Стоматологический центр «Максима»
Смоленск

(4812) 29-46-86
Вчера записалось 2 человека

Стоматологический центр «Максима», Смоленск: 18 врачей, 3 отзыва о клинике и 45 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4812) 29-46-86, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Смоленска (76/100), адрес - Смоленск, ул. Исаковского, 24.
Стоматологический центр «Максима» - фото

Официальное название: ООО "ОРТОС"
Год основания: 1994

Стоматологическая клиника "Максима" города Смоленска предлагает помощь пациентам, страдающим от заболеваний полости рта. Специалисты стоматологической клиники "Максима" используют современную аппаратуру, инновационные пломбировочные материалы, одноразовые расходные материалы.

На базе стоматологической клиники "Максима" проводит лечение периодонтита, лечение пульпита, ортодонтические услуги, удаление зубов, распломбировка каналов, пломбирование зубов, лечение пародонтита, отбеливание зубов, имплантацию зубов, лечение пародонтоза, протезирование зубов, лечение кариеса. Предлагается несъемное протезирование: вкладка культевая из сплава на основе серебра и палладия, вкладка культевая из золотосодержащего сплава, металлокерамическая коронка сплава на основе серебра и палладия, металлокерамическая коронка из золотосодержащего сплава, цельнолитая коронка из сплава на основе серебра и палладия, цельнолитая коронка из золотосодержащего сплава, зубные протезы, изготовленные из сплавов на основе драгоценных металлов, вкладка керамическая, винир керамический, коронка керамическая, металлокерамическая коронка с фрезерованием, на имплант, металлокерамическая коронка, металлокерамические и цельнокерамические конструкции, коронка цельнолитая с частичной керамической облицовкой на имплант, коронка пластмассовая, цельнолитая коронка с частичной керамической облицовкой, цельнолитая коронка с пластмассовой облицовкой, цельнолитая коронка с фрезерованием, на имплант, вкладка металлическая, зуб литой, коронка цельнолитая. Изготавливаются бюгельные протезы (с замковыми креплениями): искусственный зуб из импортного гарнитура, зуб литой в бюгеле, каркас бюгельного протеза.

Предлагается съемное протезирование: контрольно-диагностическая модель простая, изготовление и приварка гнутого кламмера, починка съемного протеза, жесткая индивидуальная ложка, применение армированной сетки (позолоченной, металлической), восковой шаблон для определения прикуса, частичный съемный протез с зубами из импортного гарнитура, полный съемный протез с зубами из импортного гарнитура, съемный протез Flexi-J (импортный гарнитур).

До стоматологической клиники "Максима" можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Исаковского, 24.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологического центра "Максима"

Отзывы о стоматологическому центру "Максима"

Клиника смоленская, цены московские. Лечился у Ореховой О. В. и Копытина Д. В. Всё отлично! Практически подарили новую жизнь.

Замечательная клиника и очень внимательный, и отзывчивый персонал! Лечусь уже в этой клике не первый год, всегда рекомендую ее друзьям, родственникам и знакомым. Нет такой проблемы, которую эти чуткие врачи не смогли бы решить. Всем очень рекомендую!

16.10.17 14:54:41
Благодарим вас за теплый отзыв. Всегда рады вас видеть в нашей клинике.

Внимательное отношение персонала, улыбчивые и воспитанные администраторы, грамотные врачи. В «Максиме» я лечилась неоднократно, по сей день всем довольна. Каких-то явных минусов выделить не могу, не припомню негативных моментов. Цены высоки, но и качество медицинского обслуживания им соответствует. Так что довольный клиент и менять эту стоматологическую клинику на другую не намерена. Это случится только если врач испортит мне зуб или отношение будет неподобающим от кого-нибудь из сотрудников. Пока всё в норме, продолжу ходить к ним. В «Максиму» подтянула и своего супруга, он недавно закончил там лечение, которое растянулось у него на два месяца. Мы всем довольны, большое спасибо врачам.

16.10.17 14:55:29
Благодарим вас за отзыв. Ждем вас снова!

Фотографии стоматологического центра "Максима"

Стоматологический центр «Максима» - Фасад
Фасад
Стоматологический центр «Максима» - Фасад
Стоматологический центр «Максима» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4812) 29-46-86