Королева Елена Викторовна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Королева Елена Викторовна, Ростов-на-Дону: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 05.07.2019
ул. Советская, д. 51/2
☎(863) 333-23-98

«Юнона» на Советской
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

10%Дисфункция яичников
10%Женское бесплодие

2000-2007ФГУ «Ростовский НИИ акушерства и педиатрии» Росздрава
Акушер-гинеколог
2007-2010МЛПУЗ «Городская поликлиника № 5»
Заведующая женской консультацией
2010-н. в.«Геном-Дон»
Врач-репродуктолог
2011-н. в.«Юнона»
Врач-репродуктолог

1997 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
1999 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2004 Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)

1998 «Лапароскопия и гистероскопия в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)»
1999 Сертификационный цикл по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, г.Ростов-на-Дону
2002 «Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода»
2002 Сертификационный цикл по специальности "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Перербургская медицинская академия последипломного образования
2002 Сертификационный цикл по ультразвуковой диагностике
2002 Тематическое усовершенствование "Клиническое акушерство и антенатальная охрана плод", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, г.Ростов-на-Дону
2006 Курсы по программе "Акушерство и гинекология" на базе Кубанского государственного медицинского университета, г. Краснодар
2007 Тематическое усовершенствование "Кольпоскопическая диагностика", Ростовский научно-исследовательский онкологический институт Росмедтехнологий
2007 Курсы по циклу "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Перербургская медицинская академия последипломного образования
2009 Аттестационные курсы
2010 Курс по циклу "Вспомогательные репродуктивные технологии", Самарский государственный медицинский университет

Отзывы о Королева Елена Викторовна

«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Здравствуйте. Не могу забеременеть 2 года, пришла на приём к Елене Викторовне. Очень понравилась, тщательно все осмотрела. Сказала сдать анализы и будем искать причину. Буду продолжать лечение у неё, надеюсь, мне поможет забеременеть. В нашем городе нет таких врачей, как Елена Викторовна.

Понравилась.

«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Я забеременела, и поскольку в Ростове не так много частных клиник, выбрала "Юнону". Моим врачом-гинекологом стала Королева. Сразу хочется отметить отлично обустроенные кабинеты, в которых есть соответствующее оборудование. Врач осмотрела меня, отправила на УЗИ, которое сделала в этом же центре. Сейчас постепенно готовлюсь к родам.

«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

В местной клинике обнаружили полип цервикального канала, но делать там выскабливанием не решилась. Знаю, что в Юноне хорошее оборудование и персонал. Записалась к Елене Викторовне. Спасибо ей большое за проведенную операцию. Больше переживала, чем все это продлилось. Быстро все провели и избавили меня от проблемы. Сейчас планирую беременность, наблюдаться буду тоже в этой клинике.

Новый отзыв