Антипьева Светлана Петровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Пермь
21 год
7.0

Антипьева Светлана Петровна
Пермь

Стаж 21 год

Антипьева Светлана Петровна, Пермь: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 24.11.2019

Антипьева Светлана Петровна
Понравилось
Хороший, внимательный доктор. В общении легка, доступно объясняет и отвечает на вопросы пациента. Была на обследовании по деликатному вопросу, предложенной программой лечения осталась довольна, помогло. Буду обращаться и далее к этому врачу. Качество оказанной медицинской помощи осталась на хорошем уровне.
Центр диагностики «Эксперт» - ул. Ленина, д. 10
Понравилось
Находилась на лечении в стационаре, где лечащим врачом была Светлана Петровна. Хотелось бы отметить профессионализм доктора, внимательное отношение к пациенткам. Светлана Петровна ищет наиболее приемлемый вариант лечения, согласовывает схему лечения с другими специалистами. Чётко и ясно разъясняет, как и для чего нужно принимать медикаменты. Огромное ей спасибо!
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2
Да
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Проходила лечение в стационаре, где лечащим врачом была Светлана Петровна. Как доктор - внимательна, и все делает сама, и УЗИ, и осмотры, что немаловажно для пациента. Отвечает на все вопросы и объясняет схему лечения. Очень тактична в общении: доктор - пациент, что, на мой взгляд, является залогом хорошей работы!
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2
Понравилось
Проходила лечение в стационаре, где лечащим врачом у меня была Светлана Петровна. Остались только положительные эмоции от общения с этим доктором. И, главное, был достигнут необходимый результат в лечении, правильно поставленный диагноз и успешно проведенная операция. Светлана Петровна всегда внимательно выслушает, объяснит необходимость применения всех препаратов и проводимого обследования. Сама выполняет УЗИ, при этом все доходчиво рассказывает. Недавно вновь встретилась со Светланой Петровной, придя к ней на прием со своей дочерью. В очередной раз убедилась, что доктор очень грамотный и профессионал своего дела. Она очень быстро нашла подход к моему ребенку, общаясь с ней как со взрослой. Моя дочь была в полном восторге и сама захотела стать таким же врачом, как Светлана Петровна. Теперь я знаю, что врач принимает в клинике «Эксперт». Мы с дочерью можем ходить к одному врачу. Мы нашли своего врача. Огромное спасибо.
Центр диагностики «Эксперт» - ул. Ленина, д. 10
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Светлане за профессиональный подход к пациенту, правильное и доступное объяснения причин прихода на приём. Спасибо Вам, мы очень довольны! Обязательно посоветовала своей семье и друзьям обращаться к Вам, если возникнут проблемы или просто на приём!
Спасибо.