Дорожная больница РЖД (ДКБ), Саратов - фото
3.9
2.5
7.9

Саратов

Дорожная больница РЖД (ДКБ), Саратов: 168 врачей, 852 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 70000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Саратова (67/100), адрес - Саратов, 1-й Станционный пр., д. 7.

1-й Станционный пр., д. 7 Открыто до 20:00
(8452) 74-44-54
Обновлено 12.09.2020

Врачи дорожной больницы РЖД (ДКБ)

1-й Станционный пр., д. 7

ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Саратов"
Емельдяжев Иван Владимирович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД" г. Саратова была основана в 1909 году и является старейшим медицинским учреждением на Поволжской железной дороге. В настоящее время ЛПУ имеет коечную мощность 543 койки, а штат сотрудников насчитывает более 800 человек из них 148 высшей квалификационной категории. Ежегодно в больнице принимают более 19 тысяч пациентов и проводится более 6840 операций.

В структуру дорожной клинической больницы входят дневной стационар, женская консультация, консультативный диагностический центр для детей, отделение переливания крови, центр реабилитации и восстановительной медицины, отделение скорой помощи, стоматологическая и три взрослых поликлиники. Основными направлениями деятельности клинической больницы станции Саратов-2 является развитие и совершенствование лечебной и диагностической базы, а так же использование передовых технологий в лечении.

В Дорожной клинической больнице оказывают услуги по профилактической, абулаторно-поликлинической, стационарной и специализированной медицинской помощи. Проводят лечение болезни Паркинсона, бронхиальной астмы, язвенной болезни, гастроэнтерологических заболеваний, гайморита, геморроя, гестоза, мастопатии, меланомы кожи, эрозии шейки матки, микоза и онихомикоза, хронического тонзиллита, катаракты, паховых грыж.

Для лечения и профилактики заболеваний в клинической больнице используют различные методики, в числе которых гирудотерапия, иглорефлексотерапия, колоногидротерапия, лазеротерапия, физиотерапия, работают кабинеты хирурга, уролога, онколога, терапевта, гинеколога, невропатолога, стоматолога, окулиста, кардиолога, венеролога, а также кабинет ультразвуковой и рентгеноскопической диагностики.

До больницы станции Саратов-2 можно доехать на троллейбусе №3, 16, на маршрутке №9, 56, 42к, 76 до остановки «9-ая линия».

Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Пошла сделать рентген. Заплатив деньги, стояла 1,5 часа, ждала, пока примут 4 человека. Что они там делают?
Ужасно неторопливый персонал.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
От лица ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Саратов" приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Благодарим за обратную связь. С целью всестороннего, комплексного анализа, оценки возникшей ситуации нами будет проведено коллегиальное совещание с целью исключения и дальнейшего повторения неудовлетворенности пациентов оказанной медицинской помощью.
Мы дорожим нашими пациентами, нам важно, чтобы визиты в ЧУЗ КБ были комфортными и эффективными для пациентов! Просим отправить Ваш отзыв нам на почту с указанием своего контактного телефона, ФИО, для того, чтобы мы могли проанализировать данную ситуацию и связаться с Вами по итогам служебной проверки. При возникновении дополнительных вопросов Вы можете позвонить нам по телефону справочной службы (8452) 74-44-54 с 08.00 до 19.00 с понедельника по пятницу, в субботу- с 08.00 до 15.00.Спасибо за понимание! С уважением, Администрация больницы
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Был поставлен диагноз фиброаденома, оперировал Сбоенко Кирилл Вячеславович, очень понравился как врач и человек, всем советую этого врача!
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к работе наших врачей! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Клинической больницы. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта и удобства каждого пациента! Ваш отзыв обязательно будет передан нашим специалистам. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Саратов"
Посетили врачаАвгуст 2020
Хочу выразить огромную благодарность Логинову Сергею Викторовичу, что он положил меня в больницу, дал мне умный совет, которым я воспользовалась, что у него подобран очень замечательный, профессиональный коллектив. А также моему лечащему врачу Корольковой Марине Николаевне, назначивший мне правильное лечение, а также Синельниковой Олесе Ивановне продолжавшей мое лечение и по необходимости его чуть-чуть скорректирующей. А какая золотая молодёжь здесь работает, пожалуйста, обратите на них внимание, это Артем просто молодец и ещё Оксана просто огромной души человек. Медицина это их призвание. А также хочу сказать большое спасибо всему отделению гастроэнтерологии от уборщиц до зав. отделения. Всем желаю здоровья, это самое главное.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачам отделения противоопухолевой лекарственной терапии клинической больницы РЖД. Единственная больница в Саратове, в которой проводят лечение золедроновой кислотой. А в моём случае - единственное эффективное лекарство при метастазах костей. Процедуру провели качественно и всего за 2 часа, включая всё оформление документации - дольше искал больницы, где работают с данным препаратом.
Посетили врачаИюль 2020
Мама лежит сейчас в урологии, приехала с приступом. Пятницу, субботу и воскресенье просто обезболивают и то, если попросит, никто не подходит. Заведующая сказала "выходной", хотя могли прооперировать в пятницу. Что в выходные у них нет специалистов? Деньги платишь за все, а лечить не хотят.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
От лица ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Саратов" приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Благодарим за обратную связь. С целью всестороннего, комплексного анализа, оценки возникшей ситуации нами проведено коллегиальное совещание и служебная проверка с целью исключения и дальнейшего повторения неудовлетворенности пациентов оказанной медицинской помощью. По результатам проверки было выявлено, что медицинская помощь пациенту оказана в соответствии клиническим рекомендациям, хирургическое лечение оказано по показаниям в установленные сроки. С уважением, Администрация больницы

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(8452) 41-25-72
Зам. глав. врача по медицинской части
(8452) 41-25-07
(8452) 41-30-76
Неврологическое отделение
(8452) 41-23-25
(8452) 41-21-11
Онкологическое отделение (с применением хирургических методов лечения)
(8452) 41-33-85
(8452) 41-71-75