Стоматология «ОртоЛав», Санкт-Петербург - фото
7.0
1.2

Стоматология «ОртоЛав»

Стоматология «ОртоЛав», Санкт-Петербург: 5 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 170000 руб., телефон , официальный сайт, 171 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Канала Грибоедова, д. 107.

наб. Канала Грибоедова, д. 107 Закрыто до 09:00

Стоматолог-гигиенист
Шатило Кристина Юрьевна,  - Санкт-Петербург
Стоматолог-гигиенист
без категории, без степени
Специалист со средним медицинским образованием
Маковский Александр Александрович,  - Санкт-Петербург
Стоматолог-хирург

наб. Канала Грибоедова, д. 107
Садовая (994 м)Спасская (1,1 км)Сенная площадь (1,2 км)

ООО "Стома плюс"
наличные, банковская карта.

Стоматология «ОртоЛав» дислоцируется в муниципальном округе № 3 Адмиралтейский, на территории города Санкт-Петербурга. Данная организация позиционирует себя в роли современного учреждения, основным направлением деятельности которого является сохранение здоровья зубов и восстановление функциональных способностей жевательной системы. Прием пациентов ведется с понедельника по субботу (9:00 – 21:00).

В стоматологии «ОртоЛав» работают опытные и высококвалифицированные сотрудники. Они гарантируют: высокий уровень обслуживания, полную безопасность выполняемых процедур и честную политику ценообразования. Руководит учреждением Гульчук С. В. Медицинская лицензия была выдана компании 15 апреля 2013 года.

Стоматологией «ОртоЛав» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, ортопедия, имплантология и хирургия. Свои усилия врачи медцентра прикладывают к безопасному и безболезненному лечению кариозных заболеваний, исправлению неправильного прикуса, а также к выполнению мероприятий по восстановлению зубного ряда: синус-лифтингу, остеопластике, вживлению имплантов ANKYLOS (Германия) и Nobel Biocare (Швеция), установке коронок Prettau Ducera и Е-МАХ.

Для проезда к стоматологии «ОртоЛав» удобнее всего будет воспользоваться метро. Двигаться нужно до станции «Садовая». Затем надо проехать до остановки «Никольская площадь», воспользовавшись автобусом № 49, 50, 181 либо трамваем № 7, 195, 212. Покинув наземный транспорт, необходимо выйти на Никольский переулок и проследовать по нему до пересечения с улицей Набережная Канала Грибоедова. Повернув направо, следует пройти к зданию № 107.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Цены, качество услуги.
Не понравилось
Не заметила минусов.
Была здесь на чистке зубов. Позвонила, меня сразу записали, подъехав к назначенному времени меня, сразу приняли, ждать врача не пришлось. Сама процедура безболезненная, и не заняла много времени.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Лечение без боли, отношение персонала к своей работе и к клиентам.
Не понравилось
Не обнаружила.
Лечилась в "ОртоЛав" - лечили кариес на жевательном зубе, плюс каналы. Все прошло отлично: проводили все процедуры очень аккуратно, без боли. Я пришла в эту клинику по рекомендации сотрудницы, мне все очень понравилось: и чистота, и цены, и поведение персонала. Врач Ольга Лаврова - отличный специалист. Мягкая, спокойная, улыбчивая девушка. С ней перестаешь бояться, расслабляешься и доверяешь врачу!
Стоматология «ОртоЛав»
Спасибо за ваш отзыв о посещении нашей клиники!
Мы делаем все возможное, чтобы лечение проходило на высшем уровне и у пациентов оставались только положительные эмоции о посещении стоматологии.
Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Уютная клиника с хорошим специалистом.
К любым вопросам относительно здоровья отношусь дотошно и нудно (видимо, гены от отца-бухгалтера ). Поэтому клинику выбирала долго и въедливо: посетила несколько, но в "Ортолав" мне сразу сказали цены на разные варианты лечения, разные импланты, их качество и производителей (настоящем). Врач был обаятельный и уверенный в себе. Здесь и ставила имплант, корейский, который хорошо прижился, ничего не беспокоит. Так что клинику могу рекомендовать со спокойным сердцем.
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о посещении нашей клиники, нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Вы помогаете нам становиться лучше)
Будьте здоровы и улыбайтесь чаще!
Посетили врачаИюль 2020
Лечилась в «ОртоЛав» - лечили кариес на 2-х передних зубах. Все прошло отлично: врач (девушка, не помню ее имя) очень компетентный, заботливый, развеяла все мои страхи, проводила все процедуры очень аккуратно, без боли. Я пришла в эту клинику по рекомендации сотрудницы, мне все очень понравилось: и чистота, и цены, и поведение персонала.
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь! Будем и дальше стараться оправдывать ожидания наших пациентов.
Улыбайтесь чаще!
с уважением. стоматология OrthoLove
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Качество обслуживания, внимательность, аккуратность, профессионализм, низкая цена, забота о пациенте, работа без боли и с подробным объяснением до процедуры, что будут делать.
Не понравилось
У меня отлетела пломба на жевательном зубе, а так как там от зуба осталась только стенка, требовалось небольшое восстановление. Долго искала клинику недалеко от дома, записалась на прием к Кульгавчук Виктории. Все прошло отлично. Врач очень компетентный, заботливый, сделала все аккуратно, восстановила зуб и не пришлось ставить дорогостоящий имплант. Спасибо.
Стоматология «ОртоЛав»
Спасибо, что высоко оценили работу наших специалистов, нам очень важна обратная связь.
Будем и дальше стараться оправдывать ожидания наших пациентов!
Будьте здоровы!