Литонин Максим Александрович Самара

Литонин Максим Александрович, Самара: стоматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (846) 233-52-91.

Обновлено 13.05.2024

Самарский государственный медицинский университет

Стоматологическая ассоциация России

2.7
0.4

Пришла на прием к Максиму Александровичу на ежегодный стоматологический осмотр и на чистку зубов. Осмотр прошел хорошо, доктор все осмотрел, выявил больные зубы, назначил лечение. Чистка также прошла успешно. По ходу чистки доктор рассказывал всё об уходе за зубами. Пролечили также один зуб, все успешно. Назначили лечение второго зуба, и я точно знаю, что приду к этому доктору лечить следующие зубы, потому что отношение доктора к пациенту очень бережное и профессиональное.
Понравилось
Профессиональная грамотность. Забота о пациенте.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Галактионовская, д. 157
Я была на приёме у Максима Александровича несколько раз. Всё прошло просто прекрасно, тщательный осмотр, безболезненное лечение! К Максиму Александровичу с первого приёма появилось доверие! Настолько он всё детально объясняет, и суть проблемы с зубами, и дальнейшее её решение. Профгигиену зубов провёл профессионально! Находясь у него на приёме не чувствуется напряжения, только уверенность что лечение пройдёт хорошо! Теперь я всем знакомым и родным рекомендую Максима Александровича! И сама приду к нему на приём ещё не раз! Потому что уверена в его профессионализме на 100%.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Областная стоматологическая поликлиника на Клинической-ул. Клиническая, д. 39
Впервые попала к Максиму Александровичу 1,5 года назад. Осмотр провёл очень тщательно, указав, какие зубки в первую очередь лечить, а какие ещё подождут. Очень грамотный, вежливый, тактичный и ласковый врач. Качество работы отличное. Никуда не спешит, всё аккуратненько. Ощущаются уверенность и профессионализм. От души благодарна. Через неделю вернусь на профгигиену зубов.
Областная стоматологическая поликлиника на Клинической-ул. Клиническая, д. 39
Я хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Литонину Максиму Александровичу! Внимательный, грамотный, тактичный стоматолог - профессионал, который любит свою работу и качественно её выполняет, ценит своих пациентов. Чётко планирует свою работу, сообщает план лечения и всегда согласовывает с пациентом! Безболезненно, быстро и легко вылечил мои зубы. И тем самым сохранил их. Всегда буду ходить лечить свои зубы только к нему и буду рекомендовать этого врача своим знакомым!
Понравилось
Внимательность, грамотность и индивидуальный подход к пациентам.
Областная стоматологическая поликлиника на Клинической-ул. Клиническая, д. 39
Давно не обращался к стоматологу, недавно посетил для этой цели "Альфа центр". Беспокоили почернения зубов, похожие на кариес и легкая боль. По ДМС мне пролечили два зуба, договорились, что позже обращусь по поводу удаления восьмёрок.
Понравилось
Доктор молодой, старается всё объяснить, ведёт себя очень вежливо.
Не понравилось
В общении возникли недопонимания, но достаточно быстро решились.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Галактионовская, д. 157
Пришёл с повышенной чувствительностью зуба. Обнаружился кариес. Был вылечен с такой тщательностью, что я даже удивился, что это был обычный кариес. Во время лечения врач рассказал про мои проблемы и рассказал как их можно будет вылечить и решить. Приемом полностью остался доволен.
Понравилось
Внимательность, профессионализм, понимания своего дела.
Не понравилось
Все понравилось, недостатков не было.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Галактионовская, д. 157
Обращалась к Максиму Александровичу по рекомендациям знакомой. Очень понравился щепетильный и чуткий подход к работе. Практически все зубы, которые меня беспокоили, пролечили. Результатом я довольна. Выражаю огромную благодарность Максиму Александровичу.
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход к пациенту.
Областная стоматологическая поликлиника на Клинической-ул. Клиническая, д. 39
К Максиму Александровичу не первый раз записываюсь на прием. По мне, врач от бога. Все делает тщательно, прекрасное отношение к пациентам, спас мне 2 зуба, хотя другие стоматологи говорили, что они не подлежат лечению. Это просто клад, что я нашла такого специалиста сильного, своего дела мастер. Посоветовала другим знакомым, [...]. Спасибо Вам, за Ваш труд. Вы - мастер своего дела.
Понравилось
Тщательная работа, консультация дальнейшего лечения.
Областная стоматологическая поликлиника на Клинической-ул. Клиническая, д. 39
В первый раз пришёл на плановый осмотр к Максиму Александровичу ещё в 2023 году. В тот момент меня беспокоили небольшие боли при приёме пищи. Максим, осмотрев всё, выявил заболевание (хотя все предыдущие врачи, которые меня осматривали, почему-то ничего не выявляли) и максимально оперативно назначил лечение, которое прошло максимально гладко и безболезненно. Максим Анатольевич настоящий врач, который знает и любит своё дело. Никогда не рекомендовал в своей жизни никаких врачей, но Максима Александровича я рекомендую обеими руками.
Понравилось
Знание своего дела. Любовь к своей профессии. Лояльность и отзывчивость. Полезные советы по уходу и профилактике.
Не понравилось
Никаких.
Областная стоматологическая поликлиника на Клинической-ул. Клиническая, д. 39
Прекрасный и понимающий врач. Профессионал, который любит свою работу и ценит своих пациентов. Чётко планирует свою работу, обговаривает план лечения и всегда согласовывает удобное время процедур. Обращаю внимание, что в другой клинике мне посоветовали удаление, а по факту на сегодня у меня 2 отремонтированных и вылеченных зуба. Выражаю огромную благодарность. Всегда буду рекомендовать этого врача.
Областная стоматологическая поликлиника на Клинической-ул. Клиническая, д. 39
Обратилась в клинику, чтоб сделать протезирование. Долго выбирала доктора, и не пожалела, что записалась к Литонину Максиму Александровичу! Мой страх перед посещением стоматолога быстро пропал при первом же общении с доктором. Доктор внимательно сделал осмотр, направил на КТ, после чего выяснилось, что нужно сделать удаление одного зуба. Составил план лечения, грамотно и доступно объяснил, как всё будет происходить, и какие варианты протезирования возможны в моём случае. Затем вылечил мне 7 зубов. Лечение на высоком, профессиональном уровне! Восстановил передние зубки так, что не отличишь, где пломба, где родной зуб. Всё выполнял тщательно и качественно! Это мой первый протез, поэтому переживала, смогу ли я с ним ходить... Протез "сел" идеально, привыкла очень быстро, даже не понадобилась коррекция. Всё смотрится очень естественно и красиво! Спасибо большое доктору Максиму Александровичу за тёплое, внимательное отношение к пациентам и профессиональное лечение!
Понравилось
Всё понравилось!
Не понравилось
Всё понравилось!
Областная стоматологическая поликлиника на Клинической-ул. Клиническая, д. 39
Меня зовут Ксюша, я долгое время не записывалась к стоматологу и терпела зубную боль, потому что просто боялась лечить. На самом деле я очень сложный пациент, много раз в прямом смысле сбегала от врачей, но приемов у Максима Александровича ждала больше, чем свой день рождения. Я очень благодарна этому врачу за прекрасное отношение ко мне, как к очень боязливому человеку, за качественную работу, легкость в общении. Отдельное огромное спасибо за то, что Максим Александрович подстраивался под мой график работы, и с пониманием относился к переносу приемов, на самом деле это также очень важно. Я уже посоветовала записаться именно к этому врачу 4-м своим коллегам. Если вы все еще думаете, у кого полечить зубы - выбор очевиден: )
Областная стоматологическая поликлиника на Клинической-ул. Клиническая, д. 39
На прием к Максиму Александровичу пришла по рекомендации, необходимо было заменить старые пломбы. Прием прошел отлично. Работа была выполнена на высшем уровне, не отличишь где свой зуб, а где пломба. :)
Понравилось
Очень грамотный и заботливый врач. Максим Александрович профессионал своего дела, замечательный врач с золотыми руками.
Не понравилось
Все понравилось, если вы не знаете кому пойти, смело записывайтесь на прием к Максиму Александровичу.
Областная стоматологическая поликлиника на Клинической-ул. Клиническая, д. 39
Лечение и протезирование зубов! Всё прошло безупречно! Лечение было безболезненное! Протезы подошли с первого раза!
Понравилось
Максим Александрович очень доброжелательный, ответственный, обязательный, чуткий, всё лечение проходило безболезненно! Принимал в удобное для меня время!
Не понравилось
Всё понравилось!
Областная стоматологическая поликлиника на Клинической-ул. Клиническая, д. 39
К Максиму Александровичу обратилась ещё летом 2023 г. Необходимо было вылечить несколько зубов. Шла к нему впервые. Признаться честно, поначалу были сомнения, ведь он так молод. Но впечатления об этом докторе превзошли все мои ожидания. Максим Александрович все сделал четко, качественно, очень старательно, постоянно интересуясь ощущениями. Всегда доброжелателен, умеет успокоить и настроить на лечение. Чувствуется, что обладает высоким уровнем знаний в своей области. В общем, профессионал своего дела!
Понравилось
Внимательность, чуткость, профессионализм.
Областная стоматологическая поликлиника на Клинической-ул. Клиническая, д. 39
Огромное спасибо такому грамотному и чуткому врачу! Лечусь у него не первый год. Очень аккуратный, внимательный, всё объясняет. Раньше очень боялась, но с его подходом к работе ничего не страшно, его позитивный настрой помогает расслабиться. Вовремя заметил определённые патологии на снимке по челюстно-лицевой хирургии и подсказал куда обратиться. Визит к нему проходит быстро и безболезненно. И пломбы вообще не отличить, где есть. Настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую обращаться к нему.
Областная стоматологическая поликлиника на Клинической-ул. Клиническая, д. 39
Выражаю благодарность Максиму Александровичу за проделанную работу! Очень грамотный специалист, который отличается внимательным отношением и добросовестностью. Максим Александрович ответил на все вопросы, комментировал свои действия, что успокаивало и давало ясность тому, что происходит!
Областная стоматологическая поликлиника на Клинической-ул. Клиническая, д. 39
Хотелось бы поблагодарить Литонина Максима Александровича за прекрасно проделанную работу. Обратился к нему по совету друзей. Первоначально меня смутил его молодой возраст, но после конструктивной консультации у меня появилось доверие и понимание, что перед мною сидит специалист. После осмотра доступным человеческим языком рассказал и показал о всех проблемах, которые у меня были. Направил меня на консультацию к ЛОР врачу (на КТ увидел какие-то изменения). Что касаемо проделанной работы, теперь я не стесняюсь улыбаться! Максим Александрович привил мне привычку ухаживать за зубами. Раньше ходил в частные клиники, но даже там я не чувствовал у докторов такой любви к работе и своим пациентам.
Областная стоматологическая поликлиника на Клинической-ул. Клиническая, д. 39
Пришла на прием с кариесом, также были еще небольшие проблемы с деснами, все сделали, и назначили лечение. Цена и качество. 👌🏽
Понравилось
Очень приятный и вежливый врач. Объясняет доступно. Обычно боюсь стоматологов, но Максим Александрович расположил к себе и успокоил.
Областная стоматологическая поликлиника на Клинической-ул. Клиническая, д. 39
Пришел на прием с болью и попал на лечение к Максиму Александровичу, очень тщательно сделал осмотр, выявил причину боли и помимо этого нашел ещё проблему. Все сделал как надо, произвел работу на отлично, профессионально проконсультировал, так же хочу добавить, что бережное отношение к пациенту, такое редко встретишь, в дальнейшем буду ходить к нему.
Понравилось
Профессиональный подход, образованный, тщательно и понятно все объяснил!
Областная стоматологическая поликлиника на Клинической-ул. Клиническая, д. 39
Записалась через интернет по поводу кариеса и протезирования зубов. Приём прошёл отлично, лечение помогло. Очень довольна.
Понравилось
Доброжелательность, отношение. Всё объясняет, советует. Благодарна этому врачу, и рекомендую своим знакомым.
Областная стоматологическая поликлиника на Клинической-ул. Клиническая, д. 39

Стоматолог Борисова А. М. рекомендует как стоматолога (28.03.2024)

“Максим Александрович - отличный специалист по ортопедической стоматологии. Успешно занимается восстановлением зубных рядов. Гарантия качества и аккуратность. Практикует протезирование любой степени сложности. Индивидуальный, грамотный подход. Рекомендую!”