушер (от 15 лет) — от 800₽
Гинеколог (от 15 лет) — от 800₽
ул. Маршала Жукова, д. 33

• 1999
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 2000
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Капизова Ольга Васильевна
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ольга Васильевна - врач от Бога. Рожала я в перинатальном центре в 2013 г. Была возрастная, 38 лет, с сердечной патологией. Очень тяжело ходила всю беременность. Только Ольга Васильевна взяла меня под свою ответственность на 3 кесарево сечение, хотя другие предупреждали о возможных осложнениях, как для меня, так и для ребенка. Но все прошло хорошо, на следующий год моя дочь уже пойдет в первый класс. Очень благодарна врачу и всем сотрудникам центра, и большое спасибо за долгожданную дочку.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Рожала в марте 2019 года путём кесарева сечения, хирург - Ольга Васильевна. Так же до родов лежала под её наблюдением, врач чуткий, внимательный, все по существу. Спасибо вам, Ольга Васильевна, за нашу прекрасную дочку. Мне кажется, я вас на всю свою жизнь запомню. Вообще когда попала в перинатальный центр и увидела фамилию лечащего врача, то была очень этому рада. Врач с большой буквы!
Краевой перинатальный центр-ул. Маршала Жукова, д. 33
Родила в ПЦ девочку на сроке 35 недель 16.10.2017. Выражаю огромную благодарность Капизовой Ольге Васильевне. Она носилась со мной как наседка с цыплёнком. Спасибо Вам огромное за Ваш труд.
Краевой перинатальный центр-ул. Маршала Жукова, д. 33
Супер врач! Пришла, спросила: «Может подождёте ещё? Так сильно рожать хотите уже?» - и ушла со словами: «У меня там кровотечение, - на каком-то там этаже, - я ушла, потерпите». Причем также по договорённости. Акушерка принимала роды сама, а О. В. пришла в конце и похвалила всех, кто там собрался. В целом ПЦ понравился.
Краевой перинатальный центр-ул. Маршала Жукова, д. 33
Безмерно благодарна Ольге Васильевне и анестезиологу Бубнову А. М. за прекрасно проведённое кесарево сечение и рождение моей доченьки! Попала к ней из другой республики, звонила, договаривалась через Минздравы о госпитализации в Пермский перинатальный центр. Уже в телефонном разговоре появилось доверие к ней и уверенность, что всё пройдёт отлично. Роды были первые, у ребёнка обнаружили врождённый порок сердца, и я с 30-й недели ежедневно рыдала. Встреча с Ольгой Васильевной успокоила, и кесарево прошло успешно! А самое главное - моей доченьке 21 апреля исполнится 3 годика! Моя красотка абсолютно здорова! И с сердечком всё отлично, будто и не было никакой внутриутробной инфекции и страшных диагнозов! А от Бубнова Александра Михайловича вообще дикий восторг. Я просто влюблена в этого доктора, в его глаза, голос и нежные руки.❤
Рожала у Капизовой Ольги Васильевны 2 раза в перинатальном центре. Кесарево - 2015, кесарево - 2016 г. Обе беременности - очень сложные. И только благодаря профессионализму Ольги Васильевны роды прошли успешно. Ольга Васильевна, спасибо за Ваш труд!
Краевой перинатальный центр-ул. Маршала Жукова, д. 33
Отличный врач! 2 раза делала кесарево - очень профессионально. В рамкаx бесплатной медицины все более чем понравилось.
Хочу выразить большую благодарность врачу Капизовой Ольге Васильевне, рожала в августе 2016 г, двойню. Очень благодарна ей за её профессионализм!
Поддерживаю отзыв Ольги К. У меня с Капизовой О. В. была точно такая же ситуация. Это ужасно страшно, когда у тебя при зашитой шейке постоянная угроза, на лошадиной дозе утрожестана... И врач, с которой договоренность, трубку не берет, а если берет, то раз в неделю...
Очень жаль, Ольга Васильевна, что вы кидаете индивидуальные роды, не берете трубки, и в принципе не в курсе происходящего с вашими "подопечными". К сожалению, я вас не рекомендую, как доктора!
С Ольгой Васильевной знакома давно, попала к ней случайно, с тех пор не перестаю радоваться своей удаче. Доктор очень внимательный, корректный, все подробно и понятно объясняет. Всегда в курсе последних методик лечения, новых лекарств. Капизова - доктор, который берет на себя ответственность за лечение и отвечает за результат.
Ольга Васильевна – врач от Бога. Я с ней обоих деток рожала в перинатальном и считаю, что лучшего врача даже представить сложно. Во время родов очень помогает, поддерживает, настраивает правильно, в итоге детишки родились здоровыми и крепкими без всяких осложнений. Она невероятно отзывчивая и заботливая, ко всем очень тепло относится, как к родным, даже не верится, что такие врачи еще существуют. Мне очень повезло с ней. Спасибо!