Отзывы о стоматологическому центру "Максима" в Смоленске

(4812) 29-46-86
Отзывы о стоматологическому центру "Максима" в Смоленске: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматологический центр «Максима», Смоленск - фото
Стоматологический центр «Максима»

Клиника смоленская, цены московские. Лечился у Ореховой О. В. и Копытина Д. В. Всё отлично! Практически подарили новую жизнь.

Замечательная клиника и очень внимательный, и отзывчивый персонал! Лечусь уже в этой клике не первый год, всегда рекомендую ее друзьям, родственникам и знакомым. Нет такой проблемы, которую эти чуткие врачи не смогли бы решить. Всем очень рекомендую!

16.10.17 14:54:41
Благодарим вас за теплый отзыв. Всегда рады вас видеть в нашей клинике.

Внимательное отношение персонала, улыбчивые и воспитанные администраторы, грамотные врачи. В «Максиме» я лечилась неоднократно, по сей день всем довольна. Каких-то явных минусов выделить не могу, не припомню негативных моментов. Цены высоки, но и качество медицинского обслуживания им соответствует. Так что довольный клиент и менять эту стоматологическую клинику на другую не намерена. Это случится только если врач испортит мне зуб или отношение будет неподобающим от кого-нибудь из сотрудников. Пока всё в норме, продолжу ходить к ним. В «Максиму» подтянула и своего супруга, он недавно закончил там лечение, которое растянулось у него на два месяца. Мы всем довольны, большое спасибо врачам.

16.10.17 14:55:29
Благодарим вас за отзыв. Ждем вас снова!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4812) 29-46-86