Сёмова Александра Михайловна,врач-косметолог, дерматолог - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
Дерматолог
8.4

Сёмова Александра Михайловна

Сёмова Александра Михайловна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 385-53-41.

поблагодарить

(812) 385-53-41

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Сёмова Александра Михайловна
Понравилось
Доктор проводила осмотр кожи, а также она сделал кое-какие процедуры. Дополнительно специалист назначила сдать анализы, с результатами я еще не ходила повторно на прием, но вообще, думаю, что буду обращаться к врачу. По моему мнению, Александра Михайловна внимательная и добросовестная, я считаю, что она приятный человек в общении. Доктор доступно объясняет информацию, дала мне рекомендации, в принципе, она все рассказала и про уход, и по процедуре, что и как дальше. Я посоветую этого врача-косметолога другим!
Я была впервые у специалиста, обратилась к Сёмовой А.М. по рекомендации врача онколога. К врачу-косметологу решила пойти по поводу коррекции мимических морщин. Эффективность лечения я не могу оценить сейчас.
Сёмова А. М.
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Рада нашему знакомству и быть полезной вам 😊
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Сёмова Александра Михайловна - прекрасный специалист! Огромное спасибо! Жду с нетерпением встречи с ней! Процедура alterra мне помогла.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательное и профессиональное отношение.
Не понравилось
Нет такого.
Безболезненность процедуры "Альтера". Великолепный и ощутимый эффект уже на протяжении 5 месяцев. Кожа стала упругой, исчезли мелкие морщинки. Явное укрепление внутренних слоёв кожи, которой 66 лет. По истечении года хочется повторить эту процедуру только у Александры. Я лично обращалась к доктору Александре Михайловне по поводу устранения мелких дефектов кожи лица. Мне 66 лет, и считаю что аппаратная процедура Альтера - достойная замена хирургическому лечению.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательность врача!
Не понравилось
Такого нет
Моя история с Александрой началась в сентябре 2020 года. Я просто кайфую от всех процедур! А именно от ботокса в подмышечные впадины.) Почему я боялась этого и не делала раньше, я не знаю. Это восторг! Уже 4 месяца ничего не потеет. Доктор Александра очень внимательная и душевная, ненавязчиво посоветует, что надо и не надо сделать.) Буду ходить только к Александре, Золотые руки! И зоркий глаз), все увидит и все исправит).
Сёмова А. М.
Добрый день! Благодарю вас за отзыв и преданность! Мне очень приятны ваша высокая оценка и добрые слова. Лечение гипергидроза с помощью ботулинотерапии и вправду великолепная процедура. Быстро, удобно и безопасно. Рада, что вы это оценили. 😊
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Владение современными методиками, внимательное отношение.
Не понравилось
Нет такого.
Общение с косметологом часто начинается тогда, когда женщинам что-то в себе не нравится. И счастье, если доктор будет руководствоваться в выборе процедур принципом «Не навреди», пониманием индивидуальных особенностей пациента и не «насоветует» лишнего. Александра Михайловна именно такой врач. Я проходила процедуры мезотерапии, инъекции. Они проходят в спокойной обстановке, с предварительными ответами на все (возможно, глупые) вопросы и, может быть, поэтому безболезненно. Спасибо Александре Михайловне за внимательное отношение, умение предложить именно то, что нужно пациенту для решения его проблемы, и способность внушить надежду на лучшее! Желаю дальнейшего профессионального роста и много благодарных пациентов!
Сёмова А. М.
Добрый день! Большое спасибо вам за такой тёплый отзыв! Я считаю, что спокойная и доверительная атмосфера во время приёма напрямую влияет на качество результата. Для меня важно, чтобы пациент чувствовал себя в безопасности и поддержку от меня. Я очень рада, что вы это отметили!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение к работе и пациентам, профессионализм.
Не понравилось
Нет такого.
Мое знакомство с Семовой Александрой Михайловной произошло в 2015 году, когда я обратилась с удручающей для меня проблемой выпадения волос. Надо сказать, что до этого я обращалась в специализированный центр [...], где мне не помогали, а только выкачивали деньги. Доктора мне советовали витамины, которые можно купить только в их центре, и пользоваться лазерной расческой для волос за бешеные деньги, которую, соответственно, можно приобрести только у них. В отчаянии я стала искать в интернете другие клиники, занимающиеся данной проблемой, и наткнулась на тогда ещё называвшийся центр эстетической медицины "Камертон" на Петроградской. Я записалась на приём и уже на следующий день помчалась на консультацию. Приём вела Александра Михайловна - потрясающе чуткий доктор, которая расположила к себе с первых же минут знакомства. Александра Михайловна провела необходимый осмотр, собрала анамнез и назначила мне лечение, в основе которого лежали не шампуни от выпадения волос, которые также имеются в клинике, а доступные препараты и витамины, продающиеся в любой аптеке. После месяца лечения случилось чудо! Волосы стали меньше выпадать, и даже стали отрастать новые. Терапия, назначенная доктором, сработала, от чего я была на седьмом небе от счастья. Сейчас один или два раза в год при необходимости, я просто прохожу курс мезотерапии кожи головы и не считаю как раньше количество выпавших за день волосинок. Также я пользуюсь услугами Александры Михайловны как грамотного косметолога, к которому хочется возвращаться снова и снова, потому что после ее приема повышается гормон радости, и будто отрастают крылья, когда видишь своё отражение в зеркале.
Косметология «GMTClinic»
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и обратную связь.
Действительно, Александра Михайловна отличается чуткостью и искренней вовлечённостью в задачи, с которыми к ней обращаются. Рады, что на протяжении 6 лет, Вы выбираете нас и наши услуги. Спасибо Вам за доверие и лояльность.
Сёмова А. М.
Добрый день! Благодарю Вас за то, что оставили отзыв. Это ценно для меня.
В назначении лечения я всегда руководствуюсь, в первую очередь, интересами пациента. Спасибо, что отметили это😊
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение к клиентам. Делала аппаратные процедуры "Альтера" и лазерную шлифовку лица, а также инъекционное омоложение препаратом "Radiesse" и коллаген "Нития".
Являюсь постоянным клиентом Александры Михайловны. Очень рада, что когда-то интуитивно выбрала данную клинику и врача. Александра Михайловна виртуозно владеет всеми современными аппаратными и инъекционными техниками. Всем рекомендую данную клинику и такого замечательного доктора, как Семова Александра Михайловна! Благодарю Вас!
Косметология «GMTClinic»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и преданность. Приятно получать обратную связь. А обратная связь от постоянных пациентов приятнее вдвойне.
Посетили врача Март 2020
Чувствуется, что у нее есть опыт и профессионализм сразу же на первом приеме. Александра Семова сделала мне качественно СМАС. Сразу же объяснила мне, что и как делать, какая будет подготовка, ощущения, период восстановления. Боялась, что будет больно, потому как в целом мнения противоречивые, потом поняла, что от косметолога зависит все в этом деле. Посоветовалась с теми, кто уже делал у нее эту процедуру, недовольных не нашла и тоже решилась, о чем не пожелала. Реально эффект омоложения виден, и он есть!
Косметология «GMTClinic»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе и профессиональных качествах Александры Михайловны Сёмовой. До новых встреч!
Косметология «GMTClinic»-ул. Льва Толстого, д. 2А
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось, все было замечательно. Мне была проведена консультация в полном объеме, мною было много получено информации. В плане общения с доктором все было хорошо. Александра Михайловна можно сказать, решила мою проблему, назначила соответствующий уход. Процедур никаких не проводилось, поскольку не требовалось. Прием был достаточно долгим, мы обсудили все интересующие меня вопросы. В целом, я осталась довольна приемом, никаких нареканий у меня нет всем буду советовать обращаться к Сёмовой. Считаю, что Александра Михайловна - профессионал.
Косметология «GMTClinic»
Благодарим Вас за отзыв и оценку профессиональных качеств Александры Михайловны.
Возвращайтесь к нам вновь за решением других эстетических задач!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я признательна Александре Михайловне за ту мудрую косметологическую поддержку, что она дает мне на каждой консультации. Ничего лишнего, все в тему и по делу и после каждой процедуры выглядишь потрясающе молодо, свежо. С наступающим, любимый доктор, пусть Вас берегут ангелы и украшают Вашу жизнь, Вы наше чудо!
Все супер. Я довольна своим доктором, и никого другого мне бы не хотелось.
Косметология «GMTClinic»
Благодарим Вас за добрые слова и поздравления.
Полностью присоединяемся к ним.
Поздравляем и Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте, понравилось абсолютно все. Таких докторов надо поискать. Всё рассказала, показала. Очень лёгкая рука. Я даже ничего не почувствовала. Очень внимательная и доброжелательная. Профессионал своего дела. Я осталась очень довольна своим лицом. Процедурой. Общением с Александрой Михайловной. Всем советую. Спасибо за качество и внимание.
Не понравилось
Минусов нет.
Косметология «GMTClinic»
Благодарим Вас за отзыв о профессиональных качествах Александры Михайловны.
Действительно, её навык проведения безболезненных инъекционных процедур славится уже давно.
До новых встреч и с наступающим Новым годом!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доктор Александра подходит к работе с клиентами с поразительной теплотой, с порога ты уже чувствуешь себя в надежных руках. Всегда с радостью бегу к доктору на приём, знаю, что все мои вопросы найдут ответ и проблема будет решена в одно касание. Хотела бы особо подчеркнуть доброжелательность Александры и ее легкие руки. Наблюдаю за доктором в Инстаграм, там кладезь знаний из постов и сторис, что очень важно, нет «воды» и вредных советов. Одним словом, спасибо Вам за Вас!
Благодарим Вас за отзыв.
Согласны с Вами на все 100%! Работать с Александрой Михайловной - одно удовольствие!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Александра Михайловна - косметолог от Бога! Понравилось, что она за естественную красоту и преображение! После процедур ты не превращаешься в искусственную куклу, на которой видны все старания косметолога, а становишься прекраснее, моложе и свежее, но никто и не заподозрит вас во вмешательстве специалиста! Теперь только к ней! Лицо подтянуто, морщинки разгладились, кожа сияет! Всего час, а как будто только из отпуска вернулась! Спасибо Александре Михайловне!
Не понравилось
Все отлично!
Удобная парковка.
Косметология «GMTClinic»
Как чётко и лаконично Вы описали одно из профессиональных качеств Сёмовой Александры Михайловны.
Благодарим Вас.
Приятно знать, что Вы по достоинству оценили подход с ориентацией на естественную красоту.
Рекомендуйте нас друзьям и близким.
До новых встреч.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень внимательный и вдумчивый доктор! Всем советую! Все чётко и по делу, дала рекомендации по уходу, разобрали все мои болезни. Врач с большой буквы! Кремом для глаз koko очень довольна, синяки и отеки прошли.
Не понравилось
Пришла с проблемой брылей, сначала уменьшили объем жира, потом подтянулись ультразвуком и мне снова 35.
Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны и Александрой Михайловной, и результатом, и кремом.
Возвращайтесь к нам вновь за решением других эстетических задач.
Косметология «GMTClinic»-ул. Льва Толстого, д. 2А
Была на приеме у доктора Семовой А. М. по рекомендации своей коллеги. Консультация информативная, дали рекомендации и устранили проблему темных кругов под глазами. Все это смогли выполнить за одну процедуру, а по времени около 1,15. Я люблю, когда все оперативно, без навязывания лишних процедур. Я осталась довольна и именно поэтому пишу отзыв.
Косметология «GMTClinic»
Спасибо за Ваш отзыв, Александре Михайловне будет приятно его прочесть.
Косметология «GMTClinic»-ул. Льва Толстого, д. 2А
Александра Михайловна делала мне процедуру биоревитализации. Мне давно хотелось попробовать, что это такое, а то в интернете много пишут о том, что хороший эффект от нее, да и отзывов много. Я врача не выбирала, меня сами администраторы записали, но я не разочаровалась. Александра Михайловна очень старательная и аккуратная в работе, как человек приятная, что тоже порадовало немало. Она на высшем уровне все сделала, кожа преобразилась, цвет лица улучшился, сейчас я выгляжу посвежевшей и помолодевшей, сама это чувствую. Очень довольна результатом.
Косметология «GMTClinic»
Александре Михайловне будет очень приятно получить такую обратную связь, спасибо за Ваш отзыв!
О таком косметологе, как Александра Михайловна, просто грех промолчать и не посоветовать другим людям. Я и сама к ней впервые обратилась, начитавшись хороших отзывов ее пациенток. Уже не первый год к ней хожу и за это время ни разу не пожалела о выборе специалиста. Она делала мне контурную пластику. Ну это так, о самых запоминающихся и приятных моментах (результат — супер! ) . А вообще я на многих процедурах у нее была (это и всевозможные чистки, маски, лазерная эпиляция, уколы в волосяную часть головы) . Мне очень нравится, как аккуратно и старательно работает доктор. Старается свести болевые ощущения к минимуму. У нее на приеме всегда комфортно и спокойно. А в гарантированном положительном результате я уверена.
Косметология «GMTClinic»
Александру Михайловну действительно часто рекомендуют своим знакомым, коллегам, друзьям. Она великолепный специалист, Ваша уверенность абсолютно обоснованна. Спасибо Вам за отзыв!
Обращалась к доктору Семеновой в косметологическую клинику Камертон с проблемой выпадения волос. К сожалению, мне никто так и не смог посоветовать трихолога, поэтому пошла на свой страх и риск. Лечение недешевое, поэтому реально переживала, что эффекта не будет и всё впустую. Но прошло время, и сейчас я уже вижу, что с волосами мои дела обстоят куда лучше, лечение идет на пользу. Я очень довольна комплексным лечением, которое прописала мне Александра Михайловна. Прихожу к заключению, что этот доктор замечательный специалист в своей сфере деятельности. Благодарность и моя рекомендация!
Косметология «GMTClinic»
Спасибо за Ваш отзыв, Александра Михайловна действительно не только прекрасный косметолог, но и сертифицированный трихолог. Ей будет приятна высокая оценка ее работы.