Чичкин Максим Олегович Самара

от 1900

Чичкин Максим Олегович, Самара: кардиолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (846) 233-52-91.

Обновлено 28.04.2024

Гагаринская21 мин
Спортивная22 мин
Московская36 мин
+7 846 379-24-42

ГБУЗ Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова
2021 — 2022

Самарский государственный медицинский университет
Кардиология

2.9
0.8

Обратилась изначально в клинику по поводу вопросов о перебоях в сердцебиении. У Максима Олеговича была на повторном приёме для интерпретации исследований. Врач тактичен и вежлив, всё подробно рассказал и разъяснил результаты исследований, дал все рекомендации, успокоил. :)
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Галактионовская, д. 157
Я обращалась с повышенным ЧСС, прием прошел в комфортной обстановке.
Понравилось
Врач назначил все необходимые анализы, исключили болезни сердца. Врач дал дальнейшие рекомендации для исследования аномалий и направил к специалистам.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Галактионовская, д. 157
К Чичкину Максиму Олеговичу я приходила впервые, нашла специалиста через интернет. Оценивать эффективность лечения пока не готова.
Понравилось
Все понравилось. Доктор очень внимательный, полностью объяснил. Он принял меня вовремя, никуда не отходил и не спешил. Максим Олегович уделил мне около 40 минут. Считаю, этого было достаточно и мы все успели. Сначала врач расспросил о моих проблемах, а потом дал рекомендации. Он предоставил их в письменной форме и разъяснил устно. Вопросов к специалисту не осталось. Конечно, я вернусь к нему снова при необходимости. Думаю, данного доктора можно посоветовать другим людям.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Галактионовская, д. 157
Появились проблемы с сердцем, а точнее АД, повышенное довольно сильно. Сначала сдал ЭКГ, мне посоветовали данного врача, и при этом не прогадал. С первых дней терапии появилось незначительное улучшение. Также при прохождении всех обследований, назначенных данным врачом, была найдена суть моей проблемы. Благодаря этому я теперь уверен, что смогу вылечиться от недуга.
Понравилось
Отзывчивость, отличный подход к работе, подробное объяснение обследований, а также видно, что человеку не всё равно на своих пациентов.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Галактионовская, д. 157
Я хотела пройти обследование, т. к. беспокоило сердце. Врач очень понравился. Назначил много анализов и обследований. Очень внимательный. Все подробно рассказал. Назначил лечение. После окончания пойду на повторный прием. Рекомендую Максима Олеговича!
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Галактионовская, д. 157
После приема у меня остались самые приятные впечатления. Доктор внимателен, вежлив. Я получила полную развернутую консультацию и ответы на все поставленные вопросы. Буду рекомендовать данного специалиста своим друзьям и знакомым.
Понравилось
Понравилось.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Галактионовская, д. 157
Хочу выразить благодарность доктору Чичкину Максиму Олеговичу! Обратилась с давним нарушением ритма. Доктор внимательно и чутко провёл приём, назначил дообследование (некоторые анализы), выписал новые препараты. Смена препаратов послужила значительному улучшению самочувствия и симптомов, которые наблюдались ранее. Рекомендую этого доктора, которому присущи: компетентность, внимательность и позитив! Благодарю!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Галактионовская, д. 157
Я обращался к врачу, помог, все "разжевал", подсказал, разъяснил. Приятный по общению, молодой, а опытный врач. Все устроило, все хорошо. Не приходилось ждать, все по времени. Мне это очень понравилось, много анализов пошёл сдал, убедился, что со мной все хорошо. Чувствую себя сейчас отлично.
Понравилось
Помог с лечением, как положено.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Галактионовская, д. 157
К Максиму Олеговичу обратился с жалобами на головокружение, тахикардию, ощущение переворотов и замираний в грудной клетке. Ранее обращался к другим специалистам, которые находятся за пределами моего города, но они не смогли помочь. Максим Олегович решил сначала назначить анализы и обследование, а уже потом ставить диагнозы и назначать лечение. На приеме доктор подробно расспросил о моих жалобах, измерил давление, проверил сердцебиение. С собой у меня были некоторые исследования, которые доктор внимательно изучил и прокомментировал. На все интересующие вопросы ответил понятным для меня языком, дал советы и рекомендации по проблеме. Сейчас, после назначенного лечения, я не ощущаю, как часто бьется мое сердце.
Понравилось
Все понравилось. Этого врача я бы посоветовал и другим, кого беспокоит сердце.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Галактионовская, д. 157
Хотелось бы выразить благодарность доктору Максиму Олеговичу за его профессионализм и внимательность. Обратилась к доктору с повышенным давлением, от которого страдаю много лет. В последнее время, несмотря на приём препаратов, давление всё равно повышалось. Именно поэтому решила обратиться к кардиологу. Выбор пал на Максима Олеговича, чему я очень рада. Доктор внимательно выслушал мою историю, уточнил, какие препараты я принимала по давлению ранее, какая была на них реакция. На основании беседы со мной назначил грамотное лечение плюс дообследование. Все назначенные препараты и анализы обосновал. Объяснил, зачем и почему их нужно принимать, а анализы для чего сдавать.
Понравилось
Компетентность. Доброжелательность. Заинтересованность.
Чичкин М. О.
Спасибо за ваш отзыв! Получать такие приятные слова очень приятно.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Галактионовская, д. 157
Я обратился к доктору из-за непроходящей проблемы и слабой компетентности врача по месту жительства.
Понравилось
Др. Чичкин очень тщательно выслушал мою историю и изучил выписки и результаты исследований, которые я предоставил. В итоге мы пришли к взаимопониманию по моей ситуации и им был пересмотрен обширный список препаратов, которые мне назначили предыдущие кардиологи. Кстати, от приёма этой кучки таблеток я ощущал дискомфорт, но врачи на мои слова не реагировали, что не скажешь про Максима Олеговича.
Чичкин М. О.
Спасибо за обратную связь!
Это очень важно для меня.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Галактионовская, д. 157
Хочу выразить огромную признательность врачу-кардиологу Чичкину Максиму Олеговичу за его чуткое отношение и профессионализм. На приеме доктор внимательно выслушал все мои жалобы, провёл тщательное обследование. У доктора доброе сердце и видно, что профессионал своего дела. Он подробно ответил на все интересующие меня вопросы, назначил дополнительное обследование и лечение. До приема лекарства очень долго страдала высоким давлением, он вывел меня из критического состояния. Также очень удобно то, что в центре можно сдать все необходимые анализы и результат оперативно приходит на электронную почту и в личный кабинет сайта клиники. Низкий поклон вам, люди в белых халатах, и дальнейшего процветания Вашей клинике.
Понравилось
Внимательность к пациенту, доброе отношение, быстрота действия, профессионализм.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Галактионовская, д. 157
Обратились с отцом к Максиму Олеговичу впервые. Беспокоило постоянное повышение артериального давления. Назначил необходимое обследование. Все разъяснил. На повторном приеме назначил лечение, которое помогло с первых дней нормализовать давление. Доктор замечательный, внимательный, тактичный, все очень грамотно объясняет. Обязательно буду рекомендовать его знакомым.
Понравилось
Грамотный специалист. Подробно разъясняет необходимость каждого назначенного анализа и лечения. Вежливый, внимательный.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Галактионовская, д. 157
Первый раз обратился на консультацию из-за нестабильного давления и перебоев в сердце. Врач внимательно выслушал все мои жалобы, провел полный осмотр, после чего назначил обследование, анализы и лечение. Доктор очень вежливый и корректный во всех вопросах по отношению к пациенту и, самое главное, к беспокоящей проблеме.
Понравилось
Чувствуются опыт и знание своего дела, а самое главное, желание помочь человеку. От приема только положительные эмоции, а самое главное, есть результат от лечения!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Галактионовская, д. 157
Беспокоил постоянный дискомфорт в сердце. Поэтому и обратился к кардиологу, чтобы понять, есть ли какие-то проблемы. Врач внимательно выслушал все мои жалобы. Разъяснил суть моей проблемы, дал подробные рекомендации. Назначил лечение и обследование. От приема остались только положительные впечатления. Всё максимально профессионально, вежливо и по делу. Сразу видно, что врач грамотный и квалифицированный.
Понравилось
Клиентоориентированность, профессиональный подход.
Не понравилось
Минусов нет.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Галактионовская, д. 157

Стоматолог Литонин М. А. рекомендует как кардиолога (28.03.2024)

“Отличный врач, направлял к нему пациентов на консультацию, после сбора анамнеза. Действительно помог моим пациентам вовремя обнаружить проблемы со здоровьем, которые успешно удалось купировать. Пациенты в восторге от современного подхода к лечению и обследованиям!”