Козлова Елена Юрьевна Смоленск

Козлова Елена Юрьевна, Смоленск: педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 31.03.2024

ул. Николаева, д. 42а
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1300₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 2000₽
ул. Октябрьской Революции, д. 16

Смоленский государственный медицинский университет
Аспирантура
Смоленский государственный медицинский университет

3.6

Была на приеме с сыном. Доктор провел тщательный осмотр, выслушал все жалобы и назначил полное обследование, за что мы крайне благодарны! Однозначно рекомендуем Елену Юрьевну! Профессионал своего дела!
Понравилось
Компетентность, тщательный осмотр, профессионализм.
Не понравилось
Нет таких.
«Медицинский центр Святого Луки»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
«Медицинский центр Святого Луки»-ул. Николаева, д. 42а
Обратилась к Козловой Елене Юрьевне повторно. Ранее наблюдала у нее своего младшего ребенка, в этот раз пришла со своей 8-летней дочерью.
Понравилось
От визита остались положительные впечатления. Думаю, что она очень подробно все рассказала, также повторила свои слова, чтобы у меня закрепилась информация, и предоставила назначения на бумаге. Врач ответила абсолютно на все вопросы, не прибегая к сложным терминам, нам было предельно доступно. Отмечу, что специалист даже понятные слова расшифровывала. Записалась к дерматологу по поводу атопического дерматита у дочери. Елена Юрьевна провела полное обследование, осмотрела пациента визуально, послушала и измерила пульс. Дочь на данный момент чувствовала себя не очень хорошо, но при этом все прошло замечательно, она согласилась на проведение обследования. По моему мнению, доктор расположила к себе и вполне была заинтересована в сложившейся ситуации. Как будто она рассказала пациенту больше, чем мне. Врач назначила антигистаминные препараты, энтеросгель, увлажняющий крем «La Roche-Posay» и на сухие зоны кожи - «Элидел». Также Елена Юрьевна посоветовала поменять средства для душа. Отмечу, что лечение в процессе. Специалист рассказала как использовать все средства и передала выписку на руки, которую после администраторы положили в карточку пациента, но предоставили нам копию. Порекомендую врача своим знакомым и через 2 недели с результатами анализов придем повторно. Считаю, что специалист никуда не спешила и ни на что не отвлекалась, все было спокойно. На мой взгляд, доктор действительно старалась решить данную проблему дочери.
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
«Медицинский центр Святого Луки»-ул. Николаева, д. 42а
Были на приёме с 10-летним сыном. Елена Юрьевна внимательно осмотрела и прослушала ребёнка. Благодаря ей удалось "поймать" пневмонию вовремя, подтвердили рентгеном. Замечательный специалист. Обязательно буду рекомендовать.
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо за отличную оценку. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Желаем вам скорейшего выздоровления!
«Медицинский центр Святого Луки»-ул. Николаева, д. 42а
К Козловой Елене Юрьевне мой супруг с ребенком обратились в первый раз. Я нашла данного специалиста на портале "ПроДокторов" и выбрала ее, потому что было свободное время записи, которое мне подходило.
Понравилось
Со слов супруга могу сказать, что он остался доволен. Моему ребенку 2 года и 6 месяцев, обратились с ним к педиатру, потому что он приболел и требовалась справка. Елена Юрьевна, насколько мне известно, серьезно и ответственно отнеслась к делу. Пациент не плакал и не боялся ее. Доктор провела осмотр, и они даже позвонили мне для уточнения некоторых вопросов, Козлова Е.Ю. отметила проблемы с кожей. Врач посоветовала, что можно купить, и сказала, что делать. Также специалист ответила на все вопросы, которые нас интересовали. Хотелось бы отметить, что мы уже начали выполнять рекомендации, и, вроде бы, стало получше. При необходимости мы, конечно же, будем обращаться к Елене Юрьевне снова, и я обязательно посоветую ее другим людям.
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Желаем скорейшего восстановления!
«Медицинский центр Святого Луки»-ул. Николаева, д. 42а
Посетила Козлову Елену Юрьевну впервые. Нашла ее в интернете, выбирала специалиста по отзывам. Пациентом была моя дочь, которой 2 года.
Понравилось
Прием прошел отлично, мне все понравилось. Он начался вовремя, продолжался минут 50, и этого вполне достаточно. Обратилась к специалисту из-за хрипа в бронхах при кашле у ребенка, так как у нее обструктивный синдром. Врач провела визуальный осмотр, а также при помощи приборов послушала дочь. В результате, доктор назначила курс лечения. Она выписала препараты, указала к ним дозировку и предоставила рецепт на руки. На вопросы врач ответила, не использовала сложных терминов. Уровень ее профессионализма могу оценить на все 10 баллов. Считаю, что она расположила к себе дочь и та согласилась на осмотр, при этом этом ничего не боялась. По моему мнению, врач была заинтересована в проблеме. Спешки в ее работе не заметила, она ни на что не отвлекалась. На мой взгляд, Елена Юрьевна — хороший специалист. Считаю, что у доктора очень вежливая, добрая и прекрасная манера общения. Порекомендую ее своим знакомым и вернусь к ней снова.
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Всегда рады помочь!
«Медицинский центр Святого Луки»-ул. Николаева, д. 42а
У этого доктора мы уже были раньше, каждый раз по новому вопросу.
Понравилось
Все прошло хорошо, все устроило. Визит занял минут 20, была консультация и осмотр. Мы были с дочкой, ей 5 лет. Она не стеснялась врача, все в порядке, доктор к себе расположила, была тактильной, доброжелательной в общении. У нас было ОРВИ, Елена Юрьевна послушала пациента, проверила горло и нос, аккуратность 10 из 10. Не использовала сложные термины, все доступно объясняла. Специалист не отвлекалась, не уходила из кабинета. Нам выписали лечение, анализы не назначили, мы принесли их с собой. Врач провела по ним консультацию, прочитала все. Мы сейчас еще сильнее разболелись, но назначенная терапия ребенку помогала. Этого доктора можно рекомендовать, мы бы пришли к ней снова.
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
«Медицинский центр Святого Луки»-ул. Николаева, д. 42а
Мы первый раз посетили доктора Козлову. Я смотрела, чтобы клиника была поближе, а также на свободное время записи. Нужно было, чтобы врач осмотрел и выдал справку, что мы здоровы. Мне бы хотелось, чтобы у специалистов были компьютеры.
Понравилось
Я водила 12-летнего ребёнка, Елена Юрьевна легко нашла с ним общий язык, задавала вопросы. На мой взгляд, доктор достаточно спокойная, нам было комфортно. Причём, она общалась именно с ребёнком, хотя обычно врачи опрашивают родителей. Считаю, что в таком возрасте это важно, мне понравился этот момент. Специалист провела полный осмотр, обследовала всё, что требуется. Она изучила горло, нос и даже прослушала сердце, хотя по нему вопросов не было. Мы хотели посмотреть именно горло, так как волновало его состояние после болезни. Отмечу, что врач всё делала внимательно и дала соответствующие комментарии, выдала необходимый документ. Козлова Е.Ю. спросила какие мы лекарства принимаем, поговорили по поводу витамина D. Она уточнила сколько времени его пьём, в какой дозировке. Затем доктор сказала, как долго ещё это нужно делать и когда повторить анализы. Всё это назначала не она, но тем не менее, врач всё уточнила, чтобы не было передозировки. Считаю, что это очень хорошо. Думаю, что при необходимости мы бы пришли к ней снова. По моему мнению, Елена Юрьевна очень доброжелательная, позитивная и хорошая. Также доктор ненавязчивая, дополнительно ничего лишнего не предлагала, как бывает. Как мне кажется, Козлова Е.Ю. располагает к себе и как врач, и как человек. Она всё очень понятно объясняла. Приём начался вовремя и продлился довольно прилично. Наверное, она уделила на ребёнка около 25 минут, было вполне достаточно. Единственное, специалист всё записывала от руки, но делала это спокойно, параллельно объясняла и никуда не торопилась. Я бы её порекомендовала.
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы обязательно учтем все пожелания. Здоровья Вам и Вашей семье!
«Медицинский центр Святого Луки»-ул. Николаева, д. 42а
Обратилась к Елене Юрьевна с дочкой 7 лет, в первый раз.
Понравилось
Мне очень понравился доктор. Осмотрела ребёнка очень тщательно, обратила внимание на всё. С ребёнком общается любезно и располагающе. Очень внимательно посмотрела анализы, выслушала меня, всё объяснила. Все показатели. Тщательно прослушала. Дала рекомендации, прописала лечение. После приёма была на связи по результатам анализа. Елена Юрьевна очень внимательный доктор. Я рада, что обратилась к ней и теперь буду обращаться в дальнейшем. Доктор обращает внимание абсолютно на всё, для меня это очень важно. Приём длился почти час, это говорит о многом.
Поликлиника «Семейный доктор»
Благодарим вас за отзыв!
Поликлиника «Семейный доктор»-ул. Гарабурды, д. 17Д
Обращалась со своим ребенком к данному специалисту, очень хороший доктор, вежливый, внимательный, ничего лишнего не назначает, в дальнейшем лечении интересуется судьбой своих подопечных. Рекомендую данного доктора. Спасибо за хорошее отношение, а главное за квалифицированную помощь!
Понравилось
Внимательность, интересуется в дальнейшем лечении судьбой подопечного.
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
«Медицинский центр Святого Луки»-ул. Николаева, д. 42а
Понравилось
У меня заболел малыш. Подозрение на пневмонию 3 месяца. Нас положили на Октябрьскую. Рассказали о лечении, две недели там лежали. Отношение очень хорошее! Персонал добрый и отзывчивый. Врач Козлова Елена Юрьевна приходила каждый день и рассказывала о протекании лечения отвечала на все вопросы. Хороший врач, добрый, помогала, выслушивала и поддерживала! Спасибо!
Детская больница на Октябрьской Революции-ул. Октябрьской Революции, д. 16
Мы впервые были у Козловой Е.Ю., у нас просто была острая необходимость посетить врача из-за жалоб, поэтому я выбрала ее. В целом, она ответила на наши вопросы, но мне показалось, что это было как-то поверхностно. Приняли нас вовремя и уделили минут 15, чего было вполне достаточно.
Не понравилось
На прием я водила ребенка, которому 2 месяца и если честно, то мнение у меня осталось негативное. Мне не понравилась манера общения доктора и то, что она дала лишние назначения по лечению. Мы пришли по 1 вопросу, а специалист разговаривала с нами по другой теме. Как я понимаю, терапию она прописала также неверно, потому что мы ходили потом к другому доктору и он поставил совершенно иной диагноз, сделал другие назначений. Я считаю, что осмотр Елена Юрьевна провела не в полной мере и не очень чутко разговаривала. А другой врач и измерил рост, вес, обследовал ребенка внешне. По моему мнению, врач явно не старалась расположить ребенка и вела себя нейтрально по отношению к нему. Но наверное, она старалась быть аккуратной во время действий с ним. У нас были с собой документы и обследования от других специалистов. Об этом я сказала Елене Юрьевне и предложила показать, но мне показалось, что доктор их толком даже не смотрела.
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо, мы внимательно относимся к каждому отзыву. Мы обязательно обсудим с врачом ваше посещение. Желаем вам доброго здоровья.
«Медицинский центр Святого Луки»-ул. Николаева, д. 42а
Плохо. Лежала с ребёнком на Октябрьской революции. На мой взгляд, культура общения отсутствует. Создалось ощущение хамского и наплевательского отношения. Диагноз, как по мне, поставила невнятный. Считаю, что больше лечили симптомы, а не то, что их вызвало. Больничный заполняла долго. Ребёнку не грубила, осматривала его тактично. При этом врача рекомендовать не могу.
Детская больница на Октябрьской Революции-ул. Октябрьской Революции, д. 16