Погосян Акоп Александрович, онколог, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону

Погосян Акоп Александрович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 23 года

Погосян Акоп Александрович, Ростов-на-Дону: онколог, проктолог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 03.05.2019 Сообщить об ошибке

11%Геморрой
11%Полип толстой кишки
11%Полип прямой кишки
11%Ректоцеле

1996 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
2013 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (хирургия)
2014 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (онкология)
2015 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (колопроктология)

Отзывы о Погосян Акоп Александрович

+2.0 Отлично Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38

Большое спасибо, Акоп Александрович, за Вашу работу! Грамотный, внимательный специалист с потрясающим чувством юмора. Как заведующий отделением - просто даже слов нет... Работа выстроена так, что в отделении идеальный порядок, на обходах присутствует лично (в выходные дни и вечером обходы дежурного врача - хоть сверяй часы), весь персонал вежливый и отзывчивый. Операция была в декабре 2018 (делали вместе с А. Л. Терпуговым). На сегодняшний день могу уверенно сказать, что вернулся к нормальной жизни! Շնորհակալություն!

28.05.19 10:29
Добрый день! Спасибо Вам большое за то, что рассказали об успешном опыте лечения в нашей больнице! Это многое для нас значит. Мы постоянно трудимся над повышением уровня профессионализма наших врачей, чтобы каждый пациент стал здоров! Удачи вам, здоровья и долгих лет жизни!
+2.0 Отлично Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38

Выражаю огромную благодарность высококлассному специалисту Акопу Александровичу Погосяну! Низкий поклон и пожелание крепкого здоровья и успехов в работе. С уважением, пациентка Рязанова С. В., г. Гуково.

+2.0 Отлично Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38

Хочется выразить огромную благодарность Акопу Александровичу за понимание и решительность действий. Я очень долго не мог решиться на операцию и, обращаясь в разные клиники, после консультации откладывал на потом. Но, поговорив с Акопом Александровичем, решился и не пожалел. Всё было, как и объяснил. Восстановление, конечно, еще впереди, но с первой минуты было спокойно на душе, что обратился к настоящему профессионалу. Он прекрасно управляет персоналом, внимателен к пациентам, присутствует при всех осмотрах и обходах, знает всех в лицо. Проще сказать - профессиональный заведующий отделением. Рекомендую и желаю здоровья вам!

Популярные онкологи

Словеснова Виктория Георгиевна, Онколог - Ростов-на-Дону
Словеснова В. Г.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Орехов Алексей Анатольевич, Онколог - Ростов-на-Дону
Орехов А. А.
ул. Варфоломеева, 92-а

Заявка на запись Последняя запись 2 часа назад
Чилингарянц Сергей Георгиевич, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Чилингарянц С. Г.
ул. Тракторная, д. 3
(863) 333-27-91

Прямая запись Всего записалось 49 человек
Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Сивиринов Ю. Ю.
(863) 333-26-07

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
(863) 333-26-07

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Кваша Ольга Эдуардовна, Маммолог, Онколог - Ростов-на-Дону
Кваша О. Э.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Дощанова Руза Хайшибаевна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Химиотерапевт, Хирург - Ростов-на-Дону
Дощанова Р. Х.
ул. Красноармейская, 298/81