Погосян Акоп Александрович,онколог, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
8.1

Погосян Акоп Александрович
Ростов-на-Дону

Погосян Акоп Александрович, Ростов-на-Дону: онколог, проктолог, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 11.09.2020

Проктолог — от 2500₽
Хирург — от 2500₽
Хирург — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Сарьяна, д. 85/38

• 1996
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (хирургия)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (онкология)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (колопроктология)

Погосян Акоп Александрович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Уважаемый Акоп Александрович! Хотелось бы выразить слова благодарности Вам и всему Вашему коллективу хирургического отделения за высокий профессионализм, внимание, чуткость и понимание нас "вредных" и капризных больных. Каждое утро мы с нетерпением ждём обхода - с Вашим появлением в палате становится радостно в душе и кажется что ты уже здоров! Ваша улыбка и поддержка вселяет доверие и надежду на будущее! Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье! Хочу попросить Вас отметить труд очень высоко профессиональных сотрудников медсестру по перевязке Анжелу и почтовую медсестру Раису Павловну. Эти люди достойны высокого звания "золотые руки"!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачам ГБ №6 и лично Погосяну Акопу Александровичу и Рахманину С.Ю. за высокопрофессиональную слаженную работу, внимание и ответственное отношение к пациентам. Моей маме, Лукаш А.Е., они просто вернули жизнь и она их, в свои 82 г., не подвела! Низкий поклон и самые добрые пожелания вам, наши доктора!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Акопу Александрович за его золотые ручки, за его внимательное отношение, за все. Никогда не встречала такого отзывчивого врача и доктора с золотыми ручками, сделал бабуле сложную операцию, дай Бог вам сил, здоровья и здоровья вашей семье.
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Большое спасибо, Акоп Александрович, за Вашу работу! Грамотный, внимательный специалист с потрясающим чувством юмора. Как заведующий отделением - просто даже слов нет... Работа выстроена так, что в отделении идеальный порядок, на обходах присутствует лично (в выходные дни и вечером обходы дежурного врача - хоть сверяй часы), весь персонал вежливый и отзывчивый. Операция была в декабре 2018 (делали вместе с А. Л. Терпуговым). На сегодняшний день могу уверенно сказать, что вернулся к нормальной жизни! Շնորհակալություն!
Городская больница №6
Добрый день! Спасибо Вам большое за то, что рассказали об успешном опыте лечения в нашей больнице! Это многое для нас значит. Мы постоянно трудимся над повышением уровня профессионализма наших врачей, чтобы каждый пациент стал здоров! Удачи вам, здоровья и долгих лет жизни!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Выражаю огромную благодарность высококлассному специалисту Акопу Александровичу Погосяну! Низкий поклон и пожелание крепкого здоровья и успехов в работе. С уважением, пациентка Рязанова С. В., г. Гуково.
Городская больница №6
Добрый день! Спасибо за теплые слова, сказанные в адрес Акопа Александровича! Нам очень приятно и важно знать, что профессионализм наших врачей замечают и оценивают по достоинству. Крепкого Вам здоровья, берегите себя!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Хочется выразить огромную благодарность Акопу Александровичу за понимание и решительность действий. Я очень долго не мог решиться на операцию и, обращаясь в разные клиники, после консультации откладывал на потом. Но, поговорив с Акопом Александровичем, решился и не пожалел. Всё было, как и объяснил. Восстановление, конечно, еще впереди, но с первой минуты было спокойно на душе, что обратился к настоящему профессионалу. Он прекрасно управляет персоналом, внимателен к пациентам, присутствует при всех осмотрах и обходах, знает всех в лицо. Проще сказать - профессиональный заведующий отделением. Рекомендую и желаю здоровья вам!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Огромная благодарность настоящему профессионалу Акопу Александровичу. "Доктор от Бога" - это о Вас.
Посетили врачаСентябрь 2018
У меня самый шикарный отзыв о консультации у Акопа Александровича. Я получил абсолютно полную консультацию. Я попал на прием раньше, чем записывался. Моя консультация должна была пройти на следующий день, но он принял меня без очереди. Совершенно спокойно отреагировал. Я очень благодарен ему и рад, что обратился именно к этому врачу. Посоветую другим людям обращаться к нему. По крайней мере, человек понимает, о чем говорит.
Посетили врачаИюнь 2018
К доктору я пришла по отзывам в интернете и мне понравилось внимательность, отзывчивость доктора и его точность. Он очень хорошо и понятно объяснил мне все во время консультации. Я узнала от него то, что меня интересовало. Он посоветовал мне пройти обследование и ложиться на операцию. Я намерена и дальше у него наблюдаться.
Посетили врачаИюнь 2018
У доктора я была на консультации. Он ответил на все мои вопросы, сказал, что у меня все нормально, и направил к смежным специалистам. Был очень тактичен. Встретил меня хорошо. Я очень довольна приемом. Если будет что-то беспокоить, то приду к этому врачу.
Посетили врачаСентябрь 2017
Погосян Акоп Александрович отличный специалист. Очень хорошо принял. Обладает большими человеческими качествами, очень хороший подход к пациенту находит. Отзывчивый, понимающий, сопереживающий. Оставил массу положительных эмоций. Грамотный и профессиональный доктор. Буду к нему обращаться.
Погосян А. А. - это доктор с большой буквы. У него золотые руки. Если ваше заболевание по его специализации, этот доктор сделает всё возможное и невозможное. Бегите именно к нему. Я ему очень благодарна. Он спас мою маму, оперировал рак прямой кишки в тяжелом состоянии. Он молодец... Из тех врачей, которые не вымогают деньги за свои услуги. Заботливый и внимательный к своим пациентам. Дай Бог Вам здоровья.
Огромная благодарность всему коллективу Хирургического отделения! Особенно замечательному хирургу и просто человеку с большим сердцем Погосян Акопу Александровичу за то, что подарил "новую" жизнь моей бабушке! Процветания Вам, сил и терпения!
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Четыре года мучился с геморроем. Решился на операцию в городской больнице №6, после тщательного анализа работы всех платных и государственных клиник в Ростове-на-Дону. Оперировал меня завотделением Акоп Александрович Погосян. Мастер своего дела и лучший врач-проктолог на Юге России. Операция была выполнена блестяще, все проблемы были решены. Послеоперационный период не доставил серьезных проблем. Питание в больнице на хорошем уровне, палаты чистые, младший медперсонал знает свое дело, приветлив и дружелюбен. Настоятельно рекомендую тем, у кого есть проблемы по проктологии, идти к Акопу Александровичу.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Скажу просто и коротко! Это врач от бога, он меня просто спас, когда в областной мне сделали операцию не в том месте (свищ и парапроктит, и с температурой выписали домой под праздник умирать. Я потом по скорой попала к Акопу Александровичу, он меня почистил - вышел почти стакан гноя) и прооперировал. Он вернул меня к жизни! Низкий ему поклон и, главное, крепкого здоровья!
Хороший и внимательный врач-проктолог. Делает сложные операции. Спасибо за брата. Желаю здоровья доктору. Сенин Виктор.
Погосян Акоп Александрович - врач, мастер на все руки. Когда он лечит, то лечит с душой и всегда он вкладывает в своих больных всю свою душу, Всем советую его.
Результатом обращения к данному врачу стала смерть моего папы. Операция по удалению полипа с кишечника была проведена некорректно, и при этом врач попросил 70 тысячи рублей. Далее, через пять дней провёл повторную операцию, так как мой папа получил перитонит (хотя обратился к врачу с надеждой поправить здоровье, вылечиться). В итоге на третий день мы потеряли родного нам человека. Эта смерть останется на Вашей совести, "уважаемый врач".
Хочу написать отзыв о потрясающем и уважаемом враче с большой буквы. Высоклассном специалисте в своей области, который добрый и отзывчивый человек, очень внимателен к каждому пациенту. Хочу выразить ему огромную благодарность за проведенную операции моей маме. Большой поклон. Таких врачей, как он сейчас мало. Бескорыстных и честных.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность зав. отделения хирургии - Погосяну Акопу Александровичу за лечение и успешно проведённую операцию.
Огромное вам спасибо, уважаемый Акоп Александрович! Очень довольна результатом проделанной работы. Таких докторов ещё поискать надо: в любое время дня и ночи его вызывают на работу и он сразу же выезжает. Врачами не становятся, ими рождаются. Акоп Александрович родился именно врачом! Первоклассный специалист, грамотный руководитель, весёлый человек, он прекрасен во всем! Очень хорошо следит за отделением и уделяет внимание всем пациентам. Видела многих специалистов, но с таким сталкиваюсь впервые. Можно долго писать о его заслугах и талантах, но я ограничусь вышесказанным. Ещё раз, огромное спасибо, этому замечательному, первоклассному врачу!
Акоп Александрович - высококлассный специалист своего дела и замечательный человек. Отдаёт себя целиком и полностью своей нелёгкой работе, пропуская через себя боль каждого пациента. С большим уважением относится ко всем без исключения больным. Искренне желает выздоровления своим пациентам и делает всё для этого, спасая им жизнь. К сожалению, у нас так мало хороших специалистов, но Акоп Александрович заставил меня поверить в то, что всё же они есть! Я низко кланяюсь ему, и говорю огромное спасибо за его талант и человечность. Спасибо Вам, Акоп Александрович, за то, что вы есть.