Медицинский центр «Баланс Здоровья», Сочи - фото
8.9
6.2
6.6

Медицинский центр «Баланс Здоровья»
Сочи

Медицинский центр «Баланс Здоровья», Сочи: 35 врачей, 545 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 250000 руб., запись на приём (862) 300-03-97 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (86/100), адрес - Сочи, ул. Навагинская, д. 13.

ул. Навагинская, д. 13 Открыто до 21:00
(862) 300-03-97
Обновлено 21.11.2021

Врачи медицинского центра «Баланс Здоровья»

ООО "Евромед"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Баланс Здоровья» дислоцируется на территории Центрального района города Сочи. Это клиника европейского класса, в стенах которой оказываются комплексные услуги, направленные на сохранение красоты и здоровья пациентов. Работа учреждения лицензирована. Разрешительные бумаги получены 28 марта 2017 года.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра «Баланс Здоровья» представлен дипломированными специалистами с многолетним опытом работы. Здесь трудятся врачи высшей категории и доктора, обладающие ученой степенью. Численность коллектива составляет 21 человек.

В медицинском центре «Баланс Здоровья» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапия, дерматология, флебология, гинекология, косметология, стоматология и пластическая хирургия. Здесь можно пройти процедуры ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД и ультразвукового сканирования. Современная лаборатория позволяет выполнить основной комплекс клинических исследований: биохимических, гормональных, инфекционных, гематологических и микробиологических.

Добраться до медицинского центра «Баланс Здоровья» можно на автобусе № 1, 2, 3, 17, 22, 36, 86, 101, 120, 154 или на маршрутном такси № 4, 6, 7, 19, 25, 30, 37, 41, 43, 45, 83, 92, 98, 104, 114, 122, 180. Проехав до остановки «Ж/д вокзал», нужно покинуть общественный транспорт и проследовать по улице Навагинской в сторону дома № 15/А. Клиника располагается на 4 этаже.

Рядом со зданием, в котором находится клиника, есть закрытая платная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (862) 300-03-97

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение. Профессионализм и персонала на ресепшен, и врача косметолога (Феданина Анна Сергеевна) Врач с хорошим обытом и знаниями. Рекомендую
Не понравилось
Такого не заметила. Для меня всё было комфортно.
В клинику обратилась по вопросу косметологии - восстановление и поддержание красоты и молодости лица
Посетили врача Октябрь 2021
Ирина Викторовна - лучший косметолог в моей жизни! Мне 62 года, делает меня красивой уже на протяжении шести лет именно она! Спасибо ей огромное! Профессионал и очень добрый, внимательный врач!
Посетили врача Сентябрь 2021
Клиника понравилась, приветливый персонал. Планирую посещать ещё и рекомендовать друзьям и знакомым. Врач Молокова И. В. делала процедуру Диспорта, было очень комфортно. Осталась довольна, буду ждать хорошего эффекта.
Посетили врача Сентябрь 2021
Делаю процедуры у Ольги Викторовны, она - просто волшебник! Мне очень нравиться все, что она делает. Очень знающий доктор. И клиника самая лучшая в городе. Всем советую.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось. Все профессионально с первого шага. Индивидуальный подход. Чистка была как СПА процедура по ощущениям.
Обратилась на чистку лица.