Антипьева Светлана Петровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Пермь
Гинеколог
Акушер
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
7.9

Антипьева Светлана Петровна
Пермь

Антипьева Светлана Петровна, Пермь: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём от 1400 руб.

Обновлено 09.03.2022

ул. Ленина, д. 10
Гинеколог (от 0 лет) — от 1400₽
Гинеколог-эндокринолог (от 0 лет) — от 1400₽
Детский гинеколог (от 0 лет) — от 1400₽

Проверено (3)
Понравилось
Отношение и внимательность к проблеме пациента.
Была только один раз в клинике «Эксперт» и у Светланы Петровны на приеме тоже впервые. Отношение врача очень понравилось - это то, что я и хотела, это то, что было для меня очень важным. Безо всяких ярлыков, обвинений и бестактных вопросов врач осмотрела, назначила анализы и сделала УЗИ. Остаюсь на лечение именно у этого доктора. Таким, по моему мнению, и должен быть врач-гинеколог: тактичным, внимательным и озвучивать важное по той проблеме, с которой обратился пациент.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Самый лучший доктор (гинеколог), которые мне встречались на жизненном пути. Попала к Светлане Петровне случайно, записавшись на прием по отзывам, клинику "Эксперт" выбрала по рекомендации знакомой и не ошиблась. Врач компетентный, грамотный, все подробно рассказала и через 2 месяца очень удачно сама прооперировала меня, но уже в ГКБ им. М. А. Тверье. Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору - Светлане Петровне Антипьевой, спасибо Вам.
Посетили в марте 2020
Проверено (2)
Понравилось
Очень компетентный, внимательный и хороший специалист. Обязательно порекомендую Светлану Петровну своим друзьям и знакомым.
На приём к Светлане Петровне привела свою дочь. Ребёнок волновался, переживал. Светлана Петровна успокоила дочь, очень аккуратно, внимательно, добродушно осмотрела её. Ответила на вопросы дочери, развеяла мои опасения и сомнения. Дала грамотные рекомендации. Прекрасный доктор, хороший специалист. Приёмом остались очень довольны!
Посетили в июне 2021
Да
Проверено (2)
К Светлане Петровне обратилась впервые, врач приняла меня вовремя, изучила мои анализы, провела гинекологический осмотр, дала рекомендации, нужно сдать ещё анализы и сделать УЗИ. Обратилась по поводу невынашивание беременности, ищем причину. Обращусь повторно с результатами анализов.
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Доброта, открытость, профессионализм.
Познакомились в больнице имени Тверье. Ходим уже 4 год, всегда эффективное лечение.
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Мне понравился приём. Внимательный, понимающий и современный доктор. Не стесняешься рассказать свои проблемы. Надеюсь, лечение будет эффективным. Узнаём чуть позже.
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Антипьева Светлана Петровна в этот раз все мне очень популярно и доступно объяснила, выражалась так, чтобы было ясно всё простому человеку. Она очень внимательная, она много чего выписала и посоветовала. Провела сразу несколько манипуляций, то есть и осмотр, и мазки, и УЗИ. Также мы с ней договорились о повторной встрече через месяц. Пока мы ждем результаты исследований, УЗИ уже показало какие-то проблемы со здоровьем, но в дальнейшем предстоит корректировка лечения. Светлана Петровна мне все наглядно показывала, даже рисовала где и что находится. Во время ультразвукового исследования она тоже все на экране показывала, все мне объясняла, причем говорила доступно, популярным языком, без медицинских терминов. Прием занял явно больше 30 минут, наверное 40 точно. Я так поняла, что я была у нее последним пациентом, она даже со мной задержалась. Я знаю, что к своим пациентам Светлана Петровна относится вполне нормально, она всегда вежлива и тактична Это действительно замечательный врач, просто я знаю ее очень давно, мы с ней сотрудничаем очень долго. Более того, она принимает как детский гинеколог, поэтому я у нее с более молодого возраста наблюдаюсь. Я от нее просто в восторге, благодаря ей я своего ребеночка родила. Самое главное, чтобы она и дальше продолжала работать, потому что на самом деле Светлана Петровна прекрасный врач.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хороший, внимательный доктор. В общении легка, доступно объясняет и отвечает на вопросы пациента. Была на обследовании по деликатному вопросу, предложенной программой лечения осталась довольна, помогло. Буду обращаться и далее к этому врачу. Качество оказанной медицинской помощи осталась на хорошем уровне.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Находилась на лечении в стационаре, где лечащим врачом была Светлана Петровна. Хотелось бы отметить профессионализм доктора, внимательное отношение к пациенткам. Светлана Петровна ищет наиболее приемлемый вариант лечения, согласовывает схему лечения с другими специалистами. Чётко и ясно разъясняет, как и для чего нужно принимать медикаменты. Огромное ей спасибо!
Посетили в июле 2019
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9)-ул. Братьев Игнатовых, д. 2
Да
Проверено (1)
Понравилось
Проходила лечение в стационаре, где лечащим врачом была Светлана Петровна. Как доктор - внимательна, и все делает сама, и УЗИ, и осмотры, что немаловажно для пациента. Отвечает на все вопросы и объясняет схему лечения. Очень тактична в общении: доктор - пациент, что, на мой взгляд, является залогом хорошей работы!
Посетили в июне 2019
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9)-ул. Братьев Игнатовых, д. 2
Проверено (1)
Понравилось
Проходила лечение в стационаре, где лечащим врачом у меня была Светлана Петровна. Остались только положительные эмоции от общения с этим доктором. И, главное, был достигнут необходимый результат в лечении, правильно поставленный диагноз и успешно проведенная операция. Светлана Петровна всегда внимательно выслушает, объяснит необходимость применения всех препаратов и проводимого обследования. Сама выполняет УЗИ, при этом все доходчиво рассказывает. Недавно вновь встретилась со Светланой Петровной, придя к ней на прием со своей дочерью. В очередной раз убедилась, что доктор очень грамотный и профессионал своего дела. Она очень быстро нашла подход к моему ребенку, общаясь с ней как со взрослой. Моя дочь была в полном восторге и сама захотела стать таким же врачом, как Светлана Петровна. Теперь я знаю, что врач принимает в клинике «Эксперт». Мы с дочерью можем ходить к одному врачу. Мы нашли своего врача. Огромное спасибо.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Светлане за профессиональный подход к пациенту, правильное и доступное объяснения причин прихода на приём. Спасибо Вам, мы очень довольны! Обязательно посоветовала своей семье и друзьям обращаться к Вам, если возникнут проблемы или просто на приём!
Спасибо.