Медицинский центр «Баланс Здоровья»
Сочи

Медицинский центр «Баланс Здоровья», Сочи: 31 врач, 441 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 250000 руб., запись на приём ☎(862) 300-03-97, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (83/100), адрес - Сочи, ул. Навагинская, д. 13.
Медицинский центр «Баланс Здоровья», Сочи - фото
Обновлено 01.04.2020

Официальное название: ООО "Евромед"

Медицинский центр «Баланс Здоровья» дислоцируется на территории Центрального района города Сочи. Это клиника европейского класса, в стенах которой оказываются комплексные услуги, направленные на сохранение красоты и здоровья пациентов. Работа учреждения лицензирована. Разрешительные бумаги получены 28 марта 2017 года.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра «Баланс Здоровья» представлен дипломированными специалистами с многолетним опытом работы. Здесь трудятся врачи высшей категории и доктора, обладающие ученой степенью. Численность коллектива составляет 21 человек.

В медицинском центре «Баланс Здоровья» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапия, дерматология, флебология, гинекология, косметология, стоматология и пластическая хирургия. Здесь можно пройти процедуры ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД и ультразвукового сканирования. Современная лаборатория позволяет выполнить основной комплекс клинических исследований: биохимических, гормональных, инфекционных, гематологических и микробиологических.

Добраться до медицинского центра «Баланс Здоровья» можно на автобусе № 1, 2, 3, 17, 22, 36, 86, 101, 120, 154 или на маршрутном такси № 4, 6, 7, 19, 25, 30, 37, 41, 43, 45, 83, 92, 98, 104, 114, 122, 180. Проехав до остановки «Ж/д вокзал», нужно покинуть общественный транспорт и проследовать по улице Навагинской в сторону дома № 15/А. Клиника располагается на 4 этаже.

Рядом со зданием, в котором находится клиника, есть закрытая платная парковка.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Баланс Здоровья»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (862) 300-03-97

Отзывы о медицинском центре «Баланс Здоровья»

"Баланс здоровья" - лучшая клиника в Сочи. Прекрасный врач Носова Екатерина Владимировна - профессионал с большой буквы. Хотелось бы отдельно отметить очень внимательное и чуткое отношение всего персонала клиники к каждому пациенту. Врачи подбирают индивидуальную программу для каждого. Учитывают пожелания пациента. Рекомендую данную клинику всем знакомым. И очень рекомендую обращаться к косметологу Носовой Екатерине Владимировне за красотой и продлением молодости. Также в клинике прекрасный сервис и вкусный кофе.

Не в первый раз обращаюсь в данную клинику в г. Сочи "Баланс Здоровья" к доктору Молоковой Ирине Викторовне, результатом очень довольна, ставила нити Аптос и проводила инъекции диспорта. Обратилась повторно на диспорт спустя два года, а эффект от нитей есть до сих пор. Рекомендую всем своим знакомым, которые также остаются довольные результатами и благодарны за рекомендацию. Буду обращаться в клинику снова. Получила дальнейшие рекомендации для себя, например, сделать пора блефаропластику верхнего века.

01.04.20 13:21:03
Добрый день. Благодарим за доверие и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Ирина Викторовна действительно профессионал своего дела. Будем ждать Вас снова и рады предложить широкий перечень услуг из разных областей медицины.
Теле2

Была в клинике "Баланс Здоровья" в марте 2020 года у Молоковой Ирины Викторовны на инъекционных процедурах. Очень нравится этот доктор, очень приятный и тактичный специалист. Очень хочется отметить профессионализм врача, который сразу обращает на себя внимание!

В целом о клинике сложилось очень приятное впечатление, всё чисто вокруг. Весь персонал старается создать комфортную, доброжелательную, приятную атмосферу. Администраторы всегда угощают чаем или кофе, приветливые и улыбчивые! Обязательно в будущем буду пользоваться услугами клиники для поддержания красоты и здоровья!

01.04.20 09:13:30
Добрый день.Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку квалификации наших специалистов. Мы ежедневно работаем над качеством оказываемых услуг и сервисной составляющих для наших пациентов. Ждем Вас в клинике Баланс Zдоровья.

Специалисты высокой квалификации. Так как я человек творческий, меня беспокоит вопрос внешности и того, как я буду выглядеть со сцены, поэтому я решил обратиться в данную клинику. Врач оказал бесплатную консультацию, в ходе которой дал советы по устранению морщин на лбу. Было предложено несколько вариантов по устранению морщин на лбу, из которых я выбрал ботокс. Процедура заняла около пяти минут. Врач записал меня на повторное обследование и дал советы по дальнейшей профилактике. Оказанием услуги доволен.

Рекомендую.

20.03.20 19:43:08
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв и доверие. Очень приятно слышать их и от мужской части наших пациентов. Рады,что качество оказываемых услуг отвечает Вашим высоким требованиям. Будем рады снова видеть в стенах нашей клиники. С уважением, администрация Баланс Zдоровья

Стильный интерьер, высокий профессионализм врачей и качественная линия косметических средств. Прошла курс очищения лица с интервалом 2-4 недели. Результатом очень довольна. Прекрасное соотношение высокого уровня и скидок очень порадовало. Стоимость процедур ниже стоимости в аналогичных клиниках. Великолепные специалисты - хирург Носова Екатерина и косметолог Золотова Алиса. Чувствуются высокий профессионализм и большой опыт работы. Очень благодарна за качественно проведённые процедуры. Желаю успеха и процветания клинике. Благодарю!

20.03.20 19:42:58
Добрый день, благодарим за такой подробный отзыв. Обязательно передадим слова благодарности нашим специалистам. Всегда рады видеть Вас снова. С уважением, администрация клиники Баланс Zдоровья.

Фотографии медицинского центра «Баланс Здоровья»