Стоматология «Максима», Смоленск - фото
7.5
6.3
7.7

Смоленск

Стоматология «Максима», Смоленск: 19 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 36300 руб., запись на приём (4812) 29-46-86 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Смоленска (82/100), адрес - Смоленск, ул. Исаковского, 24.

ул. Исаковского, 24 Открыто до 21:00
(4812) 29-46-86
Обновлено 25.02.2022

Врачи стоматологии «Максима»

ООО "ОРТОС"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника "Максима" города Смоленска предлагает помощь пациентам, страдающим от заболеваний полости рта. Специалисты стоматологической клиники "Максима" используют современную аппаратуру, инновационные пломбировочные материалы, одноразовые расходные материалы.

На базе стоматологической клиники "Максима" проводит лечение периодонтита, лечение пульпита, ортодонтические услуги, удаление зубов, распломбировка каналов, пломбирование зубов, лечение пародонтита, отбеливание зубов, имплантацию зубов, лечение пародонтоза, протезирование зубов, лечение кариеса. Предлагается несъемное протезирование: вкладка культевая из сплава на основе серебра и палладия, вкладка культевая из золотосодержащего сплава, металлокерамическая коронка сплава на основе серебра и палладия, металлокерамическая коронка из золотосодержащего сплава, цельнолитая коронка из сплава на основе серебра и палладия, цельнолитая коронка из золотосодержащего сплава, зубные протезы, изготовленные из сплавов на основе драгоценных металлов, вкладка керамическая, винир керамический, коронка керамическая, металлокерамическая коронка с фрезерованием, на имплант, металлокерамическая коронка, металлокерамические и цельнокерамические конструкции, коронка цельнолитая с частичной керамической облицовкой на имплант, коронка пластмассовая, цельнолитая коронка с частичной керамической облицовкой, цельнолитая коронка с пластмассовой облицовкой, цельнолитая коронка с фрезерованием, на имплант, вкладка металлическая, зуб литой, коронка цельнолитая. Изготавливаются бюгельные протезы (с замковыми креплениями): искусственный зуб из импортного гарнитура, зуб литой в бюгеле, каркас бюгельного протеза.

Предлагается съемное протезирование: контрольно-диагностическая модель простая, изготовление и приварка гнутого кламмера, починка съемного протеза, жесткая индивидуальная ложка, применение армированной сетки (позолоченной, металлической), восковой шаблон для определения прикуса, частичный съемный протез с зубами из импортного гарнитура, полный съемный протез с зубами из импортного гарнитура, съемный протез Flexi-J (импортный гарнитур).

До стоматологической клиники "Максима" можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Исаковского, 24.

Есть отдельная открытая бесплатная парковка на 16 машиномест. Расположена перед зданием стоматологического центра «Максима» и напротив через проезжую часть от здания. Подъезд удобен по ходу движения с любой стороны.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4812) 29-46-86

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Клиника «Максима» мне очень понравилась! На ресепшене довольно вежливые сотрудники, очень хорошо относятся к посетителям. Врач-ортодонт Голубева О.Г. тоже оставила отличное впечатление. Обращалась к ней по поводу того, как скорректировать прикус. Доктор проконсультировала и осмотрела меня, всё объяснила. Я осталась очень довольна! В данную стоматологию я пришла в первый раз, и может быть, посещу ещё, если понадобится. Я живу подальше от «Максимы», но в принципе, добираться было достаточно легко. Она находится в понятном месте, её особо не надо искать. Я только пришла в клинику, и меня сразу же направили к врачу, сказали снять верхнюю одежду. Потом подошла доктор, и всё началось в назначенное время. Поскольку я обращалась в клинику в первый раз, меня попросили заполнить договор. Это заняло, может быть, минут 10. На мой взгляд, «Максима» - это очень комфортная, прекрасная клиника. Мест много, никто нигде не стоит, там уютно и чисто. Приём длился где-то 20-30 минут. Я думаю, стоимость в стоматологии как и везде. Она достаточно приемлемая, не назвала бы её очень дорогой. В «Максиме» хорошее качество и отношение, и цены нормальные.
Мне нужен был хороший ортодонт. Я нашла Голубеву О.Г., мне понравились о ней отзывы на «ПроДокторов», поэтому решила записаться в данную клинику.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Обратилась в клинику "Максима" по поводу протезирования. Попала на приём к Свежинскому Владиславу Игоревичу. Получила подробную консультацию перед процедурой, доктор выслушал мои пожелания и принял оптимальное решение в данной ситуации. Владислав Игоревич - внимательный, ответственный, грамотный специалист в своей профессии. Работу выполнил быстро, качественно, эстетично, используя современные технологии в стоматологии. Всё получилось красиво, комфортно. Огромное спасибо доктору за проделанную работу.
Стоматология «Максима»
И Вам спасибо за замечательный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
"Максима" - прекрасная клиника с приветливым персоналом и высококлассными специалистами. Название полностью отражает клинику: тут максимально комфортно, тут максимально грамотные специалисты, тут максимум улыбок и максимум заботы о каждом клиенте.
Так получилось, что в клинику "Максима" я ходила как на работу целых 3 месяца - с сентября по декабрь 2020 года. И целый коллектив специалистов этой клиники возвращали мне возможность улыбаться. Ортопед Копытин Дмитрий Вячеславович, хирург Гусева Наталья Сергеевна, терапевт Примагенов Валерий Витальевич, парадонтолог Маркова Елена Игоревна. Спасибо им всем огромное! Спасибо всем администраторам клиники! Всегда улыбчивые, отзывчивые, заботливые. "Максима" - это клиника, которую я советую всем, так как это реально "максимальное качество" во всех смыслах. Спасибо!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Замечательная клиника! Проходила здесь 3,5 месяца лечение и последующее протезирование. Все врачи такие замечательные и чуткие, что после этой клиники полностью пересмотрела отношение к стоматологии, так как всю жизнь боялась стоматологов. С такими врачами чувствуешь себя спокойно, в надёжных руках. Спасибо вам огромное за всю проделанную работу, начиная от профессионального лечения десен и заканчивая постановкой коронок! На каждом этапе чувствовались ваше понимание, поддержка и заинтересованность в результате. Теперь мы - только к вам! Успехов вам и процветания.
Стоматология «Максима»
Благодарим вас за добрые слова и высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть вас в нашей клинике.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
У меня ровные и здоровые зубы, но воспаление дёсен - это мой злой рок. Кровоточивость и воспаление. После профессиональной чистки, которую я делаю раз в полгода, становилось легче, но ненадолго. Поняла, что этого, видимо, недостаточно. Мне посоветовали пародонтолога Киселеву Елену в центре "Максима". Врач очень аккуратно обработал мне дёсны специальным аппаратом Вектор. Совершенно безболезненно! Даже анестезию не делали. Мы добились стабильного улучшения, чего не удавалось до сих пор московским врачам. Я очень благодарна врачу за результат и клинике за такое оснащение!
Стоматология «Максима»
Добрый день!. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста.