Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Саратов

Дорожная больница РЖД (ДКБ), Саратов: 175 врачей, 606 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 13500 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Саратова (61/100), адрес - Саратов, 1-й Станционный пр., д. 7.
Дорожная больница РЖД (ДКБ), Саратов - фото

Официальное название: НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Саратов II ОАО «РЖД»
Руководитель: Касимов Олег Васильевич (тел. (8452) 41-24-45)
Год основания: 1909

Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД" г. Саратова была основана в 1909 году и является старейшим медицинским учреждением на Поволжской железной дороге. В настоящее время ЛПУ имеет коечную мощность 543 койки, а штат сотрудников насчитывает более 800 человек из них 148 высшей квалификационной категории. Ежегодно в больнице принимают более 19 тысяч пациентов и проводится более 6840 операций.

В структуру дорожной клинической больницы входят дневной стационар, женская консультация, консультативный диагностический центр для детей, отделение переливания крови, центр реабилитации и восстановительной медицины, отделение скорой помощи, стоматологическая и три взрослых поликлиники. Основными направлениями деятельности клинической больницы станции Саратов-2 является развитие и совершенствование лечебной и диагностической базы, а так же использование передовых технологий в лечении.

В Дорожной клинической больнице оказывают услуги по профилактической, абулаторно-поликлинической, стационарной и специализированной медицинской помощи. Проводят лечение болезни Паркинсона, бронхиальной астмы, язвенной болезни, гастроэнтерологических заболеваний, гайморита, геморроя, гестоза, мастопатии, меланомы кожи, эрозии шейки матки, микоза и онихомикоза, хронического тонзиллита, катаракты, паховых грыж.

Для лечения и профилактики заболеваний в клинической больнице используют различные методики, в числе которых гирудотерапия, иглорефлексотерапия, колоногидротерапия, лазеротерапия, физиотерапия, работают кабинеты хирурга, уролога, онколога, терапевта, гинеколога, невропатолога, стоматолога, окулиста, кардиолога, венеролога, а также кабинет ультразвуковой и рентгеноскопической диагностики.

До больницы станции Саратов-2 можно доехать на троллейбусе №3, 16, на маршрутке №9, 56, 42к, 76 до остановки «9-ая линия».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи дорожной больницы РЖД (ДКБ)

Отзывы о дорожной больницы РЖД (ДКБ)

Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Аракеляну Эрику Эриковичу за проведенную мне операцию 19.10.2018 - геморроидэктомию. Избавил меня от ужасных болей, которыми страдала много лет. Очень грамотный в своем деле доктор, внимательный и доброжелательный. Буду наблюдаться только у него. Рекомендую от души всем такого доктора! Очень хорошая больница, заботливый медицинский персонал, хорошо кормят. Я оплачивала операцию, т.к. не работаю в РЖД, и обошлось совсем недорого. Всем рекомендую не затягивать с лечением и обращаться в эту больницу.

29.10.18 08:13:18
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к работе наших врачей! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Дорожной клинической больницы. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта и удобства каждого пациента! Ваш отзыв обязательно будет передан нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация Дорожной клинической больницы

Хочу выразить огромную благодарность 1 хирургическому отделению за чуткое внимательное отношение к пациентам. Муж находился две недели на лечении, и ни разу мы не пожалели, что выбрали эту клинику. Всё отработано до мелочей! Работают профессионалы, которые любят свою работу! Спасибо зав. отделением Самсонову Д.В., и всему медперсоналу! Вы просто умнички! 4.10.18, Гунина Е.В.

04.10.18 14:29:05
Добрый день, уважаемая Гунина Е.В.!
С уважением, Администрация Дорожной клинической больницы

Ужасный центр. Пишут Детский консультативный центр, когда не одного врача, кроме педиатра детского, нет. Что за шутки такие...

26.09.18 08:01:24
Здравствуйте!От лица НУЗ ДКБ на ст. Саратов II ОАО РЖД (далее-НУЗ ДКБ) приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Благодарим за обратную связь. С целью всестороннего, комплексного анализа и оценки возникшей ситуации нами будет проведено коллегиальное совещание с целью исключения и дальнейшего повторения неудовлетворенности пациентов оказанной медицинской помощью.
Мы дорожим нашими пациентами, нам важно, чтобы визиты в НУЗ ДКБ были комфортными и эффективными для пациентов! Просим отправить Ваш отзыв нам на электронную почту с указанием своего контактного телефона, ФИО, для того, чтобы мы могли проанализировать данную ситуацию и связаться с Вами по итогам служебной проверки. Спасибо за понимание! С уважением, Администрация больницы

Добрый день. Надеюсь на то, что мне ответят. В апреле делала операцию по удалению желчного пузыря. Все хорошо. Но вот при подаче документов в налоговую инспекцию на возврат процентов по лечению столкнулась с проблемкой. Все документы: договор, квитанции, чек, лицензию - все мне в кассе выдали, а вот справку об оплате медуслуг для налоговой не дали, а она очень нужна. Помогите, пожалуйста, нужен номер телефона бухгалтерии или кассы, для того чтобы заказать эту справку, т. к. на сайте нет этих номеров. Спасибо за понимание.

10.09.18 07:36:41
Добрый день! Справку для налоговой можно получить в экономическом отделе,4 этаж административного корпуса больницы,19 кабинет, с понедельника по пятницу с 14:00 до 16:00. При себе иметь квитанции об оплате и ИНН.

Я никогда не видела, чтобы учреждение платных медицинских услуг настолько не хотело, чтобы им заплатили деньги. Нахамили сразу в кассе. Видимо, чтобы ты сразу развернулся и ушёл, не оставляя денег за такое отвратительное хамское отношение.

17.08.18 13:03:14
Благодарим Вас за отзыв. В Интернете на различных сайтах иногда пишут отрицательные отзывы наши конкуренты, и без подробной информации о том или ином факте. Есть основания предполагать, что сообщение может быть сделано в целях безосновательного посягательства на деловую репутацию больницы. Вам необходимо указать дату и время,кассу, в которой Вы производили оплату услуг, описать всю ситуацию, чтобы мы провели проверку по данному факту и предоставили Вам ответ в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Законом Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. № 2300-I «О защите прав потребителей». Вам необходимо отправить письмо с подробным описанием возникшей проблемы на наш электронный адрес saytdkb.sayt2011@yandex.ru. После проведенной проверки, мы сообщим Вам о принятых мерах.

С уважением, Администратор
(8452) 20-15-75
5 городская больница, Саратов - фото
4-й Рабочий пр., д. 3
(8452) 49-37-63

Фотографии дорожной больницы РЖД (ДКБ)

Дорожная больница РЖД (ДКБ), Саратов

Видео дорожной больницы РЖД (ДКБ)

Отделение Гнойной хирургии

Зам. глав. врача по медицинской части (8452) 41-25-07
Приемная главного врача (8452) 41-24-45
Приемное отделение (8452) 41-31-48
Скорая медицинская помощь (8452) 41-97-17
Гастроэнтерологическое отделение Гастроэнтерологическое отделение (8452) 41-21-19
Гинекологическое отделение Ординаторская (8452) 41-31-98
Старшая мед. сестра (8452) 41-36-04
Кардиологическое отделение Кардиологическое отделение (8452) 41-30-76
Неврологическое отделение Заведующий отделением (8452) 41-23-25
Ординаторская (8452) 41-21-11
Онкологическое отделение (с применением хирургических методов лечения) Заведующий отделением (8452) 41-33-85
Ординаторская (8452) 41-71-75
Операционный блок Операционный блок (8452) 41-71-89
Отделение Противоопухолевой лекарственной терапии Заведующий отделением (8452) 41-76-99
Ординаторская (8452) 41-72-39
Отделение анестезиологии и реанимации Отделение анестезиологии и реанимации (8452) 41-34-97
Отделение гнойной хирургии Заведующий отделением (8452) 41-31-92
Ординаторская (8452) 41-71-70
Оториноларингологическое отделение Оториноларингологическое отделение (8452) 41-35-55
Офтальмологическое отделение Офтальмологическое отделение (8452) 41-20-19
Патологоанатомическое отделение Патологоанатомическое отделение (8452) 41-36-26