Котлячкова Юлия Витальевна Саратов

Котлячкова Юлия Витальевна, Саратов: детский стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 27.09.2023

ул. Менякина, д. 1

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Стоматология общей практики
Стоматология детская

2.4
1.0

Были на приеме у врача с дочкой 5-ти лет. Дочь очень боялась идти, испытывала страх, который тут же улетучился, как только села в кресло и ей предложили надеть эти милые очки! Врач очень внимательна, расположила к себе ребенка, который до этого жутко боялся любых докторов. Произвела чистку зубов, дала рекомендации по уходу за зубами и предложила отложить лечение зубика, чтобы бы не создать негатива у маленькой пациентки (что тоже располагает, потому что сразу чувствуется забота, а не выкачивание денег, как в других клиниках). Обязательно придем еще!
Понравилось
Отношение к ребенку, понято объяснила родителю состояние зубов и дала рекомендации. Дала советы по гигиеническому уходу за зубками в домашних условиях.
Не понравилось
Очень уж сложно записаться, 😅 но это понятно, ведь врач - профи!
Котлячкова Ю. В.
Здравствуйте! Благодарю за отзыв о моей работе! Рада, что смогла помочь в адаптации ребёнка к стоматологическому приему. Я и клиника делаем все, чтобы помочь маленьким пациентам не бояться стоматологов!
Стоматология «Ультра»-ул. Менякина, д. 1
Выражаю огромную благодарность доктору! Сын испытывает страх перед стоматологическими манипуляциями после неудачного опыта в другой клинике. Но благодаря профессионализму доктора удалось залечить 2 постоянных зуба у ребенка.
Понравилось
Отзывчивый персонал, в том числе консультация администратора по телефону. Терпимость к пациенту с паническим страхом и соответствующей реакцией.
Не понравилось
Не заметила.
Котлячкова Ю. В.
Здравствуйте! Благодарю за отзыв о моей работе! Надеюсь, что боязнь стоматологов мы вместе победили и следующие приемы будут только в радость!
Стоматология «Ультра»-ул. Менякина, д. 1
Обратились для удаления молочного зуба сыну 6 лет, можно сказать, случайно. Приятно удивило, что это стоматолог-универсал: и хирург, и терапевт. Ребёнок высоко чувствительный, гиперактивный, есть поведенческие особенности, в силу которых множество предыдущих стоматологов исключительно лечение под севораном рекомендовали. Доктор мгновенно нашла контакт с ребенком, провела все манипуляции настолько ювелирно и быстро, что ребёнок сам согласился на лечение кариозного зуба. Результат лечения удовлетворил полностью. Доктор также максимально подробно разъясняет особенности гигиены зубов, доходчиво и терпеливо отвечает на все вопросы, связанные с тактикой лечения. Обращаемся уже повторно, приводим второго ребенка и впоследствии однозначно готовы рекомендовать этого врача всем нуждающимся.
Понравилось
Камерная обстановка, комфортная атмосфера, отсутствие очередей, грамотный тайм менеджмент и разведение потоков пациентов, приветливость и оперативность персонала. Особо хочется отметить, что ВСЕ сотрудники клиники дружелюбны к детям. Дизайн помещения радует глаз. Профессионализм и компетентность врача на высоте.
Не понравилось
Не выявлены.
Стоматология «Сова»
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время и написали такой подробный и хороший отзыв о нашем докторе. Спасибо, что отметили все положительные моменты, мы искренне рады, что смогли оправдать Ваше доверие. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Котлячкова Ю. В.
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв о моей работе! Очень ценно знать, что смогла помочь Вашим детям! Буду рада снова видеть Вас на приёме!
Стоматология «Сова»-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Огромная благодарность дорогой Юлии Витальевне от нашей семьи и нашего ребенка. Дочка сказала, что будет ходить только к этому профессиональному, высококлассному и доброму доктору! Чуткая, внимательная, просто замечательная Юлия Витальевна рассказала, как будет проходить весь процесс лечения кариеса ребенку, чтобы страхов не возникало. Постоянно был контакт с ребенком. Наш ребенок просто счастлив, благодарим за такой высокий уровень! Всем будем рекомендовать только Вас!
Понравилось
Безболезненно. Психологический контакт с ребенком. Суперпрофессионализм. Доброжелательность. Открытость.
Не понравилось
Недостатков нет. Специалист высшего уровня!
Котлячкова Ю. В.
Здравствуйте! Благодарю Вас за приятный отзыв о моей работе! Рада, что смогла помочь вашему ребёнку! Я всегда буду рада видеть вашу семью на приёме!