Клиника «Открытие»
Самара

Клиника «Открытие», Самара: 1 врач, 11 отзывов о клинике и 10 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге наркологий Самары (72/100), адрес - Самара, ул. Степана Разина, 174.
Клиника «Открытие» - фото

Клиника «Открытие» располагается в юго-западной части города Самары. Она представляет собой специализированное учреждение, которое оказывает экспертные услуги в лечении табакокурения и алкогольной зависимости. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы получены 27 октября 2016 года.

В клинике «Открытие» трудятся одних из лучших специалистов города. В 2016 году центр стал лауреатом премии «Лучшая частная клиника РФ». Пациенты, решившие воспользоваться услугами медучреждения, получат здесь не только профессиональную помощь, но и внимательное отношение к своим проблемам.

Докторами клиники «Открытие» проводятся такие виды процедур, как выведение из запоя, кодирование, оперативное вытрезвление, лечение алкоголизма без ведомого больного, ТЭС-терапия от табакокурения, избавление от избыточного веса. На базе центра работает отделение эстетических услуг. В нем можно пройти следующие виды мероприятий: гидроколонотерапию, прессотерапию, лечебный и антицеллюлитный массаж.

До клиники «Открытие» можно добраться на автобусе № 24, 61 и маршрутном такси № 247, 297, проехав до остановки «Дом промышленности» либо на трамвае № 3, 16, 20, автобусе № 34, 37, 47 и маршрутном такси № 46, 92, 207, 240, проследовав до пункта «Филармония». Время пешего пути к зданию медцентра составляет 4 – 5 минут.

Врачи клиники «Открытие»

Отзывы о клинике «Открытие»

Выражаю благодарность Аксенову Дмитрию Владимировичу за своевременную и профессиональную помощь на дому. Также благодарю за высокий профессионализм врача Ольгу Александровну, которая 27.10.2017 провела процедуру моего кодирования и прочитала понятную и подробную лекцию. Желаю успехов в труде.

Ростелеком

Моя история такая. Я курил примерно 45 лет. Решил обратиться в центр "Открытие", о нем узнал от знакомых. Мне очень доступно объяснили, что к чему и составили подробный график, который мне очень помог. А самое главное, что должен понимать человек, решивший бросить курить, для чего это ему нужно и тогда все сложится. Огромное спасибо всему коллективу.

В "Открытии" мне помогли решить мою проблему – избавиться от пристрастия к алкоголю. Прошёл аппаратную терапию, это помогло мне посмотреть на многие вещи другими глазами. Пропала раздражительность, исчезли приступы необоснованного взрыва отрицательных эмоций. Тяга к алкоголю просто улетучилась. Особо благодарен психологам центра. Профессионалы экстра-класса! Всегда умеют подобрать нужные слова, правильную тему для беседы, научить заново поверить в себя, подсказать, чем и как можно заменить алкогольное расслабление. В общем, очень рад, что обратился именно к ним.

Меня зовут Юрий Васильевич, и курил я с 70-го года. Несколько раз бросал, но ничего не получалось, вновь начинал курить. В газете увидел рекламу "Открытия", решил позвонить. Записался на консультацию и, не откладывая, так сказать, в долгий ящик, решил пройти лечение в этом центре. Прошёл 5 курсов, и теперь, благодаря замечательным профессионалом этого медицинского центра, я свободен от этой дурной привычки! Спасибо огромное! Вы делаете великое дело, помогая людям!

Так как я сам прошел кодировку в этом центре, могу с уверенностью сказать, что их методы работают! Я не пил каждый день, но запои случались раз в месяц стабильно, говорю об этом открыто, потому что теперь могу похвастаться полной независимостью от алкоголя! А ещё они оказывают очень крутую психологическую помощь, классные спецы! Прям сознание как-то меняется. От себя и своей семьи хочу сказать огромное спасибо людям, которые мне помогли!

Фотографии клиники «Открытие»

Были в этой клинике?