Больница РЖД-Медицина, Саратов - фото
4.2
3.4
7.7

Саратов

Больница РЖД-Медицина, Саратов: 132 врача, 663 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 79380 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Саратова (70/100), адрес - Саратов, 1-й Станционный пр., д. 7.

1-й Станционный пр., д. 7 Открыто до 19:00
Обновлено 24.12.2021

Врачи больницы РЖД-Медицина

1-й Станционный пр., д. 7

ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Саратов"
Емельдяжев Иван Владимирович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиническая больница РЖД-Медицина г. Саратова была основана в 1909 году и является старейшим медицинским учреждением на Поволжской железной дороге. В настоящее время ЛПУ имеет коечную мощность 543 койки, а штат сотрудников насчитывает более 800 человек из них 148 высшей квалификационной категории. Ежегодно в клинической больнице принимают более 19 тысяч пациентов и проводится более 6840 операций.

В структуру клинической больницы РЖД-Медицина входят дневной стационар, женская консультация, консультативный диагностический центр для детей, отделение переливания крови, центр реабилитации и восстановительной медицины, отделение скорой помощи, стоматологическая и три взрослых поликлиники. Основными направлениями деятельности клинической больницы РЖД-Медицина является развитие и совершенствование лечебной и диагностической базы, а так же использование передовых технологий в лечении.

В клинической больнице РЖД-Медицина оказывают услуги по профилактической, абулаторно-поликлинической, стационарной и специализированной медицинской помощи. Проводят лечение болезни Паркинсона, бронхиальной астмы, язвенной болезни, гастроэнтерологических заболеваний, гайморита, геморроя, гестоза, мастопатии, меланомы кожи, эрозии шейки матки, микоза и онихомикоза, хронического тонзиллита, катаракты, паховых грыж.

Для лечения и профилактики заболеваний в клинической больнице РЖД-Медицина используют различные методики, в числе которых гирудотерапия, иглорефлексотерапия, колоногидротерапия, лазеротерапия, физиотерапия, работают кабинеты хирурга, уролога, онколога, терапевта, гинеколога, невропатолога, стоматолога, окулиста, кардиолога, венеролога, а также кабинет ультразвуковой и рентгеноскопической диагностики.

До клинической больницы РЖД-Медицина можно доехать на троллейбусе №3, 16, на маршрутке №9, 56, 42к, 76 до остановки «9-ая линия».

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациентам, проффесионализм, чистота, порядок, внимание.
Я проживаю в Казахстане, делала операцию в ЖД больнице. Спасибо Ольге Анатольевне Смагиной она хороший Врач! Спасибо за отношение к пациентам. Хочу пожелать здоровья, благополучия во всех сферах жизни. Спасибо зав. Отделения Наталье Сергеевне, всем мед. Сестрам отделения за их доброжелательное и профессиональное отношение.
Больница РЖД-Медицина
Добрый день! Спасибо, что делитесь эмоциями после лечения. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клинической больницы «РЖД-Медицина» г. Саратов.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессиональные врачи, квалифицированный персонал. Чистота и комфорт в самой клинике. Видно, что клиника дорожит своей репутацией и отношением к пациентам.
Не понравилось
Скучаю по персоналу.
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность доктору Плаксе Наталье Владимировне и всему персоналу за оказанную помощь. Всё было на высшем уровне, что не скажешь о других заведениях нашего города. Хочу отметить вежливость персонала, качество оказанных услуг, отличные условия стационара, скорость и качество оказания услуг. Была проведена операция, все было сделано качественно и аккуратно, и без осложнений, на высшем уровне. Буду в дальнейшем ходить в данную клинику. Очень рекомендую. Ещё раз огромное спасибо!
Больница РЖД-Медицина
Добрый день! Мы искренне рады, что лечение в нашей больнице оставило у Вас положительные впечатления. Очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация ЧУЗ «Клиническая больница „РЖД-Медицина“ города Саратов».
+0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Отношение персонала, большое количество народа и медленная работа.
Обследование и тестирование на Covid-19 прошло быстро и без очередей, но результаты тестов, как первого, так и второго, только получать в лаборатории лично. Хотя при заполнении бланка на тестирование была указана почта, и медперсонал сказал, что должно придти на почту. При желании узнать, как мне получить результат первого положительного теста, в регистратуре мне ответили: "Ну, приходите в лабораторию и забирайте". Где же тут не будет распространения инфекции? Во всех клиниках, которые оказывают платные и ДМС-услуги, давно есть электронное информирование пациентов об услугах или результатах обследований, но только не здесь.
Больница РЖД-Медицина
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Подобные отзывы помогают нам выявлять и устранять недостатки. Ваше возмущение справедливо. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обратим на это пристальное внимание и скорректируем работу, чтобы наши пациенты были довольны.
С уважением, Администрация КБ "РЖД-Медицина" г. Саратов.
Посетили врача Сентябрь 2021
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность коллективу гастроэнтерологического отделения, особенно заведующему отделением Логинову Сергею Викторович и врачу Неверовой Кристине Игоревне за их профессионализм и хорошее отношение к пациентам. В сентябре находился там на лечение, все очень понравилось. Комфортные условия, везде чистота и порядок, доброжелательный и вежливый персонал. Провели комплексное обследование, назначили лечение, которое очень помогло. Спасибо за ваш труд и слаженную работу.
Больница РЖД-Медицина
Спасибо за обратную связь. Рады, что лечение привело к таким хорошим результатам за короткий срок. Будьте здоровы! Помните, что Вы всегда можете на нас рассчитывать.
С уважением, Администрация больницы.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм. Неравнодушие к пациенту. Подход к лечению в целом!
Отзыв о докторе Барсуков В.Ю. При прохождении медицинской комиссии обнаружили образования в щитовидной железе. До последнего надеялся обойтись без хирургического вмешательства, однако вариантов не было… Начались поиски хирурга, и даже при условии, скажем так, медицинской солидарности врачи, не только нашей области, сказали обращаться к Владиславу Юрьевичу. Как итог, успешно проведённая операция и довольно быстрая реабилитация! И на основании вышеизложенного, хочу выразить огромную благодарность Владиславу Юревичу за проведённую мне операцию, а также хочу поблагодарить его команду в целом: врачей – за профессионализм, доброжелательность, индивидуальный подход каждому пациенту, неравнодушие к твоему состоянию здоровья! Медсестер – за неимоверную доброжелательность, позитивный настрой, оказанный уход и просто человеческую доброту! Сестру-хозяйку и её санитаров – за идеальную чистоту и порядок в палатах и отделении, за человечность и доброту! И подводя итог, в очередной раз понял, что какой руководитель – такая команда! От всей души хочу пожелать Владиславу Юрьевичу и его медицинской команде процветания, здоровья и благополучия!
Здравствуйте!
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв! Рады, что операция прошла успешно.
Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
С уважением, Администрация КБ "РЖД-Медицина" г. Саратов.

Телефонный справочник

(8452) 41-30-76
Неврологическое отделение
(8452) 41-23-25
(8452) 41-21-11
Онкологическое отделение (с применением хирургических методов лечения)
(8452) 41-33-85
(8452) 41-71-75