Жукова Ирина Гурьевна Санкт-Петербург

Жукова Ирина Гурьевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет.

Обновлено 11.08.2022

ул. Моисеенко, д. 5
Площадь Восстания21 мин
Маяковская22 мин
Чернышевская24 мин

«Северо-Западный центр доказательной медицины» на Моисеенко
2011 — н. в.
Врач-гастроэнтеролог

1989
1990
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Гастроэнтерология

«Кислотозависимые заболевания ЖКТ»
«Функциональная патология органов пищеварения»
«ГЭРБ: этиология, патогенез, диагностика, лечение»

3.1
3.2

Ирину Гурьевну я посетила в первый раз. Доктора мне посоветовали мои знакомые, которые уже у нее были.
Понравилось
Мне понравилось, что прием начался вовремя и прошел он замечательно, подробно и со знанием дела. По моему мнению, врач компетентная, она отнеслась ко мне с добротой и пониманием. Дело в том, что я собираюсь проводить исследование желудка и прямой кишки, поэтому предварительно хотела посоветоваться с опытным гастроэнтерологом. Поскольку я знала какие обследования нужно пройти, то принесла с собой на прием их результаты и врач все изучила. Также Жукова И.Г. провела пальпацию. Доктор ответила на все вопросы, которые меня интересовали и я планирую посетить ее после того, как пройду исследование. На мой взгляд, информацию Ирина Гурьевна доносит абсолютно доступно, она использовала медицинские термины, но мне все было понятно. Можно сказать, что у нас состоялся приятный диалог врача с пациентом, все было корректно и компетентно. Мне кажется, что времени на консультации доктор уделила вполне достаточно, я не заметила никакой спешки. Прием длился полчаса, если не больше. Отмечу, что врач посоветовала мне несколько клиник, в которых можно сделать нужную мне процедуру. Кроме того, она выписала препараты, которые я могу сейчас принимать, чтобы нормализовать свои проблемы со здоровьем. Я думаю, что Жукову Ирину Гурьевну обязательно можно порекомендовать другим людям!
Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв!
Благодарим за высокую оценку.
Будьте здоровы!
«Северо-Западный медицинский центр» на Моисеенко (ранее «Северо-Западный центр доказательной медицины»)-ул. Моисеенко, д. 5
К Жуковой И.Г. я приходил в первый раз, выбрал её по отзывам на «ПроДокторов».
Понравилось
Мне понравилось качество постановки диагноза. Ирина Гурьевна внимательно меня выслушала, сделала первичные манипуляции, которые помогли поставить диагноз, назначила предварительное лечение и объёмные дообследования. Я обращался по поводу гастрита и дуоденита. У меня хроническое заболевание, раньше уже назначали лечение, и Жукова И.Г. сказала пройти исследования, чтобы подтвердить присутствие проблемы. Моё лечение состоит из медикаментов и соблюдения диеты, курс рассчитан на 1 месяц. Доктор провела со мной в районе получаса, в данном случае времени более чем хватило. При назначении обследований она полностью всё о них рассказала, причём сложных терминов не использовала. На осмотре доктор интересовалась моим самочувствием. Поскольку она проводила пальпацию, у меня могли быть болезненные ощущения, в принципе, на это и был расчёт. В следующий раз нужно обратиться к гастроэнтерологу после сбора всех анализов.
Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв!
Благодарим за высокую оценку. Будьте здоровы!
Обратился с небольшими проблемами по гастроэнтерологии. Врач назначил анализы, все подробно объяснил по результатам.
Понравилось
Очень грамотный врач, чуткий, спокойный, невероятный профессионал. Серьезно.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Будьте здоровы!
Отличный доктор! Спасибо Вам, Ирина Гурьевна, за профессионализм, за чуткое отношение к пациентам!
Если бы не Ирина Гурьевна, то так бы и мучилась. До нее за 4 года была у 5 платных и 3 бесплатных гастроэнтерологов и ни один не говорил, что со мной и что делать! Ирина Гурьевна - доктор, который на первом же приеме поставила диагноз, назначила лечение и специфические анализы, которые все окончательно подтвердили! Спасибо ей огромное, как бы это громко не звучало. Спасла жизнь! Спасибо!
Я лечился у Жуковой. Это единственный гастроэнтеролог, который докопался до корней моей проблемы. Я ей очень благодарен. Это сильный специалист.
Ходить к гастроэнтерологам мне уже не привыкать, время от времени приходится посещать врачей, так как проблемы с желудком дают о себе знать. Мне хотелось бы поблагодарить доктора Жукову, она прекрасный специалист, помогла мне подобрать хороший вариант лечения. Я решила, что теперь буду обращаться только к Жуковой. И очень надеюсь, что этот доктор меня не подведет.