Стоматология «ОртоЛав», Санкт-Петербург - фото
7.1
4.4
3.6

Стоматология «ОртоЛав»

Стоматология «ОртоЛав», Санкт-Петербург: 4 врача, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 220000 руб., телефон , официальный сайт, 152 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Канала Грибоедова, д. 107.

наб. Канала Грибоедова, д. 107 Открыто до 21:00
Обновлено 21.07.2021

Врачи

наб. Канала Грибоедова, д. 107
Садовая (994 м)Спасская (1,1 км)Сенная площадь (1,2 км)

ООО "Стома плюс"
наличные, банковская карта.

Стоматология «ОртоЛав» дислоцируется в муниципальном округе № 3 Адмиралтейский, на территории города Санкт-Петербурга. Данная организация позиционирует себя в роли современного учреждения, основным направлением деятельности которого является сохранение здоровья зубов и восстановление функциональных способностей жевательной системы. Прием пациентов ведется с понедельника по субботу (9:00 – 21:00).

В стоматологии «ОртоЛав» работают опытные и высококвалифицированные сотрудники. Они гарантируют: высокий уровень обслуживания, полную безопасность выполняемых процедур и честную политику ценообразования. Руководит учреждением Гульчук С. В. Медицинская лицензия была выдана компании 15 апреля 2013 года.

Стоматологией «ОртоЛав» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, ортопедия, имплантология и хирургия. Свои усилия врачи медцентра прикладывают к безопасному и безболезненному лечению кариозных заболеваний, исправлению неправильного прикуса, а также к выполнению мероприятий по восстановлению зубного ряда: синус-лифтингу, остеопластике, вживлению имплантов ANKYLOS (Германия) и Nobel Biocare (Швеция), установке коронок Prettau Ducera и Е-МАХ.

Для проезда к стоматологии «ОртоЛав» удобнее всего будет воспользоваться метро. Двигаться нужно до станции «Садовая». Затем надо проехать до остановки «Никольская площадь», воспользовавшись автобусом № 49, 50, 181 либо трамваем № 7, 195, 212. Покинув наземный транспорт, необходимо выйти на Никольский переулок и проследовать по нему до пересечения с улицей Набережная Канала Грибоедова. Повернув направо, следует пройти к зданию № 107.

Посетили врача Июль 2021
В этой клинике мне поставили имплант на нижней челюсти. Вся процедура прошла безболезненно, я больше боялся. Был небольшой дискомфорт, когда закончилось действие наркоза. Часа через 3 всё прошло. Работой врачей и медсестёр остался доволен, благодарен им за внимательное и сочувственное отношение.
Посетили врача Июнь 2021
Однозначно рекомендую. Прохожу сейчас лечение на брекетах. Носить их еще год-полтора, но безумно нравится лечение, сам процесс. Приятно находиться в клинике, все на позитиве. Уверена, что с такими профессионалами заполучу свою шикарную улыбку!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
ФИО врача: Собко Ю. В.. Выражаю благодарность за качественно проделанную работу. Результат отличный.
Не понравилось
[...].
Впечатление испортил тот факт, что во время процедуры в кабинет несколько раз заходила администратор и когда я находилась в беспомощном положении, и не могла повлиять на ситуацию, она снимала меня на смартфон [...]. Я как могла пыталась показать, что я категорически простив съемки, после чего она ушла, но через некоторое время пришла опять и произвела фотосъемку (был слышен характерный звук). Во время оплаты она пояснила, что фото нужно для руководства клиники. Собиралась дальше продолжать лечение в клинике "Оrtholove", но после данного случая не буду этого делать.
Посетили врача Май 2021
Хотелось бы отметить именно эту организацию. Она теперь моя любимая. Делала тут чистку зубов два раза, потом уже шла другая работа. Все приемы максимально грамотно велись, никаких задержек или неясностей. Улыбка должна сверкать, теперь, благодаря золотым рукам врачей, моя сияет!
Благодарим за отзыв!
Мы старались подобрать сильную команду профессионалов и нам очень важно получать обратную связь от пациентов!

Будьте здоровы и улыбайтесь чаще!
С уважением, стоматология OrthoLove.
наб. Канала Грибоедова, д. 107
24 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 мая 2021 — Начата проверка по запросу
31 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
31 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021