Калинина Наталья Алексеевна Севастополь

Калинина Наталья Алексеевна, Севастополь: гинеколог, акушер, сексолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (8692) 77-84-09.

Обновлено 22.04.2024

пр-т Октябрьской Революции, д. 67
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽ Сексолог (от 18 лет) — от 4500₽
+7 869 277-84-09
ул. Мира, 5

Доктор о себе

Влюблена в самую светлую профессию со студенческой скамьи.
Во время обучения в РНИМУ им. Н.И. Пирогова, мне выпала прекрасная возможность пройти стажировку в Бразилии, Ресифи, UFPE Hospital das Clínicas 2019г. по профилю "Акушерство и гинекология". Именно там я впервые участвовала на разборах пациентов с сексологическими жалобами. Данный аспект показался мне очень интересным и неотъемлемым от рутинного гинекологического приема. Именно поэтому в 2023г. я прошла повышения квалификации для акушеров-гинекологом по сексологическим аспектам.

На данный момент являюсь врачом акушером-гинекологом, сексологом, врачом ультразвуковой диагностики. Буду рада помочь вам в рамках консультативного приема!

Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского

Статьи в журнале

Оценка влияния эмболизации маточных артерий на репродуктивную функцию
Акушерство, Гинекология и Репродукция.
Доминирующие виды лактобацилл при разных состояниях вагинального микробиоценоза
Журнал акушерства и женских болезней
Клинический случай расслоения аорты в родах как причина материнской летальности
Акушерство, Гинекология и Репродукция

Тезисы

Единственный верифицированный случай изолированной вульварной формы болезни Крона
Сборник тезисов докладов X Международной (XV Всероссий- ской) практической медицинской конференции студентов и моло- дых учёных — Гаазовские чтения: «СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО...» (Москва, 26-27 декабря 20

2.6
0.6

Была на приеме у Натальи Алексеевны. Очень приятная, приветливая. Аккуратно посмотрела, никакого дискомфорта во время обследования не возникло. Ответила на все интересующие вопросы, уделила достаточное количество времени.
Больница № 9-ул. Мира, 5
Была на приеме второй раз, первый был плановый осмотр через месяц после родов. Доктор провела опрос о самочувствии и жалобах, аккуратно провела осмотр и взяла мазки. Дала направление на УЗИ и сказала с результатами прийти, остались только хорошие впечатления о приеме т. к. доктор действовала профессионально и тактично. Второй прием прошел также хорошо, как и первый. Доктор ещё раз провела аккуратно осмотр, тактично спросила о самочувствии, есть ли какие-либо жалобы или вопросы, посмотрела результаты УЗИ и мазков, назначила лечение и посоветовала прийти после выполнения ее назначений.
Понравилось
Тактичность. Деликатность. Профессионализм.
Больница № 9-ул. Мира, 5
Я обратилась в женскую консультацию больницы №9, Балаклава. Врач Калинина Наталья Алексеевна оказалась очень приятной молодой женщиной, которая полностью располагает к себе. Приветливая. Никакой грубости и хамства. Руки золотые (смотрит так, что многим поучиться надо). Провела подробную консультацию и пояснила дальнейшие мои действия. Отдельное спасибо медсестре Светлане. Спасибо за желание помочь.
Понравилось
😊
Больница № 9-ул. Мира, 5
Замечательный, квалифицированный врач, и как человек очень хорошая. Я собиралась на плановую операцию, Наталья Алексеевна помогла быстро собрать все анализы и дала направление на операцию. Благодаря ей я все успела, ведь анализы действительны всего 10 дней. Очень внимательная. Я очень рада, что есть такие замечательные и отзывчивые врачи. Обязательно буду рекомендовать Наталью Алексеевну своим знакомым.
Больница № 9-ул. Мира, 5
У Калининой Натальи Алексеевны я была в первый раз. Обратилась к врачу по рекомендации. Приняли меня без задержки, даже раньше назначенного времени.
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у Натальи Алексеевны, доктор приветливая, мы очень хорошо поговорили. Специалист очень аккуратно меня посмотрела, тщательно. Я пришла с жалобами, на тот момент никаких исследований с собой у меня не было. Я считаю, в общении врач располагает к себе. Длилось посещение около получаса, думаю, такого количества времени было достаточно. В итоге врач назначила дополнительное обследование и затем повторную консультацию. На данном этапе никаких препаратов мне еще не прописано. В беседе Наталья Алексеевна не использовала сложные медицинские термины, все объясняла понятно для простых людей.
Лаборатория «Миррамед» на Октябрьской Революции-пр-т Октябрьской Революции, д. 67
Я обратилась к Наталье Алексеевне, будучи в полном непонимании после визита к другому врачу. Очень приятно было увидеть одновременно и квалифицированного профессионала и отзывчивого, внимательного человека. В этой специальности, По-моему, очень важно иметь и те, и те качества! Спасибо большое Калининой Наталье Алексеевне!
Понравилось
Врач подробно рассказала мне смысл и все варианты действий. Обследовала очень внимательно. Анализы назначила, лечение подобрала, всё отлично.
Больница № 9-ул. Мира, 5
Обратилась к Наталье Алексеевне после родов, чтобы проверить, как восстанавливается организм. Было проведено УЗИ и осмотр на кресле. Наталья Алексеевна провела осмотр тщательно, аккуратно и спокойно. УЗИ было проведено хорошо, доктор все внимательно посмотрела и объяснила. Тот случай, когда поход к гинекологу не вызывает неприятных эмоций. Были даны рекомендации по контрацепции и гигиене. Очень грамотный и приятный врач, которому нестрашно доверить свое здоровье. Теперь буду ходить к Наталье Алексеевне, т. к. давно искала воего гинеколога. Спасибо. :)
Обратилась первый раз к Наталье Алексеевне, прекрасный врач и человек! Откровенно говоря, я была удивлена такому уважительному и деликатному обращению в поликлинике (не всегда встретишь такое отношение даже в платной). Врач четко разложила "по полочкам" мои дальнейшие действия, полноценно разобрала анализы. Для себя поняла, что теперь исключительно к ней.
Калинина Н. А.
Спасибо за ваше доверие! 🙏🏻
Будьте здоровы!
Больница № 9-ул. Мира, 5
При постановке на учёт по беременности я случайно попала к новому доктору в нашей женской консультации - Наталье Алексеевне и, наконец-то, вышла из кабинета без ощущения физического насилия. ☺️ Для меня всегда осмотр на кресле - большой стресс, но ещё ни один доктор не проводил его настолько бережно! Мазок был взят тоже очень быстро и аккуратно (доктор всё подготовила заранее, и поэтому никуда не отходила, пока я в этом некомфортном положении). В плане общения тоже сложилось приятное впечатление, что это специалист компетентный и терпеливо аргументирующий свои рекомендации. Остаётся надеяться, что доктор Калинина останется надолго в нашей поликлинике!
Больница № 9-ул. Мира, 5

Уролог Мокшанцев К. К. рекомендует как гинеколога (26.12.2023)

“Наталья Алексеевна - прекрасный специалист. Умный и постоянно совершенствующий свои профессиональные навыки! Мало того, доктор занимается немаловажной просветительской работой и профилактическими мероприятиями гинекологических заболеваний, относится к своим пациентам с уважением и будет до конца разбираться, чтобы решить Ваши проблемы со здоровьем! Несомненно рекомендую данного специалиста, с большим уважением к его труду!”

Сосудистый хирург Калинин В. Д. рекомендует как гинеколога (22.12.2023)

“Без преувеличения горжусь знакомством с Натальей Алексеевной в том числе как с высококлассным специалистом, который учился у лучших представителей своей специальности в Москве, Севастополе, Симферополе и Екатеринбурге. Индивидуальный подход к пациенту, желание не просто дать рекомендации, но помочь человеку, выделяет повседневную работу Натальи Алексеевны.”