Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Самара - фото
2.8
6.2

Самара

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Самара: 52 врача, 205 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 147 до 50400 руб., запись на приём (846) 211-02-64 , официальный сайт, 62 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (54/100), адрес - Самара, ул. Галактионовская, д. 157.

ул. Галактионовская, д. 157 Закрыто до ПН 08:00
(846) 211-02-64
Обновлено 17.03.2020

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

ул. Галактионовская, д. 157
Российская (3,2 км)Московская (3,6 км)Гагаринская (4,7 км)

ООО "Медицина АльфаСтрахования"
Толмачёв Михаил Александрович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» города Самары предлагает качественную медицинскую помощь. В наличии малая операционная, палата интенсивной терапии, одноместные палаты дневного стационара, собственная лаборатория. Результаты анализов выдаются на руки пациентам в кратчайший срок. В клинике «Альфа-Центр Здоровья» отсутствуют очередь. Пациенты заранее записываются на прием в удобное для них время и получают смс-напоминание.

На базе взрослого отделения клиники «Альфа-Центр Здоровья располагается отделение профпаталогии с проведение профосмотров, отделение физиотерапии и функциональной диагностики, отделение эндоскопии с колоноскопией и гастроскопией, травматологическое отделение. Предлагается амбулаторно-поликлинические обслуживание. Ведет прием эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, ревматолог, офтальмолог, отоларинголог, онколог, невролог, кардиолог, дерматолог, гастроэнтеролог, аллерголог и иммунолог, специалист по иммунопрофилактике и вакцинации, массажист, физиотерапевт (амплипульстерапия, фототерапия, рефлексотерапия, лекарственный электрофорез, аэрозольтерапия, магнитолазеротерапия, лекарственный ультрафонофорез, среднечастотная электротерапия, ультравысокочастотная терапия, гальванизация). Функционирует детское отделение: наблюдение детей в возрасте от 0 до 18 лет, оформление медицинской документации, вакцинация, массаж и физиотерапия, детская стоматология, прием инфекциониста, травматолога-ортопеда, офтальмолога, отоларинголога, уролога, неонатолога, хирурга, гастроэнтеролога, эндокринолога, кардиолога, невролога, педиатра.

В диагностическом отделении проводится функциональная диагностика, эндоскопические исследования, ультразвуковые исследования, томографические исследования, рентгенологические исследования, лабораторные исследования. Стоматологическое отделение предлагает помощь стоматолога-хирурга, стоматолога-пародонтолога, стоматолога-ортопеда, стоматолога-имплантолога, стоматолога-ортодонта.

До клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на автобусе №2, 23, 41, 42, 47, 47д, 50, 206, 207, 297, 46. Выйти на остановке «ул. Вилоновская» (ул. Самарская). Автобусы № 2, 23, 41, 42, 47, 47д, 50, 206, 207, 297, 46 до остановки «ул. Ульяновская» (ул. Самарская). Автобусы: №24, 92 до остановки «ул. Ульяновская» (ул. Молодогвардейская). До клиники идут трамваи в направлении от площади Куйбышева: № 20, 22, 5, в направлении к площади Куйбышева: № 15, 20, 20к, 5. Остановка «ул. Вилоновская» (ул. Галактионовская).

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-02-64

-0.2 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравился в этой клинике только свежий ремонт.
Не понравилось
Парковки нет. В регистратуре очереди постоянные. Гардероб работает отлично. Врачи - смотря на какого врача пропадёте. Обращалась я по ДМС только, к ДМС они относятся очень скептически - не могу сказать, почему! Терапевт по гастриту назначил лечение и через 4 дня у меня пошли побочки, позвонила в клинику, просила либо соединить с врачом, либо связаться со мной, мне вежливо сказали, что врач перезвонит. Пшли вторые сутки, а ответа нет до сих пор, причем по телефону я сообщила, что вопрос к врачу по назначенному лечению! ФГДС сделали хорошо, правда, раскрутились ещё на тест за наличный расчёт. Окулист хороший и невролог, но опять же смотря какие! Гастроэнтеролог - женщина в годах, выслушав меня, отправила на обследование, но прописала таблетки, которые мне год назад назначал другой врач из другой клиники, о котором я рассказала, что лечение мне не подошло, она сказала - пейте эти же таблетки, пока не пройдёте обследование, на мой взгляд, бред.
Уборщицы и гардероб отлично работают!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хороший ремонт в здании, новое оборудование. Из 3 врачей, что я встретил, 2 (врач УЗИ и медсестра, забирающая кровь на анализ) произвели очень хорошее впечатление, как специалисты.
Не понравилось
Из 20 минут приема у гастроэнтеролога где-то 10 было потрачено на медленный набор документа на компьютере. Когда дело-таки дошло до обследования, выяснилось, что я сначала должен назвать свой вес и рост наугад, чтобы внести его в сей документ, так как у платной клиники нет возможности провести столь сложные замеры должным образом. Отличное начало приема! После приема мне был выписан ряд лекарств. Так как я сам не гастроэнтеролог, то только в аптеке я узнал, что из 5 лекарств 4 (!) выдаются исключительно по рецепту, который мне, конечно же, никто не дал. Занавес. Я не знаю, что это было, но больше попыток лечиться в этой клинике я делать не буду. Максимум сдать анализы, так как без очереди.
Неохраняемый гардероб является вишенкой на торте. Даже муниципальные клиники могут себе позволить гардеробщицу, чтобы у из посетителей не украли всю одежду.
ул. Галактионовская, д. 157
07 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
+0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не успел узнать.
Не понравилось
Вот тут другое дело, когда я обратился в регистратуру с полисом ДМС [...] к отоларингологу, мне сказали, что нужно гарантийное письмо от страховой фирмы. В страховой мне объяснили, что "Альфа" просто меня не хочет принимать. После отговоров знакомых я не сдался и пошел другим путем, позвонил утром по телефону, указанному на сайте, тишина, оставил свой номер для перезвона, звонка не поступило.
Жена обращалась несколько раз с полисом ДМС, ей повезло. [...].
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что обращение в клинику оставило у Вас негативное впечатление. Мы внимательно следим за качеством услуг и сервиса. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Квалификация врачей.
Отсутствие компетенции врачей при общении с пациентами. Приемы с видом как на «дикаря». Эндокринолог при моем заявлении: «Я не могу набрать вес, - ответила, - Вы? А зачем вам набирать?! Все наоборот похудеть хотят». Консультация длилась 10 минут, после чего врач нехотя меня направил на анализы со словами: «Вам лучше к психотерапевту сходить». Что убило меня, ведь я была абсолютно спокойна. Следом общение с терапевтом, которому я изначально сказала, что сосудосужающие капли я не принимаю. На что последовал ее ответ: «Ну, ничего страшного. Немного покапаете. Я их всем прописываю». В итоге меня так и не долечили. Хотелось просто убежать из этой клиники. Узисты делают все на «отвали». В итоге клиникой я крайне недовольна. Такого [...] отношения давно не встречала.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Качество медицинских услуг в клиниках «Альфа-Центр Здоровья» и опыт каждого пациента – наш приоритет, и мы внимательно разбираем каждый случай. Мы провели служебную проверку и установили, что врач провел прием в соответствии с нормами и стандартами оказания медицинской помощи. Предварительный диагноз выставлен в соответствии с анамнезом. Готовы ответить на все Ваши вопросы и детально разъяснить ситуацию любым удобным для Вас способом: по телефону 8 , электронной почте или непосредственно в клинике.