Клиника репродукции и генетики «NGC»

Отзывы о клинике репродукции и генетики «NGC» в Санкт-Петербурге

: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и 48 отзывов о врачах.
Клиника репродукции и генетики «NGC» - фото

Хочу сказать огромное спасибо Назаровой А.В. и специалистам клиники! Благодаря их работе у нас с мужем (35 и 37 лет) в декабре 17 года появились сын и дочь. С первой попытки. Сами мы из другого города, обследования прошли у себя, постоянно переписывалась с Александрой Владимировной, она просматривала результаты и говорила план действий. В итоге приехали на 10 дней (и то, т.к. планировали заодно и экскурсионную программу), попали на консультацию, на которой определились с донором (программа с донорскими ооцитами), рассчитали, когда прийти на оплодотворение, когда будет подсадка. После подсадки уехали поездом к себе (больше суток) и через заветные 10 дней анализ показал повышенный ХГЧ. В первом триместре помогала, корректировала гормональную поддержку (была на сохранении). В результате мы стали родителями.

МегаФон

Долго выбирали лучшую клинику ЭКО в Петербурге, сразу скажу, что побывали во многих, но решили остановить свой выбор именно на NGC. Мне уже за 40, мужу 39, нам требовалась донорская программа ЭКО. Читали про криобанк донорских яйцеклеток - сразу скажу, что встречаются негативные отзывы про донорские ооциты, особенно от пациентов, кто перевозит биоматериал доноров в свои клиники ЭКО. Но! Сразу скажу, что мы выбрали донора онлайн на сайте по 10 параметрам и он оказался в криобанке (было 15 клеточек, мы купили 12), беременность наступила, наблюдение беременности у нас тоже в NGC! Храни вас Бог!

Хочу сказать бесконечное спасибо Назаровой А. В. и всей команде специалистов клиники. Благодаря их работе и труду, знаниям и опыту, на свет появился мой сын! Мне 45, супругу 48, и для нас это куда более значимо. Поклон вам всем!

Пыталась записаться на гистеросальпингоскопию в NGC. Администратор сообщила, что для записи на данную процедуру обязательна консультация врача, и что врач в течение дня мне перезвонит. В течение дня врач не перезвонил, несмотря на то, что я напомнила администратору о себе, позвонив в конце рабочего дня. На следующий день я снова напоминала о себе и снова никто не перезвонил. Прошла уже неделя - тишина. Мягко скажем, неприятно такое отношение к потенциальным клиентам...

Была сегодня у Александра Борисовича на приеме, делала проверку маточных труб под контролем УЗИ! Начитавшись много страшных отзывов в интернете, очень боялась идти на эту процедуру, но доктор сделал все очень профессионально, с индивидуальным подходом! Это неприятно, но терпимо! Спасибо ему большое!

Раз там доктор Корнилов, значит, это есть и будет супер клиника. Он лучший и самый гениальный. И при этом скромный. Клиника, судя по сайту и фотографиям, в техническом плане соответствует его уровню. Ничего подобного пока нигде нет.

Были в этой клинике?