Поликлиника №117 в Парголово Санкт-Петербург

Парнас104 мин
+7 812 618-97-45

Поликлиника №117 в Парголово, Санкт-Петербург: 13 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, п. Парголово, Приозерское шоссе, д. 12.

Обновлено 30.12.2020

Врачи поликлиники №117 в Парголово

п. Парголово, Приозерское шоссе, д. 12
Парнас104 мин

СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №117"
ОМС

Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Я была на приёме в октябре 2022 года. Диагноз: "цистит, лейкоплакия". Врач очень внимательно изучил анализы, подробно опросил меня о симптомах заболевания. УЗИ делает сам. Он очень подробно и доступно для меня объяснил мне причину и последствия заболевания, что позволило мне принять правильное решение.
Понравилось
Спасибо Рустяму Ринатовичу за профессионализм, внимание к человеку. Очень своевременно направил на цистоскопию и рекомендовал операцию. Операция прошла успешно и главное вовремя.
Лечащий врач: Байгузин Р. Р.
Поликлиника №117 в Парголово-п. Парголово, Приозерское шоссе, д. 12
Впервые я обратилась к доктору Филиппова Олегу Геннадьевичу в 2019 году. У меня всё сложно: ревматоидный артрит, гонартроз обоих коленных суставов и плоскостопие. В частности, я обратилась к нему по поводу органов движения. Олег Геннадьевич с большим вниманием отнёсся к моим проблемам, провел исследование, установил правильный, как вполне очевидно, диагноз, назначил поддерживающее лечение (так как к замене сустава я ещё не готова), ортопедические стельки, а через определенный промежуток сделал укол в коленный сустав и блокаду, причем совершенно безболезненно. Я считаю, что он доктор от Бога, благодаря ему, мне стало значительно легче передвигаться, я очень рада, что попала в надёжные руки, и вот уже 3 года нахожусь под его зорким наблюдением. Огромное спасибо Вам, Олег Геннадьевич, за Ваш профессионализм, внимание к пациентам, доброжелательность и Вашу внутреннюю интеллигентность! Будьте здоровы и счастливы! [...].
Понравилось
Профессионализм, серьезный, внимательный подход к проблеме пациента, оказание помощи, вежливость, доброжелательность и чувство юмора.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Лечащий врач: Филиппов О. Г.
Поликлиника №117 в Парголово-п. Парголово, Приозерское шоссе, д. 12