Погосян Акоп Александрович, онколог, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону

Погосян Акоп Александрович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 23 года

Погосян Акоп Александрович, Ростов-на-Дону: онколог, проктолог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 03.05.2019

11%Геморрой
11%Полип толстой кишки
11%Полип прямой кишки
11%Ректоцеле

1996 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
2013 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (хирургия)
2014 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (онкология)
2015 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (колопроктология)

Отзывы о Погосян Акоп Александрович

Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38

Большое спасибо, Акоп Александрович, за Вашу работу! Грамотный, внимательный специалист с потрясающим чувством юмора. Как заведующий отделением - просто даже слов нет... Работа выстроена так, что в отделении идеальный порядок, на обходах присутствует лично (в выходные дни и вечером обходы дежурного врача - хоть сверяй часы), весь персонал вежливый и отзывчивый. Операция была в декабре 2018 (делали вместе с А. Л. Терпуговым). На сегодняшний день могу уверенно сказать, что вернулся к нормальной жизни! Շնորհակալություն!

28.05.19 10:29
Добрый день! Спасибо Вам большое за то, что рассказали об успешном опыте лечения в нашей больнице! Это многое для нас значит. Мы постоянно трудимся над повышением уровня профессионализма наших врачей, чтобы каждый пациент стал здоров! Удачи вам, здоровья и долгих лет жизни!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38

Выражаю огромную благодарность высококлассному специалисту Акопу Александровичу Погосяну! Низкий поклон и пожелание крепкого здоровья и успехов в работе. С уважением, пациентка Рязанова С. В., г. Гуково.

08.07.19 10:40
Добрый день! Спасибо за теплые слова, сказанные в адрес Акопа Александровича! Нам очень приятно и важно знать, что профессионализм наших врачей замечают и оценивают по достоинству. Крепкого Вам здоровья, берегите себя!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38

Хочется выразить огромную благодарность Акопу Александровичу за понимание и решительность действий. Я очень долго не мог решиться на операцию и, обращаясь в разные клиники, после консультации откладывал на потом. Но, поговорив с Акопом Александровичем, решился и не пожалел. Всё было, как и объяснил. Восстановление, конечно, еще впереди, но с первой минуты было спокойно на душе, что обратился к настоящему профессионалу. Он прекрасно управляет персоналом, внимателен к пациентам, присутствует при всех осмотрах и обходах, знает всех в лицо. Проще сказать - профессиональный заведующий отделением. Рекомендую и желаю здоровья вам!

Все отзывы (19)Оставить отзыв

Популярные онкологи

Словеснова Виктория Георгиевна, Онколог - Ростов-на-Дону
Словеснова В. Г.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Орехов Алексей Анатольевич, Флеболог, Проктолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Сосудистый хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Орехов А. А.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Только пациенты старше 18 лет!

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Завгородняя Раиса Николаевна, Малоинвазивный хирург, Онколог, Хирург, Хирург-эндокринолог, Эндокринолог - Ростов-на-Дону
Завгородняя Р. Н.

Прямая запись За последний месяц записалось 6 человек
Крапчетов Александр Васильевич, Онколог, Пластический хирург, Маммолог - Ростов-на-Дону
Крапчетов А. В.
пр-кт Космонавтов, д. 39/1

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Чилингарянц Сергей Георгиевич, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Чилингарянц С. Г.

Медведева Д. Е.
ул. Тургеневская, д. 49
(863) 333-28-92

Прямая запись
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
ул. 14-я линия, д. 70