Непомнящий Глеб Викторович Севастополь

Непомнящий Глеб Викторович, Севастополь: проктолог (колопроктолог), онколог, хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет .

Обновлено 19.05.2024

ул. Мира, 5
ул. Леваневского, 25

Медицинская академия имени Георгиевского
Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих
Колопроктология

2.5
КатегорияВторая

Я попала к Глебу Викторовичу на срочную операцию в начале ноября 2023 г. (парапроктит). До этого обратилась в [...], лечилась от геморроя, но, видимо, процесс уже шел, а там не заметили. Глеб Викторович не только профессионально выполнил срочную операцию, но и в течение трех месяцев помог мне подготовиться к основной. Главное - чётко выполнять все его рекомендации. В середине февраля он сделал мне довольно сложную операцию, но на третьи сутки я уже поехала домой, приезжала в больницу только на перевязки и осмотр, а через 3 месяца уже полностью выздоровела. На самом деле, у Глеба Викторовича золотые руки! Таких грамотных и внимательных врачей я на самом деле не встречала. Спасибо ему огромное!
Понравилось
Отношение к пациентам, высокий профессионализм, золотые руки.
Больница № 4-ул. Леваневского, 25
Геморрой 3 степени, трещина. Мой долгий путь к Глебу Викторовичу был тернистый, полечилась у [...] после 3 приемов не могла ходить от боли 2 месяца, потом был [...], тоже ничем не помог. И вот, после этих всех мучений, в течении 2-х лет, попала на прием к доктору с большой буквы Глебу Викторовичу Непомнящему. После первого осмотра сказал, что нужно делать операцию и не затягивать с этим. 31 августа 2023 года была сделана операция, спустя 3 недели чувствую себя хорошо, все заживает и работает. Хочу выразить огромную благодарность Глебу Викторовичу за его профессионализм и отзывчивость. Если кто-то, как и я борется с таким заболеванием, не стесняйтесь, обращайтесь к Глебу Викторовичу, он в этом деле настоящий профессионал.
Понравилось
Лежала в отделении проктологии 4 Городской больнице, в отделении чисто, кормят хорошо. Медперсонал очень хороший и доброжелательный. Спасибо всем большое, за ваш профессионализм, терпение и доброту.
Больница № 4-ул. Леваневского, 25
Впервые попала к Глебу Викторовичу в октябре 2022 года с острым парапроктитом по направлению от частного колопроктолога. Больно было так, что не могла ни сидеть, ни лежать, только стоять, и то с трудом. Глеб Викторович прооперировал экстренно и сразу предупредил, что понадобится еще плановая операция. После операции перевязки делал только самостоятельно. Так он работает абсолютно со всеми пациентами. Пока готовилась ко второй операции, начиталась таких ужасов про осложнения и рецидивы, что глаз дергался. Но доктор настолько уверенно себя вел, что сомнения отступили. После второй операции тоже и перевязки делал сам, и наблюдал, и рекомендации давал. Все время был на связи. Прошло почти 8 месяцев. О проблеме не вспоминаю. Тем, кто волнуется так, как я раньше, дам совет: "Никогда не читайте ужасы из Интернета, доверяйте этому врачу, соблюдайте все рекомендации по питанию и образу жизни". А Глебу Викторовичу хочу пожелать здоровья, а то он работает как глухонемой, без отдыха и почти без выходных.
Понравилось
Профессионализм всех работников отделения. Санитарки, медсестры, анестезиологи - лучшие! Кормят вполне сносно, отношение прекрасное.
Не понравилось
Долгое ожидание перевязок, но людей очень много, это понятно.
Больница № 4-ул. Леваневского, 25
Положили в 4 городскую больницу с кистой копчика в 4 раз, где прооперировал и следил за лечением Непомнящий Глеб Викторович, за что ему безмерно благодарен. Ответственно относится к пациенту и следит до полного выздоровления, приезжая в свое нерабочее время. Аккуратные перевязки и советы для улучшения состояния здоровья. Данного врача рекомендую, не пожалеете и останетесь довольны.
Понравилось
Отношения к пациентам. Отношение к своей работе. Аккуратность. Ответственность.
Не понравилось
Все отлично. Претензий к врачу нет.
Больница № 4-ул. Леваневского, 25
Добрый день! Я к доктору пришла на консультацию с острой болью и кровотечением. Глеб Викторович обследовал меня, назначил лечение. Спасибо, очень хороший доктор!
Понравилось
Понравился доктор, умничка!
Дополнение от 01.03.23.:
В очередной раз убедилась, в том, что данный врач самый опытный и грамотный, несмотря на свой возраст, после проведение второй плановой операции, у Глеба Викторовича, и хочу выразить самые искренние слова благодарности, лучшему врачу-колопроктологу г. Севастополя. Огромное спасибо, Вам Непомнящий Глеб Викторович, за профессионализм, чуткое отношение к своим пациентам, внимание, отношение, понимание, уход, и в своевременное объяснение и успокоение перед операцией. Это правда лучший врач в своей сфере деятельности! :) 🙏👍🥇 Надеюсь, что обращаться к Вам больше не буду (не хотелось бы болеть), но рекомендовать однозначно! :)
Понравилось
Первый отзыв от 05.01.23.:
Совсем недавно со мной приключилась неприятная ситуация. Я попала на операционный стол в 4-ю городскую больницу. Мне крупно повезло, меня прооперировал очень хороший врач, не побоюсь этого слова, даже профессионал в своей сфере! Хочу искренне выразить слова благодарности за проделанную работу, с не особо простым пациентом (как я), какая есть! Спасибо Вам огромное, Непомнящий Глеб Викторович, за Вашу ювелирную работу! Всё сделано качественно, профессионально, с очень хорошим отношением и вниманием, что немаловажно для пациентов! Не думала, что в 4-й работают такие замечательные врачи, как Глеб Викторович! Ещё раз доказывает, что лучшие врачи всё-таки есть! С ув., Бурлакова Юлия!
Не понравилось
Всё отлично)
Больница № 4-ул. Леваневского, 25
Мой муж страдал от кровоточащего геморроя. По совету лечащего врача 4-й больницы Маковеева И. А. обратился за консультацией к Непомнящему Г. В., прошел необходимую процедуру колоноскопии, где и обнаружили полипы сигмовидной кишки. Требовалось оперативное лечение. На подготовительном этапе сдали все необходимые анализы, и в стационаре 4-й больницы Непомнящий Г. В. провел операцию. Выписан 31.10.2022 в нормальном состоянии, с рекомендациями лечения геморроя.
Понравилось
Хочу выразить благодарность Непомнящему Глебу Викторовичу, заведующему колопроктологическим отделением 4-й больницы по ул Леваневского, 25 за професионализм, чуткое терпеливое отношение к пациентам, заботу. Это врач с большой буквы, любящий свою профессию и отдающий всего себя в помощь больным. Большое спасибо!
Не понравилось
Много людей на консультацию и длительность ожидания приема.
Больница № 4-ул. Леваневского, 25
На приём к заведующему колопроктологическим отделением Непомнящему Г.В. записалась по рекомендации другого специалиста. Замечательно, что в Севастополе есть врачи такого уровня, как Глеб Викторович! Несмотря на [...], доктор опытный. Профессионал с большой буквы! Специализация у хирурга Непомнящего Г.В. особенно деликатная. Любой пациент, обращаясь к доктору проктологу с проблемой, испытывает неудобство, тревогу, дискомфорт. Благодаря профессиональным качествам Глеба Викторовича, его пациенты не испытывают негативных эмоций. Доктор грамотно ставит диагноз и определяет эффективные способы лечения. В моем случае операция. Очень благодарна Глебу Викторовичу за качество оказанной медицинской помощи. Это именно помощь. Находясь в больнице, видела, что Глеб Викторович переживает за каждого своего пациента, притом не только в ходе операции, а и в период реабилитации. Хочется выразить слова благодарности Непомнящему Г.В. и рекомендовать людям, страдающим деликатной болезнью, обращаться к настоящему чудо-доктору!
Больница № 4-ул. Леваневского, 25
Обратилась к врачу при тревожных симптомах. При поступлении был проведён осмотр и поставлен диагноз. Потребовалось срочное оперативное вмешательство. Глеб Викторович доступно объяснил характер заболевания, дальнейшее лечение и возможные последствия. Сделал операцию.
Понравилось
С Глебом Викторовичем комфортно общаться. Он внимательно следит за процессом восстановления и внушает спокойствие своей компетентностью.
Не понравилось
Не обнаружено.
Больница № 4-ул. Леваневского, 25
Выражаю благодарность врачу Глебу Викторовичу, не постесняюсь этого выражения, врач от Бога. После родов долго мучалась с геморроем, который осложнился тромбозом. В отделение попала по направлению, так и произошло знакомство с врачом. Глеб Викторович очень внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр и доступно рассказал в чем будет заключаться лечение. Операция прошла успешно, умеренно болезненно. В отделение провела несколько дней, всему медперсоналу спасибо. Доктору отдельное огромное человеческое спасибо за профессионализм, терпение и внимание. Всем здоровья желаю, а врачу послушных пациентов. Глеб Викторович, профессионал своего дела, так что не бойтесь, дорогие пациенты, обращаться к этому доктору!
Больница № 4-ул. Леваневского, 25
Попала к Глебу Викторовичу еще в 2020 году с кровотечением в 9-ую в Балаклаве. Это врач с большой буквы, все досконально объяснит, он к своим пациентом с душой относится, в жизни не встречала такого ответственного и, что немаловажно, доброго человека [...]. После выписки человек какое-то время остается на связи, можно написать и задать вопросы, Глеб Викторович всегда на них ответит и успокоит. Спасибо Вам, Глеб Викторович, за Вашу профессиональную работу, за доброту и терпение с разными пациентами! Работал всегда в 9 больнице, так переживала, когда она на карантин закрылась, так как думала, что к нему больше не попасть. А оказывается, Глеб Викторович стал работать в 4-ой городской на Северной стороне.
Понравилось
Профессионал в своей работе, чересчур ответственный, всегда на связи, чтобы пациенту было спокойно, за пациентов переживает как за себя.
Больница № 4-ул. Леваневского, 25
Обратилась на консультацию, как к проктологу. Глеб Викторович решил провести полное обследование прямой кишки и желудка в результате чего у меня был обнаружен эрозийный гастрит. Очень благодарна ему, что провел такое обследование и своевременно назначил лечение. Сейчас нахожусь на лечении под его наблюдением.
Больница № 4-ул. Леваневского, 25
Понравилось
Срочно обратились к Глебу Викторовичу в 4 Горбольницу с очень болезненной проблемой. Доктор не отказал в помощи и принял незамедлительно на лечение. Глеб Викторович оказался очень внимательным, заботливым. После операции внимательно следил за моим состоянием здоровья, давал ценные рекомендации. Доктор с большой буквы. Огромнейшее Вам спасибо. Очень бы хотелось, чтобы ваша клиника находилась именно в городе и просим оказать помощь Горздрав в этом. За время в стационаре я увидел Глеба Викторовича занятым практически сутками. К нему идут очень много пациентов. И я нисколько не жалею, что обратился именно к Вам! Здоровья Вам! Спасибо за Ваш профессионализм!
Больница № 4-ул. Леваневского, 25
После посещения платных клиник, где мне не могли установить полгода диагноз (!), была направлена к Непомнящему Глебу Викторовичу в Гор. больницу 4 на Северной стороне. При первом же осмотре, был установлен правильный диагноз, в этот же день назначена операция. Сейчас иду на поправку. Рекомендую доктора с большим опытом и отличными отзывами от других пациентов.
Понравилось
Отзывчивость, внимательность к пациенту, помощь в рекомендациях после лечения.
Больница № 4-ул. Леваневского, 25
Обратилась за хирургической помощью в 4-ю городскую больницу к доктору Непомнящему Г. В. Был проведён тщательный осмотр и даны рекомендации к оперативному вмешательству. Операция проведена 14.12.2021, оказалось высокотехнологичная медицинская помощь, которая оказывается только в Санкт-Петербурге и Москве.
Понравилось
Чуткое внимание, доброе отношение со стороны доктора и желание помочь в скором выздоровлении. Вот главные черты доктора Непомнящего Г. В. У этого человека золотые руки и чуткое отношение к проблеме пациента.
Не понравилось
Претензии отсутствуют.
Больница № 4-ул. Леваневского, 25
Обратилась к Глебу Викторовичу в 4 горбольницу с такой деликатной и очень болезненной проблемой, он оказался замечательным врачом с большой буквы! Внимательным и деликатным. Операцию провел очень хорошо, внимательно следил за моим состоянием здоровья в период восстановления. Давал очень ценные рекомендации, наблюдал за заживлением до полного выздоровления. Спасибо большое, Глеб Викторович, за ваше внимание и профессионализм!
Понравилось
Отличный врач, настоящий профессионал с большой буквы. С чувством юмора, что в таких деликатных проблемах немаловажно. :)
Не понравилось
Минусов никаких нет, только плюсы!
Больница № 4-ул. Леваневского, 25
Попал по направлению в больницу 4 на Северной. Операция прошла очень хорошо, я переживал, так как проблема деликатная и неприятная. Доктор Глеб Викторович - хирург "от Бога", работает сутками, удивлялись, когда он успевает отдыхать? Главное - ему довериться и ему поверить. Здоровья, успехов, благополучия!
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Немногословен
Больница № 9-ул. Мира, 5
Понравилось
В 2016 г. после посещения двух частных севастопольских клиник, где помочь мне не смогли, я попал в 9-ю больницу к Глебу Викторовичу. Глеб Викторович, благодарю Вас за Ваш профессионализм, корректность и внимание, за успешно проведенную мне операцию, за послеоперационное наблюдение и консультирование по восстановлению. Вы настоящий врач и таких, как Вы, сейчас можно пересчитать по пальцам. Всего Вам доброго и еще раз спасибо!
Приём был в сентябре 2016
Больница № 9-ул. Мира, 5
Болезнь, как диверсант в организме, подготовившись, наносит удар. У меня была похожая ситуация; терпел, страдал... Пока не обратился к Глебу Викторовичу, который с первого взгляда оценил состояние, оформил профпроверку, определил метод лечения и выполнил в кратчайшие сроки.
Понравилось
Человека, а врача тем более, определяют дела! Глеб Викторович - профессионал высшей квалификации! Я делаю отзыв спустя время, после всех процедур, чтоб быть объективным! Профессионализм, мастерство, деликатность! Лучший врач в своей сфере!
Больница № 9-ул. Мира, 5
Понравилось
Глеб Викторович - специалист с большой буквы! Он не любит похвал, он просто выполняет свое дело как профессионал. Но не могу не написать о себе лично, я первый раз за свои 58 лет столкнулась с бедой в области проктологии. Глеб Викторович все сделал быстро профессионально, не нанеся мне ни морального, ни физического дискомфорта. Низкий Вам поклон!
Не понравилось
Это исключено. Такой доктор не может не нравиться!
Больница № 4-ул. Леваневского, 25
Без сомнения, Глеб Викторович - хороший врач. Внимательный, а главное, добрый и заботливый. Кто хочет быть здоровым - к нему.
Больница № 9-ул. Мира, 5
Самый лучший врач на свете! Оперировал у меня хроническую анальную трещину, операция прошла успешно. После операции постоянно наблюдал за моим состоянием, давал четкие рекомендации. До него обращалась в две частные клинки "Медикал Он Групп" и "Севклиник", где ни заключение на руки не получила, ни помощи никакой мне не оказали, только озвучили суммы, которые нужно оплатить за удаление геморроя, который, как оказалось, и удалять-то не нужно было. Глеб Викторович, спасибо Вам огромное! Вы - настоящий профессионал своего дела! Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
Больница № 9-ул. Мира, 5
Лучший из лучших! Успешно провёл операцию в 2017 г., дал толковые рекомендации о дальнейших действиях. Поддерживал до и после. Конечно, лучше не попадать в больницы, но если это с вами вдруг случится, то лучше доктора и человека вы не найдёте! Сердечно благодарю Глеба Викторовича за честность и добросовестность! :)
Больница № 9-ул. Мира, 5
Я благодарен Глебу Викторовичу от чистого сердца. Как можно забыть врача, избавившего тебя от такой болезни, и медсестер, работающих с ним на смене. Человек на своём месте, прямой, с юмором. Дай Бог ему всего хорошего.
Больница № 9-ул. Мира, 5
Этого доктора я знаю давно. Хотел попасть к нему на прием, но не получилось. Как только представится возможность, пойду только к нему. Он проводил мне 2 операции. Одна из них была очень тяжелая, вторая - полегче. Могу сказать, что человек находится на своем месте. Все прошло успешно. К пациентам отношение нормальное. Я бы всем рекомендовал этого специалиста.
Приём был в октябре 2018
Медицинский центр «Линия Жизни»-ул. Воронина, д. 10
Попала к Глебу Викторовичу на срочную операцию. Доктор во время операции постоянно вел со мной диалог и подбадривал. Подробно рассказал о диагнозе, лечении и т. д. В послеоперационный период внимательно следил за моим состоянием, все детали держал под личным контролем. Глеб Викторович не из тех, что будет нянчиться, но и не отмахнется. Если нужен грамотный, опытный и уверенный в себе специалист, который будет вести пациента "от и до" - однозначно обращайтесь к нему. Врач строгий, но справедливый.
Понравилось
Очень понравился профессионализм, внимательность и чувство юмора.
Медицинский центр «Линия Жизни»-ул. Воронина, д. 10
Доктор очень вежливый и корректный. Непомнящий Глеб Викторович спокойный человек. Мне понравилось, что он мне все объяснял. Все рассказал и ответил на вопросы. Не торопился, не выпроваживал меня. Был ко мне очень внимателен. Человек, - профессионал своего дела. Таких докторов бы побольше!
Приём был в августе 2018
Медицинский центр «Линия Жизни»-ул. Воронина, д. 10
После неудачной операции по удалению геморроидальных узлов, кровотечения и экстренной госпитализации, я попала в руки к молодому и перспективному хирургу - Непомнящему Глебу Викторовичу. После всех именитых клиник, бесполезных рекомендаций и дорогостоящих лекарств, единственным честным доктором оказался он. Наблюдал меня весь период после операции, давал советы и уже почти избавил меня от моих мучений. Он - лучшее, что произошло со мной за весь 2018 год. Смело обращайтесь.
Медицинский центр «Линия Жизни»-ул. Воронина, д. 10
Профессионализм, ответственность, твердая уверенность в действиях врача невольно передается больным. Внимательное отношение к каждому пациенту, это когда в тяжёлой ситуации даже слово лечит. И это при ежедневном, напряжённом графике. Удивительная работоспособность и знание своего дела. Огромный поток пролеченных и благодарных пациентов. Таким я увидел доктора Непомнящего Г. В. С уважением, Александр.
Медицинский центр «Линия Жизни»-ул. Воронина, д. 10
До Глеба Викторовича была в двух клиниках "Медикал Он Групп" и "Севклиник", диагноз ставят на словах, никакого заключения на руки не дают, просто выкачка денег. Лечилась и оперировалась у Глеба Викторовича - врач с большой буквы, очень внимательный, отзывчивый, для него каждый пациент очень важен. Оперировал меня в 9-ке, отношение, супер, ни в одной частной клинике не будет столько заботы, внимания и профессионализма. Всем рекомендую Глеба Викторовича.