Стоматологический центр «Максима»
Смоленск

Стоматологический центр «Максима», Смоленск: 16 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 26800 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Смоленска (77/100), адрес - Смоленск, ул. Исаковского, 24.
Стоматологический центр «Максима», Смоленск - фото
Обновлено 28.12.2019

Официальное название: ООО "ОРТОС"
Год основания: 1994

Стоматологическая клиника "Максима" города Смоленска предлагает помощь пациентам, страдающим от заболеваний полости рта. Специалисты стоматологической клиники "Максима" используют современную аппаратуру, инновационные пломбировочные материалы, одноразовые расходные материалы.

На базе стоматологической клиники "Максима" проводит лечение периодонтита, лечение пульпита, ортодонтические услуги, удаление зубов, распломбировка каналов, пломбирование зубов, лечение пародонтита, отбеливание зубов, имплантацию зубов, лечение пародонтоза, протезирование зубов, лечение кариеса. Предлагается несъемное протезирование: вкладка культевая из сплава на основе серебра и палладия, вкладка культевая из золотосодержащего сплава, металлокерамическая коронка сплава на основе серебра и палладия, металлокерамическая коронка из золотосодержащего сплава, цельнолитая коронка из сплава на основе серебра и палладия, цельнолитая коронка из золотосодержащего сплава, зубные протезы, изготовленные из сплавов на основе драгоценных металлов, вкладка керамическая, винир керамический, коронка керамическая, металлокерамическая коронка с фрезерованием, на имплант, металлокерамическая коронка, металлокерамические и цельнокерамические конструкции, коронка цельнолитая с частичной керамической облицовкой на имплант, коронка пластмассовая, цельнолитая коронка с частичной керамической облицовкой, цельнолитая коронка с пластмассовой облицовкой, цельнолитая коронка с фрезерованием, на имплант, вкладка металлическая, зуб литой, коронка цельнолитая. Изготавливаются бюгельные протезы (с замковыми креплениями): искусственный зуб из импортного гарнитура, зуб литой в бюгеле, каркас бюгельного протеза.

Предлагается съемное протезирование: контрольно-диагностическая модель простая, изготовление и приварка гнутого кламмера, починка съемного протеза, жесткая индивидуальная ложка, применение армированной сетки (позолоченной, металлической), восковой шаблон для определения прикуса, частичный съемный протез с зубами из импортного гарнитура, полный съемный протез с зубами из импортного гарнитура, съемный протез Flexi-J (импортный гарнитур).

До стоматологической клиники "Максима" можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Исаковского, 24.

Есть отдельная открытая бесплатная парковка на 16 машиномест. Расположена перед зданием стоматологического центра «Максима» и напротив через проезжую часть от здания. Подъезд удобен по ходу движения с любой стороны.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологического центра "Максима"

Епифанова Жанна Михайловна, Стоматолог - Смоленск
Епифанова Жанна Михайловна
Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Исаковского, 24
Замечательный терапевт. Заходила по острой зубной боли, проблема решена в кратчайшие сроки. Рекомендую.
Заявка на запись
Запись выключена до 06 апреля 10:00

Отзывы о стоматологическом центре "Максима"

Замечательная клиника! Проходила здесь 3,5 месяца лечение и последующее протезирование. Все врачи такие замечательные и чуткие, что после этой клиники полностью пересмотрела отношение к стоматологии, так как всю жизнь боялась стоматологов. С такими врачами чувствуешь себя спокойно, в надёжных руках. Спасибо вам огромное за всю проделанную работу, начиная от профессионального лечения десен и заканчивая постановкой коронок! На каждом этапе чувствовались ваше понимание, поддержка и заинтересованность в результате. Теперь мы - только к вам! Успехов вам и процветания.

17.02.20 11:23:27
Благодарим вас за добрые слова и высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть вас в нашей клинике.

У меня ровные и здоровые зубы, но воспаление дёсен - это мой злой рок. Кровоточивость и воспаление. После профессиональной чистки, которую я делаю раз в полгода, становилось легче, но ненадолго. Поняла, что этого, видимо, недостаточно. Мне посоветовали пародонтолога Киселеву Елену в центре "Максима". Врач очень аккуратно обработал мне дёсны специальным аппаратом Вектор. Совершенно безболезненно! Даже анестезию не делали. Мы добились стабильного улучшения, чего не удавалось до сих пор московским врачам. Я очень благодарна врачу за результат и клинике за такое оснащение!

04.12.19 13:20:09
Добрый день!. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста.

Клиника смоленская, цены московские. Лечился у Ореховой О. В. и Копытина Д. В. Всё отлично! Практически подарили новую жизнь.

Замечательная клиника и очень внимательный, и отзывчивый персонал! Лечусь уже в этой клике не первый год, всегда рекомендую ее друзьям, родственникам и знакомым. Нет такой проблемы, которую эти чуткие врачи не смогли бы решить. Всем очень рекомендую!

16.10.17 14:54:41
Благодарим вас за теплый отзыв. Всегда рады вас видеть в нашей клинике.

Внимательное отношение персонала, улыбчивые и воспитанные администраторы, грамотные врачи. В «Максиме» я лечилась неоднократно, по сей день всем довольна. Каких-то явных минусов выделить не могу, не припомню негативных моментов. Цены высоки, но и качество медицинского обслуживания им соответствует. Так что довольный клиент и менять эту стоматологическую клинику на другую не намерена. Это случится только если врач испортит мне зуб или отношение будет неподобающим от кого-нибудь из сотрудников. Пока всё в норме, продолжу ходить к ним. В «Максиму» подтянула и своего супруга, он недавно закончил там лечение, которое растянулось у него на два месяца. Мы всем довольны, большое спасибо врачам.

16.10.17 14:55:29
Благодарим вас за отзыв. Ждем вас снова!

Фотографии стоматологического центра "Максима"