Медицинский центр «Баланс Здоровья», Сочи - фото
8.7
5.5
6.3

Медицинский центр «Баланс Здоровья»
Сочи

Медицинский центр «Баланс Здоровья», Сочи: 32 врача, 474 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 250000 руб., запись на приём (862) 300-03-97 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (84/100), адрес - Сочи, ул. Навагинская, д. 13.

ул. Навагинская, д. 13 Открыто до 21:00
(862) 300-03-97
Обновлено 13.08.2020

Врачи медицинского центра «Баланс Здоровья»

ООО "Евромед"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Баланс Здоровья» дислоцируется на территории Центрального района города Сочи. Это клиника европейского класса, в стенах которой оказываются комплексные услуги, направленные на сохранение красоты и здоровья пациентов. Работа учреждения лицензирована. Разрешительные бумаги получены 28 марта 2017 года.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра «Баланс Здоровья» представлен дипломированными специалистами с многолетним опытом работы. Здесь трудятся врачи высшей категории и доктора, обладающие ученой степенью. Численность коллектива составляет 21 человек.

В медицинском центре «Баланс Здоровья» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапия, дерматология, флебология, гинекология, косметология, стоматология и пластическая хирургия. Здесь можно пройти процедуры ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД и ультразвукового сканирования. Современная лаборатория позволяет выполнить основной комплекс клинических исследований: биохимических, гормональных, инфекционных, гематологических и микробиологических.

Добраться до медицинского центра «Баланс Здоровья» можно на автобусе № 1, 2, 3, 17, 22, 36, 86, 101, 120, 154 или на маршрутном такси № 4, 6, 7, 19, 25, 30, 37, 41, 43, 45, 83, 92, 98, 104, 114, 122, 180. Проехав до остановки «Ж/д вокзал», нужно покинуть общественный транспорт и проследовать по улице Навагинской в сторону дома № 15/А. Клиника располагается на 4 этаже.

Рядом со зданием, в котором находится клиника, есть закрытая платная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (862) 300-03-97

Медицинский центр «Баланс Здоровья»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В клинике не первый раз, очень вежливый персонал и отличные специалисты.
Была у косметолога Сапрыкина М. С. Отличный специалист, дала рекомендации. Все очень понравилось. Буду посещать в дальнейшем данную клинику. Спасибо клинике "Баланс здоровья".
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Клиника мне очень понравилась! Комфортная обстановкой и дружелюбный персонал! Замечательный доктор-косметолог - Молокова Ирина Викторовна. Спасибо большое!
Посетили врачаАвгуст 2020
Уже в который раз обращаюсь в ваш центр, и каждый раз радуете меня! Комфортом, отношением, обслуживанием и, конечно же, профессионализмом ваших докторов. К косметологу хожу только Ирине Викторовне потому, что она - лучший специалист в своём деле, результат, как говорится, налицо! Спасибо огромное за все!
Посетили врачаАвгуст 2020
Впервые была в клинике "Баланс Здоровья", на приёме у замечательного специалиста Молоковой Ирины Викторовны, на процедуре ботулинотерапии. Перед проведением процедуры, был произведён подробный опрос о текущем состоянии здоровья и о процедурах проведённых ранее. Затем подобрали препарат наиболее эффективный в моей случае. А так же врач дала рекомендации по дальнейшему развитию терапии. Я оценила ненавязчивость предложенных услуг и отсутствие оценочного суждения. Спасибо за душевный приём!
+0.2 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Если Вам некуда подевать 500 рублей и есть свободное время, запишитесь на приём к ортодонту, где Вам прочитают совсем краткую лекцию о предпочтительности металлических брекетов перед керамическими и ошарашат ценой в 40 тысяч за челюсть, а цена в 18 тысяч за челюсть - для заманивания легковерных клиентов на сайте, реально никто и не собирается так работать.
Напрасно потраченное время и деньги.