Мурадян Диана Акоповна Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Мурадян Диана Акоповна, Ростов-на-Дону: невролог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 333-93-46.

Обновлено 16.04.2024

Ростовский государственный медицинский университет
2003
Неврология

Стаж21 год

Обращался с проблемами в области шеи и головными болями. Врач полностью выслушал, ознакомился с анализами и правильно корректировал курс лечения.
Понравилось
Чуткость, внимательность к пациенту, знает свою работу.
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
Обращалась к врачу по поводу головной боли после кардионагрузки, которая присутствует у меня с самого детства. Сейчас расскажу, как прошел мой прием, т.к. начитавшись положительных отзывов я была удивлена тем, что было на самом деле. Врач подробно узнавал о разных нюансах моего здоровья и самочувствия. На этом плюсы заканчиваются. Ни врач, ни лечение абсолютно не вызывают доверия, на протяжение всего приема чувствовался психологический дискомфорт, была удивлена, что в платной клинике с тобой могут так общаться. Врач хамит не хамя. "Рекомендую" прийти к этому врачу только если вы хотите почувствовать себя каким-то больным человеком. Вам скажут, что в 20 лет вы должны уметь пересказать книгу полностью со всеми деталями, а поскольку это нереально - у вас проблемы с памятью. Если вы переспросите, сколько дней нужно принимать лекарство из-за того, что отвлеклись, вспоминали оставшиеся вопросы, переваривали информацию от врача - вам укажут на вашу рассеянность и проблемы с памятью. Даже если таких жалоб у вас нет и все в порядке. 😀 Также присутствует тон отчитывания. Врач будто мыслит штампами на пациентов, [...]. На уточняющие вопросы вместо ответа вы услышите: «Ой, что за рассеянность, вы что, все прослушали, совсем ничего не слышали, что я сказала». Хотя новый вопрос касается уже новой темы. Лечение вызывает сомнение, т.к. врач сделала выводы без доп.обследований и анализов, единственное, что было у меня на руках это анализы с октября, а сейчас уже апрель. Мне не сказали ничего пересдавать (хотя я сказала, что могу пересдать) - сразу лечение. На вопросы о причинах моего состояния я получала размытые ответы «это потому что ты тревожишься и волнуешься» (хотя жалоб на это нет и голова болит исключительно после активной физ.нагрузки - кардио), «в организме все взаимосвязано», «20 лет, а нервная система то некрепкой оказалась (взятые из воздуха слова врача, мы ничем не проверяли крепость, слабость моей нервной системы)». Видимо у врача завышенные ожидания к молодым людям. Мы должны всё-всё в идеале помнить и никогда не тревожиться из-за внешних событий в наше время. К этому врачу больше никогда не вернусь, считаю оказанную услугу неэтичной и [...], пустая трата денег, т. к. придется идти снова на консультацию, но уже к человеку с адекватным отношением к пациентам.
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
Понравилось
Очень долго искала хорошего доктора и боялась идти к новому, но наткнулась на Диану Акоповну, записалась и не пожалела. Прекрасный доктор, очень быстро выявили причину болей, и я получила лечение. Очень приятна в общении, особый подход к пациентам, что мне очень понравилось, совсем не стеснялась и говорила о том, что меня беспокоило. Всем советую!
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
Про невролога Мурадян Диану Акоповну я узнал через интернет. Меня более менее устроили отзывы, а потому решил впервые записаться к ней. Оценивать эффективность назначений доктора я еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
В принципе, при посещении все было нормально. Доктор показалась доброй и отзывчивой в общении с пациентами. Она все подробно рассказала, а информацию объяснила достаточно простым языком, без сложных медицинских терминов. На приеме Диана Акоповна провела осмотр, как мне кажется, тщательно все проверила. Насколько я понял, она смогла выявить причину проблемы, поставила предварительный диагноз и ответила на все возникающие вопросы. По итогу приема врач дала определенные рекомендации и назначила медикаментозное лечение. Она рассказала, как принимать препараты, сколько по длительности и в каких дозировках. Сам визит продлился примерно 20-30 минут, этого оказалось вполне достаточно. При необходимости конечно же буду обращаться вновь к Мурадян Д.А. Думаю, что могу посоветовать данного специалиста другим людям.
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
К неврологу Мурадян Диане Акоповне обращался на первичную и повторную консультации. Искал специалиста в интернете. В кабинет меня приглашали по записи, без задержек. Считаю, что уделенного на приемах времени было вполне достаточно в моем случае.
Понравилось
От приема остались только самые хорошие впечатления. Врач провела мне осмотр, направила на дополнительное обследование, с результатами которого возвращался к ней на консультацию. Диана Акоповна ознакомилась со всем, прокомментировала, все объяснила, рассказала. Она назначила мне необходимое лечение, расписала дозировки приема медикаментов. Курс терапии рассчитан на 2 месяца. Я мог бы порекомендовать Мурадян Д.А. другим людям. Прием проходил около 2-х часов, мне потребовалось поставить капельницу. Я не заметил никакой спешки на консультациях, считаю, что специалист ни на что не отвлекалась. По моему мнению, она была заинтересована в оказании помощи пациенту.
Клиника «ДонЗдрав»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
Я дважды посещала этого специалиста.
Понравилось
У меня остались очень хорошие впечатления от приема, доктор понравилась. Я пришла с результатами МРТ, которые Диана Акоповна назначала ранее. Врач показалась мне в общении достаточно милой, она умеет легко расположить к себе. Не спешила, не отвлекалась и не покидала кабинет. Сложные медицинские термины не использовала, все было понятно. Мне назначили новые исследования и выписали препараты. Врач указала схему приема, уже следую терапии. Еще на первом визите мне проводили осмотр, Диана Акоповна пальпировала, измерила давление и даже проверяла чувствительность иглой. Визит начался вовремя, уделенного времени хватило для полной консультации. Дополнительные рекомендации мне не понадобились, вопросов по итогу не осталось. Я приду к этому специалисту повторно, думаю, могла бы порекомендовать Диану Акоповну друзьям и знакомым. Еще нельзя оценить эффективность терапии, мне кажется, что прошло мало времени.
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
Про невролога Мурадян Диану Акоповну я узнала по отзывам через интернет, записались к ней впервые. Я сопровождала свою маму, была вместе с ней в кабинете. Оценивать эффективность назначений доктора мы еще не можем, поскольку прошло недостаточно времени. Результаты покажут, будем советовать ее другим или нет.
Понравилось
При посещении понравилось все. На мой взгляд, специалист очень хорошо общалась с нами, ничего плохого не могу выделить. С собой мы приносили готовые результаты обследований и МРТ, она ознакомилась с предоставленными документами. Помимо этого Диана Акоповна провела осмотр и посоветовала сдать дополнительные анализы. Как мне показалось, она тщательно все проверила. По итогу доктор дала определенные рекомендации, назначила медикаментозные препараты, а также уколы и капельницы. Она рассказала, как принимать лекарства, сколько по времени и в каких дозировках. Врач выдала направление, в котором все было прописано. Я думаю, что она детально обо всем проинформировала. Сам визит продлился примерно 40 минут, этого оказалось вполне достаточно. В кабинет нас пригласили в назначенное время. Мы планируем обратиться на повторный прием вновь к Мурадян Д.А.
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
Я была на приеме у Мурадян Дианы Акоповны 1 раз. Нашла врача на портале "ПроДокторов", при выборе меня интересовала ближайшая запись.
Понравилось
После приема у меня осталось впечатление, что доктор хорошая. Специалист назначила терапию, которую я соблюдаю 3 день. Курс рекомендуемых уколов рассчитан на 10 дней. Насколько заметила, мне не стало хуже и я надеюсь на улучшения от лечения, но, думаю, дальше будет видно. Почти все необходимые анализы принесла с собой, в том числе результат МРТ, так как у меня протрузия на шее, что касается невралгии. Диана Акоповна осмотрела и назначила дополнительное обследование, я его прошла и на этом основании врач сделала вывод. Доктор пригласила по записи и, по ощущениям, уделила очень много времени. Насколько помню, прием длился минут 20-25, специалист объясняла все, что я спрашивала. Кроме того, невролог ответила на дополнительные вопросы, которые были не по ее профилю. Врач доносила информацию на крайне простом языке, без каких-либо нюансов, которые мне пришлось бы искать в интернете. Доктор предоставила заключение в письменном виде, где все указано понятно. Я считаю, Мурадян Д.А. - это профессионал своего дела, она показалась грамотной. Обратила внимание, что специалист умеет расположить к себе пациента. Я посоветую данного невролога другим людям.
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
Резко заболела шея, и боль отдавала в руки. Обратилась к врачу, потому что были свободные окошки.
Понравилось
Врач провела тщательный осмотр и назначила анализы и МРТ. После назначенного лечения мне стало намного легче.
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
К этому неврологу я пришла первый раз, нашла её для себя по отзывам на портале "ПроДокторов". На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек. Хочу отметить, что сотрудники клиники также прислали мне электронный вид заключения на почту после консультации.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось положительное. Считаю, что Мурадян Диана Акоповна была заинтересована в оказании помощи. Обратилась к специалисту из-за того, что беспокоила боль в спине. Чтобы во всем разобраться, на приеме невролог сначала выслушала, затем провела осмотр и саму консультацию. В кабинете я была около 25-30 минут, этого времени хватило. Доктор никуда не спешила и не отвлекалась. В целом, общаться со специалистом было комфортно, она располагает к себе. Все объяснения врач давала на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. Сейчас мне нужно пройти дополнительное обследование и прийти к неврологу повторно, с результатами. По итогу на руки я получила письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Все назначения уже соблюдаю, доктор подробно расписала как принимать терапию и её курс. Думаю, что смогу посоветовать Диану Акоповну своим знакомым при необходимости.
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
Я обращалась к врачу с головными болями и головокружениями. Врач детально меня опросила, осмотрела, подобрала лечение, а самое главное - выявили причину всех проблем! Как только началось лечение, стала чувствовать себя отлично!
Понравилось
На приеме было очень уютно, врач внимательная, вежливая, а самое главное - профессионал своего дела!
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
Сегодня обратился к врачу с моими проблемам, которые беспокоят меня больше нескольких лет. Врач сразу определил все мои проблемы, поставил диагноз и выписал нужные мне лекарства.
Понравилось
Врач очень позитивный, добрый, ответственный, умный, да и вообще я лучше врачей не встречал. :) Рекомендую всем!
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
Обратилась с болями в области сердца, шеи и лопаток. Я пришла очень встревоженной. Диана Акоповна смогла меня успокоить, с пониманием отнеслась к моим слезам. Назначила анализы, МРТ (заменили на КТ, боюсь МРТ), дообследование у других врачей, уколы и таблетки. Помогло всё лечение, стало легче. Остались только ПА, но я сама боюсь антидепрессантов, поэтому Диана Акоповна предложила просто другие успокоительные, за что я ей благодарна. Лечение еще продолжаю, буду дальше следовать рекомендациям и приду на повторный осмотр через месяц. На всякий случай. Потому что ей я доверю и с ней мне спокойно.
Понравилось
Вежливость, дружелюбная атмосфера, тщательное обследование, нет цели "раскрутить на деньги".
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
Обратилась 10.11.23 с тяжестью в голове, неврозоподобным состоянием, бессонницей. Очень мне понравился доктор. Обаятельная, внимательная. Нашла ее на сайте "ПроДокторов". Не пожалела ни на секунду. Уже не первого доктора там нахожу. Назначила обследования, дала рекомендации, назначила лечение. Лечение только начала. Думаю, будет все хорошо.
Понравилось
Контактная, внимательная, спокойная, с душой к пациентам.
Не понравилось
Ни отметила никаких.
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
Обратилась к Диане Акоповне 14.10.23 с острой болью в шее (доктора нашла на сайте Про докторов по хорошим отзывам) и не ошиблась. Замечательный человек, профессионал в своём деле. Внимательно осмотрела меня, выслушала все жалобы и незамедлительно отправила на капельницу, после которой мне сразу стало лучше. Назначила анализы, МРТ, УЗИ - ничего лишнего, всё по делу и подробно расписала лечение. 27.10.23 я пришла на повторный прием уже другим человеком, без боли, без паники, без тревоги. Изучив результаты обследований, Диана Акоповна успокоила меня, что всё лечится. Я очень рада, что попала именно к этому доктору. Буду продолжать лечение и выполню все рекомендации. С уверенностью буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым!
Понравилось
Благодарю Диану Акоповну за прекрасные человеческие качества и высокий профессионализм.
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
Я была на приеме у Мурадян Дианы Акоповны впервые. Искала в интернете невролога, выбрала по удобному расположению и ближайшей дате записи. Возможно она окажется для кого-то отличным врачом, но я бы не порекомендовала ее своим близким. Специалист приятная, но не могу оценить полностью, так как думаю, что не было назначено ничего конкретного
Понравилось
Мне понравилось, что доктор провела полный осмотр. Специалист назначила препарат поддерживающий состояние, диагноз под вопросом, поэтому нужно разбираться дальше. Информацию Диана Акоповна доносила в доступной форме, также ответила на все интересующее. Врач пригласила вовремя, по ощущениям, прием был долгим, она уделила минут 25-30.
Не понравилось
Как показалось, Мурадян Д.А. разговаривала немного грубо. Считаю, специалист настаивает на дополнительных услугах. Я сделала МРТ и принесла с собой. От врача услышала, что она не доверяет этой клинике и необходимо пройти обследование в другой. Думаю, она основывалась на своем субъективном мнении. Затем доктор сфотографировала направление и, как показалось, она переслала его кому-то. По моему мнению, ситуация странная, этот момент испортил все впечатления о приеме и оттолкнул от данного невролога.
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
На протяжении 2 недель сильно болела голова. Диана Акоповна провела осмотр, посмотрела результаты МРТ, назначила анализы, УЗИ щитовидки и брюшной полости, т. к. все связано. Назначила лечение, через неделю все прошло.
Понравилось
Внимательное отношение, тщательное обследование, даже не в области неврологии.
Клиника «100 врачей»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что лечение привело к таким хорошим результатам за короткий срок. Берегите своё здоровье.
Клиника «100 врачей»-просп. Шолохова, д. 60/71
Стала часто кружиться голова, понимаю, что нужна помощь. Обратилась к неврологу Мурадян Диане Акоповне и не пожалела, так как получила не только профессиональные рекомендации, но и ответила на все интересующие меня вопросы с заботой и пониманием.
Не понравилось
Понравилось отношение, желание помочь, высокий профессионализм.
Клиника «100 врачей»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Звоните нам по любым вопросам лечения.
Клиника «100 врачей»-просп. Шолохова, д. 60/71
Обратилась с проблемным ухом! Врач очень понравилась. Все посмотрела, назначила лечение. В дальнейшем буду обращаться.
Понравилось
Внимательно выслушали, осмотрели, ответили на все вопросы.
Не понравилось
Пока не выявлено. Надеюсь, и не будет.
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
Понравилось
Сейчас прохожу лечение у Мурадян Дианы Акоповны. Очень позитивная, внимательная и говорит все по делу. После приема выхожу с улыбкой на лице и пониманием, что все будет хорошо. ❤️ Пришла с болями в челюсти и виске. Врач меня осмотрела, все грамотно объяснила. 👌 Отправила на нужные процедуры и выписала витамины с лекарствами, ничего лишнего. Уже чувствую себя намного лучше. Рада, что нашла ее, как своего лечащего врача. 😊
Не понравилось
Все супер!
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
Обратилась к Диане Акоповне с головной болью. В ходе обследования врач никуда не торопилась, ни на что не отвлекалась, обследование провела тщательно, все объяснила доступно. Назначила дополнительное обследование и повторный приём с результатами для коррекции лечения, но уже сейчас в начале лечения мне стало гораздо легче.
Понравилось
На приём пригласили в назначенное время, без задержек. Со специалистом комфортно, располагает к себе, никаких диагнозов на глаз. Я человек очень мнительный: могу сама придумать, сама поверить, но Диана Акоповна грамотно и быстро приводит в чувство, за что отдельная благодарность. :) Надеюсь, что лечение будет результативным, и следующие встречи с неврологом только для профилактики, а то, что это будет Диана Акоповна - не сомневаюсь. На мой взгляд, уровень профессионализма у врача высокий, могу смело посоветовать знакомым при необходимости.
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
Головные боли, боли в шее и плечах.
Понравилось
Да. Внимательность, тщательно изучила все мои анализы, сделала назначения. После курса лечения самочувствие улучшилось, головные боли прошли. На повторном приеме проанализировала АД + пульс. Сделала дальнейшее назначение. Оставила контакты для связи в случае острой необходимости. Кроме основного диагноза посоветовала и проконсультировала по иному вопросу. Участие.
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
Я обратилась к этому врачу не первый раз и ни разу не пожалела о визите к ней. Врач отличный, быстро решит проблему и найдет причину. Все расскажет, подскажет, поможет, мне кажется, это врач, который знает свою работу. Я советую всем обратиться именно к этому специалисту, вы ни разу не пожалеете о визите к Диане Акоповне. Пришла с мамой первый раз на прием, все в точку сказала, что делать, чем лечить и что обследовать, ничего лишнего все по делу. После пришла уже я сама и ни капли не жалею. Прям советую каждому такого опытного и грамотного и заботливого специалиста.
Понравилось
Профессионализм. Подход к пациентам.
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
Дорсопатия на шейном уровне.
Понравилось
Мне врач понравилась. Провела осмотр, очень внимательно выслушала, назначила МРТ и необходимые для меня анализы, ничего лишнего. Приём длился не впопыхах, время было выделено столько, сколько нужно.
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
Обратился в клинику к неврологу Диане Акоповне Мурадян с холециститом и острыми болями под правым ребром. До этого был у нескольких гастроэнтерологов, которые никак не помогли. Диана Акоповна оказалась единственным специалистом, который полностью изучил историю болезни, подобрал правильное лечение, сопровождал на всех его этапах и избавил от постоянных болей.
Понравилось
Внимание к истории болезни и ее деталям, профессионализм, гуманное отношение.
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность Диане Акоповне. Она настоящий профессионал своего дела. Я обратился к ней с острой проблемой, она быстро и точно поставила диагноз и назначила эффективное лечение. Благодаря ее профессионализму, я быстро пошел на поправку и вернулся к нормальной жизни. Кроме того, она очень внимательная и заботливая. Выслушает, даст нужные рекомендации и ответит на все вопросы. Она умеет создать атмосферу доверия и спокойствия, что очень важно для пациентов. Спасибо ей за её работу и заботу о пациентах!
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
Пришла к врачу с герпесом. Так как это невротическое заболевание. Сразу же под наблюдением врача укололи препарат, чтобы снять болевой синдром. Много говорили про болезнь. Назначили только нужные анализы и препараты.
Понравилось
Позитив врача.
Не понравилось
[...].
Клиника «ДонЗдрав»-Университетский пер., д. 115
В феврале обратилась к Диане Акоповне с проблемой резкого снижения веса, снижение аппетита, рассеянность внимания. Сделав осмотр, назначила сдать ряд анализов, пройти УЗИ, пройти МРТ головного мозга. Когда пришла к ней уже с результатами обследования, нашли проблему всех моих симптомов и жалоб. Диана Акоповна назначила грамотное лечение! Соблюдая все назначения, мне стало намного легче.
Понравилось
Обращаюсь к Диане Акоповне не первый раз. Я благодарна ей за ее профессионализм, за внимательное отношение к пациентам, за ее отзывчивость. Я очень рада, что у меня есть такой врач, которому можно доверить свое здоровье и здоровье своей семьи.
Клиника «100 врачей»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Клиника «100 врачей»-просп. Шолохова, д. 60/71
Долгое время мучилась с болью в шее. Знакомые посоветовали обратиться к Мурадян Диане Акоповне. Я пришла к ней в тяжёлом состоянии, когда уже совсем тяжело было поворачивать шею. Она полностью осмотрела меня, назначила лечение. Через несколько дней мне стало намного легче. Хотя до этого другое лечение помогало только на некоторое время.
Понравилось
Я очень рада, что попала именно к Мурадян Диане Акоповне. Я ещё ни разу не видела, чтобы врач настолько тщательно занимался пациентом. Сделав осмотр, изучив анализы, назначила сделать ещё дополнительные анализы и нашла ещё одно заболевание (которое меня беспокоило долгое время, и причины не могли найти). Соблюдая все назначения, я иду к выздоровлению. Диана Акоповна, благодарю Вас за Ваш профессионализм, отзывчивость и внимательное отношение к пациентам. Также хочется поблагодарить медперсонал клиники. Все сотрудники вежливые, отзывчивые, наблюдательные.
Клиника «100 врачей»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Желаем прекрасного самочувствия!
Клиника «100 врачей»-просп. Шолохова, д. 60/71
Понравилось
Обратился к доктору с повышенным давлением, бессонницей. Врач очень тщательно вникает в проблему, внимательно изучает всю историю жизни, задает очень правильные вопросы, сразу видно профессионала своего дела. Назначила обследования и убедила в том, что обязательно вылечит. Рад, что попал именно к ней.
Клиника «100 врачей»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «100 врачей»-просп. Шолохова, д. 60/71
Я долго мучилась с головными болями и болью в шее. Знакомые, посоветовали мне обратится к Мурадян Диане Акоповне. Доктор тщательно меня осмотрела, выписала лечение. После выполнения всех назначений стало намного легче.
Понравилось
Мурадян Диана Акоповна - прекрасный специалист своего дела. На протяжении всего лечения Диана Акоповна поддерживала меня. Диана Акоповна всегда компетентна, деликатна, на все вопросы даёт грамотный и понятный ответ. Я очень рада, что попала именно к этому врачу. Мурадян Диана Акоповна, удачи Вам в Вашем нелёгком труде. И побольше хороших пациентов. Побольше таких врачей - профессионалов своего дела.
Клиника «100 врачей»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что нам удалось избавить вас от проблемы, которая так давно беспокоила. Удачи и здоровья!
Клиника «100 врачей»-просп. Шолохова, д. 60/71
Понравилось
Очень понравилось, что Диана Акоповна детально вникает в проблему и назначает щадящее лечение, учитывая все мои сопутствующие заболевания. Спасибо Диане Акоповне за профессионализм и грамотность, проявленные в работе.
Городская больница №4-Богатяновский спуск, д. 27/160
Очень остался доволен врачом, ее грамотностью и внимательностью. Я обратился к доктору из-за болей в поясничном отделе позвоночника, которые беспокоят на протяжении нескольких лет! Досконально все расспросила и изучила историю болезни и все доходчиво объяснила! Спасибо большое!
Понравилось
Понравилось все! Подход к обследованию и лечению! Комфортная обстановка на приеме!
Клиника «100 врачей»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Клиника «100 врачей»-просп. Шолохова, д. 60/71
Очень внимательный и грамотный специалист. После долгих походов по врачам наконец нашла своего доктора. Не запугивает. Назначила лечение, которое уже приносит результат. И что немаловажно, очень доброжелательное отношение
Понравилось
Понравилось.
Клиника «100 врачей»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Мы, действительно, очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Желаем вам не болеть! Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «100 врачей»-просп. Шолохова, д. 60/71
Матушка прошла консультацию у невролога Муродан Д. А. Жалобы на судороги в ногах, головные боли, вялость, приторможенность речи. Результатами консультации, ходом лечения довольны.
Понравилось
Огромное спасибо, порекомендую друзьям.
Клиника «100 врачей»
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Клиника «100 врачей»-просп. Шолохова, д. 60/71
Обратилась за консультацией к доктору Диане Акоповне по рекомендации знакомых. Осталась очень довольна внимательностью и чуткостью доктора, ее профессионализмом, назначенным обследованием и лечением, результатом после лечения. Спасибо большое, очень благодарна за помощь и рада, что есть такие врачи в наше время.
Клиника «100 врачей»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Клиника «100 врачей»-просп. Шолохова, д. 60/71
Диана Акоповна - внимательный и профессиональный невролог. Обратилась за помощью и получила профессиональную консультацию.
Городская больница №4-Богатяновский спуск, д. 27/160
Диана Акоповна - замечательный доктор, очень внимательная, профессионально относится к своему делу, очень мне помогла. Я сама пришла именно к ней, так как мне ее порекомендовали как отличного специалиста. В чем я, собственно, и убедилась. Буду рекомендовать ее также своим близким и родным. Хочу поблагодарить Диану Акоповну за ее профессионализм и терпение, очень чуткий, внимательный человек! Спасибо большое!
Понравилось
Очень правильный подход врача, грамотное назначение лечения, мне стало намного легче.
Городская больница №4-Богатяновский спуск, д. 27/160
Попал на консультацию в МБУЗ ГБ 4 к Диане Акоповне 2 года назад после обширного инсульта. Внимательный, профессиональный врач, назначила грамотное лечение. Продолжает меня вести, меняет назначения, самое главное - значительное улучшение самочувствия, работаю, радуюсь жизни. Спасибо доктору.
Городская больница №4-Богатяновский спуск, д. 27/160
Здравствуйте, в свое время обратилась за лечением к доктору Диане Акоповне. И до сих пор не жалею, она оказала своевременную помощь, назначила правильное лечение. Внимательный и чуткий доктор, доходчиво объясняет все назначения. Я ей очень благодарна!
Городская больница №4-Богатяновский спуск, д. 27/160
По рекомендации своей подруги решила обратиться именно к Диане Акоповне. Действительно, попала на приём к доктору высшей квалификации. После тщательного обследования у меня в течение короткого времени наступили видимые улучшения. Диана Акоповна - замечательный врач, внимательная, опытная, настоящий профессионал своего дела.
Понравилось
Доброжелательное отношение и желание помочь.