Королева Елена Викторовна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Гинеколог-эндокринолог
7.6

Королева Елена Викторовна
Ростов-на-Дону

Королева Елена Викторовна, Ростов-на-Дону: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 47 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 27.03.2020

• 2000 — 2007
    ФГУ «Ростовский НИИ акушерства и педиатрии» Росздрава
    Акушер-гинеколог
  • 2007 — 2010
    МЛПУЗ «Городская поликлиника № 5»
    Заведующая женской консультацией
    Врач-репродуктолог

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)

• 1998
    «Лапароскопия и гистероскопия в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)»
  • 1999
    Сертификационный цикл по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, г.Ростов-на-Дону
  • 2002
    «Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода»
  • 2002
    Сертификационный цикл по специальности "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Перербургская медицинская академия последипломного образования
  • 2002
    Сертификационный цикл по ультразвуковой диагностике
  • 2002
    Тематическое усовершенствование "Клиническое акушерство и антенатальная охрана плод", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, г.Ростов-на-Дону
    Курсы по программе "Акушерство и гинекология" на базе Кубанского государственного медицинского университета, г. Краснодар
    Тематическое усовершенствование "Кольпоскопическая диагностика", Ростовский научно-исследовательский онкологический институт Росмедтехнологий
    Курсы по циклу "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Перербургская медицинская академия последипломного образования
    Аттестационные курсы
    Курс по циклу "Вспомогательные репродуктивные технологии", Самарский государственный медицинский университет

Королева Елена Викторовна
Посетили врачаМарт 2020
Обратилась к Елене Викторовне, когда здоровье начало выходить из-под контроля. Качественное и эффективное лечение избавило меня от проблем! Обследование проводилось в соответствие с жалобами, препараты назначались в соответствие с результатами обследования! Все чётко, ничего лишнего! Приёмы ведутся с чувством, с толком, с расстановкой. Ходила лечиться с удовольствием, несмотря на то, что в болезнях приятного мало. Отличный профессионал, эмпат и приятный во всех отношениях человек! Большое спасибо! Приду ещё, конечно же. [...] Всем здоровья.
«Юнона» на Советской
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашему доктору Елене Викторовне.
Посетили врачаФевраль 2020
Большое спасибо хочется сказать Королевой Елене за помощь. Не ожидала, что в "Юноне" мне окажут такое качественное лечение. В интимной области появилось воспаление, но из-за плотного рабочего графика я не могла попасть на прием к врачу. Из-за этого ситуация сильно запустилась. И только благодаря профессионализму Королевой Елены удалось устранить проблему без хирургического вмешательства. Во время лечения сдавала все необходимые анализы прямо в клинике, не требовалось ездить куда-то в другое место. Удобно. А главное, что вылечили.
Добрый день.
Мы рады, что вы остались довольны обратившись в наш медицинский центр.
Верно заметили, у нас все необходимые анализы можно сдать прямо в клинике, не требуется ездить куда-то в другое место.
Посетили врачаЯнварь 2020
После тяжелой болезни врач диагностировал мне бесплодие. Чтобы вылечиться, записалась к Королевой. Она - отличный специалист, назначила мне необходимые процедуры. Курс лечения был долгим, но эффективным. За этот период потратила на препараты немало денег, но когда последние анализы подтвердили, что я могу иметь детей, моей радости не было предела. За этот период смогла убедиться, что в "Юноне" отличные профессионалы, способные оказать первоклассную помощь. Если в будущем снова потребуется помощь врачей, то не буду тратить время на бесплатные больницы и сразу поеду сюда за отличным лечением.
Добрый день.
Спасибо вам за оставленный отзыв.
Мы рады, что смогли вам помочь.
Посетили врачаФевраль 2020
Пришла с одной проблемой, ушла с двумя! Начнём с самого начала. Пришла с проблемой жжения, объяснила все, принесла анализы, которые у меня были, сказала, что у меня эрозия, из-за неё постоянно что-то тревожит, хочу убрать. Мазок и остальные анализы, кроме уреаплазмы и наличия ВПЧ в норме. Ну и чтоб, якобы, убрать эрозию, нужно пройти лечение уреаплазмы. Хорошо. Расписали мне и моему МЧ лечение больше чем на месяц и отправили домой, не назначив анализ на чувствительность к антибиотикам, назначив лечение от ВПЧ, но при этом не назначили анализ на количество вируса. Думаю, хорошо. Она - врач, она знает, что делает, доверилась полностью. Проходил месяц, лечусь. Заканчивается курс лечения, у меня начинается жуткое жжение, я этим же днём записываюсь к ней на ближайшее время. Приезжаю, она меня посмотрела, говорит: "У тебя молочница обострилась". Назначила мне анализов на 2500. Вот лечение и приехать в пятницу, посмотрит анализы. В четверг мне позвонили из клиники, говорят: "Ваши анализы готовы, записаны на приём на завтра, т. е. это ещё 1600". Мне сказали в регистратуре, чтоб врач прокомментировал анализы. Этим же днём я забрала анализы и записалась к другому врачу. Итог: я пришла с идеальным мазком и незначительным дискомфортом, а ушла с плохими анализами, потраченным временем и ухудшением общего состояния. И сейчас я должна восстанавливать то, что я убила антибиотиками.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент!

Поскольку ваш отзыв носит анонимный характер, мы просим вас, пожалуйста, написать на наш адрес электронной почты, свои ФИО, дату рождения и дату приема, чтобы мы смогли найти вашу историю болезни и разобраться в сложившейся ситуации.

В своей работе гинекологи нашего центра используют Приказ МЗ РФ № 572н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю " акушерство и гинекология". Все спорные назначения и выбранные схемы лечения оценивает начмед клиники. Возможность разобрать этот случай позволит нам дать вам обратную связь по этой ситуации, при необходимости внести коррективы в систему оказания помощи и сервиса.

С уважением,
отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Роды прошли тяжело, из-за чего в той области появились рубцы, неприятные ощущения и прочие проблемы, которые существенно мешали жить. Решив с этим что-то делать, отправилась в "Юнону", подруга посоветовала эту клинику. Там записалась на прием к Королевой. Она оказалась не только хорошим врачом, но и приятной девушкой, которая может внимательно слушать и подобрать оптимальное лечение. Елена помогла справиться с послеродовыми изменениями и привести себя в порядок. Причем сделала это за короткий период времени, не потребовалось постоянно ездить к ней за консультациями. Стоимость на услуги в клинике оказалась невысокой.
Посетили врачаЯнварь 2020
Мне повезло, что врачи вовремя обнаружили у меня эрозию матки. Получилось вылечить ее обычными процедурами, без прижигания и прочего вмешательства. Все это время лечилась у Королевой. Она произвела положительное впечатление, хорошо разбирается в своей области, доброжелательна, можно задать любой вопрос, всегда отвечает, дает рекомендации. В "Юноне" регулярно сдавала анализы, больших очередей не видела, все по записи, врачи работают оперативно и качественно. Результаты анализов приходят быстро, отличная клиника!
Посетили врачаЯнварь 2020
"Юнона" - хороший центр, лечила в нем бесплодие после безуспешного долгосрочного лечения по месту прописки. Честно говоря, на положительный результат особо не рассчитывала. Наблюдалась у врача Королевой Елены Викторовны. Пришлось проходить массу процедур, пить таблетки, ставить капельницы. За время лечения сдала огромное количество анализов. Намучилась. Но самое главное, что это дало положительный результат. Теперь я мама здоровой малышки, которой уже 3 месяца. Счастлива. Спасибо, Елена Викторовна.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Полгода назад диагностировали бесплодие, я была в очень расстроенных чувствах, муж уговорил не опускать руки и попробовать преодолеть проблему. Подруга посоветовала доктора, у которой сама успешно лечилась - Королеву Елену. В "Юноне" сдавала анализы, УЗИ, прошла все необходимые обследования, побывала во множестве кабинетов. Отдельное спасибо могу сказать Королевой, она меня так поддерживала, в любое время могла дать консультацию. Ей удалось вылечить бесплодие, хоть и было трудно, мы все-таки справились. Теперь у нас наконец-то будет долгожданный малыш.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Нарушился цикл месячных. Сначала испугалась, что беременна, т. к. произошла задержка на две недели. Тест беременность не показывал. Пришлось обратиться к врачу. В женской консультации, к которой я отношусь по месту жительства, очередь к гинекологу на 2 недели вперед. Пришлось обратиться платно в "Юнону". Попала на прием к Королевой М. С проблемой разобрались. Да, пришлось сдать анализы, несколько раз сходить к доктору, принимать препараты. Но в итоге, сейчас все нормально, хотя время от времени все же придется посещать доктора для контроля.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Обследовалась в государственной клинике, сказали, что нужно сделать радиоволновую биопсию шейки матки. Для этой процедуры поехала в центр "Юнона", пришла на прием к Королевой Елене Викторовне. После небольшой подготовки она приступила к процедуре и сделала ее по высшему разряду. Я не испытала боли и дискомфорта, все прошло отлично. Уже через два часа ехала домой.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Долго не могли завести ребенка. Обследования показали, что у нас у обоих проблемы со здоровьем. Чтобы гарантированно вылечиться, обратились к Королевой Елене из центра "Юнона". Были наслышаны о ней от друзей, поэтому не задумываясь пришли на прием. Клиника отличная, все анализы можно сдать тут же, специалисты знают свое дело. По деньгам выходит не так уж и дорого.
13 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
15 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2018
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Начались проблемы с месячными, обследование показало, что нужна гормональная терапия. Наблюдалась у Королевой Елены, хороший и грамотный специалист. Быстро назначила лечение и рассказала, что нужно делать. Понравилось и в самой клинике, все процедуры в наличии, ремонт хороший, на приеме чувствуешь себя комфортно. Буду обращаться и по другим проблемам, если потребуется.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Воспалился правый яичник, появились сильные боли. Решила не запускать, сразу поехала в "Юнону", пришла на прием к Королевой. Уже посещала ее до этого, поэтому знаю, что специалист хороший. Осмотрела меня, отправила на анализы. В "Юноне" современное оборудование, поэтому все процедуры прошли быстро и безболезненно. Королева назначила мне лечение, уже через неделю все прошло.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Врач от бога!
Хотела выразить огромную благодарность Елене Викторовне! Очень долго не могли с мужем завести ребенка, обратились к ней за помощью. Она назначала нам нужное обследование, прописала лечение, спустя полгода я забеременела. Врач от бога просто, спасибо вам большое за вашу работу. УЗИ я делала тоже в этой клинике, все оборудование новое.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей клиники.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
С мужем не могли завести ребенка, решились на ЭКО. Для консультации и помощи в подготовке обратились в "Юнону" к гинекологу Королевой Е. В. Она осмотрела меня, и мы составили наш план для оплодотворения. Тщательно готовила свой организм к этой процедуре. В итоге все прошло чудесно, получилось забеременеть! Теперь, если возникнут какие вопросы или проблемы при вынашивании, сразу обращусь в "Юнону".
«Юнона» на Советской
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и выбор нашего центра. Искренне рады вместе с вами, что получилось забеременеть! Крепкого здоровья вам и вашему малышу!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Обратиться в центр "Юнона", посоветовала подруга. Была небольшая эрозия в матке, записалась на прием к Королевой Елене. Приняли меня быстро, точно в назначенное время. Что понравилось, обстановка отличная в клинике, все вежливые. Администратор помогла быстро найти нужный кабинет. Анализы назначили по существу, часть из них у меня были на руках, т. к. этим вопросом уже пыталась заниматься. Сейчас прохожу лечение. Довольна. Надеюсь, обойдется без прижигания.
«Юнона» на Советской
Добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв и столь высокую оценку работы нашего центра.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Вылечила кисту, решила проверить, не появилось ли каких отклонений. Пришла в "Юнону", к Королевой Елене. Хорошо меня осмотрела, в клинике современное оборудование, которое делает любые процедуры комфортными. Слава Богу, никаких проблем со здоровьем обнаружено не было. Обслуживание понравилось. Решила, что раз в пол года буду ходить сюда на профилактический осмотр.
«Юнона» на Советской
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего центра.
При необходимости ждем вас.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Всегда прихожу на плановый осмотр к Королевой в клинике "Юнона". Специалист хороший, в случае обнаружения проблем сразу дает консультацию и назначает лечение. Благодаря ей вылечила молочницу и другие болячки, причем сделала это без каких-либо проблем. Могу классифицировать ее, как отличного специалиста.
«Юнона» на Советской
Добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Рады, что помогли вам. Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Наблюдаюсь у этого врача с 2017 г. по ДМС полису, очень довольна! Врач внимательная, приветливая (для меня это важно, т. к. ранее попадала к другому врачу этой клиники - очень резкой), манера общения очень располагающая, как-то сразу чувствуешь доверие. Терпеливо объясняет и рассказывает о проблеме и стратегии лечения, лишних обследований не назначала, все по существу. Производит впечатление грамотного профессионала. Рекомендую!
«Юнона» на Советской
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и столь теплые слова о нашем докторе о Елене Владимировне.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Здравствуйте. Не могу забеременеть 2 года, пришла на приём к Елене Викторовне. Очень понравилась, тщательно все осмотрела. Сказала сдать анализы и будем искать причину. Буду продолжать лечение у неё, надеюсь, мне поможет забеременеть. В нашем городе нет таких врачей, как Елена Викторовна.
Не понравилось
Понравилась.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо вам за оставленный отзыв и за оказанное доверие.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Я забеременела, и поскольку в Ростове не так много частных клиник, выбрала "Юнону". Моим врачом-гинекологом стала Королева. Сразу хочется отметить отлично обустроенные кабинеты, в которых есть соответствующее оборудование. Врач осмотрела меня, отправила на УЗИ, которое сделала в этом же центре. Сейчас постепенно готовлюсь к родам.
«Юнона» на Советской
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего центра и доктора Елены Викторовны.
Здоровья вам и вашему малышу.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
В местной клинике обнаружили полип цервикального канала, но делать там выскабливанием не решилась. Знаю, что в Юноне хорошее оборудование и персонал. Записалась к Елене Викторовне. Спасибо ей большое за проведенную операцию. Больше переживала, чем все это продлилось. Быстро все провели и избавили меня от проблемы. Сейчас планирую беременность, наблюдаться буду тоже в этой клинике.
«Юнона» на Советской
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Искренне желаем вам стать родителями, так как в нашем медицинском центре это возможно!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Длительное время не могла забеременеть, поэтому пошла в платную клинику на прием. Елена Викторовна внимательно выслушала, назначила анализы и исследования, благодаря чему была обнаружена киста, которую другие доктора найти не могли. Могу рекомендовать специалиста, но сразу рассчитывайте на то, что лечение не будет дешевым.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо вам за оставленный отзыв и рекомендации нашего доктора!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
За помощью обратилась несколько месяцев назад. На данный момент все, что меня беспокоило, а именно нарушение ПМС, кануло в небытие и я считаю, что это полностью заслуга врача и правильно назначенного им лечения.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего гинеколога Елены Викторовны!
0.0нормально
Возможно
07 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 марта 2019 — Начата проверка по запросу
15 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 марта 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Понравилось
Только сама клиника и врач, который делал УЗИ - мужчина.
Не понравилось
Клиника сама понравилась, но! Есть некая Королёва Е.В., которая вначале кажется очень умным гинекологом, но по окончанию вашего очень дорогого обследования, привязывает операцию... Объясню... Есть в шейке матки определённые пигменты, которые даны природно - заметьте, природно у каждой третьей девушки! Но... как я понимаю, Королёва считает, что их надо убирать операционным способом. Рассказываю: убирать ни в коем случае ничего нельзя, особенно не рожавшей девушки! Зашла на кучу формул-сайтов и прочитала данную информацию об этом, спросила у гинекологов, запрещено это трогать вообще, исключая те случаи, когда у людей действительно проблемы и они это чувствуют (опухоли, боли, цикл весь болезненным и прочее подобное), т. е. - это серьёзные вещи. Девушки. запомните последствия - бесплодие и кровотечение... Это ужас какой-то, она совсем не слушает, что я ей рассказываю по поводу этого, считаю, что просто причюхивает лишние 10-15 тысяч за запрещённую операцию, в моём случае - за любой вопрос, даже просто из темы: "Можете помочь с анализами, стою в клинике, не понимаю, что вы написали, что именно сдать", - чтобы вы понимали, она дала своё номер телефона для вопросов мелких, и я стояла в тот день перед врачом, который не понимал, что конкретно делать, на что мне ответили: типа придите в клинику, заплатите за 1 вопрос 2000 тыс. (консультация) и потом снова идите делать анализы на всё, типа, лечение я потратила около 20 000 рублей, вкл. сюда 1 вопрос на очередной консультации, пришла за одним на сумму 3-х, максимум, консультаций - оставила 20 000. Пришла просто с нарушением м. ц. из-за лично своей ошибки, но всё потом было идеально, всё само вылечилось. Не понравилось!
Елена Викторовна, пересмотрите теорию болезней и методы лечения! Многие гинекологи в шоке от ваших комментариев по поводу операции. Подчёркиваю - многие вас знают и отзывы не особо хорошие.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
В работе нашего центра мы руководствуемся новейшими приказами, клиническими рекомендациями и стандартами оказания медицинской помощи.
Вы совершенно правы, существуют "эрозии" шейки матки, которые не представляют онкологической опасности, и которые можно просто регулярно наблюдать без лечения. Но есть так же "эрозии", которые необходимо удалять или делать биопсию наиболее измененных участков, чтобы не пропустить предопухолевые заболевания шейки матки (дисплазии), которые могут затем привести к раку шейки матки. Рекомендации по наблюдению или удалению (биопсии) конкретной "эрозии" шейки матки будут зависеть от результатов обследования в каждом конкретном случае. А в настоящее время онкология шейки матки находится на втором месте среди причин смерти женщин от онкологических заболеваний!
Уважаемый пациент! Просим вас связаться с нами любым удобным для Вас способом и указать вашу ФИО и дату приема. Мы обязательно проведем служебное расследование по данному факту и предоставим вам результаты обследования и поясним, почему в Вашем случае доктор выбрала именно такую тактику лечения!

«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Добрый день! Очень хотела бы поблагодарить замечательного человека и профессионала своего дела Королеву Елену Викторовну! Несколько лет наблюдаюсь у Елены Викторовны, примерно с осени 2016, очень внимательная, всегда доброжелательная, тактичная. Если есть назначения, то четко и по делу. Внимательна к деталям. Если нужно, то неоднократно объяснит, если что-то непонятно. Обращает внимание на много факторов в комплексе, довольна очень результатом ее работы! Добилась желаемого результата. Очень рекомендую доктора. И в самой клинике очень комфортно и приятно находится. Успехов Вам, благополучия и всего самого лучшего! С искренней благодарностью, Марина К.
Не понравилось
Все отлично!
Указала все выше по тексту.
«Юнона» на Советской
Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
Посетили врачаИюнь 2018
10/5. Елена Викторовна очень внимательная. Настолько внимательно все выслушала, что, честно говорю, я впервые встретила такого гинеколога. Спасибо большое! Все сделала, все рассказала, анализы взяла, рекомендации дала. Договорилась, чтобы мои анализы пришли быстрее в связи с моим отпуском. Было приятно обратиться к такому врачу. Советую.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова! Мы обязательно их передадим Елене Викторовне! Так, же выражаем свою благодарность Вам за оставленные рекомендации!
Посетили врачаИюнь 2018
Все было вовремя. Не было никакого ожидания приема. Елена Викторовна все объяснила, расспросила. Уточнила, что я сделала, что сдавала до этого. Взяла анализ и направила на обследование. Сделала назначения. Обращусь к Елене Викторовне повторно. Уже рекомендовала ее.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за найденное время написать свой отзыв! Все верно Вы заметили, Елена Викторовна, всегда все четко объясняет своим пациенткам и всегда учитывает все факторы при назначениях! Это факт!
Благодарим Вас за рекомендации!
Посетили врачаАпрель 2018
Елена Викторовна - грамотный доктор. Она индивидуально подходит к пациенту при работе с ним. Мне понравилось все. Прием начался раньше назначенного времени. Мне уделили более, чем достаточно внимания. Елена Викторовна провела диагностику и дала рекомендации. Я все купила и начала пользоваться. Елена Викторовна - мой гинеколог в дальнейшем.
«Юнона» на Советской
Добрый день Анна Викторовна! Приносим Вам свою благодарность за столь приятные слова! Такие отзывы от наших пациентов нас мотивируют еще на более лучшую работу! Желаем вам успехов и процветания во всех делах!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
Лечусь у доктора 3 месяца, пока всё нравится. Очень приятная и добрая (для меня это важно). Что касается профессионализма, я читаю очень много информации по своему заболеванию, в т. ч. других докторов и пока лишних обследований и анализов я не сдавала. Конечно, они тоже стоят денег, но где сейчас без них. Пока доктора очень рекомендую!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендации.
Посетили врачаФевраль 2018
В принципе, доктором я довольна. Я уже несколько раз была на ее приемах и мне нравится как она все объясняет и проводит консультации в целом. Я получила от нее необходимые рекомендации. Думаю, что она хороший профессионал. Обращусь к ней снова, если потребуется.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Такие слова мотивируют и дают понять, что клиника движется в верном направлении.
Посетили врачаФевраль 2018
Королева Елена Викторовна отлично провела прием. Она очень общительная и очень доброжелательная. Я обратилась к ней просто на осмотр и консультацию. Уделенного времени вполне хватило. Врач понравилась. Нет никаких нареканий.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы обязательно его передадим нашему доктору гинекологу Елене Викторовне! Такие слова мотивируют нас и дают понять, что клиника Юнона движется в верном направлении.
Посетили врачаЯнварь 2018
Королеву Елену Викторовну я уже знаю, не в первый раз посещаю ее приемы. По моему мнению, она очень хороший, приветливый и грамотный специалист. Она провела полную консультацию, где говорила по делу, ничего лишнего. Считаю, что она очень профессиональна. Доктор очень хорошо и качественно ведет свои приемы. Я несомненно продолжу у нее наблюдаться, не смотря на то, что у меня есть возможность посещать и бесплатных специалистов. Но, я считаю, что лучше переплатить и попасть к хорошему специалисту.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Вы верно заметили, Елена Викторовна качественно и хорошо ведет свои приемы, это факт!
Будьте здоровы!
Очень хороший доктор, девочки, советую! Мне надо было смотреть маточные трубы, я очень боялась... Пришла Елена Викторовна и страх как рукой сняло. Спокойная и внимательная. Ей можно довериться!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендации!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
Елена Викторовна мне очень понравилась! Внимательная, приятная в общении. Все объяснила - "зачем" и "почему". Жалею, что не попала к ней раньше! Продолжу наблюдаться у нее.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вам удалось теперь попасть к нашему доктору Елене Викторовне.
Крепкого Вам здоровья!
Отличный врач, и лично по моему опыту — прекрасный диагност.
Ваша команда «ЮНОНА»
Всего за два приема у данного врача с меня вытянули 10000 руб. И поставили кучу несуществующих диагнозов. Слава Богу, я вовремя опомнилась и сбежала от данного врача. Никому не советую. Врач явно думает не о твоём здоровье, а о своей зарплате.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Мы рады любым отзывам о нашем медицинском центре. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации, о которой Вы пишите, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом и укажите, пожалуйста, Ваше ФИО и дату приема. Мы обязательно проведен служебное расследование по данному факту.
Выкачивание денег, не более. Попала на прием случайно, больше ни ногой и никому не советую. У хорошего врача, как минимум, очередь. К этой можно записаться сегодня на сегодня же.
«Юнона» на Советской
Мы, честно говоря, шли на прием к Елене Викторовне больше для проформы. Это был не первый врач за 5 лет, к которому мы обращались, и никаких подвижек в плане наступления беременности не происходило. Сдали, как привычно, анализы, и тут обнаружилось, что у меня эндометрит, причем, судя по состоянию, запущенный. Пошло лечение, но мы опять же не восприняли это заболевание, как проблему - ну простыла, ну бывает. И вдруг через 3 месяца у меня задержка. До этого тоже бывало, поэтому тест купили опять же для проформы. И через 5 минут уже скакали по квартире от радости - на тесте 2 полоски. УЗИ подтвердило, что я беременна. Ну вот как это воспринимать? В принципе, мне в "Юноне" просто вылечили эндометриоз и - оп! Беременность. Просто у Елены Викторовны, видимо, рука легкая. Ей огромное спасибо и за внимание, и за лечение, и за поддержку!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы вместе с Вами искренне рады наступившей беременности!
Здоровья Вам!
Вообще клиника "Юнона" - это выкачивание денег, нервов и времени. Особенно денег, прием длится 10 минут у этого врача, доброжелательность наигранная, не понравилась, по факту ничем не помогла. Да еще и мужа моего хотела заставить прийти на прием.
0.0нормально
Врач лечит грамотно, не навредила, так точно. Но в КДЦ Здоровье, когда работала там, была постоянно груба, невнимательна, очень неприятно. Видимо, зависит от клиники... У нее в Юноне - как два разных человека. Жалко, что за человечное доброжелательное отношение нужно платить.
«Юнона» на Советской
Врач от Бога! Очень грамотный врач. Конечно лечение не из дешёвых, но оно того стоит. Всем парам рекомендую ее!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо Вам за рекомендации!
Будьте здоровы!
Замечательный врач! Очень внимательная, грамотный специалист, человечная! Результат её лечения - появление у меня долгожданного малыша!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Вместе с Вами рады появлению на свет долгожданного малыша!!!
Здоровья Вам и малышу!
Очень внимательный врач. Рада, что пришла именно к ней. Благодаря ей, у нас появился замечательный малыш!
«Юнона» на Советской
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и столь теплые слова!
Здоровья Вам и вашему малышу!!!
Врач хороший! Разговаривает доброжелательно. Сочувствует твоей проблеме. Подробно рассказала что надо делать. Когда и как. Внимательно просмотрела все анализы, лишнего не назначила. Обследование, конечно, недешёвое, но мы довольны! Рекомендовали знакомым.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Рады, что у Вас остались только приятные впечатления от посещения нашего медицинского центра и Вам было комфортно! Спасибо за рекомендации!
С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
Очень доброжелательный подход, Елена Викторовна подбодрит, всё подробно расскажет, объяснит, что и как делать. Поэтапно расписывает лечение, что и когда сдавать. Если что-то не так, не пугает, но и не юлит, говорит, как есть и что надо делать. После её посещения воспаряешь духом. Спасибо большое! Правда, перестраховщица, часто назначает делать УЗИ (но может оно и правильно, не знаю). Хотела, чтобы она вела всю мою беременность, но, к сожалению, она работает в платной клинике, где нет возможности потом получить родовой сертификат.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Спасибо, что указали на факты, которые мы можем учесть в дальнейшей своей работе!