Сёмова Александра Михайловна, врач-косметолог, дерматолог - Санкт-Петербург

Сёмова Александра Михайловна

категория неизвестна

Сёмова Александра Михайловна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 385-53-41.

☎(812) 385-53-41
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Косметология «GMTClinic»
М Петроградская (143м)
М Горьковская (1,1км)
М Чкаловская (1,3км)
Врач-косметолог - от 1000 р.
Дерматолог - от 1500 р.

Специализация

34%Возрастные изменения кожи
24%Птоз
13%Гиперпигментация кожи
13%Купероз
13%Акне (угри)

2007 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Сёмова Александра Михайловна

+2.0 Отлично Косметология «GMTClinic» - ул. Льва Толстого, д. 2А

Была на приеме у доктора Семовой А. М. по рекомендации своей коллеги. Консультация информативная, дали рекомендации и устранили проблему темных кругов под глазами. Все это смогли выполнить за одну процедуру, а по времени около 1,15. Я люблю, когда все оперативно, без навязывания лишних процедур. Я осталась довольна и именно поэтому пишу отзыв.

18.07.18 12:16
Спасибо за Ваш отзыв, Александре Михайловне будет приятно его прочесть.

Александра Михайловна делала мне процедуру биоревитализации. Мне давно хотелось попробовать, что это такое, а то в интернете много пишут о том, что хороший эффект от нее, да и отзывов много. Я врача не выбирала, меня сами администраторы записали, но я не разочаровалась. Александра Михайловна очень старательная и аккуратная в работе, как человек приятная, что тоже порадовало немало. Она на высшем уровне все сделала, кожа преобразилась, цвет лица улучшился, сейчас я выгляжу посвежевшей и помолодевшей, сама это чувствую. Очень довольна результатом.

18.07.18 12:21
Александре Михайловне будет очень приятно получить такую обратную связь, спасибо за Ваш отзыв!

О таком косметологе, как Александра Михайловна, просто грех промолчать и не посоветовать другим людям. Я и сама к ней впервые обратилась, начитавшись хороших отзывов ее пациенток. Уже не первый год к ней хожу и за это время ни разу не пожалела о выборе специалиста. Она делала мне контурную пластику. Ну это так, о самых запоминающихся и приятных моментах (результат — супер! ) . А вообще я на многих процедурах у нее была (это и всевозможные чистки, маски, лазерная эпиляция, уколы в волосяную часть головы) . Мне очень нравится, как аккуратно и старательно работает доктор. Старается свести болевые ощущения к минимуму. У нее на приеме всегда комфортно и спокойно. А в гарантированном положительном результате я уверена.

18.07.18 12:23
Александру Михайловну действительно часто рекомендуют своим знакомым, коллегам, друзьям. Она великолепный специалист, Ваша уверенность абсолютно обоснованна. Спасибо Вам за отзыв!
Сёмова Александра Михайловна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Сёмова А. М.