Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Саратов

Дорожная больница РЖД (ДКБ), Саратов: 170 врачей, 667 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 13500 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Саратова (64/100), адрес - Саратов, 1-й Станционный пр., д. 7.
Дорожная больница РЖД (ДКБ), Саратов - фото

Официальное название: ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Саратов"
Руководитель: Касимов Олег Васильевич (тел. (8452) 41-24-45)
Год основания: 1909

Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД" г. Саратова была основана в 1909 году и является старейшим медицинским учреждением на Поволжской железной дороге. В настоящее время ЛПУ имеет коечную мощность 543 койки, а штат сотрудников насчитывает более 800 человек из них 148 высшей квалификационной категории. Ежегодно в больнице принимают более 19 тысяч пациентов и проводится более 6840 операций.

В структуру дорожной клинической больницы входят дневной стационар, женская консультация, консультативный диагностический центр для детей, отделение переливания крови, центр реабилитации и восстановительной медицины, отделение скорой помощи, стоматологическая и три взрослых поликлиники. Основными направлениями деятельности клинической больницы станции Саратов-2 является развитие и совершенствование лечебной и диагностической базы, а так же использование передовых технологий в лечении.

В Дорожной клинической больнице оказывают услуги по профилактической, абулаторно-поликлинической, стационарной и специализированной медицинской помощи. Проводят лечение болезни Паркинсона, бронхиальной астмы, язвенной болезни, гастроэнтерологических заболеваний, гайморита, геморроя, гестоза, мастопатии, меланомы кожи, эрозии шейки матки, микоза и онихомикоза, хронического тонзиллита, катаракты, паховых грыж.

Для лечения и профилактики заболеваний в клинической больнице используют различные методики, в числе которых гирудотерапия, иглорефлексотерапия, колоногидротерапия, лазеротерапия, физиотерапия, работают кабинеты хирурга, уролога, онколога, терапевта, гинеколога, невропатолога, стоматолога, окулиста, кардиолога, венеролога, а также кабинет ультразвуковой и рентгеноскопической диагностики.

До больницы станции Саратов-2 можно доехать на троллейбусе №3, 16, на маршрутке №9, 56, 42к, 76 до остановки «9-ая линия».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи дорожной больницы РЖД (ДКБ)

Отзывы о дорожной больницы РЖД (ДКБ)

Хочу искренне поблагодарить весь медицинский персонал больницы РЖД, в особенности гинекологическое отделение. Миронова Наталья Сергеевна, Вы лучший врач. Спасибо Вам за такое отношение, спасибо за медперсонал вашего отделения, желаю вам огромного здоровья. Вы врачи с большой буквы.

12.02.19 07:03:51
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к работе наших врачей! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Клинической больницы. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта и удобства каждого пациента! Ваш отзыв обязательно будет передан нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Саратов"
Скартел (Йота)

Срочно нужно было пройти флюорографию. Студентка, без местной прописки. Обратилась в эту больницу. Консультант на сайте ответила на все вопросы. На прохождение ушло минут 15. Делаешь флюорографию, оплачиваешь и сразу забираешь результат. Очереди не было. Спасибо!

12.02.19 07:03:43
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к работе наших врачей! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Клинической больницы. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта и удобства каждого пациента! Ваш отзыв обязательно будет передан нашим специалистам. Желаем Вам крепкого здоровья!

Очень порадовал курс пилинга в ДКБ. Прошла всего 4 сеанса (через неделю каждый) и теперь могу смело писать отзыв. Итак, я обязательно приду к вам снова и всем женщинам рекомендую. После процедуры получила вот какой результат: улучшился цвет кожи, никаких черных точек и расширенных пор, ушла пигментация, сама кожа по текстуре стала гладкая и нежная (и это все уже после первой процедуры!). После трех сеансов улучшения пошли дальше. Например, ушли частично глубокие и совсем пропали мимические морщинки. Лицо в целом стало выглядеть моложе. А еще у меня больше нет угрей, и это чудо просто! ДКБ, вам жирная пятерка за это!

06.02.19 07:14:16

Хочу поблагодарить специалистов-косметологов из ДКБ и рассказать про услугу биоревитализации. Случайно выбрала именно больницу, а не СПА-салон, когда читала отзывы. Сказать, что я осталась довольна, – это ничего не сказать. Результат увидела через неделю после похода в больницу. Кожа в тонусе, подтянута, выглядит свежей и здоровой, ушла пигментация, жирность, воспаления и угревая сыпь. Как такое возможно за одну процедуру?! Я нахожусь в приятном шоке. Теперь планирую походить на биоревитализацию в течение двух лет, слышала, что тогда эффект будет накапливаться.

06.02.19 07:14:25

Отзыв удален автором 09.02.19.

Городская больница №9, Саратов - фото
(8452) 49-37-63
Городская больница №2 Разумовского, Саратов - фото
ул. Чернышевского, д. 141
(8452) 20-15-75

Фотографии дорожной больницы РЖД (ДКБ)

Дорожная больница РЖД (ДКБ), Саратов

Видео дорожной больницы РЖД (ДКБ)

Отделение Гнойной хирургии

Зам. глав. врача по медицинской части (8452) 41-25-07
Приемная главного врача (8452) 41-24-45
Приемное отделение (8452) 41-31-48
Скорая медицинская помощь (8452) 41-97-17
Гастроэнтерологическое отделение Гастроэнтерологическое отделение (8452) 41-21-19
Гинекологическое отделение Ординаторская (8452) 41-31-98
Старшая мед. сестра (8452) 41-36-04
Кардиологическое отделение Кардиологическое отделение (8452) 41-30-76
Неврологическое отделение Заведующий отделением (8452) 41-23-25
Ординаторская (8452) 41-21-11
Онкологическое отделение (с применением хирургических методов лечения) Заведующий отделением (8452) 41-33-85
Ординаторская (8452) 41-71-75
Операционный блок Операционный блок (8452) 41-71-89
Отделение Противоопухолевой лекарственной терапии Заведующий отделением (8452) 41-76-99
Ординаторская (8452) 41-72-39
Отделение анестезиологии и реанимации Отделение анестезиологии и реанимации (8452) 41-34-97
Отделение гнойной хирургии Заведующий отделением (8452) 41-31-92
Ординаторская (8452) 41-71-70
Оториноларингологическое отделение Оториноларингологическое отделение (8452) 41-35-55
Офтальмологическое отделение Офтальмологическое отделение (8452) 41-20-19
Патологоанатомическое отделение Патологоанатомическое отделение (8452) 41-36-26