Стоматологический центр «Максима», Смоленск - фото
6.3
5.6
8.0

Смоленск

Стоматологический центр «Максима», Смоленск: 16 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 26800 руб., запись на приём (4812) 29-46-86 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Смоленска (77/100), адрес - Смоленск, ул. Исаковского, 24.

ул. Исаковского, 24 Открыто до 21:00
(4812) 29-46-86
Обновлено 29.06.2020

Врачи стоматологического центра "Максима"

ООО "ОРТОС"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника "Максима" города Смоленска предлагает помощь пациентам, страдающим от заболеваний полости рта. Специалисты стоматологической клиники "Максима" используют современную аппаратуру, инновационные пломбировочные материалы, одноразовые расходные материалы.

На базе стоматологической клиники "Максима" проводит лечение периодонтита, лечение пульпита, ортодонтические услуги, удаление зубов, распломбировка каналов, пломбирование зубов, лечение пародонтита, отбеливание зубов, имплантацию зубов, лечение пародонтоза, протезирование зубов, лечение кариеса. Предлагается несъемное протезирование: вкладка культевая из сплава на основе серебра и палладия, вкладка культевая из золотосодержащего сплава, металлокерамическая коронка сплава на основе серебра и палладия, металлокерамическая коронка из золотосодержащего сплава, цельнолитая коронка из сплава на основе серебра и палладия, цельнолитая коронка из золотосодержащего сплава, зубные протезы, изготовленные из сплавов на основе драгоценных металлов, вкладка керамическая, винир керамический, коронка керамическая, металлокерамическая коронка с фрезерованием, на имплант, металлокерамическая коронка, металлокерамические и цельнокерамические конструкции, коронка цельнолитая с частичной керамической облицовкой на имплант, коронка пластмассовая, цельнолитая коронка с частичной керамической облицовкой, цельнолитая коронка с пластмассовой облицовкой, цельнолитая коронка с фрезерованием, на имплант, вкладка металлическая, зуб литой, коронка цельнолитая. Изготавливаются бюгельные протезы (с замковыми креплениями): искусственный зуб из импортного гарнитура, зуб литой в бюгеле, каркас бюгельного протеза.

Предлагается съемное протезирование: контрольно-диагностическая модель простая, изготовление и приварка гнутого кламмера, починка съемного протеза, жесткая индивидуальная ложка, применение армированной сетки (позолоченной, металлической), восковой шаблон для определения прикуса, частичный съемный протез с зубами из импортного гарнитура, полный съемный протез с зубами из импортного гарнитура, съемный протез Flexi-J (импортный гарнитур).

До стоматологической клиники "Максима" можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Исаковского, 24.

Есть отдельная открытая бесплатная парковка на 16 машиномест. Расположена перед зданием стоматологического центра «Максима» и напротив через проезжую часть от здания. Подъезд удобен по ходу движения с любой стороны.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4812) 29-46-86

Стоматологический центр «Максима»
Понравилось
Замечательная клиника! Проходила здесь 3,5 месяца лечение и последующее протезирование. Все врачи такие замечательные и чуткие, что после этой клиники полностью пересмотрела отношение к стоматологии, так как всю жизнь боялась стоматологов. С такими врачами чувствуешь себя спокойно, в надёжных руках. Спасибо вам огромное за всю проделанную работу, начиная от профессионального лечения десен и заканчивая постановкой коронок! На каждом этапе чувствовались ваше понимание, поддержка и заинтересованность в результате. Теперь мы - только к вам! Успехов вам и процветания.
Стоматологический центр «Максима»
Благодарим вас за добрые слова и высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть вас в нашей клинике.
ул. Исаковского, 24
У меня ровные и здоровые зубы, но воспаление дёсен - это мой злой рок. Кровоточивость и воспаление. После профессиональной чистки, которую я делаю раз в полгода, становилось легче, но ненадолго. Поняла, что этого, видимо, недостаточно. Мне посоветовали пародонтолога Киселеву Елену в центре "Максима". Врач очень аккуратно обработал мне дёсны специальным аппаратом Вектор. Совершенно безболезненно! Даже анестезию не делали. Мы добились стабильного улучшения, чего не удавалось до сих пор московским врачам. Я очень благодарна врачу за результат и клинике за такое оснащение!
Стоматологический центр «Максима»
Добрый день!. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста.
ул. Исаковского, 24
Клиника смоленская, цены московские. Лечился у Ореховой О. В. и Копытина Д. В. Всё отлично! Практически подарили новую жизнь.
ул. Исаковского, 24
Замечательная клиника и очень внимательный, и отзывчивый персонал! Лечусь уже в этой клике не первый год, всегда рекомендую ее друзьям, родственникам и знакомым. Нет такой проблемы, которую эти чуткие врачи не смогли бы решить. Всем очень рекомендую!
Стоматологический центр «Максима»
Благодарим вас за теплый отзыв. Всегда рады вас видеть в нашей клинике.
ул. Исаковского, 24
Внимательное отношение персонала, улыбчивые и воспитанные администраторы, грамотные врачи. В «Максиме» я лечилась неоднократно, по сей день всем довольна. Каких-то явных минусов выделить не могу, не припомню негативных моментов. Цены высоки, но и качество медицинского обслуживания им соответствует. Так что довольный клиент и менять эту стоматологическую клинику на другую не намерена. Это случится только если врач испортит мне зуб или отношение будет неподобающим от кого-нибудь из сотрудников. Пока всё в норме, продолжу ходить к ним. В «Максиму» подтянула и своего супруга, он недавно закончил там лечение, которое растянулось у него на два месяца. Мы всем довольны, большое спасибо врачам.
Стоматологический центр «Максима»
Благодарим вас за отзыв. Ждем вас снова!

Акции

Операция имплантация за 1 рубль

Заканчивается через 20 дней 01.06.2020 — 31.08.2020
Стоимость операции имплантации до акции составляла 15 600 рублей.

При необходимости проводится санация полости рта (лечение зубов и десен, либо удаление зубов, вылечить которые невозможно).

В случае если полость рта санирована, вам понадобится трехмерный снимок для диагностики и проведения расчетов, а также профессиональная гигиена полости рта, проведенная непосредственно перед имплантацией.

Стоимость санации - от 4000 руб., проф. гигиена - от 3550 руб., трехмерный снимок - от 2500 руб.
Запись по телефону
(4812) 29-46-86