Гамидова Дарья Наримановна Ростов-на-Дону

Бесплатно

Гамидова Дарья Наримановна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортодонт, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет , запись на приём ☎ (863) 320-00-58.

Обновлено 09.02.2024

Волгоградский государственный медицинский университет
Ортодонтия

2.0
4.1

Я прохожу ортодонтическое лечение у Дарьи Наримановны. Как врач она очень добрая, внимательная и грамотная. Всегда всё объясняет, комментирует, на все вопросы отвечает. Мне очень нравится проходить у Дарьи Наримановны лечение. Зубы выравниваются, прикус меняется, я уже вижу огромные изменения, одним словом, «фея». 🌸 Хочу ей выразить огромную благодарность за труд, терпение и лечение. 😊
Стоматология «Астродент»
Здравствуйте, искренне приятно читать ваш отзыв о нашей работе. Спасибо, что нашли время поделиться вашей историей восстановления улыбки мечты. Этот путь не всегда легок, но вся наша работа направлена на то, чтобы этот процесс проходил для пациентов максимально легко и безболезненно. Будем рады видеть вас вновь и оказать вам помощь высокого класса! С уважением, команда стоматологической сети "Астродент"!
Стоматология «Астродент»-ул. Сергея Лазо, д. 9
Я приводила на прием сына, ему 15 лет. Посетили специалиста впервые. Я узнала о ней через интернет, искала ортодонта. Прием начался вовремя и длился минут 30, на мой взгляд, этого было вполне достаточно. На консультации также присутствовала девушка, которая оформляла документы, когда мы пришли, она слушала врача.
Понравилось
Визит прошел хорошо, мне все объяснили, рассказали и показали. Мы обратились из-за неправильного прикуса, у ребенка кривые зубы, которые "разъехались" в разные стороны. Впечатления от визита остались очень хорошие, мне понравилось, все прошло внимательно и информативно. Я не могу выделить минусы или недостатки. Считаю, что необходимую помощь на первичной консультации мы получили в полном объеме. На приема врач сделала фото со всех ракурсов, провела осмотр, проверила чувствительность и показала все на компьютере. По итогу нам выдали план лечения и 2 варианта решения вопроса. Теперь мы думаем и если что, то вернемся снова к Дарье Наримановне. По моему мнению, она общалась с пациентом мягко и ласково, вежливо, позитивно. Я считаю, что врач расположила к себе подростка. Заключение с рекомендациями мы получили на руки. Пока никакого лечения нам не проводили.
Стоматология «Астродент»
Здравствуйте! Хотим отметить вашу выдержку на пути к красивой улыбке, ведь именно вы исправно посещали врача. Отдельная благодарность за ваши теплые слова! Мы очень ценим ваше доверие! С уважением, команда стоматологической сети "Астродент"!
Стоматология «Астродент»-ул. Сергея Лазо, д. 9
Переехала из Санкт-Петербурга в Ростов. Оказалась в патовой ситуации: ретейнер отклеивался постоянно. Пришла к Дарье Наримановне уже без особой надежды. Она была пятым ортодонтом. Ретейнер подклеили и он держался! :) Дарья Наримановна предупредила о том, что он чуть погнутый и лучше поменять ретенейнер. И пока не поменяли, спать лучше в капе. Зуб подклеили идеально. Поверьте, мне есть с чем сравнить! На приеме, где меняли сам ретейнер, мне сняли весь лишний клей, запескоструили заднюю часть зубов для лучшего сцепления с клеем. Было подозрение на кариес. Дарья Наримановна позвала стоматолога. В общем, максимально внимательная и аккуратная работа. Также была фотофиксация работы "до/после". Дарья Наримановна спокойно демонстрировала свою работу, отвечала на все вопросы, дала максимальную обратную связь и рекомендации по уходу за новым ретейнером. Спасибо большое за внимание. Надеюсь, этот отзыв поможет вам сделать правильный выбор! :) Фото "до" и "после" прилагаю. На фото "до" работы Дарьи Наримановны нету.
Понравилось
Внимательность. Аккуратность работы. Скорость. Профессионализм.
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Здравствуйте, благодарим вас за такие прекрасные слова в адрес наших врачей. Мы стремимся к улучшениям и очень ценно, что вы замечаете это. Будем рады пройти с вами путь к улыбке мечты.
Стоматология «Астродент» на Космонавтов-пр-кт Космонавтов, д. 14Б
Хочу выразить искреннюю благодарность за великолепную работу в ходе моего курса лечения. Я обратился к вам после долгих раздумий и многих консультаций с разными врачами, и выбор пал именно на вас по нескольким веским причинам. Ваша репутация в области ортодонтии, отзывы довольных пациентов и, конечно же, ваш профессионализм - все это сыграло ключевую роль в моем решении. Ваше внимание к деталям и индивидуальный подход к каждому пациенту создали у меня чувство уверенности в том, что весь процесс пройдет на высшем уровне. Процесс лечения превзошел мои ожидания. Идеальное выравнивание зубов, которое я достиг благодаря вашей экспертной работе, поразительно. Ваш профессионализм виден в каждом этапе лечения, начиная от консультации и заканчивая окончательным результатом. Спасибо за вашу терпеливость, за четкие объяснения каждого этапа лечения и за ваш профессионализм в каждой детали. Теперь, благодаря вашей уникальной работе, у меня не просто здоровая улыбка, а идеально выровненные зубы, о которых я всегда мечтал. Очень признателен за ваш труд и преданность вашему делу.
Стоматология «Астродент»
Здравствуйте, благодарим вас за такие прекрасные слова в адрес нашего врача. Мы стремимся к улучшениям, и очень ценно, что вы замечаете это. Будем рады пройти с вами путь к улыбке мечты.
Стоматология «Астродент»-ул. Сергея Лазо, д. 9
Приём моего ребёнка был по поводу оказания ортодонтических услуг. Врач доступно, квалифицировано ответил на все интересующие вопросы. Следующий визит запланирован через год. Дальнейшее лечение будем продолжать именно у неё. Спасибо. ) ) )
Понравилось
Доступность, знания в своей области профессии, вежливость.
Стоматология «Астродент»-ул. Сергея Лазо, д. 9
Обратилась к Дарье Наримановне 1,5 года назад за исправлением прикуса, были постоянные боли в суставе, есть твердую пищу было мучением, стоматолог посоветовал обратиться к ортодонту. Дарья Наримановна разложила все по полочкам, показала на снимках и фото, что моя проблема была связана именно с неправильным прикусом и дальше, если не исправлять, будет только хуже и больнее. Доктор предложила мне исправление прикуса на брекетах или элайнерах, для себя я выбрала брекеты и нисколько не пожалела. За весь период ношения не было никаких проблем, а только с каждым месяцем результат становился все лучше и лучше. Сейчас мы с Дарьей Наримановной приближаемся к снятию, а мне не хочется прощаться ни с брекетами, ни с доктором. Моя улыбка еще год назад не была настолько красивой и широкой, мне хочется улыбаться и смеяться все больше и больше. 😍
Понравилось
Грамотность специалиста. Знание своего дела. Внимательность. Наглядное объяснение.
Не понравилось
Идеальный доктор.
Стоматология «Астродент»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Желаем крепкого здоровья!
Стоматология «Астродент»-ул. Сергея Лазо, д. 9
Я всегда мечтала о брекетах, для меня это было что-то недостижимое, потому что подружке пришлось удалить зубы мудрости. Для меня это был самый сильный страх! По знакомству мне предложили консультацию у Дарьи Наримановны. Доктор, мало того, что очаровала своей улыбкой и позитивом, так она настолько подробно рассказала, что будет использовать в лечении. Оказывается, что у меня есть проблемы с прикусом и нужно будет использовать резинки, винтики, целая система будет во рту! Мало того, что моя подружка начала лечение у этого доктора, так и я прочувствовала на себе подробность консультации и компетентность доктора! Главное, она говорила на простом и понятном для меня языке, подбадривала (я понимала, что лечение будет не быстрое), все рассказывала и показывала на фото своих пациентов. Я поговорила с родителями и решилась на установку брекетов! Доктор, Вы - лучшая! Всегда встречаете с улыбкой, позитивом и одно удовольствие находиться рядом с Вами!
Понравилось
Простота в объяснении плана лечения, отзывчивость, внимательность, позитив.
Не понравилось
Нет!
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Здоровья и удачи!
Стоматология «Астродент» на Космонавтов-пр-кт Космонавтов, д. 14Б
Обратились в начале июля. Ребёнку поставили брекет-систему. Сняли БС в ноябре 2022. Причина - постоянно слетал один и тот же брекет, подклеивали его в разных клиниках "Астродента", в разных клиниках Ростова и других городах области, замучились его постоянно клеить, бесило всю нашу семью, а ребёнку дискомфортно было до ужаса + бесконечно вылетала дуга и колола ему десну, щеку (плакал и просил снять всё, что ему поставили) + до установки БС у сына зубы были в идеальном состоянии в его 11-летнем возрасте, нас нахваливали все стоматологи (где мы были), мы всей семьей всегда следим за чистотой нашего ротика! Не хвастаемся, но так оно и есть. А здесь прошло примерно месяца 2 после установки БС, и у нас на переднем верхнем зубе образовался кариес, откуда?! Я считаю БС нужно ставить профессионалам с большим опытом, а молодым специалистам учиться у них! Не могу сказать ничего хорошего и плохого об этом специалисте, но вывод таков: посмотрев сына, ортодонт не буду писать ФИО, с опытом в более 15 лет, побывав у него на приеме, и осмотревшего полость рта ребёнка с БС, прочитав этапы работы Гамидовой Д. Н., нам сказали: "Вас на[...], вашему ребенку нужен правильный прикус и ровные зубки, а вам сделают за сумму 250 тысяч только ровные зубы, и на этом всё!" - а как же правильный прикус, и т. д.? Половины работы нет в описании, поэтапно только установка, коррекция и снятие, а как же выдвинуть челюсть и сделать правильный прикус?! Для начала 7 раз подумайте, куда мы ведём своего ребёнка и свой кошелёк, а потом 1 раз решите правильно! Почему не пошли сразу к своему специалисту, с опытом более 15 лет, спросите вы. Потому что муж сказал, здесь дешевле тысяч на ~100 и решал он, где делать! Моя любимая поговорка: скупой платит дважды!
Не понравилось
Неопытность.
Стоматология «Астродент» на Космонавтов-пр-кт Космонавтов, д. 14Б
Обратился в стоматологию, так как беспокоила челюсть - щелкала при приеме пищи. Записался, попал на прием к Дарье. Предложили ставить брекеты, так как был неправильный прикус. Собственно я согласился, плюсом выровнять зубы, почему бы и нет.
Понравилось
В течение полутора лет я наблюдался у Дарьи. В начале Дарья сразу описала мне весь процесс лечения, какие железяки и для какой цели мне будут устанавливать. От того как все будет проходить, мне было спокойно. Процесс установки брекетов прошел очень спокойно. Дарья вместе с ассистентом аккуратно всё установили, каждый раз интересовались моим самочувствием, все было сделано на высоком уровне. На дальнейших осмотрах Дарья достаточно понятно объясняла, как будет корректировать брекеты, советовала, как ухаживать за зубами. В целом все осмотры проходили на позитивной ноте, что не может не радовать. Полтора года пролетели достаточно быстро, теперь моя челюсть не щелкает. Еще и зубы стали ровнее. Так что мне всё понравилось. Дарья - отличный специалист в своем деле! Так же большое спасибо ее ассистентам, с ними было весело лечиться! :)
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Ждём вас на плановые процедуры.
Стоматология «Астродент» на Космонавтов-пр-кт Космонавтов, д. 14Б
Искала ортодонта для ребёнка, так как нужно ставить брекеты. Случайно оказалась запись к Дарье, поехали. Приняли, сделали снимок, проконсультировали. Все доброжелательно, быстро, профессионально. Я довольна. Ребёнок рад, так как не страшно и не больно.
Понравилось
Все хорошо. Дружелюбно, чисто, профессионально.
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Добрый день! Спасибо, что написали нам отзыв. Мы очень рады, что вы выбрали нас, и остались довольны! Будем ждать вас снова! :)
Стоматология «Астродент» на Космонавтов-пр-кт Космонавтов, д. 14Б
В мае 2022 года обратилась в клинику Астродент по рекомендации знакомых на приём к Д. Н. Гамидовой. Посещение прошло очень хорошо, доктор очень емко и информативно рассказала о моей исходной ситуации, посмотрела все снимки и исследования, рассказала обо всех возможных вариантах, сориентировала по ценам, составила план лечения. Доктор очень обходительная, вежливая, очень внимательно выслушала мою проблему и решила взяться за достаточно сложную работу, так как ортодонтическое лечение у меня уже будет повторное. Я консультировалась уже у многих ортодонтов после первичного не очень удачного опыта и некоторые отказывали сразу, некоторые не смогли меня убедить при составлении плана лечения. Я осталась полностью довольна доктором Гамидовой Дарьей Наримановной и в целом клиникой «Астродент». С удовольствием буду лечиться у доктора и всем порекомендую её как классного специалиста.
Понравилось
Вежливость, компетентность.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв, и что оценили нашего доктора! Будем ждать вас снова!
Стоматология «Астродент» на Стачки-ул. Стачки, д. 55
Пришли с дочкой на приём по установке брекет-системы, другой врач расписала наш случай как очень сложный и выписала неплохой такой чек на лечение, я понимаю что лечение, тем более зубов - недешевое удовольствие, но не такие космические суммы!
Понравилось
Доктор не нагнетала обстановку, не пугала, наоборот, разъяснила все понятно, расположила к себе ребенка, (хотя она боится врачей). Лечение, конечно, не быстрое, хотя с брекетами, наверное, быстро не случается. И ценник адекватный, и нет миллиона сопутствующих дополнительных услуг, в отличии от предыдущей клиники, где очень толсто намекали именно у них лечить зубы и делать чистку перед установкой. В общем, порадовало, что доктор делает упор на лечение, а не на продажи других услуг клиники.
Не понравилось
Записывалась через сайт. По приходу на ресепшн не могли найти запись, тем не менее приняли, пришлось чуть подождать, но это скорее к клинике вопрос, а не к доктору.
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Добрый день! Спасибо, что поделились с нами! Иногда бывают сбои в программе, когда 2 оператора одновременно записывают пациентов, такое бывает. Рады, что вам понравилась доктор Гамидова Д.Н.! Будем ждать вас снова!
Стоматология «Астродент» на Космонавтов-пр-кт Космонавтов, д. 14Б
Обратились по поводу снятия брекетов у дочери. Ребенок был на приеме с папой. Прием должен был осуществиться по полису ДМС. Как оказалось, в письме от страховой компании не было прописано конкретно, что будет производиться снятие брекетов. Врач даже не удосужилась уточнить, страховой ли это случай. Вернее она сразу решила, что не будет этого делать, и отправила ребенка обратно. При этом при осмотре была высказана куча недочетов по лечению, которое проводилось раннее, не в лестной форме, предложена куча услуг за дополнительную стоимость, в итоге это обошлось бы 21500 вместо 11500, но при оплате за наличку. Я не пойму, врач там сидит, чтобы делать свою работу или [...]. Больше не пойду в эту клинику и Вам не советую!
Понравилось
Плюсов нет.
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Добрый день! Мы разобрались в вашей ситуации. К сожалению, снятие брекет-системы не входит в вашу программу ДМС. Мы бы с удовольствием оказали вам данную услугу по ДМС, если бы это было возможно! По поводу предложенных услуг - доктор обязан проинформировать пациента о необходимом лечении, а решение - лечить или нет, вы, конечно же, принимаете сами. Здоровья вам!
Стоматология «Астродент» на Космонавтов-пр-кт Космонавтов, д. 14Б
Была на консультации у Гамидовой Дарьи Наримановны с ребенком. Сделали бесплатный рентген челюсти. По снимку врач всё пояснила, объяснила, посмотрела ребёнка на кресле, рассказала, что нужно делать дальше. В общем, остались довольны, врач очень понравилась.
Стоматология «Астродент»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали нам отзыв! Очень рады, что вам и вашему ребенку понравилась доктор Гамидова Д.Н.! Будем ждать вас снова! :)
Стоматология «Астродент»-ул. Сергея Лазо, д. 9
На приеме я была с внуком 7 лет. Через интернет искали стоматолога-ортодонта и первой нашли клинику «Астродент», поэтому позвонили им и нас записали к Гамидовой Д.Н.. Начиная от входа и общения с администратором, и заканчивая нашим приемом, мы остались всем довольны.
Понравилось
Мнение осталось очень хорошее, все чинно и благородно. Мы обращались к стоматологу-ортодонту на консультацию, врач провела осмотр, все рассказала и предложила свои услуги, потому что нужно кое-что подправить. Мы остались довольны, все на очень высоком уровне. Дарья Наримановна без каких-либо проблем нашла к ребенку подходу, у меня нет никаких замечаний к ней. Нам сделали снимок и все объяснили по нему потом, проконсультировали по ценам. В целом, я оцениваю этого специалиста на "5"! Хотя Дарья Наримановна достаточно молода, но я поняла, что она хороший доктор, тактичный и корректный. Времени нам уделили вполне достаточно, при этом прием начался вовремя. Наверное, повторно мы будем обращаться к этому же врачу, так как она нас уже знает. И конечно, я бы посоветовала другим её! У меня нет никаких пожеланий, все хорошо было!
Стоматология «Астродент»
Добрый день! Спасибо вам большое, что поделились с нами своими впечатлениями! Очень рады, что вам понравился наш доктор! Здоровья вам и хорошего дня!
Стоматология «Астродент»-ул. Сергея Лазо, д. 9
К сожалению, приемы у нас начинаются не совсем вовремя и мы ждем врача. Но это из-за того, что пробки. Времени специалист уделяет нам предостаточно.
Понравилось
К доктору мы обращаемся с детьми с июля прошлого года. Выбрала я специалиста по отзывам. Когда мы сходили к врачу впервые, то Дарья Наримановна нам понравилась. Она внимательная, все объясняет и ничего лишнего не предлагает и не делает. До этого мы уже ходили к другим специалистам и одного посещения нам хватало, чтобы понять — это не наш доктор. А тут, я думаю, что Гамидова Дарья Наримановна наш специалист и к ней доверие у меня есть! Сейчас у врача лечение проходит старший ребенок, планируем сходить к ней с младшим, тоже за назначениями. Поскольку она ортодонт, то мы к ней обратились для того, чтобы исправить зубки и могу сказать, что у нас все нормально и есть результат! Я бы отметила, что доктор Гамидова общительна, при этом она не сюсюкается и разговаривает с ребенком согласно его возрасту. Врач ведет диалог и с ребенком, и со взрослыми — нет такого, что она кого-то обделяет своим вниманием. Я очень даже рекомендую данного ортодонта!
Стоматология «Астродент»
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв! Очень рады, что вам понравился доктор! Будем ждать результат! :)
Стоматология «Астродент»-ул. Сергея Лазо, д. 9
По рекомендации сестры обратилась в клинику "Астродент". Думала, просто приеду проконсультируюсь с ортодонтом🙈, но когда начался приём, я с первых 10 минут общения с Дарьей Наримановной поняла, что именно у неё хочу лечиться! Профессионал своего дела. 😍🙏🏻 Очень приятная и милая, доктор с первых минут располагает на лечение именно у неё. ❤️
Понравилось
Профессионализм 1000%. 👌 Доброжелательность. ☺️ Внимательность 😻 и многое другое. 👏
Стоматология «Астродент» на Стачки
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.😍
Стоматология «Астродент» на Стачки-ул. Стачки, д. 55
Понравилось
Гамидову Дарью Наримановну мы посетили первый раз. Я нашла врача на сайте ПроДрокторов, выбрала ее, потому что у нее был бесплатный прием. Пациентом был мой сын, ему 12 лет. Консультация прошла замечательно, я считаю, что Гамидова Д.Н. - хороший специалист. Мы обратились к доктору, потому что необходимо было снять ребенку брекеты и установить новые. Врач провела осмотр, мы побеседовали, она сказала все по делу. К Дарье Наримановне мы вернемся повторно и будем проходить дальнейшее лечение у нее. На мой взгляд, доктор очень тактичная, вызывает доверие как специалист, отвечает на все интересующие вопросы, доступно доносит информацию. Недавно мы с сыном ходили к другому врачу и, по моему мнению, Дарья Наримановна оказалась лучше. Специалист дала нам рекомендации касательно гигиены полости рта и помогла выстроить план лечения. Консультация длилась полчаса, не больше, этого времени было достаточно, мы все успели. Нам уже назначен повторный прием. Гамидову Дарью Наримановну я могу рекомендовать своим знакомым.
Стоматология «Астродент»
Добрый день! Спасибо большое за вашу историю! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим доктором. Будем ждать отзыв с результатом после ношения брекетов. :)
Стоматология «Астродент»-ул. Сергея Лазо, д. 9
Понравилось
На приёме у доктора Гамидовой всё, на мой взгляд, прошло хорошо. У этого специалиста доброжелательное отношение к пациентам. Дарья Наримановна всё нам объяснила, к тому же, и с ребёнком она хорошо обращалась. Мы с врачом побеседовали, она всё нам разъяснила и составила план дальнейшего лечения. Дарья Наримановна сообщила, что можно сделать, какие брекеты лучше, а какие хуже, на какие стоит обратить внимание при выборе. Также мы сделали снимок. К Гамидовой мы обратились в первый раз. Именно её я решила выбрать потому, что это был единственный детский ортопед. Наш приём длился, может быть, минут 20. Стоматолог всё посмотрела, я думаю, что такой длительности хватило. Единственное, по-моему, у этого доктора не так много опыта, специалист молодой. Мы из другого города, так что само лечение у нас уже идёт, но потребовалась консультация стоматолога, так как у нас стоят сейчас пластинки. Ребёнку 11 лет, он хорошо отреагировал на специалиста, ему всё понравилось. Через некоторое время мы планируем снова обратиться к Дарье Наримановне.
Стоматология «Астродент»
Добрый день! Спасибо вам большое за вашу историю!) Поделитесь потом с нами впечатлениями после снятия брекетов.)