Абакарова Карина Мирзегасановна Санкт-Петербург

от 2000 ₽

Абакарова Карина Мирзегасановна, Санкт-Петербург: дерматолог, врач-косметолог, трихолог, 44 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 200-74-17.

Обновлено 04.07.2024

ул. Бадаева, д. 1, корп. 1, лит. А
Проспект Большевиков10 мин
Улица Дыбенко30 мин
Ладожская38 мин

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)

«Наша Клиника»
2022 — н. в.
Дерматовенеролог

Ростовский государственный медицинский университет
Медико-профилактическое дело
Учебный центр «Эко-образование»
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Дерматовенерология
Читинская государственная медицинская академия
2024
Косметология

«Трихология»
«Дерматоскопия»

Российское общество дерматовенерологов и косметологов
Врачи Санкт-Петербурга
Национальный Альянс дерматовенерологов и косметологов
Ассоциация врачей России
Гильдия специалистов по инфекциям, передаваемым половым путём
International Dermoscopy Society

Профессиональные награды

Премия продокторов 2023

3.4
1.8

Огромная благодарность Карине Мирзегасановне! Обратилась с вопросом по родинке, доктор провела доскональный осмотр, все рассказала, показала. Остались только положительные эмоции. Рекомендую. 🥰
Понравилось
Чувствовалось, что доктор опытный. Доброжелательность. Отзывчивость. Заинтересованность.
Клиника «Доктор»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Рады, что вы остались довольны консультацией. Всегда рады помочь!
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
Я обращался в клинику по ДМС, страдал проблемой на лице, и уши чесались 2 года, чем только не лечился. Доктор взяла соскобы с ушей, с лица и поставила диагноз "себорейный дерматит" и назначила лечение. Лечение начало помогать на 2 день. Так как у меня долгие командировки, доктор назначила поддерживающую терапию крема "Дюкрэ". Я начал радоваться жизни, краснота, шелушение, зуд прошли. Уши перестали чесаться. Доктор грамотная, знает свое дело. Спасибо. Буду рекомендовать врача.
Понравилось
Все понравилось: отношение, подход, грамотная и само лечение.
Не понравилось
Не имеется.
«Наша Клиника» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 1, корп. 1, лит. А
Доброго дня. 26.05.2024 были 1 раз на приеме у Абакаровой Карины Мирзегасановны. Были на осмотре с моим 3-месячным ребенком (на ноге обнаружила огромный синяк, который разрастался по размерам). Меня это пугало. Во время приема врач нас осмотрела, поставила предварительный диагноз и дала рекомендации. Что могу сказать: Карина Мирзегасановна очень чуткий и внимательный врач, профессионал своего дела. От приема и от самой клиники остались только положительные впечатления. ☺️ Буду с удовольствием рекомендовать своим друзьям и близким.
Понравилось
Понравилось. Обращалась с новорожденным ребенком.
Клиника «Доктор»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
Я обращалась к Карине Мирзегасановне по поводу сыпи после лазерной эпиляции, мне повезло, что окошко было, так как сыпь была по всему телу и зуд был, просто не описать. Доктор сразу поставила диагноз и назначила суперлечение и, самое главное, успокоила меня тем, что все пройдет быстро, ответила четко и грамотно на все интересующие вопросы, очень повезло, что нашла данного специалиста! Мне нравятся "говорящие" доктора, которые все доступно объясняют. Карина Мирзегасановна из таких. По моему мнению, специалист, хорошо знающая свое дело, уверенная!
Понравилось
Все понравилось, побольше бы таких врачей! Положа руку на сердце, советую вам данного врача.
Не понравилось
Спасибо еще раз вам, Карина Мирзегасановна, за ваш профессионализм! С уважением, Кадырова З.
Клиника «Доктор»
Уважаемый пациент! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
Обратилась Карине Мирзегасановне с прыщами на лице. Записывалась по ДМС. Прием начался вовремя, доктор дала рекомендации по лечению и по поддержанию и уходу за кожей. Лечение помогло. В мае этого года обратилась к доктору уже с проблемами дочки (цветной лишай), назначенное лечение помогло быстро.
Понравилось
Карина Мирзегасановна очень приятный человек, всегда улыбается. Все назначения по делу, лекарства эффективные.
Клиника «Доктор»
Добрый день. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Будем рады видеть вас вновь.
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
Карина Мирзегасановна прекрасный доктор и чудесная девушка. Удалял родинку лазером - процедура была проведена максимально профессионально и приятно, зажило все очень быстро. Спасибо вам.
Понравилось
Профессионализм и доброжелательность.
«Наша Клиника» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 1, корп. 1, лит. А
Приходили в клинику вместе с мужем. Записала его на прием к врачу-дерматологу Абакаровой Карине. У мужа удалили папилломы. Всё сделано очень аккуратно и качественно. Понравилось то, что можно присутствовать на приеме и видеть всю процедуру, задать вопросы и поддержать мужа. :) Спасибо, доктор. Уже второй раз у Вас проводим данную процедуру.
Понравилось
Всё отлично. Врача рекомендую.
Клиника «Доктор»
Добрый день. Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Очень рады, что вам понравился приём. Всегда рады вас видеть!
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
Обратилась к врачу по поводу невуса кожи плеча, спины, лица, папиллом и родинок. На все вопросы получила ответы и рекомендации, доброжелательное отношение врача, после приёма приняла решение удалить папилломы и родинку, чтобы в будущем не было проблем.
Понравилось
Недалеко от дома, оперативно, без очереди, всё понравилось.
«Наша Клиника» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 1, корп. 1, лит. А
Обращался к Карине Мирзегасановне с проблемой, которая беспокоила меня длительное время. Внимательно выслушала, провела необходимые процедуры, подробно рассказала план лечения, выдала необходимые мне рекомендации. Визитом и лечением остался доволен, благодарен Карине Мирзегасановне. Доктора однозначно рекомендую. Большое спасибо вам, Карина Мирзегасановна.
«Наша Клиника» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 1, корп. 1, лит. А
Была с профилактической целью. Получила ответы на все вопросы. Врач произвела хорошее впечатление. Рассказала что делать. В рамках приема успела удалить то, что беспокоило. Поговорили о вреде солнца и методах защиты от него. Крайне довольна врачом и клиникой.
Понравилось
Быстро. Профессионально. По существу.
Клиника «Доктор»
Добрый день. Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Рады стараться. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
Я обращалась к доктору Абакаровой Карине Мирзегасановне. Доктор приняла меня по времени без задержек. Очень внимательно выслушала, осмотрела, рассказала, какие будут дальнейшие ее действия и провела процедуру лазером по удалению на лице папиллом. Было безболезненно, все очень аккуратно, грамотно. Далее был назначен дальнейший уход за лицом. Доктор уточнял о моем состоянии по смс. Прошла неделя, все корочки отпали и следов не осталось. Спасибо большое Абакаровой Карине Мирзегасановне за ее внимательный подход к пациентам. Буду ещё обращаться к Карине Мирзегасановне и советовать знакомым, близким, родным.
Клиника «Доктор»
Добрый день. Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Рады быть полезными.
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
Обращалась к врачу для осмотра и удаления гемангиом. Всё прошло просто идеально. Врача однозначно рекомендую. На приёме меня внимательно осмотрели, рассказали про родинки, ангиомы, гемангиомы и кератомы, отметили на теле что будут удалять. Рассказали какие ещё процедуры для ровности кожи можно сделать. Удалили без проблем, было терпимо даже без анестезии. Потом ещё проверили и что-то откорректировали. Дали рекомендации какие лучше сдать анализы. Врач - открытый человек, идёт навстречу пациенту, действительно чувствуешь заботу. Спасибо огромное. Очень очень большое спасибо!
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, дружелюбие, рекомендации на будущее.
«Наша Клиника» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 1, корп. 1, лит. А
Я обратилась к дерматологу Карине Мирзегасановне, так как меня давно беспокоили стержневые мозоли, которые очень сильно болели при ходьбе. Придя на прием, доктор меня осмотрела, объяснила, какую процедуру будет выполнять, и дала рекомендации по уходу за областью удаления мозоли. Сама процедура прошла комфортно, без каких-то выраженных болевых ощущений. Хочется выразить огромное спасибо Карине Мирзегасановне за прекрасный прием. Данного врача я бы порекомендовала своим знакомым и близким.
Клиника «Доктор»
Здравствуйте! Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Прекрасного здоровья!
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
Первичный прием был 13.03.2024. Я обратилась из-за дикого зуда и ран на коже. Карина Мирзегасановна внимательно осмотрела меня, сразу определила причину и взяла анализы. Следующий мой прием был 17.03.2024. Врач мне назначил лечение на месяц. Могу сказать, что моя проблема практически решилась! Сегодня был повторный прием для контроля лечения, мне прописали рекомендации, чтобы не возникало больше дискомфорта. Подведя итоги лечения, могу сказать, что я довольна результатами лечения и хотела бы отметить профессионализм Карины Мирзегасановны!
Клиника «Доктор»
Добрый день. Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
Доктора мне посоветовали коллеги. Обратилась к ней для удаления невуса на лице. Спасибо огромное за такую хорошую работу! Карина Мирзегасановна все сделала быстро, четко, безболезненно и профессионально. Буду рекомендовать данного доктора всем!
Понравилось
Понравилось абсолютно всё.
Клиника «Доктор»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Всегда рады помочь!
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
Пришла к доктору за удалением новообразований и с дерматитом. Обследовали тщательно, неторопливо, все обсудили, выбрали метод удаления. Обрабатываю по рекомендациям, заживает хорошо. Дерматит также лечу по рекомендациям, прошло 8 дней и дерматита практически нет, но курс завершу как прописано. Очень рекомендую и клинику и специалиста! <3
Понравилось
Не понравилось
Не такого.
Клиника «Доктор»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Рады, что лечение дало положительный результат. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
Я обращалась за удалением папилломок на шее, врач осмотрела, удалила все. Дала рекомендации по уходу, даже заметила мои трещины на руках и посоветовала крем. Я очень благодарна врачу, буду советовать знакомым и родным.
Понравилось
Все!
Клиника «Доктор»
Спасибо за отличную оценку. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Всегда к вашим услугам!
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
Я обратилась по срочности к доктору Абакаровой К. М., так как закровила папиллома. Врач приятно встретила, описала проблему, осмотрела, поставила диагноз и провела удаление папилломы и не одной, быстро и безболезненно. Хорошо к себе располагает, так как очень боялась делать укол, успокоила и внимательно отнеслась к данной проблеме.
Клиника «Доктор»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Отличного вам здоровья!
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
Была на приеме у доктора Абакаровой К. М. по удалению выпуклой родинки на носу, всё быстро, качественно сделала, очень внимательна к проблеме пациента, дала рекомендации по восстановлению эпидермиса, спустя три недели на носу маленькое, ели заметное красное пятнышко. Результатом и профессионализмом доктора очень довольна! Также Карина Мирзегасановна дала рекомендации по уходу за проблемной кожей лица (купероз, розация), которые очень эффективны. Доктор открыта к диалогу, порекомендовала мази и средства по обработке пролежней, открытых ран для моего родственника, лежачего больного с сахарным диабетом, за что отдельное благодарность доктору, т. к. это реально помогает! Обязательно буду рекомендовать данного доктора как профессионала своего дела, а самое главное, что я увидела, доктору нравится то, чем она занимается! Желаю профессиональных успехов и роста!
Понравилось
Профессионализм, желание разобраться в причинах заболевания, внимательность!
Не понравилось
Отсутствуют.
Клиника «Доктор»
Спасибо, что оценили работу врача на "отлично". Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Очень приятно, что вы следуете рекомендациям нашего врача. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
Обращался по поводу удаления родинок на спине. Врач сделала все безболезненно и профессионально, дала рекомендации для скорейшего заживления. Буду рекомендовать Карину Мирзегасовну друзьям и знакомым.
Понравилось
Профессиональное удаление родинок и папиллом. Внимательное отношение к пациенту. Безболезненное удаление.
Клиника «Доктор»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Желаем прекрасного самочувствия!
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
Я обращался по поводу удаления новообразований. После тщательного изучения и подробного осмотра новообразование было удалено быстро и безболезненно. Профессиональный и знающий своё дело врач.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, быстрое решение проблемы, всё понравилось.
«Наша Клиника» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 1, корп. 1, лит. А
Я обращалась к Абакаровой Карине по поводу удаления гемангиомы и себорейного кератоза. У меня на талии было небольшое коричневое пятнышко, которое постоянно натирала джинсами, иногда до крови, был даже зуд, ещё меня беспокоили красные точки на теле. Врач внимательно меня выслушала, посоветовала удалить гемангиомы и себорейный кератоз лазером. Я сразу почувствовала себя в надежных руках. Все прошло хорошо.
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту, доброта, профессионализм.
Клиника «Доктор»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут. Желаем вам крепкого здоровья!
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
Удалял родинку на лице лазером. Перед удалением доктор провела осмотр, собрала подробный анамнез, оценила состояние родинки. Процедура прошла быстро и почти безболезненно. Рубцов не осталось, выглядит все очень симпатично. Поход оцениваю 10 из 10. Доктора рекомендую.
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту, профессионализм.
Клиника «Доктор»
Спасибо вам за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны процедурой. Наш доктор всегда придает большое значение предварительному осмотру и сбору подробной информации о пациенте перед удалением новообразований. Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам наилучший результат. Большое спасибо за рекомендацию нашего доктора. Если у вас возникнут вопросы или вам потребуется наша помощь в будущем, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться. Желаем вам крепкого здоровья!
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
Обращался по поводу какого-то прыща, который образовался на шее. Обратился к специалисту. Решили вопрос за 10 минут. Приехал, удалили и уехал. Без боли и без каких-то проблем. Знает хорошо свою работу.
Понравилось
Все хорошо, все нормально.
Клиника «Доктор»
Спасибо вам за положительный отзыв! Мы всегда стремимся к тому, чтобы решить проблемы наших пациентов быстро и безболезненно. Мы ценим ваше доверие и рады были помочь. Если у вас возникнут еще какие-либо проблемы или вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
Была в октябре на приеме с дочкой у врача Абакаровой К. М. с жалобой на бородавку на пальце руки у ногтя.
Понравилось
Быстро убрала ребенку бородавку, не доставив ему дискомфорта. Ребенок ушел довольный, с наклейками и магнитами.
Клиника «Доктор»
Спасибо, врачу очень приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
У сына появились красные пятна по телу. Были у дерматолога в горполиклинике, назначили диету мне и "Элидел" с эмолентами сыну, результата не было. Решила обратиться к доктору Карине Мирзегасановне по рекомендации. Она осмотрела сына и назначила "Пимафукорт", на второй день использования пятна начали исчезать на глазах. Спасибо, врача рекомендую.
Понравилось
Все четко, по делу.
«Наша Клиника» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 1, корп. 1, лит. А
Была у врача Абакаровой с моим ребёнком в сентябре. Поставила диагноз "Стрептодермия". Назначила "Фуцидин". Очень быстро помогло. Ребёнок может посещать лечебное учреждение. Спасибо доктору. Однозначно будем посещать её при необходимости. Как раз появились бородавки.
Понравилось
Все очень понравилось.
Клиника «Доктор»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что рекомендации нашего врача помогают. Здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
На приеме был муж. Давнее высыпание, обильное, отражалось на качестве жизни, мешало.
Понравилось
Очень понравилось. Доктор внимательно осмотрела, дала рекомендации, сразу удалили по возможности папилломы. Отличный результат
Клиника «Доктор»
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны качеством услуг. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
К врачу обращались мой муж и сын, в одном случае, появились бородавки на теле, в другом был забит проток на ладони и образовалась киста. Бородавки были успешно удалены с помощью жидкого азота, кисту вскрыли и прочистили, все зажило без последствий.
Понравилось
Оперативное определение проблемы и быстрое решение (аккуратное удаление, без последствий, со скорым заживлением, повторного обращения по удаленным образованиям не было).
Клиника «Доктор»
Спасибо за такое внимание к деталям. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Желаем вам здоровья!
Абакарова К. М.
Спасибо за отзыв. Не болейте!
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
Ходила к дерматологу Абакаровой К. М. на удаление родинок. Очень понравилось. Профессионал своего дела. Пойду ещё. И обязательно посоветую своим друзьям.
Понравилось
Понравилось все: от компетентности врача до отношения к пациенту.
Не понравилось
Никаких.
Клиника «Доктор»
Спасибо за такой позитивный отзыв. Очень рады, что вы получили необходимую помощь от нашего доктора. Мы обязательно передадим ей ваши слова. Желаем вам крепкого здоровья!
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
Посетили вместе с мужем "Нашу Клинику", появилась сыпь, зуд одновременно. Клиника находится рядом с домом очень удобно, очередей не бывает. Доктор сразу поставила диагноз и лечение. Спасибо.
Понравилось
Понравилось отношение доктора, осматривает все, слушает внимательно, и лечение помогло. Мало таких врачей сейчас.
Не понравилось
Все понравилось. Отрицательного ничего нет.
«Наша Клиника» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 1, корп. 1, лит. А
К врачу обратился с дерматофитией и микозом ногтей. Врач проинформировала о причинах заболеваний и возможных последствиях, назначила лечение и объяснил, как правильно использовать препараты и что делать для профилактики в дальнейшем. Кроме того, был назначен повторный прием для контроля протекания процесса лечения. Лечение является продолжительным, поэтому на сегодняшний день нельзя говорить о его полной успешности, но, очевидно, наблюдается положительная динамика, что уже повысило качество моей жизни.
Понравилось
Подробность объяснений о препаратах и заболеваниях.
«Наша Клиника» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 1, корп. 1, лит. А
Появилась папиллома на лице, обратился в данную клинику. Так совпало, что врачом назначили Карину Мирзегасановну. Очень приятная девушка, грамотный специалист. Заботливое отношение, процедура безболезненная, все стерильно. На лице и следа не осталось. Подробная консультация тоже порадовала. Спасибо огромное!
Клиника «Доктор»
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
Покраснение и шелушение на лице в области носа справа и слева от переносицы в течении долгого времени. Лечение проходило без гормонов.
Понравилось
Хорошее отношение, грамотный диагноз, информативная консультация. Врача рекомендую.
«Наша Клиника» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 1, корп. 1, лит. А
Появилась опухоль на лице, врач поставил диагноз "гранулема", проконсультировал и провел мне процедуру удаления доброкачественной опухоли.
Понравилось
Быстрое и профессиональное оказание помощи и выполнение диагностики, хороший специалист.
Клиника «Доктор»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы рады, что лечение вам помогло. Желаем здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
Доктор принял меня добродушно, рассеял мои страхи перед болезнью и это придало мне уверенность. Рекомендации: обработка раствором фукорцина и порошок "Банеоцин". Рекомендации были очень грамотными и эффективными. Лечение помогло. В дальнейшем буду обращаться только к ней.
«Наша Клиника» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 1, корп. 1, лит. А
Обратился клинику с новообразованием на коже. Записали на приём к дерматологу. Удалили новообразование в день приёма. Рекомендую дерматолога Карину Мирзегасановну как отличного специалиста в своей области.
Понравилось
Профессионализм.
«Наша Клиника» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 1, корп. 1, лит. А
Провёл осмотр хорошо, осмотрели высыпания на теле и назначила лечение. Оно очень помогло. Рекомендую к ней обращаться.
Понравилось
Понравилось, что назначение было без вреда для здоровья. Не гормональные мази. Без побочных действий. Начала спокойно спать.
Клиника «Доктор»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошего специалиста в этой области. Желаем вам крепкого здоровья!
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
Обратился на приём на счёт удаления бородавки. Врач осмотрела, очень качественно и оперативно провела операцию по удалению, после чего подробно описала курс лечения.
Понравилось
Очень вежливый, отзывчивый врач, знает свою работу. После посещения данного врача, по поводу куда я буду обращаться в дальнейшем, вопросов не осталось.
Не понравилось
Не отметил ничего негативного.
Клиника «Доктор»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества работы доктора. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Доктор»-просп. Энтузиастов, д. 43, к. 1
Обратилась в клинику по ДМС и попала к Абакаровой. Был сильный зуд долгое время. Доктор выявила причину зуда и назначила лечение. Облегчение наступило на второй день.
Понравилось
Отношение доктора. [...] Спросила от А до Я, также осмотрела все родинки и дала рекомендации, как пользоваься СПФ.
«Наша Клиника» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 1, корп. 1, лит. А
Обратилась к врачу за консультацией по поводу стремительного роста родинки. Карина Мирзегасановна внимательно выслушала, осмотрела и приняла решение об удалении образования. Миниоперация прошла безболезненно. После Карина Мирзегасановна дала подробные рекомендации по уходу за ранкой. Очень понравилась врач, ее внимательность, профессионализм. Спасибо большое! Рекомендую всем этого врача!
«Наша Клиника» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 1, корп. 1, лит. А
Обратившись в клинику с кожными проблемами, был записан на приём к врачу Абакаровой К. М. Был приятно порадован внимательностью, тактичностью и высоким профессионализмом врача.
Понравилось
Приём проводиться не шаблонно, внимательно, досконально. Отношение к пациенту приветливое и доброжелательное. Поставлен правильный диагноз и дана подробная инструкция по лечению и медицинским препаратам. После трёх дней лечения уже виден положительный результат. Спасибо большое доктору Абакаровой Карине Мирзегасановне.
«Наша Клиника» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 1, корп. 1, лит. А
Я обращалась к врачу 28.03.23 г. Удалила безболезненно папиллому! Спасибо! Отношение было профессиональным! Доступно и полно объяснила про удаление и дальнейшее лечение! Супер!
Понравилось
Да.
Не понравилось
Все понравилось!
«Наша Клиника» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 1, корп. 1, лит. А
Обратилась к Карине Мирзегасановне, по поводу сыпи на теле и зуда, правильно поставила диагноз и до сих пор не возвращается. Приятная, объясняет все подробно, назначала крема и препараты внутрь. И дала рекомендации по уходу за кожей лица бонусом. Спасибо.
«Наша Клиника» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 1, корп. 1, лит. А

Врач УЗИ Гумметова Ф. Н. рекомендует как дерматолога (14.04.2023)

“Могу порекомендовать Карину Мирзегасановну как замечательного дерматовенеролога. Часто ведем пациентов совместно и продуктивно. Учитывает все клинические рекомендации, не упустит никаких деталей.”

Уролог Раджабов М. Р. рекомендует как дерматолога (05.11.2023)

“Карина Мирзегасановна грамотный специалист и профессионал своего дела. Всегда доброжелательная и внимательная. Всегда старается искренно помочь пациентам и коллегам по работе.”