(812) 407-19-31
Отзывы о Лаборатории «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский») в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»), Санкт-Петербург - фото
Обновлено 27.09.2019
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)

Прием прошел замечательно, доктор хорошо все рассказал и показал. Выбрала я эту клинику, потому что она находится рядом с домом. Местоположение клиники, для меня, достаточно удобное, с дороги видно вывеску. Оборудование достаточно современное. Отношение персонала было доброжелательным и положительным, на вопросы ответили, советы дают. Дополнительно врач ничего не рекомендовал, но мне и не требовалось. Я ходила на УЗИ по беременности, 2 триместр. В клинике имеются диваны, водичка, бахилы и шкафчики с замочками. Для меня цена вполне приемлемая, оплатить можно наличными, терминал имеется. Приняли меня сразу, я не ждала. Повторно обращаться я буду, если понадобится. На руки мне выдали снимок и заключение.

19.10.19 17:10:48
Здравствуйте!
Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительные впечатления. Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Скартел (Йота)

В Лабораторию «Хеликс» на Кушелевской дороге я обратилась в первый раз. Мы искали врача, смотрели на отзывы, но мы не очень им верим, но сама клиника мне показалась хорошей. Я позвонила сюда и буквально через пару часов мы были на месте. До «Хеликса» нам было удобно добираться, сюда едет прямая маршрутка от дома. Когда искали саму клинику, мы немного поплутали, но вывеску видно издалека. Медперсонал за ресепшеном встретил нас хорошо, все было доброжелательно. Документы для оформления не потребовались. Про саму лабораторию я могу сказать, что внутри все комфортно и уютно, запах приятный. В туалете все чисто и убрано, есть туалетная бумага, все хорошо. Имеются скамеечки вдоль кабинетов. Есть раздевалка, также предоставляют бесплатные бахилы и пеленки, с собой ничего приносить не нужно было. Кулера с водой я не заметила, потому как прошла сразу в кабинет к врачу. По поводу стоимости мне сложно что-то сказать, это был первый платный врач к которому я обратилась и мне не с чем сравнивать, но, как мне кажется, это того стоит. Оплата происходила уже после посещения, заплатить за прием можно как и картой, так и наличными. Меня приняли вовремя. Сначала я обратилась к врачу-терапевту, потому как толком не знала, к кому нужно идти, и доктор меня уже перенаправила к другому специалисту, к гинекологу. Принимала меня доктор-женщина, к сожалению, фамилии я ее не запомнила. Мне все очень понравилось, специалист была доброй, отзывчивой и чуткой, я думаю, что она хороший доктор. Посетила я в гинеколога с жалобами, врач мне помогла, назначила мне лечение и мне было проведено УЗИ. При обследовании доктор все комментировала, все по полочкам разложила, советы и рекомендации мне выдала. На повторный прием к доктору нужно будет по состоянию здоровью. Я думаю, что у врачей в клинике все хорошо в плане профессионализма. Я бы хотела отметить то, что мне сделали УЗИ на приеме бесплатно и, по моему мнению, это огромный плюс и мне это понравилось! Сюда можно спокойно прийти без документов, все осмотрят, сделают и это круто.

19.10.19 17:14:27
Здравствуйте.
Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы.
С уважением, ДЦ Кантемировский

В лаборатории «Хеликс» по адресу Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5 мы были впервые, но уже посещали другие филиалы. Я обращалась с трехлетним ребенком, мы приходили на электрокардиографию. На здании есть вывеска, поэтому мы быстро нашли это место. Нас хорошо встретили на ресепшене и милая девушка проводила до самого кабинета. Внутри центра чисто, аккуратный интерьер и нет очереди. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, но она нам очень понравился. Она смогла поладить с ребенком, поэтому он спокойно себя вел и не плакал. Со мной доктор также вежливо общалась. Предварительный инструктаж перед процедурой нам провели. Прием занял приблизительно 8-10 минут, для того, чтобы мне дали консультацию этого времени было достаточно. Результаты обследования мы получили сразу и по их показателям лечение нам не потребовалось. Качеством приема я осталась довольна. В лаборатории «Хеликс» есть пеленальный столик и детский угол с игрушками, все находится в хорошем состоянии. Стоимость услуг в центре, в принципе, приемлемая. По сравнению с другими клиниками здесь даже достаточно ниже цены. Я бы смогла порекомендовать лабораторию «Хеликс» при необходимости.

В целом, расположение для нас удобно, но дорога к центру очень плохая, так как там идет строительство. Мы добирались на общественном транспорте и ближайшая остановка находится в сорока минутах от центра.

19.10.19 17:17:53
Здравствуйте.
Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы.
На данный момент строительные работы завершены, а так же функционирует новая остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы от нашего центра.
С уважением, ДЦ Кантемировский

Дом, в котором они находятся, новый, внутри все чисто. Все было хорошо и нормально. Врач-узист долго и хорошо смотрит. В принципе, я довольна качеством обслуживания и пожеланий по улучшению условий у меня нет! Мне понравилось, что я смогла записаться день в день, поэтому и пошли в «Хеликс». Врач меня обследовала и проконсультировала, рекомендовала мне обратиться к гинекологу. На второй день уже к доктору сходила. Клинику порекомендую, врачи хорошие у них.

Опоздание было со стороны клиники. Наверное, была очередь, так как кто-то вышел из кабинета и меня пригласили пройти. Помещение там маленькое, не душно, но места маловато, если человек 6-7 придет, то сесть уже негде будет.

Была первый у них, узнала из интернета о клинике. Пошла именно туда, так ка близко с домой и не дорого и не дорого. Была я на машине, но мне пришлось пройтись пешком, так как там неважная дорога с одной стороны. Чай или кофе мне не предлагали, было где посидеть. Цены у них нормальные, средние, есть и дешевле. Оборудование достаточно среднее.

19.10.19 17:21:55
Здравствуйте.
Большое спасибо за обратную связь, ваши комментарии помогают нам становиться лучше. Сожалеем, что вам пришлось ожидать приема. Иногда врачи вынуждены задерживать прием, если сложные ситуации требуют дополнительного времени для оказания помощи.
Филиал