Стоматология «Диадент» на Серпуховской

Стоматология «Диадент» на Серпуховской, Санкт-Петербург: 9 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 65000 руб., запись на приём ☎(812) 448-08-41, официальный сайт, 24 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Серпуховская, д. 27.
Входит в состав сети Клиника «Диадент»
Стоматология «Диадент» на Серпуховской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 21.06.2019

Официальное название: ООО "Диадент"

Закрытой парковки для посетителей нет. Парковаться можно в "кармане" на улице Серпуховской рядом с клиникой.

Врачи стоматологии «Диадент» на Серпуховской

Иванова Екатерина Андреевна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Иванова Екатерина Андреевна
Пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Приём от 550 р.
  • ул. Серпуховская, д. 27
    м. Технологический институт
Екатерина Андреевна Иванова - супер врач! Ставила импланты, прижились, никаких осложнений, буду ставить у нее теперь с левой стороны.

Отзывы о стоматологии «Диадент» на Серпуховской

Всё на высшем уровне, хочу поблагодарить Елену Николаевну за чёткий подход к своей работе. Очень вежливые сотрудники, всегда улыбаются и поднимают настроение! Всё чисто аккуратно, в общем эта клиника заслуживает высший бал! Я доволен полностью, получил удовлетворение от проведённой работы. Буду приходить снова и снова.

01.04.19 17:22:33
Уважаемый пациент,от лица клиники "Диадент" благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались только положительные эмоции.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Диадент"

Компетентный персонал, приятная обстановка, удобно добираться. Классное оборудование, приятное отношение, из минусов - сдачу не дают.

Очень приятная клиника. Всегда вежливость, деликатность, чистота, современное оборудование, внимательный персонал и профессиональные доктора. Всегда рекомендую "Диадент" своим друзьям. В этом месте ваше лечение станет для вас приятным и качественным!

Замечательная клиника и коллектив докторов. Каждый раз без нареканий. С острой болью как-то приехала - взяли тут же, без проблем. Врач Балабанова, кажется. Искренне рекомендую.

Я уже три раза обращалась в эту клинику, лечила зубы. Один раз даже с пульпитом дело было. Хочу поблагодарить врачей «Диадента», что грамотно мне помогли, вылечили зубы, спасли меня от изматывающей зубной боли. Специалисты там работают хорошие, добросовестно относятся к пациенту. Мне не предлагали ничего дорогого, лишнего. Решали вопросы только по сути дела и с минимальными затратами для меня. Цены меня устроили в этой клинике. Качество лечения — на высоте. Так что мне всё понравилось, и я буду обращаться к ним еще. А также наверняка еще подтяну и своих знакомых, посоветую это место.

Фотографии стоматологии «Диадент» на Серпуховской

Стоматология «Диадент» на Серпуховской - Кабинет рентген-даигностики, Санкт-Петербург
Кабинет рентген-даигностики
Стоматология «Диадент» на Светлановском