Козьминых Юлия Анатольевна Ростов-на-Дону

Козьминых Юлия Анатольевна, Ростов-на-Дону: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 28 лет .

Обновлено 17.11.2019

Ростовский государственный медицинский университет

1.3
2.5
КатегорияВторая

Понравилось
Очень довольны работой и высоким уровнем профессионализма Юлии Анатольевны! Два года она наблюдает нашего Георгия! В любое время суток даст грамотный совет и приедет, как только освободится! Многие из нашего дома здоровы благодаря ей! Смело ее всем рекомендую и люди остаются ею очень довольны! Она не только грамотный специалист, но и очень добрая и красивая! Наш Георгий ее очень любит! Спасибо Вам огромное, Юлия Анатольевна, за то, что вам не все равно!
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
На приём к доктору Козьминых Ю.А. я сопровождала своего сына, ему будет 5 лет. Мы особо не выбирали специалиста, нам нужно было срочно попасть к врачу, поэтому просто обратились в семейную клинику «Наш доктор». Я думаю, что смогла бы порекомендовать этого доктора к посещению и сама снова обращусь к Юлии Анатольевне при необходимости.
Понравилось
У ребёнка была слабость, шла кровь из носа. На приёме нам понравилось всё, доктор, на мой взгляд, нам помогла, она назначила анализы. Мы уже посетили врача во второй раз, результаты исследований были хорошими, у ребёнка всё в порядке, только кальция не хватает, и поэтому специалист прописала витаминки. Ребёнок Юлии Анатольевны не боялся, он говорит, что она была доброй. На приёме специалист пощупала ребёнка, посмотрела его и послушала. Говорила доктор понятным языком.
Клиника «Наш доктор» на Жмайлова-ул. Жмайлова, 4/5
Выражаем огромную благодарность за Вашу работу! Юлия Анатольевна специалист своего дела, хороший педиатр и великолепный человек! Привет Вам от Адамчика!
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Выражаем огромную благодарность Юлии Анатольевне за грамотность в своей работе. Очень грамотный врач и душевный человек! Советую всем мамам, только к Юлии Анатольевне!
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Хотелось бы выразить благодарность доктору! 13.04.2016 года попали на прием к этому специалисту, она очень доступно объяснила нам, что диагноз, который поставили 12.04.2016 г. нашему ребенку в клинике "Ваш доктор" г. Батайск, является неверным, что данные изменения в организме ребенка являются нормальными, характерные ее возрасту. Так же хотим отметить ту теплоту с которой нас встретили в клинике "Наш доктор" на ул. Жмайлова. Рассмотрев их оборудование и персонал, наша семья приняла решение обследоваться, и лечиться только в данном учреждении. Спасибо вам большое от нашей семьи!