Медицинский центр «Баланс Здоровья»
Сочи

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Баланс Здоровья», Сочи: 32 врача, 350 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 250000 руб., запись на приём ☎(862) 300-03-97, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (83/100), адрес - Сочи, ул. Навагинская, д. 13.
Медицинский центр «Баланс Здоровья», Сочи - фото
Обновлено 17.11.2019

Официальное название: ООО "Евромед"

Медицинский центр «Баланс Здоровья» дислоцируется на территории Центрального района города Сочи. Это клиника европейского класса, в стенах которой оказываются комплексные услуги, направленные на сохранение красоты и здоровья пациентов. Работа учреждения лицензирована. Разрешительные бумаги получены 28 марта 2017 года.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра «Баланс Здоровья» представлен дипломированными специалистами с многолетним опытом работы. Здесь трудятся врачи высшей категории и доктора, обладающие ученой степенью. Численность коллектива составляет 21 человек.

В медицинском центре «Баланс Здоровья» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапия, дерматология, флебология, гинекология, косметология, стоматология и пластическая хирургия. Здесь можно пройти процедуры ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД и ультразвукового сканирования. Современная лаборатория позволяет выполнить основной комплекс клинических исследований: биохимических, гормональных, инфекционных, гематологических и микробиологических.

Добраться до медицинского центра «Баланс Здоровья» можно на автобусе № 1, 2, 3, 17, 22, 36, 86, 101, 120, 154 или на маршрутном такси № 4, 6, 7, 19, 25, 30, 37, 41, 43, 45, 83, 92, 98, 104, 114, 122, 180. Проехав до остановки «Ж/д вокзал», нужно покинуть общественный транспорт и проследовать по улице Навагинской в сторону дома № 15/А. Клиника располагается на 4 этаже.

Рядом со зданием, в котором находится клиника, есть закрытая платная парковка.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Баланс Здоровья»

Вершинский Константин Викторович, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Сочи
Вершинский Константин Викторович
Андролог, врач узи, уролог
Стаж 20 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Навагинская, д. 13
Константин Викторович - отличный врач. Оперировал моего отца. Большое вам, человеческое, спасибо. Крепкого вам здоровья.
На прошлой неделе записалось 2 человека
Шаманская Екатерина Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог - Сочи
Шаманская Екатерина Николаевна
Врач УЗИ, гинеколог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р.
  • ул. Навагинская, д. 13
Мне она очень понравилась, всё хорошо объяснила и направила к отличному специалисту. Очень приятная женщина.

Отзывы о медицинском центре «Баланс Здоровья»

Выражаю огромную благодарность операционной бригаде за отлично проверенную операции 08.11. Оперировал замечательный хирург Устюг Евгений Олегович, результат превзошел мои ожидания. Также огромная благодарность анестезиологу Кинасовой Наталии Игоревне, перед операцией было очень страшно, но доктор провела великолепный наркоз, не успела уснуть, как проснулась по окончании операции в отличном самочувствии. Благодарность медицинский сестрам, в том числе Анисимовой Татьяне, операционным сестрам и старшей медсестре Поп Ольге Николаевне за эмоциональную поддержку до и после операции. Особая благодарность менеджеру Злате, очень приятный человек, умеет подобрать правильные слова, подбодрить, если бы не она, я бы не дошла до результата, как сейчас есть. Отличная клиника, с удовольствием рекомендую.

Очень благодарна клинике «Баланс здоровья», а в частности Молоковой Ирине Викторовне за оказанные косметологические услуги мне и моей дочери. Доктор с большой буквы, специалист своего дела. Она внимательная, чуткая, всегда подскажет, рекомендует новые инновационные препараты. Всем советую эту клинику, а главное - этого доктора.

Очень понравилась обстановка, приятный персонал, время ожидания минимальное, приятный бонус - ароматный кофе или вкусный чай, очень квалифицированный медицинский персонал, внимательное отношение к пациенту. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием. Удобное расположение в центре города. Обязательно порекомендую своим знакомым и друзьям!

Прошла курс биоревитализации из 3-х процедур препаратом "Jaluproв" клинике "Баланс Здоровья" г. Сочи, Результат просто превзошел мои ожидания. Кожа стала гладкая, ровная, увлажненная, более свежая, подтянутая. Очень довольна результатом и состоянием своей кожи. Пигментные пятна стали еле заметны, мелкие морщинки вокруг глаз разгладились. Пошла в клинику по рекомендации подруги. В "Баланс Здоровья" работают профессионалы. Огромный выбор предоставляемых услуг. Косметолог так же подобрала мне линию домашнего ухода "Sesdermа". Спасибо и ждите вновь!

Добрый день, регулярно посещаю клинику "Баланс Здоровья" и всегда довольна полученным результатом косметологических процедур. Также хочу отметить высокое качество сервиса, отдельное спасибо доктору - косметологу Молоковой Ирине Викторовне. Всем рекомендую данную клинику и специалистов, которые тут работают.

Клиника «ВегаМед», Сочи - фото

(862) 300-03-92

Медицинский центр «Семейный», Сочи - фото
ул. Армавирская, д. 105
(8622) 77-79-23

Фотографии медицинского центра «Баланс Здоровья»