Комиссарова Светлана Владимировна,врач узи - Саратов
Врач УЗИ
3.8

Комиссарова Светлана Владимировна
Саратов

Комиссарова Светлана Владимировна, Саратов: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-13.

Обновлено 30.05.2019

ул. Рахова д. 280
от 400₽
Врач УЗИ — от 400₽
(8452) 31-81-13
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии)
  • 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (актуальные вопросы кольпоскопии в акушерстве и гинекологии)
  • 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (малоинвазивная хирургия в акушерстве и гинекологии)
    Волгоградский государственный медицинский университет (актуальные вопросы акушерства и гинеколгии)
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (ультразвуковая диагностика органов пищеварения, в уронефрологии,в гинекологии.)
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (ультразвуковая диагностика)

Комиссарова Светлана Владимировна
Самый лучший врач УЗИ. Внимательная, добрая, ласковая. С моей проблемой была у очень многих специалистов, и только Светлана Владимировна смогла рассмотреть и рассказать мне всё. Дальнейшее лечение, благодаря ей, было назначено верно и я здорова! Три года мучился и за 4 месяца вылечилась! Это чудо!
Светлана Владимировна очень приятный, внимательный и располагающий человек. Видно, что опытный и знающий специалист. К такому доктору хочется возвращаться, все расскажет, объяснит и ответит на вопросы. Всем советую. На УЗИ я только к ней.
Очень понравился доктор! Вежливая, внимательная, обходительная. Приятно было проходить обследование, все расскажет и даже покажет.