Таратунина Наталья Анатольевна Ростов-на-Дону

Таратунина Наталья Анатольевна, Ростов-на-Дону: остеопат, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 303-37-53.

Обновлено 14.12.2023

ул. Евдокимова, д. 35е
Остеопат (от 6 лет) — от 4000₽
+7 863 303-37-53
ул. Еременко, д. 92
Остеопат (от 6 лет) — от 4000₽
+7 863 303-37-53

Центр профессионального образования "Акцент"
Медицинский массаж
Тюменский государственный медицинский университет
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Остеопатия

Российская остеопатическая ассоциация

2.8
0.8

[...]. Придя на прием была приятно удивлена молодости и такой высокой квалификации. Наталья Анатольевна сразу поняла в чем моя проблема, на втором приеме сама сказала такие нюансы, о которых могла знать только я. Легче стало уже после первого приема Доктор очень внимательна, всегда выслушает, всегда улыбается, всегда позитивна. Побольше бы таких врачей, обязательно вернусь ещё, и уже посоветовала Наталью Анатольевну своим друзьям и знакомым.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Евдокимова
Спасибо за добрые слова. Приходите, ждем.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Евдокимова-ул. Евдокимова, д. 35е
Посетила остеопата в первый раз, и мне понравился приём у Натальи Анатольевны, компетентный врач, в приятном впечатлении от приёма. С пользой прошёл приём! Пришла для профилактического осмотра, были кое-какие вопросы, смогли их решить за один приём!
Понравилось
Все хорошо!
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Еременко
Здорово! Теперь вы знаете, куда идти, если возникнет проблема.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Еременко-ул. Еременко, д. 92
Наталья Анатольевна на приеме увидела такие аспекты моего состояния, которые до этого ни один остеопат не видел. Удивительно, как эмоциональные переживания могут проявляться через тело, и с ними можно эффективно работать на устранение этих зажимов. Посоветовала домашнее задание, упражнения для поддержания хорошего самочувствия. Очень мягко, при этом уверенно работает с телом. Несмотря на то, что врач очень молода, обладает невероятным багажом знаний. Про таких говорят - врач от Бога. Точно на своем месте!
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Евдокимова
Спасибо большое за такие теплые слова! Здоровья вам, и всегда ждем у нас.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Евдокимова-ул. Евдокимова, д. 35е
Давно интересуюсь остеопатией и наконец решилась посетить все-таки данного врача. Уже месяц очень сильно болела поясница, отдавала в ногу и апогеем было, когда стрельнуло в копчик и стала хромать из-за этого. Попала на прием к остеопату Наталье Анатольевне. Конечно, поначалу смутило, что она такая молодая, но смущение быстро прошло, так как она действительно знает свое дело! Уже во время приема ушли напряжение и боль. Конечно, я подзапустила себя и придется еще прийти, но это стоит того, чтобы потом не мучиться с болями. Замечательный врач! Думаю теперь и ребенка на осмотр привести!
Понравилось
Помогли с проблемой.
Не понравилось
Нет таких.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Еременко
Здорово, что решились и пришли! Ждем вас для дальнейшего лечения.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Еременко-ул. Еременко, д. 92
Пришла с болью в пояснице. Меня внимательно опросили и задали вопросы про самочувствие, очень вежливо и тщательно. За один прием было облегчение боли, а затем в течение 2 дней боль в пояснице прошла, движения стали свободнее. Затем Наталья Анатольевна посоветовала мне упражнения ЛФК для поясницы и желательные движения во время повседневной жизни для облегчения болевых симптомов.
Понравилось
Внимание к пациенту и его проявлениям симптомов. Вежливость.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Еременко
Добрый день! Спасибо за слова благодарности в адрес нашего специалиста! Мы очень рады, что смогли помочь Вам.
Таратунина Н. А.
Очень рада! Спасибо за добрые слова.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Еременко-ул. Еременко, д. 92
Обращались к Наталье Анатольевне по поводу неврологических проблем у ребенка. С первого сеанса врач расположила ребенка к себе. Дочь была расслаблена, не боялась, на сеансы ходила с удовольствием. Улучшения начались с третьего сеанса. После окончания курса проблема ушла.
Понравилось
Нам очень понравился врач. Результат, отношение, техника - все оставляет положительные эмоции.
«Ист Клиник»-просп. Гагарина, д. 5/5
К врачам данной клиники обращалась уже неоднократно и всегда была в полном восторге. К Наталье Анатольевне пришла с тем, что темнело в глазах. После посещения окулиста было рекомендовано УЗИ сосудов шеи, где и была выявлена проблема. Стало легче уже после второй процедуры. 🙏 Сделали ещё несколько сеансов, чувствую себя намного лучше. Наталья Анатольевна очень внимательная, каждый раз спрашивает про самочувствие, очень аккуратная, ну и, конечно же, эффективность от посещения 100%. Однозначно буду рекомендовать врача своим знакомым. 🙏 Спасибо.
«Ист Клиник» на Университете-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Пришла с проблемой "прострелов" в затылке. Невролог, помимо медикаментозного лечения, назначила курс из 6 приемов остеопата. Ранее даже не знала о существовании этой профессии. 😅 Но доверилась и очень этому рада. Я действительно попала в руки профессионалов. Чувствую заметные улучшения и уже могу выходить на работу. 💪
Понравилось
Я очень рада, что попала именно к Наталье Анатольевне. Молодой, но уверенный специалист с невероятно сильными руками. Мне очень комфортно на ее приемах, действительно могу расслабиться. Уже после 2-го приема стало заметно лучше, боли в затылочной области постепенно отпускают. И так как моя проблема в первую очередь связана с нервной системой, немаловажно то, как Наталья Анатольевна располагает к себе, все подробно объясняет, дает рекомендации, в промежутках очень легко с ней разрядить обстановку юмором. После завершения курса обязательно отправлю мужа!
Не понравилось
Да вы что, какие недостатки?
«Ист Клиник»-просп. Гагарина, д. 5/5
У меня болела шея и лопатки от долгого и неудобного сидения за рабочим местом (я мастер маникюра). Обычные массажи мне не помогали или помогали, но на очень короткий срок, хотелось пройти лечение и разобраться с этой проблемой хотя бы на год-два, ибо я понимала, что с моей работой навсегда эту проблему решить тяжело.
Понравилось
Несмотря на возраст, врач профессионал своего дела. В ходе процедуры я расспрашивала о манипуляциях и врач охотно мне обо всем рассказывала. У нее я была 5 раз, по итогу мне стало легче после 3 раза, но для закрепления результата понадобилось еще 2 процедуры.
Не понравилось
Никаких.
«Ист Клиник» на Университете-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Обратилась с больной поясницей к Наталье Анатольевне, и после первого приема боль отпустила, даже осанка распрямилась, я задышала полной грудью. Хочу отметить, что врач хоть и молодая, но очень внимательная, знающая, подробно меня опросила, дала ценные рекомендации, врач доброжелательная, расположила меня сразу к себе.
Понравилось
Теплый прием в клинике, даже чаю предложили.
Не понравилось
Да такого нет.
«Ист Клиник»-просп. Гагарина, д. 5/5
Невролог поставил диагноз "синдром вертебробазилярной артериальной системы". После капельниц и сдачи анализов, прописали остеопатию у Таратуниной Натальи Анатольевны. Пока прошло 2 сеанса остеопатии, но уже состояние мое значительно поменялось. Почувствовала себя гораздо лучше, начала дышать полной грудью, исчезла боль в области висков и стали реже головокружения. Появилась лёгкость движений. На сеансах Наталья Анатольевна всегда учтива, все объясняет, что она делает и как это повлияет на мои органы.
Не понравилось
Такого точно нет.