Стоматология «Диадент» на Серпуховской, Санкт-Петербург - фото
8.8
7.3
4.4

Стоматология «Диадент» на Серпуховской

Стоматология «Диадент» на Серпуховской, Санкт-Петербург: 12 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 125000 руб., запись на приём (812) 448-08-41 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (85/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Серпуховская, д. 27.

ул. Серпуховская, д. 27 Закрыто до 10:00
(812) 448-08-41
Обновлено 19.11.2021

Врачи стоматологии «Диадент» на Серпуховской

ул. Серпуховская, д. 27
Технологический институт (371 м)Пушкинская (782 м)Фрунзенская (983 м)
Входит в состав сети
ООО "Диадент"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Диадент» на Серпуховской города Санкт-Петербурга оснащена установками известной финляндской фирмы Planmeca. Аппаратура отвечает мировым стандартам, повышает уровень проводимого лечения. Врачи стоматологии «Диадент» на Серпуховском имеют большой опыт работы по своему профилю.

На базе стоматологии «Диадент» на Серпуховском проводится диагностика заболеваний зубов и полости рта, лечение и удаление зубов, гигиена и отбеливание, исправление прикуса. Предлагается протезирование и имплантация: установка металлокерамической коронки, коронки безметалловой цельнокерамической E-Max, коронки из диоксида циркония, коронки из диоксида циркония на имплантаты, коронки металлокерамической на имплантаты, полного съемного протеза, частично съемного протеза, винира, имплантация.

Оказывается помощь детям: лечение пульпита молочных зубов, профессиональная гигиена полости рта, герметизация фиссур, система профилактики кариеса, удаление молочного зуба, пластика уздечки языка, верхней или нижней губы.

До стоматологии «Диадент» на Серпуховской можно доехать на метро. Выйти на станции «Технологический институт».

Закрытой парковки для посетителей нет. Парковаться можно в "кармане" на улице Серпуховской рядом с клиникой.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 448-08-41

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Уделили много времени и уточнили много нюансов.
Не понравилось
Пока не заметил.
Обычная проф. чистка зубов и дополнительная консультация.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень вежливый и улыбчивый персонал, очень радостно, что ходить к стоматологу теперь не только не страшно, но и приятно!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Визит в стоматологию "Диадент" прошел хорошо, я пришла, меня приняли, никаких претензий у меня нет. В этой клинике я была первый раз. У меня возникла неожиданная проблема, я ношу брекеты и у меня отклеился один брекет, но в Санкт-Петербурге я нахожусь в гостях. Мне нужна была помощь, я записалась в стоматологию и мне ее четко и быстро оказали. Персонал встретил меня хорошо, мне помогли в оформлении документов и проводили до кабинета. Доктор приняла меня замечательно, она мне очень понравилась, я считаю, что она уделила мне достаточно времени. По моему мнению, врач профессионал своего дела, все мне объяснила, предложила тот или иной вариант развития событий. Специалист мне объяснила, что сейчас нет смысла вмешиваться в лечение, скоро у меня будет прием в своем городе у моего доктора. Персонал в клинике соблюдается меры безопасности, связанные с пандемией, все были в масках и перчатках. В стоматологии есть урна с бахилами, удобные кресла, работал кондиционер, был прохладный воздух, есть вазочка и можно попить чай, также есть кулер с водой и стаканчиками. Приняли меня вовремя, очереди не было. Ремонт, на мой взгляд, современный, обстановка чистая и опрятная. Предварительно я поинтересовалась ценой услуги, стоит также как и во многих платных учреждениях, я этого и ожидала. Есть возможность безналичной оплаты. Качеством обслуживания в стоматологии "Диадент" я осталась довольна, все было в порядке, я могу рекомендовать ее своим знакомым!
Я долго заполняла анкету, минут 10, было много бумаг, но наверное так нужно.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Клиники чистые, аккуратные. Достаточно налаженная системы выдачи справок для налоговой.
Не понравилось
Ценники негуманные. Цену за прием всегда узнаешь после. Дисконтная система отсутствует по факту. Вам выдают дисконтную карту. Но она ни на что не действует! За пятый год посещения, оставив в клинике примерно полмиллиона, ни разу и ни на что не получил скидок. Как не спросишь - на это не действует, на это не действует, на это не действует... Связи с руководством нет никакой. Невозможно никому пожаловаться, пообщаться, задать вопрос. Всё только через администраторов ресепшна.
Был в нескольких клиниках сети. В целом могу сказать, что клиника хорошая. Но не без некоторых "но". В процессе пришлось менять врача-ортодонта, поскольку никакого четкого плана лечения и финала не было видно. Просто ходишь и платишь до бесконечности. Пришлось пробовать писать жалобы, разыскивать руководство и просить объективной оценки лечебного процесса. Встретиться не удалось, просто сообщили что будет теперь другой врач.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Это был мой первый визит в данную стоматологию. Я просто зашел на сайт ПроДокторов и увидел ее. Мой визит прошел хорошо, проблем с поиском клиники у меня не возникло. Персонал меня встретил отлично, все хорошие, дружелюбные и вежливые. Ко мне подошел ассистент доктора и проводил меня до кабинета, долго ждать приема не пришлось. Я считаю, что времени мне уделили достаточно. Доктор встретил меня хорошо, все уже было подготовлено для приема. Мне сделали снимок и пока я шел от комнаты, где его делали до кабинета врача, она уже его изучила. Специалист соблюдала правила безопасности, связанные с пандемией и была в маске и перчатках. В клинике есть урна с бахилами, гардероб, я всем этим воспользовался. Также был автомат с кофе и чаем. На мой взгляд, обстановка в клинике была приличная, все было чисто. Перед кабинетом есть зона для ожидания приема. В данной стоматологии есть возможность безналичной оплаты, я ею и воспользовался, мне выдали чек. Оборудование в стоматологии современное, я даже не ожидал. Повторно в данную клинику я приду и думаю, что буду рекомендовать ее знакомым.