Дубинец Геннадий Николаевич,врач узи, невролог, функциональный диагност - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Невролог
Функциональный диагност
7.9

Дубинец Геннадий Николаевич

Дубинец Геннадий Николаевич, Санкт-Петербург: врач узи, невролог, функциональный диагност, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 317-76-02.

Обновлено 19.06.2021

(812) 317-76-02

• 1989

Дубинец Геннадий Николаевич
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач Дубинец Геннадий Николаевич мне очень понравился. Отличный специалист и прекрасный человек: внимательный, доброжелательный.
После болезни ковидом у меня появилось много проблем. Рассказывать об этом лишний раз не хочется. Рекомендации Геннадия Николаевича мне во многом помогли. Лечение продолжается.
Медицинский центр «О-Три»-ул. Шпалерная, д. 34б
Понравилось
Расспросил, выслушал, понял и прописал, думаю, как раз то, что мне сейчас надо. Спасибо!
Потребовался невролог, выбор пал на Геннадия Николаевича. Спасибо ему большое за приём, буду следовать его рекомендациям и верю, что все будет в порядке. :)
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Особенно ничего не понравилось.
Не понравилось
Крайне скупо собран анамнез, да и весь прием старались закончить поскорее. Идущий несколько месяцев термоневроз спешно назвали постковидным, для лечения нервного расстройства отказались прописывать антидепрессанты, зато прописали гомеопатию. В общем, никакого толка от посещения, только трата денег.
Указано выше.
Здравствуйте!

Сожалеем о том, что у Вас осталось неприятное впечатление о приёме. Мы провели проверку и пришли к следующим выводам.

1. Длительность приёма составила 1 час, в течение которого был скрупулезно и детально собран подробный анамнез, что отражено в медицинской документации, доктор очень долго с Вами беседовал и обсуждал в режиме диалога возможные причины, последствия и методы их устранения. Не вполне ясно, почему у Вас сложилось представление о недостаточном времени и желании «отделаться поскорее».

2. Как следует из представленной Вами документации «Постковидный синдром» является лишь одним из нескольких предварительных диагнозов и, скорее, сопутствующим и не играющим решающей роли в построении тактики обследования и лечения. Доктор Дубинец составил об этом полное представление и, конечно, не пытался и не мог все свести к указанному синдрому.

3. Учитывая данные хорошо собранного анамнеза, было выяснено, что Вам помогали средства более мягкого действия, нежели антидепрессанты, поэтому, учитывая совокупность данных по истории болезни и клинической картине, показаний к назначению антидепрессантов не было. Мы доверяем профессионализму доктора, который не стал применять методы лечения, способные ухудшить состояние Вашего здоровья и назначил наиболее оптимальную схему действий в расчете на Вашу заинтересованность в собственном благополучии и дальнейшем сотрудничестве.

С пожеланиями скорейшего выздоровления,
Медицинский центр "О-Три"
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательный доктор, профессионал в своем деле, он единственный поставил предварительные диагнозы, объяснил проблему и расписал, какие нужно сделать обследования, выписал препараты. Пока я не могу судить помогут они или нет, но я надеюсь, что помогут. Рекомендую к посещению.
Не понравилось
Всё отлично.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Меня смутило, что осмотр как проводят обычно неврологи. То есть обычно врачи проверяют на рефлексы молоточком, пальпируют где болит и что болит, но такого почему-то не было.
Мне кажется, что меня ничего не смутило и честно, я даже не знаю, сказать плохое или хорошее. Так как я была у многих врачей, видимо у меня проблема нестандартная. И после него, я уже была у 2-х неврологов и так получилось, что мне сказали, что препараты, которые он выписал довольно "жесткие", то есть они правильные, но сильные. Хотя, я тоже не берусь судить, потому что я не врач и не знаю, кто из них прав. Но в целом, если бы я сильно так не паниковала, то я бы, наверное, послушалась его советам и воспользовалась его лечением. В ходе приема, специалист интересовался тем, какие меры я принимала перед обращением к нему. Но, хочу отметить, что он со мной поговорил, я ему рассказала, что и как, к кому я ходила и что мне назначали. Кстати, помимо медикаментозных препаратов он назначил мне капельницы. Вообще, я читала отзывы про данного специалиста и там было очень много в общем-то хороших, поэтому я была склонна ему доверять в этом плане. Доктор точно не сказал какая у меня проблема , то есть он только предположил, что это может быть. Дополнительные обследования он мне не назначил, но сказал прийти на к нему повторно через 2 недели. Мне в целом, тогда прием понравился, когда я вышла от него. Но потом, я посетила другого невролога, который не стал выписывать мне много лекарств. Геннадий Николаевич назначил мне довольно много лекарственных средств, причем таких, достаточно "агрессивных". Я ему сказала, что у меня проблемы с печенью, так как я не так давно принимала противовирусные и у меня поднялся билирубин. На что, доктор мне ответил: "Ну вот, попейте еще для печени". То есть, я надеялась, что он в связи с этим выпишет мне меньше препаратов, а он только добавил. Что меня тоже не обрадовало. Мне показалось, что информацию специалист доносил вполне нормально. Он правда немножко критиковал меня за то, что у меня был герпес и я его не лечила. Он просто сказал мне: "Почему вы его не вылечили? Почему вы его всю жизнь не лечите?". На мой взгляд, ему некоторые моменты не очень понравились. Честно, мне во врачах важно не это. Если бы он мне помог, рассказал о моей проблеме и назначил не такое сильное лечение, то я бы на некоторые моменты закрыла глаза, потому что мне гораздо важнее другое в специалистах. Но в целом, я думаю, что другие люди, могли бы сказать, что разговаривает врач довольно жестко и сухо. Если бы не было других неврологов, то я бы обратилась к нему повторно, но так как мне понравился другой врач больше, я отдам приоритет ему. Я затрудняюсь в том, буду я рекомендовать этого специалиста кому-то или нет.
Здравствуйте!

Сожалеем, что у Вас осталось двойственное впечатление о приёме. Мы провели проверку и пришли к следующим выводам.

Действительно, выявленная проблема была нестандартной, что Вы и сами подозревали (сменили уже как минимум 3 неврологов). На единственном приёме, порой, бывает очень сложно поставить сразу верный и окончательный диагноз, а также назначить единственную и универсальную «верную таблетку», поэтому доктор, проведя длительную беседу и стандартный осмотр, обговорил с Вами возможные причины (в том числе и герпес) и назначил адекватное обследование и начальное лечение, без каких-либо «жёстких» и «агрессивных» лекарств, количество их было невелико, и они, что самое главное, не должны были никак ухудшить Ваше состояние. Часть из назначенного Вы выполнили (капельницы) в клинике, часть предлагалось выполнить самостоятельно и прийти на приём через 2 недели для оценки состоянии и эффективности лечения, что, видимо, не было сделано.

Геннадий Николаевич имеет отточенный временем и многолетней практикой опыт общения с пациентами, исключающий «сюсюканье» и заигрывание. Он всегда чётко и понятно задает вопросы и рассказывает о том, что делать дальше – возможно, кому-то со стороны это кажется «суховатым», но такова его манера врачевания, имеющая единственную цель – помощь пациенту. Сожалеем, что Вы не смогли ощутить это в полной мере.

Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионал с талантом врачевания.
Единственный врач, который мне помог. Страдаю мигренью с аурой. 3 года бегала по врачам, но безрезультатно. Приступы продолжались. Попала к Геннадию Николаевичу около года назад (он работал тогда ещё в другой клинике). Обследовал меня, выписал лечение. И о чудо! Приступов нет уже больше года. Жаль, что я больше не в Петербурге, наблюдалась бы только у него. Геннадий Николаевич, хочу вас поблагодарить! Я надеюсь, что вы это прочитаете. Благодаря вам, я знаю как действовать, чтобы бороться со своим недугом. Вы отличный врач! Спасибо.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось.
В последнее время участились боли в пояснице. Чувствовала себя нехорошо. До этого обращалась к другим врачам, назначали разные препараты, которые не помогали. Обратилась в "О-Три". Попала к доктору Дубинцу Г. К. Он внимательно выслушал жалобы, изучил анализы и назначил лечение, поставил предварительный диагноз. Капельницы и остеопатические сеансы. После лечения боль прошла. Понравилось, что доктор подробно отвечает на вопросы, не назначает ненужных обследований. Спасибо. Буду рекомендовать друзьям.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ставлю доктору максимальные баллы из возможных, всё более чем устроило! Страдала от такого неприятного явления, как перепады давления. В обычном состоянии у меня 110 на 90, но бывало ни с того, ни с сего и 150, и даже под 170. Конечно в такие моменты чувствовала себя очень нехорошо. До этого наблюдалась у разных врачей, никто толком не мог поставить даже диагноз, только говорили о ВСД, в существование которого я вообще не верю, а считаю удобной вывеской для сваливания туда всех непонятных врачам симптомов. Дубинец Г. Н. смог установить конкретную и точную причину моих перепадов, и благодаря предложенному им лечению и некоторых изменений в моей жизни, мне наконец удалось избавиться от проблемы!
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста! Рады что у Вас всё хорошо! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Пару месяцев назад стала страдать от постоянных болей в голове. Испробовала всякое, по разным врачам ходила и медцентрам. Сил уже не оставалось никаких. Кто-то посоветовал обратиться к неврологу. Так попала к Г.Н. Дубинцу. Он выявил шейный остеохондроз и порекомендовал обратиться к остеопату. Пошла и буквально за 1 сеанс все поправили. Все прошло и сейчас просто счастлива.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Рады что у Вас всё хорошо! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Искала своего врача. Более полугода немеют руки. Особенно ночью. Точно не знала, кто нужен. По рекомендации позвонила в медицинский центр на Чернышевской "О-Три". Администратор рассказала, что лучше сначала попасть на приём к терапевту. После приёма меня сразу отвела терапевт к милейшему врачу-невропатологу Геннадию Николаевичу, который внимательно выслушав и тщательно осмотрев, поставил предварительный диагноз и отправил на дообследование. И затем по данным заключения МРТ назначил оптимальное лечение для меня. Это медикаменты и остеопата, ну и перестать стрессовать! Честно говоря, всё оказалось достаточно просто. Я благодарна врачу за простые советы и очень человечный подход. Неметь руки перестали, слава Богу. Он меня ещё поддерживал и отвечал на мои вопросы по электронной почте, это вообще нигде не встречала такой заботы. Очень ценно! Смело рекомендую.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Благодарим за оценку работы Геннадия Николаевича, он будет рад услышать слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К Геннадию Николаевичу обратилась две недели назад и получила настолько правильные рекомендации, что прошли боли в спине и теперь могу полноценно жить и работать. Другие врачи назначали лечение дорогое и без гарантий, что помогут из-за возраста. Всем спасибо! Особо Геннадию Николаевичу Дубинцу!
В медцентре "О-Три" все очень доброжелательны, на прием записывают быстро, подробно всё объясняют, помогают реально, а не вымогают деньги. Впечатления очень приятные.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста! Были рады помочь! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Была на приёме у доктора Дубинца Г. Н. Пришла к нему на приём по рекомендации. Обращалась по поводу головных болей, головокружения и проблем с сосудами. Осталась очень довольна консультацией. Сейчас выполняю его назначения. Врач очень внимательный и опытный. Я нашла своего врача и буду рекомендовать его своим знакомым.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение! Геннадий Николаевич будет рад услышать слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение и профессионализм.
Не понравилось
На здании клиники "О-Три" отсутствует человеческая вывеска, пришлось звонить администратору за разъяснениями по навигации.
Был направлен к Геннадию Николаевичу на УЗИ брюшной аорты. Очень внимательно провёл обследование, увидел то, что проглядели другие врачи, проконсультировал по дальнейшему обследованию и лечению!
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады что смогли Вам помочь! Замечание с вывеской очень актуально, в данный момент вопрос установки уличной вывески проходит согласование в администрации города.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На приёме была с дочерью. Доктор вежлив, доброжелателен и внимателен. Все рассказал и объяснил. При беседе себя чувствуешь комфортно. Что приятно - никакого навязывания лишних услуг, как во многих платных клиниках. Все по делу. Проблему решили, наблюдаемся только у него.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста! Это принцип работы нашего центра - только необходимое. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Нет очередей! Все по записи! Наличие парковочных мест от медцентра. Квалифицированность персонала. Возможность оплаты по карте.
Обращаюсь в медцентр "О-Три" не впервые. Ранее к другому доктору этой клиники обращалась. Мне понравились подход и компетенция докторов, приветливый и внимательный персонал. Поэтому очевидный выбор - клиника "О-Три". Нужно было сделать щитовидной железы. Попала к доктору Геннадию Николаевичу. Геннадий Николаевич внимательно и тщательно провел исследование. Четко и ясно донес на понятном мне языке что и как. Спасибо!
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Рады, что Вам понравилась работа Геннадия Николаевича! Желаем Вам всего самого доброго!
Медицинский центр «О-Три»-ул. Шпалерная, д. 34б
Была на приёме 15 августа 2017 г. Очень долго искала врача, искала и по отзывам, и через знакомых. Потому что хотелось найти компетентного и чтобы не навязывали дополнительные процедуры и лечение. В результате я пошла в клинику м. Пионерская (там ещё была акция) к Геннадию Николаевичу и не ошиблась. Мне сделали полную диагностику (дуплексное сканирование, ЭЭГ по поводу головной боли). Как мне показалось, что Геннадий Николаевич - специалист своего дела, а главное, неравнодушный к людям, при назначении он учёл все мои анализы и диагностику, включая МРТ. Понравилось, что работает врач не для галочки, даже было уделено мне гораздо больше времени, отведённое для каждого человека на приёме. Спасибо за грамотность и знание своего дела. Наталья.
Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова-Аллея Поликарпова, д. 6, корп. 2
Спасибо Геннадию Николаевичу за доскональную диагностику и выявление истинных причин моих бед. Я получила от доктора всю необходимую информацию и назначения по приему лекарств и прохождения процедур. У невролога получилось вылечить меня, избавить от боли и недомогания и вернуть полноценную чувствительность правой руке (было онемение) . По результатам я могу судить, что доктор грамотный, сведущий специалист, он знает, что делать.