Дубровин Владислав Андреевич Подольск

Дубровин Владислав Андреевич, Подольск: рентгенолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (964) 770-65-68.

Обновлено 25.08.2024

• Внимание
• Стрессоустойчивость
• Пунктуальность
• Коммуникабельность
• Умение выстраивать доверительное общение с пациентом и коллективом

Медицинский центр «Медскан»
2016 — 2020
Оператор МРТ

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Рентгенология

«Лучевая диагностика сосудистых заболеваний ГМ и НМК», Учебный Центр «ГБУЗ НПКЦ диагностики и телемедицины ДЗМ», г. Москва
«МРТ в диагностике повреждений плечевого сустава», Учебный Центр «ГБУЗ НПКЦ диагностики и телемедицины ДЗМ», г. Москва
«РКТ и МРТ заболеваний почек и мочевыводящих путей», Учебный Центр «ГБУЗ НПКЦ диагностики и телемедицины ДЗМ», г. Москва
«Основы МРТ», Учебный Центр «ГБУЗ НПКЦ диагностики и телемедицины ДЗМ», г. Москва
«Абдоминальная радиология», EMC, г. Москва
«Лучевая диагностика патологии ОБП и ЗП у детей», Учебный Центр «ГБУЗ НПКЦ диагностики и телемедицины ДЗМ», г. Москва
«МРТ при травме нижней конечности», Учебный Центр «ГБУЗ НПКЦ диагностики и телемедицины ДЗМ», г. Москва
«РКТ лёгких», Учебный Центр «ГБУЗ НПКЦ диагностики и телемедицины ДЗМ», г. Москва
«Артрология», EMC, г. Москва
«Радиационная безопасность и радиационный контроль», Академия ДПО, г. Москва
«Онкорадиология в урологии», ONCO-academy НМИЦ Онкологии им. Н.Н. Блохина, г. Москва
«Онкорадиология в проктологии», ONCO-academy НМИЦ Онкологии им. Н.Н. Блохина, г. Москва

Российское общество рентгенологов и радиологов (РОРР)
European Society of Radiology (ESR)

4.1

Меня направила к этому специалисту мой лечащий врач, потому что он делает очень подробные описания и заключения. Очень довольна его подходом и отношением! Владислав - отличный специалист, подробно и понятно мне все объяснил, рассказал и показал наглядно на снимке. Теперь буду делать только у него. Всем советую.
Понравилось
Доброжелательность, компетенция, [...] очень приятный молодой человек.
Поликлиника №3 на Ермолаевском переулке-Ермолаевский пер., д. 22/26
Я обращался к доктору с болью в колене. Сделали МРТ. Всё на высшем уровне. Врач внимательно изучил результаты МРТ и сразу определил причину моих болей. Владислав - настоящий специалист.
Понравилось
Быстро и грамотно определили причины боли в коленном суставе.
Поликлиника №3 на Ермолаевском переулке-Ермолаевский пер., д. 22/26
Обратилась к Владиславу Андреевичу по направлению невролога с болями в пояснице. Делала МРТ поясничного отдела, забеспокоила протрузия. Доктор очень подробно и понятно расшифровал результаты исследования, все пояснил, рассказал, дал рекомендации. Все было максимально доступно и полезно для дальнейшего лечения. Отличный врач, буду советовать всем знакомым. Приятный в общении, располагает к себе. Рекомендую!
Понравилось
Подход к пациенту, вежливость в общении, качественные рекомендации.
Дубровин В. А.
Благодарю вас за теплые слова и положительный отзыв. Рад, что смог помочь вам разобраться с результатами МРТ и дать полезные рекомендации для дальнейшего лечения. Для меня очень важно, чтобы пациенты чувствовали себя уверенно и были полностью информированы о своем состоянии. Спасибо, что доверили мне свое здоровье и готовы рекомендовать меня своим знакомым. Желаю вам скорейшего выздоровления!
Поликлиника №3 на Ермолаевском переулке-Ермолаевский пер., д. 22/26
Сын профессионально занимается спортом и начал жаловаться на колено. Через знакомых нам порекомендовали обратиться к Владиславу Андреевичу. Врач осмотрел колено, выслушал пациента и настоятельно рекомендовал сделать МРТ. Для сдачи МРТ пошли в сетевую клинику по страховке, хотели немного сэкономить! Но экономия может быть только за счет здоровья пациента! После получения описания МРТ от сетевой клиники и от Владислава Андреевича получила два мнения, которые сильно отличались. Описание от Дубровина Владислава Андреевича содержали 4 проблемы с коленом, одну из которых надо решать хирургическим путем пока оно не стало критическим. А от клиники по страховке - 1 проблема, на которую мне бы сказали, что ребенок быстро вырос и скоро пройдет... Всем советую обращаться к Дубровину Владиславу Андреевичу, кто хочет получить полный, развернутый ответ на исследования, либо, как в моем случае получать альтернативное мнение.
Понравилось
Понравилась вовлеченность врача, желание помочь, скорость работы и профессионализм.
Медицинский центр «Медскан» на Обручева
Добрый день. Спасибо за Ваш подробный отзыв и высокую оценку работы Владислава Андреевича. Рады, что помогли выявить проблемы и предложить правильное лечение для Вашего сына, благодаря профессионализму и внимательности доктора. Желаем скорейшего выздоровления! С уважением, сеть медицинских центров "Медскан".
Медицинский центр «Медскан» на Обручева-ул. Обручева, д. 21А
Я обратилась в поликлинику с подозрением на гигрому на пальце руки. Очень понравился врач - Владислав Андреевич Дубровин и в целом - весь медперсонал больницы. Владислав Андреевич очень быстро сделал заключение по МРТ, что помогло развеять все страхи и определиться с дальнейшим планом лечения. Разъяснил мне все непонятные моменты. Благодарю от всей души. Очень вежливый и приятный врач!
Понравилось
Чувствуется профессионализм, любовь к своему делу и бережное отношение к пациентам.
Дубровин В. А.
Спасибо за ваш добрый отзыв и высокую оценку моей работы, а также работы всего медперсонала. Рад, что смог помочь вам быстро и четко определить дальнейший план лечения. Ваше доверие и благодарность являются для меня важными и ценными. Надеюсь на ваше скорейшее выздоровление и хорошее самочувствие. Всегда готов помочь вам и вашим близким.
Поликлиника №3 на Ермолаевском переулке-Ермолаевский пер., д. 22/26
Проблемы с коленом на протяжении нескольких лет. Раньше делал МРТ никто из предыдущих докторов ничего не видел, говорили здоров и почему болит не знают. Нашел Владислава Андреевича, посоветовали знакомые как хорошего специалиста. Нашел причину быстро там, где никто из предыдущих врачей не обращали внимания. Большое спасибо Владиславу Андреевичу за прекрасную работу, настоящий врач. Очень внимательный, доброжелательный, индивидуальный подход ко всем пациентам. Теперь, если диагностику делать, то только у него!
Дубровин В. А.
Большое спасибо за ваш теплый отзыв и добрые слова! Я рад, что смог помочь вам в решении вашей проблемы с коленом. Для меня очень важно подходить к каждому пациенту индивидуально и внимательно. Ваше доверие и рекомендации значат для меня очень много.
Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться. Я всегда готов помочь!
С уважением,
Владислав Дубровин
Поликлиника №3 на Ермолаевском переулке-Ермолаевский пер., д. 22/26
Обратилась к доктору для динамического контроля пневмонии. Доктор перед исследованием компетентно ответил на все интересующие меня вопросы. Объяснил, что мы должны ожидать на КТ картине после проведенного курса лечения. Вежливые лаборанты качественно провели исследование. После исследования проконсультировал по заключению и дал рекомендации.
Понравилось
Пациентоориентированность доктора. Вежливость, профессионализм. Качество работы персонала. Буду рекомендовать доктора знакомым.
Благодарю за отзыв!
Поликлиника №3 на Ермолаевском переулке-Ермолаевский пер., д. 22/26
Отличный грамотный подход. Делал МРТ брюшной полости в клинике "Медскан" для подготовки перед операцией. Были вопросы, доктор ответил на все. Все врачи при госпитализации отметили, что очень подробное описание, все что нужно вплоть до миллиметра. На исследовании охватили ту часть, которая не входила в исследование, доктор ее тоже описал. Нареканий нет.
Понравилось
Вежливость и качество работы.
Не понравилось
Никаких нареканий, в клинике великолепные условия.
Медицинский центр «Медскан» на Обручева
Добрый день. Большое Вам спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством проведенной процедуры МРТ и консультацией специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья.

С уважением, сеть медицинских центров «Медскан»
Медицинский центр «Медскан» на Обручева-ул. Обручева, д. 21А
Описание МРТ сделано формально, нет подробного описания, как мне в других клиниках делали ранее, не уверена в описании, хочется перепроверить у другого специалиста, стоимость обследования высокая, я результата нет, не рекомендую ни клинику ни врача.
Не понравилось
Не получила то, за что заплатила, описание минимальное.
Медицинский центр «Медскан» на Обручева
Добрый день, благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. В ООО "Медскан" работают врачи высочайшей квалификации, имеющие опыт работы в ведущих научных медицинских организациях и федеральных государственных клиниках экспертного уровня. Наши снимки и заключения принимают медицинские организации не только РФ, но и западных стран. Мы выполняем самые сложные и редкие исследования МРТ и КТ.
Если у Вас есть конкретные факты низкой квалификации наших сотрудников, прошу сообщить Ваши ФИО и дату посещения на почту [...]. Я лично свяжусь с Вами и мы разберемся в сложившейся ситуации.
С уважением, директор сети клиник «Медскан» Маринич Наталья
Медицинский центр «Медскан» на Обручева-ул. Обручева, д. 21А
Я обращался к врачу с целью МРТ головного мозга. Врач провёл подробное исследования и все объяснил.
Понравилось
Отличный, понимающий врач, индивидуальный подход.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»

Благодарим Вас за положительную оценку работы!

Желаем Вам успешного лечения и всего самого хорошего!
Спасибо за доверие!
Медицинский центр «ГУТА Клиник»-ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Очень грамотный специалист! Обратилась по малому тазу, а он мне даже про позвоночник и вообще всё что видно на снимках рассказал и проконсультировал... Буду советовать этого врача всем, по моему мнению он очень грамотный, внимательный и опытный специалист!
Спасибо Вам за отзыв!
Центр МРТ «Томография на Семашко»-ул. Семашко, д. 3, корп. 4а