Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Самара

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Самара: 62 врача, 230 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 147 до 50400 руб., телефон, официальный сайт, 56 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (55/100), адрес - Самара, ул. Галактионовская, д. 157.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Самара - фото
Обновлено 17.03.2020
  • ул. Галактионовская, д. 157   Самара, Ленинский район
    М Российская (3,2км)   М Московская (3,6км)   М Гагаринская (4,7км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Медицина АльфаСтрахования"
Руководитель: Толмачёв Михаил Александрович
Год основания: 2010

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» города Самары предлагает качественную медицинскую помощь. В наличии малая операционная, палата интенсивной терапии, одноместные палаты дневного стационара, собственная лаборатория. Результаты анализов выдаются на руки пациентам в кратчайший срок. В клинике «Альфа-Центр Здоровья» отсутствуют очередь. Пациенты заранее записываются на прием в удобное для них время и получают смс-напоминание.

На базе взрослого отделения клиники «Альфа-Центр Здоровья располагается отделение профпаталогии с проведение профосмотров, отделение физиотерапии и функциональной диагностики, отделение эндоскопии с колоноскопией и гастроскопией, травматологическое отделение. Предлагается амбулаторно-поликлинические обслуживание. Ведет прием эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, ревматолог, офтальмолог, отоларинголог, онколог, невролог, кардиолог, дерматолог, гастроэнтеролог, аллерголог и иммунолог, специалист по иммунопрофилактике и вакцинации, массажист, физиотерапевт (амплипульстерапия, фототерапия, рефлексотерапия, лекарственный электрофорез, аэрозольтерапия, магнитолазеротерапия, лекарственный ультрафонофорез, среднечастотная электротерапия, ультравысокочастотная терапия, гальванизация). Функционирует детское отделение: наблюдение детей в возрасте от 0 до 18 лет, оформление медицинской документации, вакцинация, массаж и физиотерапия, детская стоматология, прием инфекциониста, травматолога-ортопеда, офтальмолога, отоларинголога, уролога, неонатолога, хирурга, гастроэнтеролога, эндокринолога, кардиолога, невролога, педиатра.

В диагностическом отделении проводится функциональная диагностика, эндоскопические исследования, ультразвуковые исследования, томографические исследования, рентгенологические исследования, лабораторные исследования. Стоматологическое отделение предлагает помощь стоматолога-хирурга, стоматолога-пародонтолога, стоматолога-ортопеда, стоматолога-имплантолога, стоматолога-ортодонта.

До клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на автобусе №2, 23, 41, 42, 47, 47д, 50, 206, 207, 297, 46. Выйти на остановке «ул. Вилоновская» (ул. Самарская). Автобусы № 2, 23, 41, 42, 47, 47д, 50, 206, 207, 297, 46 до остановки «ул. Ульяновская» (ул. Самарская). Автобусы: №24, 92 до остановки «ул. Ульяновская» (ул. Молодогвардейская). До клиники идут трамваи в направлении от площади Куйбышева: № 20, 22, 5, в направлении к площади Куйбышева: № 15, 20, 20к, 5. Остановка «ул. Вилоновская» (ул. Галактионовская).

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Отзывы о клинике «Альфа-Центр Здоровья»

-0.2 Нормально

Понравился в этой клинике только свежий ремонт.

Парковки нет. В регистратуре очереди постоянные. Гардероб работает отлично. Врачи - смотря на какого врача пропадёте. Обращалась я по ДМС только, к ДМС они относятся очень скептически - не могу сказать, почему! Терапевт по гастриту назначил лечение и через 4 дня у меня пошли побочки, позвонила в клинику, просила либо соединить с врачом, либо связаться со мной, мне вежливо сказали, что врач перезвонит. Пшли вторые сутки, а ответа нет до сих пор, причем по телефону я сообщила, что вопрос к врачу по назначенному лечению! ФГДС сделали хорошо, правда, раскрутились ещё на тест за наличный расчёт. Окулист хороший и невролог, но опять же смотря какие! Гастроэнтеролог - женщина в годах, выслушав меня, отправила на обследование, но прописала таблетки, которые мне год назад назначал другой врач из другой клиники, о котором я рассказала, что лечение мне не подошло, она сказала - пейте эти же таблетки, пока не пройдёте обследование, на мой взгляд, бред.

Уборщицы и гардероб отлично работают!

Хороший ремонт в здании, новое оборудование. Из 3 врачей, что я встретил, 2 (врач УЗИ и медсестра, забирающая кровь на анализ) произвели очень хорошее впечатление, как специалисты.

Из 20 минут приема у гастроэнтеролога где-то 10 было потрачено на медленный набор документа на компьютере. Когда дело-таки дошло до обследования, выяснилось, что я сначала должен назвать свой вес и рост наугад, чтобы внести его в сей документ, так как у платной клиники нет возможности провести столь сложные замеры должным образом. Отличное начало приема! После приема мне был выписан ряд лекарств. Так как я сам не гастроэнтеролог, то только в аптеке я узнал, что из 5 лекарств 4 (!) выдаются исключительно по рецепту, который мне, конечно же, никто не дал. Занавес. Я не знаю, что это было, но больше попыток лечиться в этой клинике я делать не буду. Максимум сдать анализы, так как без очереди.

Неохраняемый гардероб является вишенкой на торте. Даже муниципальные клиники могут себе позволить гардеробщицу, чтобы у из посетителей не украли всю одежду.

Удобно посещать с ребенком, комфортная зона отдыха, длительное время приема.

Наблюдаемся у врача-педиатра Сорокиной Галины Игоревны. Не скажу, что дочь стала болеть меньше, но это все же не от врача зависит, а вот процесс выздоровления стал проходить значительно быстрее. Другие врачи тоже добивались результата, но медленнее и не всегда с первого раза. Галина Игоревна всегда ставит верный диагноз и выписывает правильные и эффективные лекарства. Она умеет отличать грипп от простой простуды, не пичкает ребенка лишний раз антибиотиками для перестраховки. Мне нравится, что она прекрасно помнит историю болезни моей дочки, хотя мы у нее не единственные пациенты. Это говорит о нормальном отношении врача, для которого мы не безликая масса пациентов.

+0.2 Нормально

Не успел узнать.

Вот тут другое дело, когда я обратился в регистратуру с полисом ДМС [...] к отоларингологу, мне сказали, что нужно гарантийное письмо от страховой фирмы. В страховой мне объяснили, что "Альфа" просто меня не хочет принимать. После отговоров знакомых я не сдался и пошел другим путем, позвонил утром по телефону, указанному на сайте, тишина, оставил свой номер для перезвона, звонка не поступило.

Жена обращалась несколько раз с полисом ДМС, ей повезло. [...].

30.01.20 13:49:22
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что обращение в клинику оставило у Вас негативное впечатление. Мы внимательно следим за качеством услуг и сервиса. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

Ничего!

Квалификация врачей.

Отсутствие компетенции врачей при общении с пациентами. Приемы с видом как на «дикаря». Эндокринолог при моем заявлении: «Я не могу набрать вес, - ответила, - Вы? А зачем вам набирать?! Все наоборот похудеть хотят». Консультация длилась 10 минут, после чего врач нехотя меня направил на анализы со словами: «Вам лучше к психотерапевту сходить». Что убило меня, ведь я была абсолютно спокойна. Следом общение с терапевтом, которому я изначально сказала, что сосудосужающие капли я не принимаю. На что последовал ее ответ: «Ну, ничего страшного. Немного покапаете. Я их всем прописываю». В итоге меня так и не долечили. Хотелось просто убежать из этой клиники. Узисты делают все на «отвали». В итоге клиникой я крайне недовольна. Такого [...] отношения давно не встречала.

20.08.19 07:48:08
Здравствуйте! Качество медицинских услуг в клиниках «Альфа-Центр Здоровья» и опыт каждого пациента – наш приоритет, и мы внимательно разбираем каждый случай. Мы провели служебную проверку и установили, что врач провел прием в соответствии с нормами и стандартами оказания медицинской помощи. Предварительный диагноз выставлен в соответствии с анамнезом. Готовы ответить на все Ваши вопросы и детально разъяснить ситуацию любым удобным для Вас способом: по телефону 8 , электронной почте или непосредственно в клинике.
Клиника «Ситилаб», Самара - фото

(846) 300-48-24

Клиника доктора Кравченко, Самара - фото
ул. Георгия Димитрова, д. 20
(846) 212-97-21

Фотографии клиники «Альфа-Центр Здоровья»

• 1  ул. Галактионовская, д. 157
    Самара, Ленинский район