Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Самара

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Самара: 60 врачей, 214 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 147 до 50400 руб., запись на приём ☎(846) 211-02-64, официальный сайт, 62 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (53/100), адрес - Самара, ул. Галактионовская, д. 157.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Самара - фото
Обновлено 07.11.2019
  • ул. Галактионовская, д. 157   Самара, Ленинский район
    ☎(846) 211-02-64

М Российская (3,2км)   М Московская (3,6км)   М Гагаринская (4,7км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Медицина АльфаСтрахования"
Руководитель: Якубсон Илья Адольфович
Год основания: 2008

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» города Самары предлагает качественную медицинскую помощь. В наличии малая операционная, палата интенсивной терапии, одноместные палаты дневного стационара, собственная лаборатория. Результаты анализов выдаются на руки пациентам в кратчайший срок. В клинике «Альфа-Центр Здоровья» отсутствуют очередь. Пациенты заранее записываются на прием в удобное для них время и получают смс-напоминание.

На базе взрослого отделения клиники «Альфа-Центр Здоровья располагается отделение профпаталогии с проведение профосмотров, отделение физиотерапии и функциональной диагностики, отделение эндоскопии с колоноскопией и гастроскопией, травматологическое отделение. Предлагается амбулаторно-поликлинические обслуживание, предрейсовый осмотры водителей. Ведет прием эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, ревматолог, офтальмолог, отоларинголог, онколог, невролог, кардиолог, дерматолог, гастроэнтеролог, аллерголог и иммунолог, специалист по иммунопрофилактике и вакцинации, массажист, физиотерапевт (амплипульстерапия, фототерапия, рефлексотерапия, лекарственный электрофорез, аэрозольтерапия, магнитолазеротерапия, лекарственный ультрафонофорез, среднечастотная электротерапия, ультравысокочастотная терапия, гальванизация). Функционирует детское отделение: наблюдение детей в возрасте от 0 до 18 лет, оформление медицинской документации, вакцинация, массаж и физиотерапия, детская стоматология, прием инфекциониста, травматолога-ортопеда, офтальмолога, отоларинголога, уролога, неонатолога, хирурга, гастроэнтеролога, эндокринолога, кардиолога, невролога, педиатра.

В диагностическом отделении проводится функциональная диагностика, эндоскопические исследования, ультразвуковые исследования, томографические исследования, рентгенологические исследования, лабораторные исследования. Стоматологическое отделение предлагает помощь стоматолога-хирурга, стоматолога-пародонтолога, стоматолога-ортопеда, стоматолога-имплантолога, стоматолога-ортодонта.

До клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на автобусе №2, 23, 41, 42, 47, 47д, 50, 206, 207, 297, 46. Выйти на остановке «ул. Вилоновская» (ул. Самарская). Автобусы № 2, 23, 41, 42, 47, 47д, 50, 206, 207, 297, 46 до остановки «ул. Ульяновская» (ул. Самарская). Автобусы: №24, 92 до остановки «ул. Ульяновская» (ул. Молодогвардейская). До клиники идут трамваи в направлении от площади Куйбышева: № 20, 22, 5, в направлении к площади Куйбышева: № 15, 20, 20к, 5. Остановка «ул. Вилоновская» (ул. Галактионовская).

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Отзывы о клинике «Альфа-Центр Здоровья»

Ничего!

Квалификация врачей.

Отсутствие компетенции врачей при общении с пациентами. Приемы с видом как на «дикаря». Эндокринолог при моем заявлении: «Я не могу набрать вес, - ответила, - Вы? А зачем вам набирать?! Все наоборот похудеть хотят». Консультация длилась 10 минут, после чего врач нехотя меня направил на анализы со словами: «Вам лучше к психотерапевту сходить». Что убило меня, ведь я была абсолютно спокойна. Следом общение с терапевтом, которому я изначально сказала, что сосудосужающие капли я не принимаю. На что последовал ее ответ: «Ну, ничего страшного. Немного покапаете. Я их всем прописываю». В итоге меня так и не долечили. Хотелось просто убежать из этой клиники. Узисты делают все на «отвали». В итоге клиникой я крайне недовольна. Такого [...] отношения давно не встречала.

20.08.19 07:48:08
Здравствуйте! Качество медицинских услуг в клиниках «Альфа-Центр Здоровья» и опыт каждого пациента – наш приоритет, и мы внимательно разбираем каждый случай. Мы провели служебную проверку и установили, что врач провел прием в соответствии с нормами и стандартами оказания медицинской помощи. Предварительный диагноз выставлен в соответствии с анамнезом. Готовы ответить на все Ваши вопросы и детально разъяснить ситуацию любым удобным для Вас способом: по телефону 8 , электронной почте или непосредственно в клинике.
проверено
27.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.05.2019 Начата проверка по запросу
04.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Категорически не рекомендую обращаться в данную клинику. 3 обращения в центр. Первая консультация невролога - переписывание диагноза другого врача, общее время приема 10 минут, 5 из которых заполнение документов. Вторая консультация ортопеда - неверный диагноз, полное нежелание думать, работа по шаблону, подгон симптомов под диагноз. Третий визит - попытка выполнить в/м инъекции. Администратор по телефону подтвердила, записались, приехали и нам отказали в процедуре по причине того, что кабинет работает в другое время! Не уважаемая администрация, вы где набираете таких некомпетентных сотрудников? По всем пунктам уровень плинтуса. Уже не рекомендую всем знакомым. ***

С отитом у ребенка пришли к Николаю Ивановичу в "Альфа-Центр Здоровья". В детской поликлинике сказали: "Капельки капайте, и все пройдет". Я помню, что такое отиты, и чем они чреваты. Пошли сюда, назначили нам антибиотик и капли совсем другие. Легче стало уже на второй день, потом постепенно воспаление сходило, и все прошло.

08.05.19 07:34:10
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
проверено
30.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.04.2019 Начата проверка по запросу
30.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Идеальная логистика, всё точно и чётко. Записался ко времени, пришёл, отметился в регистратуре и тут же вошёл в кабинет к доктору. Грамотные врачи, которые вдумчиво относились к каждой проблеме, с которой я обращался. Современное оборудование, которое в других клиниках мне не встречалось.

Сложновато с парковкой. Но, с другой стороны, в центральной части города везде так.

Сначала начал обращаться сам. Потом и дети с супругой стали только сюда приезжать.

30.04.19 10:30:04

Спасибо за оказанные услуги. Наблюдалась у терапевта, травматолога и стоматолога, качественные услуги. Спасибо. Рекомендую.

26.04.19 13:50:46

(846) 212-97-21

Медицинский центр «А2Мед», Самара - фото
ул. Дачная, д. 24
(846) 211-04-76

Фотографии клиники «Альфа-Центр Здоровья»

• 1  ул. Галактионовская, д. 157
    ☎(846) 211-02-64