Медицинский центр «Баланс Здоровья», Сочи - фото
8.8
5.6
6.5

Медицинский центр «Баланс Здоровья»
Сочи

Медицинский центр «Баланс Здоровья», Сочи: 31 врач, 626 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 250000 руб., запись на приём (862) 300-03-97 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (84/100), адрес - Сочи, ул. Навагинская, д. 13.

ул. Навагинская, д. 13 Открыто до 21:00
(862) 300-03-97
Обновлено 01.08.2021

Врачи медицинского центра «Баланс Здоровья»

ООО "Евромед"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Баланс Здоровья» дислоцируется на территории Центрального района города Сочи. Это клиника европейского класса, в стенах которой оказываются комплексные услуги, направленные на сохранение красоты и здоровья пациентов. Работа учреждения лицензирована. Разрешительные бумаги получены 28 марта 2017 года.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра «Баланс Здоровья» представлен дипломированными специалистами с многолетним опытом работы. Здесь трудятся врачи высшей категории и доктора, обладающие ученой степенью. Численность коллектива составляет 21 человек.

В медицинском центре «Баланс Здоровья» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапия, дерматология, флебология, гинекология, косметология, стоматология и пластическая хирургия. Здесь можно пройти процедуры ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД и ультразвукового сканирования. Современная лаборатория позволяет выполнить основной комплекс клинических исследований: биохимических, гормональных, инфекционных, гематологических и микробиологических.

Добраться до медицинского центра «Баланс Здоровья» можно на автобусе № 1, 2, 3, 17, 22, 36, 86, 101, 120, 154 или на маршрутном такси № 4, 6, 7, 19, 25, 30, 37, 41, 43, 45, 83, 92, 98, 104, 114, 122, 180. Проехав до остановки «Ж/д вокзал», нужно покинуть общественный транспорт и проследовать по улице Навагинской в сторону дома № 15/А. Клиника располагается на 4 этаже.

Рядом со зданием, в котором находится клиника, есть закрытая платная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (862) 300-03-97

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Баланс Здоровья»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилась клиника, записалась день в день, приятные администраторы. Понравилась сама процедура и специалист.
В клинике была первый раз, обращалась к косметологу.
Посетили врача Июль 2021
Я давно обслуживаюсь в клинике "Баланс здоровья". Благодарю докторов клиники за профессионализм и персональный подход ко мне. Косметолог Богданова Анна Анатольевна всегда предлагает действенные процедуры для моего безупречного внешнего вида! Рекомендую всем!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилось. Мария Сергеевна, Ирина Викторовна, Татьяна Казисовна, спасибо вам большое за мою красоту.
Пришла в клинику с проблемной кожей. Была приятно удивлена подходом и специалистами. Это врачи, а не какие-то там косметологи в салоне красоты. И очень довольна подбором косметики для домашнего ухода.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Сервис, вежливый персонал на входе. Врачи компетентные.
Не понравилось
Ничего.
Косметолог Кобалия Валерия Константиновна провела чистку и плазмотерапию. Чистка сама по себе болезненная, врач очень аккуратно сделала, постоянно спрашивала о самочувствии. В клинику хожу к разным врачам, очень нравится сервис.
Посетили врача Июль 2021
Замечательная клиника, приветливые девушки на ресепшене. Косметолог Комарова Т. К. - лучший специалист в моей жизни. Делали чистку, такого чистого лица у себя я ещё не видела! Также получила рекомендации по процедурам и домашнему уходу. Супер, я очень довольна! Спасибо за вашу работу!