Минина Юлия Николаевна Смоленск

Минина Юлия Николаевна, Смоленск: педиатр, детский эндокринолог, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4812) 54-50-35.

Обновлено 02.05.2024

ул. Рыленкова, д. 6
Детский эндокринолог — от 1500₽ Педиатр — от 1500₽
+7 481 254-50-35
ул. Николаева, д. 42а
Детский эндокринолог (от 0 до 18 лет) — от 1300₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1300₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 2000₽
бул. Гагарина, д. 3
+7 481 238-92-42

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)

Смоленская государственная медицинская академия
Смоленский государственный медицинский университет
Смоленская государственная медицинская академия
Смоленский государственный медицинский университет
Детская эндокринология

Очень мне хотелось найти «своего» педиатра, которому доверяешь и уверен в его профессионализме, нашла! Обращаюсь к Юлии Николаевне не первый раз, и с ОРВИ, и с непонятной температурой, и с сыпью и как обычно остаюсь довольна. Нет лишних назначений препаратов, понимающее выслушивает жалобы, разъясняет и успокаивает неугомонную мать! На каждом приеме ребёнка внимательно осматривает, слушает, смотрит ушки, измеряет рост и вес, дает рекомендации (мало кто из педиатров уши смотрит). Спасибо Юлии Николаевне за труд!
«Медицинский центр Святого Луки»
Добрый день. Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
«Медицинский центр Святого Луки»-ул. Николаева, д. 42а
Были на приеме с сыном-подростком. Обратились по поводу длительного кашля, не знали, куда двигаться дальше и что обследовать. Прием прошел хорошо, доктор была очень внимательна, посмотрела наши заключения, посоветовала другие обследования, о которых мы и не подумали ранее. Все описала и объяснила. Обязательно придем после обследования, надеемся, что сможем найти теперь причину кашля.
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо, что доверяете нам.
«Медицинский центр Святого Луки»-ул. Николаева, д. 42а
Хотела бы выразить огромную благодарность Мининой Юлии - это врач от Бога! Дочери Есении 3 года, и с самого рождения наблюдаемся только у Юлии. Всегда тщательно осмотрит, ответит на все вопросы, назначит только действенное лечение. Ребенок с удовольствием идет на прием. Я, как мама, очень благодарна за отзывчивость, за терпение в некоторых моментах и, конечно же, за профессионализм! Это единственный врач в Смоленске, которого я с уверенностью могу рекомендовать! Спасибо Вам за Ваш труд!
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, умение найти подход к ребенку.
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
«Медицинский центр Святого Луки»-ул. Николаева, д. 42а
Прекрасный врач! Были на приеме с дочкой у Юлии Николаевны, так как ребенок болел постоянно, и мы не понимали уже, чем лечить. Специалист назначил лечение, после которого сразу был виден результат! У ребенка совершенно не дышал нос из-за аденоидов. Благодаря правильно подобранному лечению дочка полноценно задышала носом. Врача нашли, посмотрев отзывы, и не пожалели ни разу! Таких врачей, как она, осталось очень мало! Теперь - только к вам! Спасибо за вашу работу и заботу о каждом пациенте!
Понравилось
Компетентность. Знание своего дела. Лучший врач-педиатр для ребенка!
Не понравилось
Их нет!
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
«Медицинский центр Святого Луки»-ул. Николаева, д. 42а
Была на приёме с сыном, тщательный осмотр, изучение анамнеза, выслушала все жалобы, вопросы. Ребёнок доктора не боялся, легко пошёл на контакт. Юлия Н. осматривает всего ребёнка: ушки, рот, послушала, осмотрела. Что очень важно. Такой врач не отправит Вас сразу к ЛОРу или пульмонологу с Вашими проблемами, а может самостоятельно дать грамотное заключение и рекомендации, и только потом направить к другому врачу при необходимости. По поводу лечения - пока наблюдаемся. И смотрим динамику изменений.
Клиника «Diamed» на Рыленкова
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Клиника «Diamed» на Рыленкова-ул. Рыленкова, д. 6
Обратились впервые с нашим месячным ребенком, по ряду вопросов. Так как ребенок - первый, вопросов было много. Юлия Николаевна очень внимательно выслушала, дала развернутые ответы и рекомендации, развеяла все сомнения и тревоги. Тщательный осмотр ребенка, что редко встретишь. Умеет найти общий язык с малышами. Нам очень важно быть на одной волне с врачом, что получилось с первого общения. Юлия Николаевна не назначит лишнего, только - доказательная медицина, что не часто встретишь в наше время. Хоть мы и из области, но мы нашли своего педиатра. Теперь - только к вам! С большим удовольствием порекомендую врача.
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Желаем вам успехов и здоровья!
«Медицинский центр Святого Луки»-ул. Николаева, д. 42а
Наблюдаемся с дочерью с рождения. Юлия Николаевна очень внимательный, чуткий доктор с огромным багажом знаний, подкрепленных практикой. Доктор очень располагает к себе, приём ведёт не торопясь, выслушивая все страхи, подозрения, опасения родителя. Даёт ответ на каждый вопрос, развёрнуто, на понятном обычной маме языке. Всегда находит подход к ребёнку. Тщательно осматривает, в том числе на предмет отита, что крайне редко встретишь на приёме у педиатра. Не назначает лишних анализов и препаратов. А те, что назначаются, исключительно с доказательной базой. Однозначно рекомендую Юлию Николаевна, как педиатра и человека, которому не страшно доверить здоровье своего ребёнка.
Понравилось
Не понравилось
Нет недостатков в приёме.
Клиника «Diamed» на Рыленкова
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов.
Клиника «Diamed» на Рыленкова-ул. Рыленкова, д. 6
Понравилось всё! Я сама по себе мать-паникёр, но когда я прихожу к этому замечательному врачу, мне сразу становится спокойно! Ничего лишнего, ребёнка всегда тщательно осматривают. Я рада, что в Смоленске нашла врача, которому можно доверять!
Понравилось
Как обследуют ребёнка: и ушки, и горло, и лимфатические узлы! Дочка совсем не боится врача! Идеальный подход к ребенку. :)
Клиника «Diamed» на Рыленкова
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Желаем прекрасного самочувствия!
Клиника «Diamed» на Рыленкова-ул. Рыленкова, д. 6
К доктору Мининой Юлии Николаевне мы обратились не в первый раз, ходим к ней постоянно, когда есть какие-то проблемы. Специалиста знаем, наверное, около 1,5 лет.
Понравилось
Посещаем именно Юлию Николаевну, поскольку нравятся ее профессионализм и знания, специалист тщательно осматривает ребенка, взвешивает, проверяет рост и всегда дает рекомендации. Она правильно ставит диагнозы, по крайней мере, в нашем случае, и не назначает лишних анализов, все - по делу. Кроме того, к доктору можно обратиться по поводу разных направлений, и она ответит на все возникшие вопросы. Врач Минина разговаривает с нами уважительно и доброжелательно, хорошо взаимодействует с ребенком. В общем, специалист нам нравится. Я посещаю ее с моей 6-летней дочерью, на последний прием пришли насчет ее общего состояния. На мой взгляд, спешки в работе доктора не было, она никогда не торопится, всегда продолжает визит до последнего вопроса, ее приемы очень детальные. Конечно, я порекомендую Юлию Николаевну моим знакомым, если понадобится.
Клиника «Diamed» на Рыленкова
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
Клиника «Diamed» на Рыленкова-ул. Рыленкова, д. 6
Понравилось
Несколько раз были у Юлии Николаевны. Все хорошо, все понравилось. Она внимательно посмотрела ребенка, назначила правильное лечение, и мы пойдем к ней повторно. Моей дочери 3 года, и доктор хорошо взаимодействовала с ней, без проблем. Она знает, как общаться с детьми. Дочка показывала ей спокойно и уши, и горло давала смотреть без криков, истерик и слез. Ребенка беспокоило ОРВИ с осложненным отитом. Минина Ю.Н. определила это, увидев изменения в барабанной перепонке. Она назначила курс антибиотиков, который мы уже прошли. Ребенку стало лучше. Я бы сказала, что у Юлии Николаевны высокий уровень профессионализма и она достаточно коммуникабельный врач.
Клиника «Diamed» на Рыленкова
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Скорейшего выздоровления!
Клиника «Diamed» на Рыленкова-ул. Рыленкова, д. 6
Обратилась к Юлии Николаевне на плановый осмотр новорождённого ребёнка, так как к своему педиатру из поликлиники доверия нет. У бесплатного педиатра и воду для купания надо кипятить, и пупок зелёнкой мазать, и свечи противовирусные в попу вставлять и т. п., ну вы поняли. :) На приёме в 1 месяц моего ребёнка Юлия Николаевна посмотрела намного подробнее, чем за несколько раз бесплатный педиатр. Залезла везде, так сказать. 😁 Ответила на все вопросы, а их было много, так как ребёнок первый. Что касаемо здоровья - ссылается на клинические рекомендации, да и в общем работает на основе доказательной медицины. Во второй месяц мы пришли с соплями и с длинным списком препаратов от бесплатного педиатра. Юлия Николаевна всё отменила (некоторые препараты были даже опасными) и дала свои рекомендации. Да и в общем с ней приятно вести диалог. Видно, что человек на своём месте. Безмерно рада, что в нашем городе есть такой толковый педиатр! Теперь только к ней!
Клиника «Diamed» на Рыленкова
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Вы попали в надёжные руки. Будем рады видеть вас вновь.
Клиника «Diamed» на Рыленкова-ул. Рыленкова, д. 6
Сыну предположительно ставили скарлатину, педиатр отправила в инфекцию, врач-инфекционист сказал ложиться в больницу, а дома у меня еще 2-е детей. Обратились к Мининой, врач назначила анализы, прописала лечение, все объяснила, сказала, что лечиться можно дома, объяснила все риски.
Понравилось
Все понятно объясняет, назначает анализы для того, чтобы убедиться в диагнозе, анализы сдали прямо в клинике «Медицинский центр Святого Луки». Очень довольна, что обратилась именно к ней.
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо за приятные слова. Будем рады помочь вам при необходимости. Будьте здоровы!
«Медицинский центр Святого Луки»-ул. Николаева, д. 42а
Юлия Николаевна - это врач, которому я доверяю. К счастью, мои дети не часто болеют, поэтому я редко обращаюсь к врачу. Но когда возникает необходимость, то только к Юлии Николаевне, потому что уверенна, что будет установлен диагноз и назначено адекватное лечение, которое действительно необходимо. Спасибо, Юлии Николаевне, что экономит время, нервы и деньги, не назначает кучу ненужных обследований и лекарств. Все назначения с обоснованием, доктор всё подробно объясняет, если есть сомнения у пациента.
Понравилось
Четкое понимание у врача, что это за болезнь и как её лечить. Подробно объясняет все нюансы. Если нужно, то уделяет больше времени, чем отведено приёмом. Не назначает ненужных лекарств.
Не понравилось
Ничего не отметила.
Клиника «Diamed» на Рыленкова
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Лечиться у нас действительно очень комфортно. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Diamed» на Рыленкова-ул. Рыленкова, д. 6
Юлия Николаевна стала нашим врачом чуть больше года назад. За это время мы часто к ней обращались. Лечим обоих детей. Она помогла нам приблизить ремиссию атопического дерматита. Всегда с ней на связи для отслеживания динамики. Он у нас средне-тяжелый. Стало гораздо лучше. Никаких ненужных анализов и диет. Все четко и по делу в лечении. У старшего сына вылечили запор. Без слез, также ненужных диет. Только грамотное лечение с объяснением, почему так происходит, и почему именно так нужно. Только доказательная медицина. Регулярно читаю ее блог «Доказательная педиатрия в Смоленске», много полезного там. И вообще Юлия Николаевна очень приятна в общении. Всегда дружелюбна и остроумна.
Клиника «Diamed» на Рыленкова
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Желаем вам успехов и здоровья!
Клиника «Diamed» на Рыленкова-ул. Рыленкова, д. 6
Обратились с ночным кашлем у дочери.
Понравилось
Юлия Николаевна подробно ответила на все мои дополнительные вопросы, обосновала назначенное лечение, не выписала лишнего, была доброжелательна. Лечение помогло. Прием занял около 30 мин. Я рада, что нашла такого замечательного доктора, буду советовать друзьям.
Клиника «Diamed» на Рыленкова
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Клиника «Diamed» на Рыленкова-ул. Рыленкова, д. 6
У педиатра Мининой Юлии Николаевны мы уже были ранее. На прием я сопровождала ребенка, ему 2 года.
Понравилось
При посещении нам понравилось все. По моему мнению, Юлия Николаевна спокойная и уравновешенная, быстро нашла подход к ребенку при помощи разговоров. Все было только по делу, ничего лишнего. Мы обратились по поводу энтеровирусной инфекции. С собой я приносила готовые результаты обследований, доктор ознакомилась с ними, прокомментировала и провела осмотр пациента. По итогу она дала определенные рекомендации и назначила процедуры, которые оказались очень эффективными. Врач ответила на все возникающие у меня вопросы. При необходимости мы вновь обратимся к Мининой Ю.Н. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Клиника «Diamed» на Рыленкова
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Всегда к вашим услугам!
Клиника «Diamed» на Рыленкова-ул. Рыленкова, д. 6
В очередной раз пришли с сыном к Юлии Николаевне. Как всегда, спокойный приём без запугиваний и ненужных назначений, 👍🏻 всё чётко по делу, осмотр тщательный, но аккуратный. Ребёнок идёт к доктору без страха, потому что знает, что с ним будут разговаривать уважительно.
Клиника «Diamed» на Рыленкова
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ему будет очень приятно. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Удачи и здоровья!
Клиника «Diamed» на Рыленкова-ул. Рыленкова, д. 6
Ребёнок проходил обследование в стационаре, не могли выявить причину, написали диагноз и много "страшных" слов для мамы. Юлия Николаевна всё объяснила и успокоила, что ребёнок мой здоров, что ничего страшного нет. Посмотрела все анализа и исследования. Всего осмотрела ребёнка. Дала рекомендации, ответила на все вопросы.
Понравилось
Подход к проблеме, опираясь на опыт и знания. Были даны ответы на все вопросы. И все рекомендации чётко по делу.
«Медицинский центр Святого Луки»
Благодарим за такой замечательный отзыв.
«Медицинский центр Святого Луки»-ул. Николаева, д. 42а
Очень приятная, внимательная доктор, все выслушала, дала рекомендации. Врач с современным, адекватным подходом. Ответила доходчиво на все вопросы, связанные с проблемой дочери-подростка. Врач посмотрела сданные нами анализы, проверила соответствие их нормам, собрала анамнез и много рассказала про гормоны и их влияние на ситуацию.
Понравилось
Мы с дочкой остались довольны.
Не понравилось
Душно в кабинете, нет окон.
Клиника «Diamed» на Рыленкова
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Клиника «Diamed» на Рыленкова-ул. Рыленкова, д. 6
Моему ребенку предыдущий педиатр поставил много диагнозов, мы усомнились и обратились к Мининой Юлии Николаевне и она развеяла все мифы о болезнях и дала правильные рекомендации по уходу и развитию ребенка. Безумно рады, что есть такие специалисты, как Юлия Николаевна.
Понравилось
Понравилось всё! Осмотрела внимательно ребенка, нашла к нему подход и дала необходимые рекомендации.
Не понравилось
Всё понравилось!
«Медицинский центр Святого Луки»-ул. Николаева, д. 42а
Юлию Николаевну нашла по отзывам. В итоге, мы с 11-летним сыном были очень рады знакомству с доктором. Развеяла всю мою обеспокоенность в отношении проблем с гормонами.
Понравилось
Приятнейший и лёгкий в общении человек, хороший специалист. Быстро нашла подход к ребёнку, обследовала, изучила медицинские документы, выслушала, дала ценные советы. Была мила и тепла при разговоре с пациентом. :) Очень понравилось то, что не назначила ненужные процедуры и анализы впустую. Всё конкретно, по необходимости. Смело можем рекомендовать Юлию Николаевну другим родителям с детьми!
Не понравилось
Такого вообще нет.
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо, что поделились своей историей. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
«Медицинский центр Святого Луки»-ул. Николаева, д. 42а
Юлию Николаевну посоветовала знакомая как отличного педиатра, который основывается на принципах доказательной медицины. Первый раз обратились к Юлии Николаевне, когда у ребёнка поднялась высокая температура, и больше никаких признаков какой-либо болезни не было, ни участковый педиатр, ни врачи в инфекционке не могли поставить точный диагноз ребёнку, предлагая ставить свечи "Виферон" и наблюдать, как ребёнок будет чувствовать себя дальше. Нас, как родителей, такой расклад не устроил, и мы обратились к Юлии Николаевне онлайн, которая сразу поставила диагноз ("розеола"). В итоге ребёнку давали только жаропонижающее и всё, потом через пару дней, как и говорила Юлия Николаевна, у ребёнка появилась сыпь, и он пошёл на поправку. При следующей болезни мы также обратились к Юлии Николаевне, но уже очно, так как она осмотрела нашего ребёнка, никто из врачей в поликлинике, областной больницы и скорой помощи не смотрел, я была приятно удивлена. Она послушала ребёнка, посмотрела горло, нос, даже уши, что никто из педиатров не делал, измерила сердцебиение и сатурацию. Всегда тщательно собирает анамнез, обосновывает выбранный метод лечения, отвечает на любые вопросы, и что самое главное, грамотно и с научной точки зрения. Теперь наблюдаемся только у Юлии Николаевны, и очень рады, что в нашем городе есть такой замечательный врач, которому мы можем доверить здоровье своего ребёнка!
Понравилось
Идеально всё.
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Всегда рады помочь!
«Медицинский центр Святого Луки»-ул. Николаева, д. 42а
Наблюдаемся у доктора с рождения, как правило, во время ОРВИ. Очень внимательный, располагающий ребёнка к себе доктор. Проводится полный осмотр. Жалобы, страхи родителей Юлия Николаевна внимательно выслушает, разъяснит, успокоит там, где не стоит паниковать. Очень импонирует доказательный подход к лечению, а ещё заинтересованность доктора, вовлечённость. Вначале сложно было довериться и не паниковать, но Юлия Николаевна из раза в раз доказывала свой высокий профессионализм, правильность выбранной тактики лечения. Я уверена, что мой ребёнок в надёжных руках.
Понравилось
Абсолютно всё.
Клиника «Diamed» на Рыленкова
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Благодарим за обращение в наш медицинский центр. Будьте здоровы!
Клиника «Diamed» на Рыленкова-ул. Рыленкова, д. 6
Замечательный и доброжелательный доктор. Была у неё с дочкой. Провела полный осмотр малышки. Все понятно и внятно объяснила, просто разложила по полочкам. По итогу посещения все пазлы сошлись по поводу сомнений, все переживания ушли. Грамотный специалист работает на базе доказательной медицины, не назначает лишнего. Мы обязательно в дальнейшем будем наблюдаться у этого доктора.
Понравилось
Всё!
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Будем рады помочь Вам при необходимости. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медицинский центр Святого Луки»-ул. Николаева, д. 42а
Обращаемся в очередной раз к доктору, и каждый раз после приема очень спокойно и ясно, а это, наверное, самое важное для родителя и для любого пациента.
Понравилось
Доктор очень внимательна, все разъясняет, обладает современными данными доказательной медицины, лишнего не назначит, но и не упускает деталей. Отвечает на все вопросы, поэтому не страшно задать вопрос и показаться глупой. Атмосфера доверия к специалисту. Очень рада, что в нашем городе есть такой доктор! Рекомендую.
Клиника «Diamed» на Рыленкова
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма и так высоко оцениваете профессионализм нашего врача! Будьте здоровы!
Клиника «Diamed» на Рыленкова-ул. Рыленкова, д. 6
У доктора Мининой Юлии Николаевны мы наблюдаемся около полугода. Изначально узнала о ней через интернет, при выборе ориентировалась на отзывы других людей. Пациентом была моя дочь, ей 3,5 года и в этот раз ее сопровождал мой муж. Приняли вовремя, но не знаю сколько прием длился. На мой взгляд, времени врач всегда уделяет достаточно и мы все успеваем обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости. Мы не приносили результаты обследований на прием.
Понравилось
У доктора мы наблюдаемся для профилактики. На приеме она проводит полный визуальный осмотр и пальпацию, на первичной консультации измеряла рост и вес. В медикаментозном лечении мы не нуждаемся. По моему мнению, Юлия Николаевна вежливая и доброжелательная по отношению к своим пациентам. Я считаю, она умеет расположить к себе ребенка. Как специалист, она вызывает доверие и располагает к себе. В разговоре понятно и доступно изъясняется, на мой взгляд. В общем, впечатления от посещения положительные.
«Медицинский центр Святого Луки»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
«Медицинский центр Святого Луки»-ул. Николаева, д. 42а
Я (мама) пришла на приём со своим ребёнком по поводу задержки речевого развития. Врач нас осмотрела внимательно, учла всю историю развития, особенности роста, сформировала план обследования, сориентировала по осмотрам специалистов. Все компетентно, согласно мировым рекомендациям. Лечение ребёнку на момент обращения по данной проблеме не требовалось, доктор не стала назначать лишние лекарства. Отношение замечательное - внимательно, грамотно, без запугиваний и лишних назначений. Все четко и по делу.
Понравилось
Главное, что оценили - доказательный подход, никаких абстрактных мнений и действий "потому что так всегда все делают".
Клиника «Diamed» на Рыленкова
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Будьте здоровы!
Клиника «Diamed» на Рыленкова-ул. Рыленкова, д. 6
У доктора Мининой отличная тактика: не ломалось, не чини! 💪 Правильная диагностика - это уже большая часть пути к выздоровлению. А также это экономия времени и нервов родителей (у ребенка были высыпания, которым приписывалось, по моему мнению, аллергия на что-то из продуктов. Юлия Николаевна этот "диагноз" опровергала). Именно мой случай требовал запаса терпения и крема (в случае крема мне был предоставлен выбор и тактичные рекомендации доктора). Спасибо!
«Первый Медицинский Центр»
Благодарим Вас за отзыв за оставленный отзыв. Очень рады, что рекомендации доктора Мининой Юлии Николаевны принесли желаемый результат. Будем рады видеть Вас снова!
«Первый Медицинский Центр»-ул. Кашена, д. 11а
Самый лучший педиатр. С первой дочкой уже почти 4 года и теперь с сыном только к Юлии Николаевне. Все четко, без лишних назначений, полный осмотр ребёнка. В первый месяц с сыном лежали бы два раза в больнице, если бы не наша доктор Юля, прошло все само без лекарств, как и говорила. Всегда на связи и состояние детей держит под контролем. Всем рекомендую!
Понравилось
Заинтересованность в результате и масса знаний в разных областях медицины.
«Первый Медицинский Центр»
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Будем рады видеть Вас снова!
«Первый Медицинский Центр»-ул. Кашена, д. 11а
Понравилось
Юлия Николаевна прекрасный врач, профессионал в своём деле и просто хороший, отзывчивый человек. Своих двоих детей мы доверяем только ей. При любом обращении всегда получишь понятный, исчерпывающий ответ. Для семьи с детьми педиатр, которому родитель доверяет на 100% это, без преувеличения, член семьи. Никаких лишних рекомендаций и рецептов, все строго по делу и обоснованно. Для родителей, придерживающихся в лечении и воспитании своих детей принципов доказательной медицины прямиком к Юлии Николаевне.
Не понравилось
Точный адрес приема не установлен
Понравилось
Лучший педиатр из всех, кого я когда-либо видела. Видно, что человек на своём месте и постоянно развивается в своей профессии. Всё объяснит, грамотно поставит диагноз, не залечивает ненужными лекарствами. Очень отзывчива, большая доктору благодарность за профессионализм и чуткое отношение к маленьким пациентам и мамины нервам.
Приём был в феврале 2019
«Смоленские клиники» в Новосельцы-д. Новосельцы, ул. Юбилейная, д. 1

Стоматолог-ортопед Тымань И. С. рекомендует как педиатра (19.04.2023)

“Могу с уверенностью порекомендовать доктора Минину Ю.Н. Очень грамотный специалист. Объясняет все доходчиво и, самое главное, опираясь на современную доказательную медицину.”

Кардиолог Литвинова И. А. рекомендует как педиатра (23.04.2024)

“С Юлией Николаевной работаю очень давно. Доктор- великолепный! Спокойная,умная,очень эрудированная и несомненно любящая своих маленьких пациентов! Всегда только добрые и положительные отзывы от мамочек и улыбки от малышей! Смело и однозначно рекомендую мою коллегу!”