Марьенко Виталий Николаевич,онколог, маммолог, хирург, малоинвазивный хирург, дерматолог, онколог-дерматолог, проктолог, химиотерапевт - Санкт-Петербург
Онколог
Химиотерапевт
2.8
7.2

Марьенко Виталий Николаевич

Марьенко Виталий Николаевич, Санкт-Петербург: онколог, маммолог, хирург, малоинвазивный хирург, дерматолог, онколог-дерматолог, проктолог, химиотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 317-60-48.

Обновлено 02.11.2020

Врач-хирург, онколог-маммолог
  • 2019 — 2020
    СПбГБУЗ городская поликлиника #71
    Врач онколог, химиотерапевт

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    НИИ скорой помощи Джанелидзе (хирургия)
    НИИ скорой помощи Джанелидзе (онкология)

менеджер здравоохранения (первичная переподготовка), СПБГЭУ
    Международный онкофорум «Белые ночи»

Марьенко Виталий Николаевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Благодарю Марьенко Виталия Николаевича за профессиональное проведение операции по удалению сложной кисты молочной железы. С уверенностью всем рекомендую этого доктора. Очень умный и профессиональный врач. Внимательный к деталям и спокойный человек. На его приёме всегда понимаешь, что ты в надежных руках профессионала и внимательного умного человека. Если доверять, то только таким врачам, как Виталий Николаевич. Огромное Вам спасибо.
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, Euromed Clinic
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic) - пр-т Суворовский, д. 60
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
В условиях COVID-19 потребовалось заключение от онколога. Записалась наугад. Полагала, что потребуется масса дополнительных анализов и серия выговоров (как это обычно бывает в наших именитых клиниках). Была приятно удивлена, что получение справки вместе с осмотром заняло не более получаса. Причём доктор принял на 20 минут раньше, что особенно приятно. Виталий Николаевич был корректен и дружелюбен, отвечал на вопросы вне его непосредственного профиля. Очень довольна приёмом. Спасибо!
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, Euromed Clinic
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic) - пр-т Суворовский, д. 60
В сложившейся сложной ситуации была вынуждена обратиться к врачу-маммологу Марьенко Виталию Николаевичу. Он внимательно выслушал, провёл осмотр, оказал квалифицированную помощь и назначил лечение. Вёл себя очень тактично, вежливо и грамотно. За что ему хотелось бы сказать большое спасибо!
Клиника «Меда» - г. Пушкин, ул. Архитектора Данини, д. 11/6
Присоединяюсь к вышенаписанному. Удалял у Виталия Николаевича атерому, специалист очень грамотный и аккуратный, все быстро и красиво удалил. Рекомендую этого доктора, по необходимости обращусь ещё.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Очень понравился прием. Доктор тактичный и компетентный, все объяснил понятно и доходчиво. Несмотря на возраст, видно, что профессионал. Очень рада, что попала именно к нему. Советую его всем.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Приходя на прием к доктору очень волновалась, так как проблема была деликатная, но Марьенко Виталий Николаевич не только быстро решил мою проблему, но и подошел к моим страхам с пониманием и доходчиво объяснил ситуацию. Благодаря доктору Марьенко я смогла быстро решить проблемы со здоровьем, а так же его рекомендации помогают избежать подобных неприятностей в будущем. Замечательный и грамотный доктор, очень рекомендую не бояться и обращаться именно к данному специалисту.
Клиника «Меда» - г. Пушкин, ул. Архитектора Данини, д. 11/6
Хочу выразить большую благодарность доктору Марьенко Виталию Николаевичу за прекрасное отношение, высококвалифицированную медицинскую помощь и успешное лечение моей проблемы с вросшим ногтем. Врач справился на ура! Спасибо, побольше бы таких прекрасных докторов!
«Медпомощь 24» на Балканской - Балканская площадь, д. 5, лит. АД
Замечательный доктор! Спасибо огромное Виталию Николаевичу за своевременно выявленное заболевание и безболезненную операцию! Врач от Бога, золотые руки! А еще очень приятный и хороший человек, который всегда готов помочь.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Пришла в клинику, посмотрев разные отзывы в интернете. Записалась наугад к хирургу, которого мне предложили при звонке в регистратуру. Им оказался Марьенко В. Н. И совершенно не жалею об этом скоропалительном решении. Так как врач был внимателен, не отягощал навязыванием каких-то ненужных процедур и анализов и производил самое благоприятное впечатление. Сразу пошла на операцию, хоть и страшно было, но, спасибо Марьенко В. Н. и медсестре (к сожалению, не знаю, как зовут. Кажется, Ольга), всё прошло хорошо и в благожелательной обстановке. Очень рекомендовала бы этого врача другим пациентам. Ещё раз спасибо доктору и операционной медсестре.
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
У меня была плановая операция, которую успешно провел замечательный доктор — Марьенко В.Н. Ему я бесконечно благодарна, ценю этого хирурга за его высокий профессионализм и доброе сердце! У доктора внимательное, человечное отношение к своим пациентам. Он всё рассказывает, консультирует. После операции тоже следил за моим состоянием. В общем-то, Виталию Николаевичу не всё равно на своего пациента, он несет ответственность — моральную так же, как и врачебную. У меня остались только самые хорошие впечатления и воспоминания об этом докторе. Я бы очень рекомендовала к нему обращаться и на консультации, и на лечение.
Центр израильской медицины «Сан Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма и личных качеств врача нашей клиники! Будьте здоровы!