Клиника «Открытие»
Самара

Клиника «Открытие», Самара: 1 врач, 1 отзыв о клинике и 7 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге наркологий Самары (56/100), адрес - Самара, ул. Степана Разина, 174.
Клиника «Открытие» - фото

Клиника «Открытие» располагается в юго-западной части города Самары. Она представляет собой специализированное учреждение, которое оказывает экспертные услуги в лечении табакокурения и алкогольной зависимости. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы получены 27 октября 2016 года.

В клинике «Открытие» трудятся одних из лучших специалистов города. В 2016 году центр стал лауреатом премии «Лучшая частная клиника РФ». Пациенты, решившие воспользоваться услугами медучреждения, получат здесь не только профессиональную помощь, но и внимательное отношение к своим проблемам.

Докторами клиники «Открытие» проводятся такие виды процедур, как выведение из запоя, кодирование, оперативное вытрезвление, лечение алкоголизма без ведомого больного, ТЭС-терапия от табакокурения, избавление от избыточного веса. На базе центра работает отделение эстетических услуг. В нем можно пройти следующие виды мероприятий: гидроколонотерапию, прессотерапию, лечебный и антицеллюлитный массаж.

До клиники «Открытие» можно добраться на автобусе № 24, 61 и маршрутном такси № 247, 297, проехав до остановки «Дом промышленности» либо на трамвае № 3, 16, 20, автобусе № 34, 37, 47 и маршрутном такси № 46, 92, 207, 240, проследовав до пункта «Филармония». Время пешего пути к зданию медцентра составляет 4 – 5 минут.

Отзывы о клинике «Открытие»

Спасибо докторам этой наркологической клиники за помощь моему брату. У него были серьезные проблемы с алкоголем. Здоровье серьезно подорвано, нужно было спасать человека! Мы с родителями приняли решение вытаскивать его из этой ямы, подыскали клинику, пообщались с докторами. Удалось убедить брата и привести на лечение. В клинике «Открытие» его закодировали, потом прописали и провели лечение. Анализы потом сдавал, они стали значительно лучше уже. Не пьет, эмоциональное состояние нормальное. Я очень рада, что наконец-то мы нашли способ помочь моему брату! Еще раз огромное спасибо врачам этой клинике за их бесценную помощь.

Были в этой клинике?